Bell Velour Eyeshadow Set # 02

Bell: Velour Eyeshadow Set # 02.

От производителя.
Мягкая и бархатная консистенция теней для век делает нанесение легким и приятным. Тени равномерно покрывают веки тонким и натуральным цветом. Двойной аппликатор обеспечивает тонкое нанесение теней на веки – светлый оттенок наносится мягким аппликатором, более темный оттенок – с помощью кисточки, которая позволяет моделировать форму глаз.
Bell Velour Eyeshadow Set # 02 Bell Velour Eyeshadow Set # 02
Bell Velour Eyeshadow Set # 02 Bell Velour Eyeshadow Set # 02 Упаковка.
Аккуратненькая, прямо милая палетка, маленькая, длина стороны чуть больше 4 см, принт из бежевых роз на крышке. Открывается на 180 градусов. Зеркало во всю крышку. В комплекте аппликатор, двухсторонний: с одной стороны — прорезиненный и довольно качественный спонж, с другой — плоская синтетическая кисточка (наверное, рассчитанная на то, чтобы подводить контур глаз). Аппликатор очень короткий, но мне это не важно, так как я предпочитаю делать макияж кистями.
Цвета и текстуры.
Тени Velour Eyeshadow Set входят в коллекцию Eye In Style и выпускаются в двух вариантах: # 01 (бежево-коричневые) и # 02 (розово-сливовые). У меня палетка # 02 — это идеальные цвета для зелёных глаз, и вообще одна из моих любимых цветовых гамм.
Светлый оттенок — нежнейший светло-розоватый, холодный, с текстурой хайлайтера, сияющий, но практически без отдельных блестящих частиц. Идеален для высветления области под бровью — и благодаря текстуре, и благодаря цвету: оттенок светлый, но не чисто-белый.
Тёмный оттенок — приглушённый сливовый, с сатиновой текстурой — матовая сливовая основа, имеющая скорее тёплый подтон, и лёгкое мерцание с холодным оттенком, опять же без отдельных блестящих частиц.
Особенности применения.
Тени шелковистые, мелкого помола, текстура приятная, хорошо наносятся и растушёвываются, можно смешивать между собой. Если набирать на жёсткую кисть — то в палетке могут пылить, при наборе на мягкую кисть таких проблем нет. Пигментация хорошая, светлый оттенок чуть более пигментирован, чем тёмный. Стойкость на базе — отличная.

Тени сделаны в Польше.
Цена: 250 руб.
Срок тестирования: неделя.

Свотч на руке, тени без базы.
Bell Velour Eyeshadow Set # 02 Варианты макияжа (во всех вариантах тени нанесены на базу Bell Perfect Skin Eyeshadow Base).

1. Простейший макияж, растушёвка двух оттенков теней, тёмный на подвижном веке и по линии нижних ресниц, светлый под бровью. Плюс бежевый каял на слизистой и чёрная тушь.
Bell Velour Eyeshadow Set # 02 Bell Velour Eyeshadow Set # 02 Bell Velour Eyeshadow Set # 02 Bell Velour Eyeshadow Set # 02 2. Светлый оттенок нанесён на всё веко, от линии ресниц до бровей, складка века подчёркнута тёмным оттенком. Плюс стрелка баклажановым карандашом, белый каял на слизистой, чёрная тушь.
Bell Velour Eyeshadow Set # 02 Bell Velour Eyeshadow Set # 02 Bell Velour Eyeshadow Set # 02 Bell Velour Eyeshadow Set # 02 3. Графическая «петля», тёмный оттенок теней выглядит настолько насыщенным потому, что он на подложке из тёмного баклажанового карандаша (кстати, здесь как раз отчётливо видно, что тёмные тени имеют сатиновую текстуру и отлив холодным оттенком), под бровью и на подвижном веке — светлый оттенок теней. Плюс белый каял на слизистой, чёрная тушь.
Bell Velour Eyeshadow Set # 02 Bell Velour Eyeshadow Set # 02 Bell Velour Eyeshadow Set # 02 Bell Velour Eyeshadow Set # 02 Всем спасибо за внимание!
Bell Velour Eyeshadow Set # 02
Уоу! Это же просто нереальные оттенки! Спасибо за отзыв, завтра же куплю, давно такие хотела, а тут еще и бюджетно!))
  • 30 июля 2013, 18:50
Спасибо за первый комментарий. Здорово, что пост оказался полезен! Я сама от оттенков в восторге — они очень правильные, и цвета, и текстуры. И бюджетно, правда.
  • Izma
  • 30 июля 2013, 18:32
Тени интересные, макияжи отличные, но у Вас такие красивые глаза, что про все остальное как-то забываешь:)
  • 30 июля 2013, 18:53
Спасибо огромное, приятно очень!
Очень красивый цвет глаз)
А вообще не ожидала такого хорошего качества от марки Bell)Думаю, куплю такие тени)
  • 30 июля 2013, 19:34
К качеству вообще ноль претензий, отличные тени оказались. Спасибо!

Ого! Вот это да! Цвет! И как Вы нанесли тени — супер!
  • 30 июля 2013, 20:20
Очень рада, что всё понравилось.
  • fiba
  • 30 июля 2013, 18:35
очень красивые макияжи! Спасибо за обзор!
  • 30 июля 2013, 20:25
И Вам спасибо за комментарий.
Щщи, нереально красиво))) особенно последний макияж!
Тени настолько хороши, что нет слов
  • 30 июля 2013, 20:42
Спасибо, Рита!   В последнем макияже — на подложку из баклажанового карандаша, сам по себе сливовый оттенок теней не такой тёмный, он мягкий, универсальный… С другой стороны, можно ведь и на чёрный карандаш попробовать — будет ещё насыщеннее и интенсивнее цвет, темнее. Так что тени, конечно, супер — универсальные. И оттенки прямо такие, как надо. Сделать правильный сливовый оттенок так не просто — именно сливу, не фиолет и не бордо.
Красивые оттенки, и к цвету глаз очень подходят)
  • 30 июля 2013, 21:01
Благодарю. Розово-сливовая гамма наиболее хорошо подчёркивает зелень глаз.
Была у меня давненько двушка от этой фирмы, абсолютно не понравилась качество плохое: на кисть не набирались, очень слабо пигментированы. Но ваша палетка просто чудо! Очень красивые цвета)
  • 30 июля 2013, 21:20
Эти тени на официальном сайте указаны как новинка. Мне тоже цвета очень понравились.
Невероятно хороши на глазах!
Последний макияж покорил в особенности
  • 30 июля 2013, 22:29
Спасибо.   Последний вариант — скорее экспериментальный. Рада, что его все так оценили.
Красивая палеточка, и макияжи восхитительные.
  • 30 июля 2013, 23:38
Благодарю!
  • 30 июля 2013, 19:45
Какая петляяяя! восторг! и глаза цвета нефрита  , ну и тени тоже хороши)
  • 31 июля 2013, 16:03
Спасибо огромное, засмущали!
Меня снова покорил ваш баклажановый карандаш! Раскроете тайну, что это за интригующий товарищ?)

Тени, неожиданно, очень хороши, умеете вы находить сокровища. Спасибо за пост!
  • mirage
  • 31 июля 2013, 00:56
Да, расскажи, что за карандаш?
  • mirage
  • 31 июля 2013, 00:56
Вопрос к Щщи)
  • 02 августа 2013, 14:21
Lambre eyeliner #7 баклажановый, совсем скоро сделаю пост.
  • 02 августа 2013, 14:21
Раскрываю. Это Lambre eyeliner #7 баклажановый, уже готовлю пост и про него, и про белый карандаш — оба использованы в этих макияжах…
А в том давнем посте был другой карандаш, именно фиолетовый, более холодного оттенка — Yllozure №6727 lilac twilight.
Ого! Вот это красота!
шикарные тени! потрясающие макияжи! думаю, это абсолютный мастхэв для любой девушки, базовые оттенки, которые можно использовать и соло, и в дуэте, и комбинировать с другими тенями.
  • 02 августа 2013, 14:46
Именно так, под каждым словом подпишусь — мастхэв.   Спасибо!
Очень красивое сочетание оттенков! Напомнили о похожих двушках Шанель. Да, и дизайн упаковки порадовал. Я хорошо отношусь к Bell. Во времена моей юности этот бренд славился своим качеством и доступной ценой. Спасибо большое за пост, вызвавший приступ ностальгии, макияж с карандашом зацепил!
  • 02 августа 2013, 15:44
Спасибо, я тоже оценила и сочетание цветов, и милый дизайн футляра.
Ну просто Шанелевские двойнята))))) хорошо смотрятся
  • Melme
  • 31 июля 2013, 01:42
Как на Шанель похожи по оформлению внутри)Отличные малыши, просто здорово! Спасибоо!
  • 02 августа 2013, 20:50
И Вам спасибо! Про сходство с Шанель многие отметили — отлично.
  • Kulka
  • 31 июля 2013, 10:28
Тени и Ваши глаза просто великолепны! Снова пересматриваю по несколько раз пост, чтобы насладиться отточенной техникой макияжа. И хочу отметить, что Вы можете приручить даже белый карандаш на нижнем веке, он не смотрится ярко и инородно, как это частенько встречается.
  • Alcie
  • 31 июля 2013, 10:31
И снова просто ВАУ! Макияжы впечатляют, хотя я пока побаиваюсь сливовых теней при своих зеленоватых глазах, но может в недалеком будущем...)))
  • 02 августа 2013, 22:03
Как раз для того, чтобы сделать глаза более зелёными, сливовые тени — то, что доктор прописал.
  • Angora
  • 31 июля 2013, 10:55
Отличная палетка! А тауп просто великолепен! Прекрасные макияжи!
  • 02 августа 2013, 11:53
Интересное видение приглушённой сливы как таупа — в принципе, он действительно к таупу близок, хорош оттенок.   Благодарю!
  • Angora
  • 02 августа 2013, 13:08
Я не очень сильна в описании цветовых нюансов
  • 31 июля 2013, 13:20
))) на Шанель сильно смахивает) только запрессованы тени без выпуклости.

Отличный мейк, красота, и цвета хорошие
  • 02 августа 2013, 00:20
Да, точно, на двушки Шанель, а я что-то и не догадалась даже…   Благодарю! Цвета мои.
Красиво! Выгодно подчеркивает оттенок глаз!
  • 31 июля 2013, 23:25
Спасибо, именно за это свойство и люблю розово-сливовую гамму.
Как же тебе идут такие тона. Идеальный оттенок для цвета глаз, я опять в восторге)