Идеальная спутница к любому макияжу глаз - Burberry Lip Cover Soft Satin Lipstick #27 Tulip Pink

Здравствуйте, милые девушки!
Кто о чем, а я о больном опять о помаде. Сегодня это будет Burberry Lip Cover Soft Satin Lipstick #27 Tulip Pink.
Помады серии Lip Cover я не пробовала, читала, что они плохо ложатся, сушат и имеют тугую текстуру… Но были и поклонники. Тут мне стало интересно, и я решилась на покупку.
Оформление продуктов у Барберри мне нравилось всегда и помады тут не исключение — стальной футляр с фирменной клеткой, крышка на магните, чего еще желать?! Пожалуй, только качественного содержимого.
А качество данной помады меня порадовало. Благодаря нежной кремовой текстуре, она тает от соприкосновения с губами, ровно ложится, даря губам комфорт и увлажнение. Первый слой помады полностью перекрывает пигмент губ, второй слой дает плотное покрытие, при этом может немного осесть в складки. В процессе носки помада совсем не ощущается на губах, не стягивает, не сушит, в полоску не скатывается. Держится на губах около пяти часов, сходит деликатно. Имеет классический помадный запах, который быстро выветривается и не раздражает нос.
Tulip Pink — это нейтральный розовый оттенок без шиммера, который подойдет всем барышням. Он не выбеливает губы, а делает их естественно красивыми, опять же на ум приходит фраза: «свои губы, только лучше». Перейдем к свотчам:
Посмотрим на губах!?
Раз уж цвет «нюд», то сначала покажу свои голые губы:
И один слой Burberry Lip Cover Lipstick #27 Tulip Pink:

Помада замечательная, текстура податливая, сливочная, тх на высоте, оттенок универсален — поругать не за что! Поэтому оценка: 5.
Срок тестирования: неделя.
Цена: 1599 руб.

В заключение, сравним Burberry Lip Cover Soft Satin Lipstick #27 Tulip Pink с двумя представительницами этой же фирмы натуральных оттенков розового, но разных текстур.
Сверху вниз: Burberry Lip Velvet Lipstick #302 Peony Rose писала тут, Burberry Lip Mist Lipstick #213 Field Rose тут и героиня поста Burberry Lip Cover Lipstick #27 Tulip Pink.

Благодарю за внимание,
Ксюша.
Ооо, Ксюша, ты тоже фанат Burberry!   Оттенок шикарно смотрится на твоих губах, очень нежный и воздушный
Я, кстати, люблю отдушки продуктов макияжа Бёрберри   А по текстуре твоим губам в какой помаде наиболее комфортно? Я в сторону Lip Velvet смотрю. Lip mist сейчас у меня, довольна ее текстурой.
Спасибо, Оль! Ты права, Барберри я ооочень люблю! А комфортно во всех, Велвет бери смело, это единственная матовая помада, которая не сушит и не стягивает мне губы, а так же не делает их мертвецки сухими на вид.
Спасибо, поняла тебя!
  • Juka
  • 16 марта 2014, 14:19
Спасибо за пост и отзыв, тоже присматриваюсь к Lip Velvet — теперь только определюсь с оттенком.
На здоровье! Буду рада, если мой отзыв вам окажется полезен!
Хороший универсальный оттенок. Соглашусь, подойдет под любой макияж. Упаковка у них шикарная!
Да, упаковка сразу притягивает взгляды!

• ELENA64
  • 16 марта 2014, 14:20
Какая прелестный цвет помады, как идёт Вам, Ксения! Да, и упаковка крутая
Спасибо, Елена!
Ксения, вам очень идет этот цвет. Нежный образ
Спасибо, Юль, что оценили!
Я всегда готова оценить ваши посты! Они мне кажутся интересными, просто люблю когда вы добавляете фото в образе, мне так понятнее, как выглядят цвета по отношению к цвету кожи.
Еще раз спасибо!   Учту!
Вам надо запретить обзоры помад — с такими роскошными губами это просто преступление против человечества!
Нет, я серьезно — на Ваших губках любая помада шикарна. Хоть беги и все скупай.
И да, я давно заглядываюсь на Burberry, поскольку моя любимая Ивсенялорана 9 номер заканчивается и хочется что-то такое же нежное, но второй раз брать ее же не хочу. Но поскольку долгая на раскачку куплю наверное только когда оцарапаю свои губы о тюбик когда помада закончится:)
Ой, да ну что вы, мои губы вполне обыкновенные, это все макро, ну и определенные ракурсы. Но это будет наш секрет.
А на смену своей возьмите Барберри, у них обширная линейка нежных оттенков натуральной гаммы. Среди них уж точно найдете свою.
Ксюша, очень понравилась помада! Лежит превосходно! Как на ваш взгляд, какая помада на губах все же комфортнее: Cover, Velvet или Mist? И какой вы отдаете предпочтение в носке? Хочу заказать он-лайн, очень уж не хочется ошибиться
Спасибо! Я все ношу по настроению. Но если уж совсем придираться, то первое место разделю между Mist (она как бальзам, но учтите, что цвета особого не будет, если конечно не взять яркий оттенок) и Soft (из-за того, что текстура привычная, и увлажнение и насыщенный цвет). А второе отдам Velvet, она не сушит, не стягивает, дискомфорта в носке нет, но и увлажнения не ждите, все же она матовая. Удачного выбора!
Большое спасибо! Всегда радует такой ответ четко и по существу
Буду рада, если помогла.
  • Veleena
  • 16 марта 2014, 15:36
Прелестно смотрится, хоть я все же вижу больше персика, чем розы!,)
Натурально и незаметно, под «активные глаза» самое оно.)
Ты знаешь, она при разном освещении смотрится то теплей, то холодней, поэтому да, персик откуда- то бывает и проглянет.
Как всегда безупречно! Мне так нравится упаковка Burberry
Спасибо за высокую оценку, от упаковки сама млею
  • Michela
  • 16 марта 2014, 16:24
Такой нежный нюдовый оттенок, так естественно смотрится.
У Вас просто идеальная форма губ

Очень красиво на Ваших губах помада смотрится! Отличный цвет, такой нежный, а от упаковок этой фирмы я тоже тащусь)))
Спасибо, мне очень приятно!
Потрясающий цвет!
Согласна!
Ксюня, в избранное добавляю и обязательно куплю))
Спасибо, дорогая! Ты останешься довольна!
теперь я тоже мечтаю о помаде этой фирмы… по-моему, самый шикарный представитель из люкса)
Я бы сказала, один из… Спасибо, что зашли.))
  • Sane4ka
  • 16 марта 2014, 18:29
Очень красивая и качественная помада! И ты как всегда великолепна, Ксю)
Спасибо, Сашенька! А ты, как всегда, добра ко мне.
Недавно вокруг нее кружила, но на мне она очень уходит в розовый… пришлось взять новую Estee Lauder 102. Но за этой тоже вернусь  , очень уж она хорошо на вас лежит
А вы на губах примеряли? Я тоже думала, что будет бледно розовой, а она оказалась на мне даже с каплей персика.)
Да, именно на губах так розовый и вылез
Какая шикарная помада, радостно видеть что-то незамазочное. Но цена кусачая ( будем с жабой кумекать, спасибо за обзор!
Кать, спасибо, что читаешь! Помада, ты права, не из замазок. А цена в твоих краях, думаю, будет существенно отличаться в лучшую сторону.
Ну да, тут она $30+налог, это терпимее, хотя я себе поставила лимит в $20 на помады, чтоб совсем без еды не сидеть, зато с красивыми губами ) и все равно запомню эту помаду, надо будет вживую с ней «пообщаться» )
  • Melme
  • 16 марта 2014, 23:32
Какая нежная и комфортная, по фото даже видно! Чудесно)
Спасибо, Лу, а ведь ты права!
Красивая помада, и очень стильная!
Спасибо за оценку!
Ксюша, цвет красивый и она такая воздушная! а у меня есть помада Burberry Lip Cover soft satin lipstick в оттенке Devon Sunset 28, меня совсем не порадовала…
Спасибо, Юль! Твой цвет тоже хотела взять, но передумала, показался сильно рыжим, А что тебя в ней не устроило?
мне не понравилось как она лежала на губах, замазочно, и полосила.
С этой такого нет, я еще одну купила, как решусь опробовать, сравню качество, та тоже этой серии.
да, было бы интересно узнать твое мнение!
Ксюша, очень приятный цвет и дизайн симпатичный! Достойная помада!
Спасибо, Оль! Для меня в ней нет недостатков.)
Здравствуйте. А какой к ней карандаш использовали? (интересует марка и номер оттенка).Спасибо!
Здравствуйте, а я ее без карандаша ношу. Но могу посоветовать подходящие варианты: карандаш Лореаль 655 Rose Beige, Мэйбеллин 132 Sweet Pink
  • nasbka
  • 04 марта 2015, 14:53
Как это я пропустила этот пост   Это тот оттенок, кот мне нужен! Спасибо, Ксения!
Рада, что ты нашла то, что нужно!
  • nasbka
  • 17 марта 2015, 15:59
Пришла наконец-то ко мне помада. Конечно села по-другому, но мне идет. Я балдею от качества и дизайна   пойду листать дальше твои посты
Настя, здорово, что ты довольна!