08.11.2013
1977

Bell Velour Eyeshadow Set # 01

Bell Velour Eyeshadow Set # 01.

Я уже подробно рассказывала об этих же тенях, но в другом оттенке, упаковка, комплектация и технические характеристики точно такие же, на том же высочайшем уровне, поэтому я не буду повторяться, а перейду сразу к описанию оттенков.

Тени Velour Eyeshadow Set входят в коллекцию Eye In Style и выпускаются в двух вариантах: # 01 (бежево-коричневые) и # 02 (розово-сливовые, о которых я уже писала). Герой этого поста — палетка # 01 — базовые, абсолютно универсальные оттенки.

Светлый оттенок — молочный бело-бежевый, с текстурой хайлайтера, сияющий, отдельные мерцающие частицы не различимы. Идеален для высветления области под бровью — и благодаря текстуре, и благодаря цвету: оттенок светлый, но не чисто-белый. Либо для нанесения тонким слоем на всю поверхность века, опять же для подсвечивающего эффекта. Интенсивность легко варьировать: от лёгкого полупрозрачного свечения — до плотного, практически перламутрового финиша.

Тёмный оттенок — мягкий коричневый, нейтральный с интересным эффектом. Основа имеет холодный, серовато-коричневый оттенок, а мелкие мерцающие частицы — тёплого, золотисто-коричневого цвета. Тоже отлично растушёвывается и наслаивается.

Тени сделаны в Польше.
Цена: 250 руб.
Срок тестирования: месяц.

Свотч на руке, тени без базы, дневное освещение без солнца:
Свотч на руке, тени без базы, солнечное освещение:
Варианты макияжа (во всех вариантах тени нанесены на базу Bell Perfect Skin Eyeshadow Base).

1. Светлый оттенок соло на всё века, стрелка серо-коричневым карандашом, сверху карандаша нанесён тёмный оттенок теней.

2. Smoky eyes, на подвижном веке растушёван тёмно-коричневый карандаш, сверху щедро нанесён тёмный оттенок теней, а светлый оттенок — под бровью.

3. В этом варианте использованы только два оттенка из палетки и чёрная тушь, никаких дополнительных средств.

LILY 08 ноября 2013, 21:21
очень удобные оттенки и цена радует, и качество, как понимаю, весьма и весьма.
очень смоки понравились )
лежат тени просто исключительно… ( а уж сколько мы их перевидали… )
Schi88 08 ноября 2013, 21:45
Качество прекрасное, тени идеально покладистые в поседении.   Ложатся прекрасно, прекрасно растушёвываются! Я даже жалею, что в этой серии всего два оттенка палеток, было бы больше — купила бы все.     Спасибо!
Katerina_Katerinka 08 ноября 2013, 21:57
Чем вы наносите тени? Очень красиво и аккуратно.
Schi88 08 ноября 2013, 22:13
Кистями, только кистями.   Предпочитаю пушистые, чем пушистее, тем лучше  , в основном круглые в основании. Так уже точно не вспомню, какими именно кистями делала эти макияжи. Спасибо!
GalinaGalina 08 ноября 2013, 21:59
Очень приятный коричневый. Люблю такой- «никакой»
Schi88 08 ноября 2013, 22:20
Я тоже люблю такие нейтральные, правильные, «умные» оттенки коричневого.
Terracotta 08 ноября 2013, 22:26
Моя любимая цветовая гамма!
Schi88 08 ноября 2013, 22:29
Я думаю, эта цветовая гамма у многих любимая, это самая что ни на есть классика!   Под любой цвет глаз! Палетка универсальная и идеальная одновременно.
niikaa65 08 ноября 2013, 22:43
Щщи, привет! Красивая палеточка, уже видела на неё хороший отзыв. Зайти надо посмотреть, есть ли у нас они в продаже — надо брать!
Schi88 09 ноября 2013, 12:14
Привет, Ника! Согласна, надо брать 100%, жаль, что только в двух оттенках она выпущена, хотелось бы больше…
Matreshka 09 ноября 2013, 11:10
Есть и у меня тени этой фирмы, приятно удивлена, по качеству вполне сравнимы с моими любимыми МАС, чего о цене не скажешь.
Schi88 09 ноября 2013, 20:54
А у Вас точно такие же или из другой серии? И какие оттенки?
Matreshka 09 ноября 2013, 23:34
Нет, у меня матовые, упаковка совсем простенькая №501 (коричневая гамма). Я их купила в поездке случайно и ни на что не надеялась, но они у меня прижились и когда нет времени разыскивать макосвские шайбочки, я крашусь Белл. Стойкость может чуть поменьше (но они не скатываются, а просто немного тускнеют), но у меня и МАС неудачные попадались, которые скатывались быстро, Райс пейпер например. Далеко не всё что дёшево плохо и соответственно наоборот))
May_Rain 09 ноября 2013, 12:43
После вашего первого поста о №02 на следующий день поехала в «корнер» (если можно так назвать островок в торговом центре) и купила их, теперь понимаю что хочу и эти :)))))
MarkiSka 09 ноября 2013, 15:13
Красивые цвета. Удобно с ними делать повседневный макияж. Спасибо за наводку, если увижу, куплю)
alena21131 09 ноября 2013, 18:19
Хорошие тени, у меня тоже такие есть)
Lipochka1981 09 ноября 2013, 19:37
Красивые двушки, напоминающие Шанель из коллекции этой весны и прошлого лета! Спасибо, Щщи, за замечательный макияж!
Lenanvrsk 09 ноября 2013, 21:41
О, Боже! Всегда проходила мимо постов с данной маркой, а тут открыла пост и ахнула, это же мои любимые цвета   Спасибо за пост, пошла гуглить инфу где эту косметику можно купить))
RitaMix 09 ноября 2013, 23:07
Добротные тени))) И оттенки что надо! Щщи, отличный показ
WhiteCamomile 09 ноября 2013, 23:26
Ах, какие глаза!
oceanborn24 09 ноября 2013, 23:38
Какие красивые глаза и макияжи!