Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.12.2025
230

Как сделать любой маникюр нарядным: топ «Шепот листьев» Masura nail polish

Приветствую!


Еще чуть-чуть и 2025-й нас покинет. Признаться, у меня нет ни капельки новогоднего настроения. Я еще гирлянду на окно не повесила, а уж елку вообще ставить не собираюсь. Но сделать нарядный маникюр – это всегда пожалуйста)


Даже самый простой нюд можно превратить в праздничный всего за 10 минут – достаточно нанести топ «Шепот листьев» Masura. Давайте же посмотрим на него поближе. =)

Кисть стандартная масуровская: плоская и полукруглая.

Цвет: в прозрачной базе мультихромная слюда (переливы из ярко-зеленого в ультрамариновый, голубой и глубокий сине-фиолетовый)


Про технические характеристики особо рассказывать нечего, топ – он и есть топ) Слюды не пожадничали, поэтому даже в один слой ее ложится много) Лак не пузырится, хорошей консистенции, не течет, быстро сохнет. Слюда гладкая, не топорщится и легко укладывается.


Стойкость будет зависит от базового покрытия. На мой взгляд, топ продлевает время носки маникюра. Я со своим проходила дней 6, наверное)


Удаляется без проблем, слюда не прилипчивая и не требует размачивания.


На всех фото топ нанесен в два тонких слоя на черную базу и покрыт сушкой.

И топ на разных подложках. Бонусом на типсы попали и другие слюдяные топы Масура)))


Шепот листьев на разных подложках
Шепот листьев на разных подложках

Оценка: 5.

Цена: 339 р. за 11 мл на оф.сайте.


Как отонситесь к декоративным топам? Какие больше нравятся? Пишите, буду рада пообщаться в комментариях. ;)

Лучшее за месяц

Комментарии

Rita_p 19 декабря 2025, 13:58
Красивый))) оттенок, а есть ли в природе топ с переливом из золота в лиловый, розовый без зелёного )))
Rosma_Ry 19 декабря 2025, 14:52
Какая красота   Действительно любой лак сделает нарядным и праздничным!