Limoni perfetto extra volume mascara 04 deep brown

Добрый день, девушки!
Расскажу сегодня о бюджетной туши, которая очень неплохо справляется с поставленной задачей.
Limoni perfetto extra volume mascara 04 deep brown Если интересно, то прошу под кат)

Черными тушами я некоторое время не пользуюсь, поэтому если встречаю симпатичную коричневую тушь, то беру ее) В этот раз вышло точно так же. Я в принципи не собиралась покупать тушь, но увидела и решила почему бы и нет.
Итак, тушь заявлена как объемная. Но буду рассказывать по порядку:
Упаковка: черный тюбик с надписью марки. Ничего лишнего. Абсолютно обычная упаковка.
Кисточка: силиконовая. Красит хорошо, но норовит попасть в глаз.
Цвет: тёмно-коричневый. При дневном свете цвет разглядеть трудно. Выглядит как черная только мягче.
Сама тушь: наносится хорошо. С первого слоя прокрашивает ресницы. Второй слой уже будет лишний, ложится комками. Ресницы не склеивает, паучьи лапки не образует. Разделяет хорошо, а так же дает удлинение. Не отпечатывается на верхнем веке, не осыпается. Смывается тоже спокойно без разводов и кругов панды под глазами. На мой взгляд, замечательная тушь на каждый день.
Limoni perfetto extra volume mascara 04 deep brown Limoni perfetto extra volume mascara 04 deep brown
Limoni perfetto extra volume mascara 04 deep brown Теперь посмотрим тушь в деле.
Ресницы ню:
Limoni perfetto extra volume mascara 04 deep brown С тушью:
Limoni perfetto extra volume mascara 04 deep brown И немного подальше:
Limoni perfetto extra volume mascara 04 deep brown В итоге хочу сказать, что тушью я очень довольна. Раньше коричневую покупала макфактор 2000, но эта мне понравилась больше.
Срок тестирования — 3 недели
Оценка — 5
Цена 360 руб
Спасибо за внимание. Надеюсь, не сильно утомила.
Я Аня.
  • helgina
  • 19 марта 2014, 16:14
Да, у них эта тушь очень недурная. У меня серая, зелёная и ярко-фиолетовая, все хорошие.
Зря коричневую тогда же не прикупила, надо это исправить ))
Я как раз изначально взглянула на фиолетовую, но подумала, что слишком яркая будет)
  • helgina
  • 19 марта 2014, 19:32
Она совсем яркая, это да. У меня фото с ней только проходное, левой пяткой на телефон снятое, но и на нём видно, что цвет аж вибрирует.
Вот думаю пост про неё сделать, ещё с того момента, как Alcie написала про свою фиолетовую Буржуа.
Прекрасная тушь, отлично легла на ваши красивые ресницы- без склеивания и комочков- здорово)
  • Becky
  • 20 марта 2014, 09:09
Отличная тушь, мой любимый эффект натуральных ресниц. Вам очень хорошо! :)