30.07.2013

Bell Velour Eyeshadow Set # 02

Bell: Velour Eyeshadow Set # 02.

От производителя.
Мягкая и бархатная консистенция теней для век делает нанесение легким и приятным. Тени равномерно покрывают веки тонким и натуральным цветом. Двойной аппликатор обеспечивает тонкое нанесение теней на веки – светлый оттенок наносится мягким аппликатором, более темный оттенок – с помощью кисточки, которая позволяет моделировать форму глаз.
Упаковка.
Аккуратненькая, прямо милая палетка, маленькая, длина стороны чуть больше 4 см, принт из бежевых роз на крышке. Открывается на 180 градусов. Зеркало во всю крышку. В комплекте аппликатор, двухсторонний: с одной стороны — прорезиненный и довольно качественный спонж, с другой — плоская синтетическая кисточка (наверное, рассчитанная на то, чтобы подводить контур глаз). Аппликатор очень короткий, но мне это не важно, так как я предпочитаю делать макияж кистями.
Цвета и текстуры.
Тени Velour Eyeshadow Set входят в коллекцию Eye In Style и выпускаются в двух вариантах: # 01 (бежево-коричневые) и # 02 (розово-сливовые). У меня палетка # 02 — это идеальные цвета для зелёных глаз, и вообще одна из моих любимых цветовых гамм.
Светлый оттенок — нежнейший светло-розоватый, холодный, с текстурой хайлайтера, сияющий, но практически без отдельных блестящих частиц. Идеален для высветления области под бровью — и благодаря текстуре, и благодаря цвету: оттенок светлый, но не чисто-белый.
Тёмный оттенок — приглушённый сливовый, с сатиновой текстурой — матовая сливовая основа, имеющая скорее тёплый подтон, и лёгкое мерцание с холодным оттенком, опять же без отдельных блестящих частиц.
Особенности применения.
Тени шелковистые, мелкого помола, текстура приятная, хорошо наносятся и растушёвываются, можно смешивать между собой. Если набирать на жёсткую кисть — то в палетке могут пылить, при наборе на мягкую кисть таких проблем нет. Пигментация хорошая, светлый оттенок чуть более пигментирован, чем тёмный. Стойкость на базе — отличная.

Тени сделаны в Польше.
Цена: 250 руб.
Срок тестирования: неделя.

Свотч на руке, тени без базы.
Варианты макияжа (во всех вариантах тени нанесены на базу Bell Perfect Skin Eyeshadow Base).

1. Простейший макияж, растушёвка двух оттенков теней, тёмный на подвижном веке и по линии нижних ресниц, светлый под бровью. Плюс бежевый каял на слизистой и чёрная тушь.
2. Светлый оттенок нанесён на всё веко, от линии ресниц до бровей, складка века подчёркнута тёмным оттенком. Плюс стрелка баклажановым карандашом, белый каял на слизистой, чёрная тушь.
3. Графическая «петля», тёмный оттенок теней выглядит настолько насыщенным потому, что он на подложке из тёмного баклажанового карандаша (кстати, здесь как раз отчётливо видно, что тёмные тени имеют сатиновую текстуру и отлив холодным оттенком), под бровью и на подвижном веке — светлый оттенок теней. Плюс белый каял на слизистой, чёрная тушь.
Всем спасибо за внимание!

Unpa_Lumpa 30 июля 2013, 18:24
Уоу! Это же просто нереальные оттенки! Спасибо за отзыв, завтра же куплю, давно такие хотела, а тут еще и бюджетно!))
Schi88 30 июля 2013, 18:50
Спасибо за первый комментарий. Здорово, что пост оказался полезен! Я сама от оттенков в восторге — они очень правильные, и цвета, и текстуры. И бюджетно, правда.
Izma 30 июля 2013, 18:32
Тени интересные, макияжи отличные, но у Вас такие красивые глаза, что про все остальное как-то забываешь:)
Schi88 30 июля 2013, 18:53
Спасибо огромное, приятно очень!
daribloom 30 июля 2013, 18:32
Очень красивый цвет глаз)
А вообще не ожидала такого хорошего качества от марки Bell)Думаю, куплю такие тени)
Schi88 30 июля 2013, 19:34
К качеству вообще ноль претензий, отличные тени оказались. Спасибо!
scubach 30 июля 2013, 18:34
Ого! Вот это да! Цвет! И как Вы нанесли тени — супер!
Schi88 30 июля 2013, 20:20
Очень рада, что всё понравилось.
fiba 30 июля 2013, 18:35
очень красивые макияжи! Спасибо за обзор!
Schi88 30 июля 2013, 20:25
И Вам спасибо за комментарий.
RitaMix 30 июля 2013, 18:38
Щщи, нереально красиво))) особенно последний макияж!
Тени настолько хороши, что нет слов
Schi88 30 июля 2013, 20:42
Спасибо, Рита!   В последнем макияже — на подложку из баклажанового карандаша, сам по себе сливовый оттенок теней не такой тёмный, он мягкий, универсальный… С другой стороны, можно ведь и на чёрный карандаш попробовать — будет ещё насыщеннее и интенсивнее цвет, темнее. Так что тени, конечно, супер — универсальные. И оттенки прямо такие, как надо. Сделать правильный сливовый оттенок так не просто — именно сливу, не фиолет и не бордо.
PollyFrosty 30 июля 2013, 19:09
Красивые оттенки, и к цвету глаз очень подходят)
Schi88 30 июля 2013, 21:01
Благодарю. Розово-сливовая гамма наиболее хорошо подчёркивает зелень глаз.
kriccti 30 июля 2013, 19:25
Была у меня давненько двушка от этой фирмы, абсолютно не понравилась качество плохое: на кисть не набирались, очень слабо пигментированы. Но ваша палетка просто чудо! Очень красивые цвета)
Schi88 30 июля 2013, 21:20
Эти тени на официальном сайте указаны как новинка. Мне тоже цвета очень понравились.
Veleena 30 июля 2013, 19:27
Невероятно хороши на глазах!
Последний макияж покорил в особенности
Schi88 30 июля 2013, 22:29
Спасибо.   Последний вариант — скорее экспериментальный. Рада, что его все так оценили.
Erin_Brown 30 июля 2013, 19:31
Красивая палеточка, и макияжи восхитительные.
Schi88 30 июля 2013, 23:38
Благодарю!
Latte 30 июля 2013, 19:45
Какая петляяяя! восторг! и глаза цвета нефрита  , ну и тени тоже хороши)
Schi88 31 июля 2013, 16:03
Спасибо огромное, засмущали!
Lissana 30 июля 2013, 20:54
Меня снова покорил ваш баклажановый карандаш! Раскроете тайну, что это за интригующий товарищ?)

Тени, неожиданно, очень хороши, умеете вы находить сокровища. Спасибо за пост!
mirage 31 июля 2013, 00:56
Да, расскажи, что за карандаш?
mirage 31 июля 2013, 00:56
Вопрос к Щщи)
Schi88 02 августа 2013, 14:21
Lambre eyeliner #7 баклажановый, совсем скоро сделаю пост.
Schi88 02 августа 2013, 14:21
Раскрываю. Это Lambre eyeliner #7 баклажановый, уже готовлю пост и про него, и про белый карандаш — оба использованы в этих макияжах…
А в том давнем посте был другой карандаш, именно фиолетовый, более холодного оттенка — Yllozure №6727 lilac twilight.
Love_me_tender 30 июля 2013, 22:07
Ого! Вот это красота!
Irrokez 30 июля 2013, 22:15
шикарные тени! потрясающие макияжи! думаю, это абсолютный мастхэв для любой девушки, базовые оттенки, которые можно использовать и соло, и в дуэте, и комбинировать с другими тенями.
Schi88 02 августа 2013, 14:46
Именно так, под каждым словом подпишусь — мастхэв.   Спасибо!
Lipochka1981 30 июля 2013, 23:18
Очень красивое сочетание оттенков! Напомнили о похожих двушках Шанель. Да, и дизайн упаковки порадовал. Я хорошо отношусь к Bell. Во времена моей юности этот бренд славился своим качеством и доступной ценой. Спасибо большое за пост, вызвавший приступ ностальгии, макияж с карандашом зацепил!
Schi88 02 августа 2013, 15:44
Спасибо, я тоже оценила и сочетание цветов, и милый дизайн футляра.
FameFatale 31 июля 2013, 00:34
Ну просто Шанелевские двойнята))))) хорошо смотрятся
Melme 31 июля 2013, 01:42
Как на Шанель похожи по оформлению внутри)Отличные малыши, просто здорово! Спасибоо!
Schi88 02 августа 2013, 20:50
И Вам спасибо! Про сходство с Шанель многие отметили — отлично.
Kulka 31 июля 2013, 10:28
Тени и Ваши глаза просто великолепны! Снова пересматриваю по несколько раз пост, чтобы насладиться отточенной техникой макияжа. И хочу отметить, что Вы можете приручить даже белый карандаш на нижнем веке, он не смотрится ярко и инородно, как это частенько встречается.
Alcie 31 июля 2013, 10:31
И снова просто ВАУ! Макияжы впечатляют, хотя я пока побаиваюсь сливовых теней при своих зеленоватых глазах, но может в недалеком будущем...)))
Schi88 02 августа 2013, 22:03
Как раз для того, чтобы сделать глаза более зелёными, сливовые тени — то, что доктор прописал.
Angora 31 июля 2013, 10:55
Отличная палетка! А тауп просто великолепен! Прекрасные макияжи!
Schi88 02 августа 2013, 11:53
Интересное видение приглушённой сливы как таупа — в принципе, он действительно к таупу близок, хорош оттенок.   Благодарю!
Angora 02 августа 2013, 13:08
Я не очень сильна в описании цветовых нюансов
LILY 31 июля 2013, 13:20
))) на Шанель сильно смахивает) только запрессованы тени без выпуклости.

Отличный мейк, красота, и цвета хорошие
Schi88 02 августа 2013, 00:20
Да, точно, на двушки Шанель, а я что-то и не догадалась даже…   Благодарю! Цвета мои.
nastyamk2007 31 июля 2013, 16:46
Красиво! Выгодно подчеркивает оттенок глаз!
Schi88 31 июля 2013, 23:25
Спасибо, именно за это свойство и люблю розово-сливовую гамму.
Anya_Gorelova 04 августа 2013, 13:37
Как же тебе идут такие тона. Идеальный оттенок для цвета глаз, я опять в восторге)