Румяная неделя: самые сочные. Компактные румяна Bell: 2 Skin Pocket Pressed Rouge, #53, #55

Румяная неделя: самые сочные.

В предыдущих постах я рассказывала в основном о румянах приглушённых оттенков, теперь же настало время сочных и ярких цветов.

Bell: 2 Skin Pocket Pressed Rouge, #53, #55.

Румяна от польского бренда Bell — самые бюджетные в моей коллекции. Они упакованы в простые футляры из бежевого и прозрачного пластика, что удобно, так как сразу видно, какой оттенок внутри. Тем более, что у меня уже есть два вида румян из этой серии.
Оба оттенка — насыщенные, сочные, чистые и яркие цвета в основе, особенно в спрессованном виде. На кожу ложатся полупрозрачно и мягко, легко растушёвываются.
Финиш — сияющий, с приятным микрошиммером.
Румяна очень стойкие, даже свотч на руке не получается стереть сухой салфеткой, в течении дня на лице румяна не теряют насыщенность, но, конечно, средствами для снятия макияжа снимаются легко.
Оба моих оттенка — достаточно тёплые и яркие, теперь ещё хочу присмотреться к более нежным оттенкам 51 и 52, а всего в палитре пять цветов.

Made in EU.
Вес: на упаковке не указан, если верить интернету — 4,5 г.
Цена: 160 руб.
Цена за 1 г: ~35 руб.
Срок тестирования: четыре месяца.

#53 — оттенок клубничного мусса, светлый карминово-красный, нейтральный, в нём есть по чуть-чуть и розовой, и коралловой составляющей. Практически точный оттенок «румянца с мороза».
#55 — оттенок абрикосового мусса, бежево-терракотовый, выражено тёплый. Идеально подходит под загар и под макияж в «летней» цветовой гамме.
Слева #53, справа #55:
53 нежный и девчачий!
  • 20 марта 2014, 20:02
Именно такой, точно, позитивный оттенок.
  • 20 марта 2014, 19:43
У меня это любимые румяна в оттенке 054. Обожаю их.
  • 21 марта 2014, 13:49
Надо будет присмотреться и к этом оттенку, по качеству румяна прекрасные, хочу расширить свою палитру.
  • 21 марта 2014, 14:00
Мне этот 54 оттенок больше всего нравится. Когда одни разбила -побежала за таким же.
Люблю его за универсальность — уместен при любом макияже, в любое время года и т.п., заменяет бронзер + румяна. В поездки беру только их, т.к. это и румяна — придают лицу «живость», и скулы всегда красиво выделены. Нравится компактная упаковка — занимают минимум места, ну очень экономично расходуются.
Также люблю их за то, что они практически матовые, шиммер очень мелкого помола и почти не виден на лице. Держаться весь день, наносят прекрасно.
В общем сплошные плюсы, мои лучшие румяна!
  • 21 марта 2014, 14:02
О, спасибо за такое отличное «информационное дополнение» к моему обзору.   Здорово, что поделились впечатлениями, я теперь тоже побегу в магазин за оттенком #54.
  • Iren_A
  • 20 марта 2014, 22:43
У меня #53, специально купила недорогие румяна, чтобы поэкспериментировать с цветом. В искусственной освещении, с цветом я, конечно, промахнулась, зато румяна оказались потрясающими по стойкости! Неделю не вылезала из них, забросив любимые Герлен.
  • 21 марта 2014, 13:57
И меня поразила стойкость —  , а оттенок #53, на мой взгляд, небанальный и очень приятный. Тоже пользуюсь часто и с удовольствием.
  • 21 марта 2014, 09:39
53 зимний, 55 на лето )
макияж глаз под 53 чудесен)
  • 21 марта 2014, 15:50
Точно! Зимний и летний оттенки.   Спасибо, про макияж глаз обязательно будет обзор.
Привет!
Какие интересные тона!
У меня всегда было предубеждение, не любила эту марку — потому что ею пользовалась в школе девочка, которая мне была неприятна. Но сейчас, я смотрю на румяна и понимаю, что я явно не права))) Черт возьми! Пора пойти и накупить себе здоровских румян! Тем более, я их так люблю — различные.
Макияж глаз такой весенний и приятный!
Спасибо за пост!))
  • 21 марта 2014, 14:04
Я у этой марки люблю тени-двойки, в т.ч. матовые очень хорошего качества. Попробуйте именно тени-двоечки (круглые).
А вот корректоры\тональные не полюбились — темнеют на мне очень заметно: с утра все иделаьно сливается с кожей, а к обеду «жираф» вся в пятнах. Поэтому к этим средствах у Бэлль отношусь с опаской. Помады и блески тоже не мое.
  • 21 марта 2014, 16:01
Я пробовала пока только замечательные тени-двойки Velour Eyeshadow (писала о них #01 и #02), а вот с матовыми ещё не успела познакомиться, но видела много положительных отзывов, что здорово, так как матовые тени сделать послушными вообще не просто и не у каждого производителя получается…
  • 21 марта 2014, 15:57
Привет и спасибо за комментарий! Румяна замечательные, приятное качество за бюджетную цену, — я тоже люблю разные оттенки под разный макияж, так что теперь хочу все пять цветов…
Вот, кстати, из бюджетной косметики у Bell самые классные цвета, ну лично для меня и очень даже приличное качество. Некоторые цвета только могут уезжать с лица в течении дня, но это не критичный недостаток для такой цены. Тебе идёт такой макияж   Весенииииий!
Спасибо за пост, обязательно теперь хочу попробовать такие) всегда приятно находить качественный продукт за низкую цену.