Сразила наповал Burberry Lip Velvet Long Wear Lipstick 302 Peony Rose

Здравствуйте, милые девушки!

Сегодня хочу рассказать вам о еще одной красивейшей помадке. Речь пойдет о Burberry Lip Velvet Long Wear Lipstick 302 Peony Rose. Цвет ее меня покорил! Это теплый розовый, спокойный и уместный с любым макияжем глаз.
Оформление помады в духе Burberry- фирменный рисунок на черном, матовом футляре. Смотрится элегантно, стильно и очень дорого. Закрывается помадка на магнит.
Текстура помады Burberry Lip Velvet Long Wear Lipstick 302 Peony Rose мягкая, бархатная и очень комфортная. Помадка относится к серии матовых помад, но губы совершенно не сушит, что для меня удивительно. Наносится легко из стика, создавая ровное и невесомое покрытие, на губах совсем не ощущается. Носится 5-6 часов без перекуса, в складки не затекая и не подчеркивая их, белую полоску не образует. Легкий перекус выдержит спокойно, цвет останется на губах, а не только на контуре, но станет бледнее.

Помадой Burberry Lip Velvet Long Wear Lipstick 302 Peony Rose я очень довольна! Я получила матовую помаду, которая не сушит губы, обладает приятной текстурой и, что уж говорить, шикарным дизайном! Ей приятно пользоваться, брать с собой, доставать из косметички и просто наслаждаться обладанием такой красотой.
Теперь осталась не испробованной мной серия помад Burberry Lip Cover Soft Satin Lipstick, в будущем планирую это исправить и обязательно поделюсь с вами мнением о ней…

Срок тестирования: пару раз
Цена: 30$

Спасибо за внимание.
Надеюсь, была полезна,
Ксюша.
Великолепно лежит на губах, просто невероятно! Как будто родной цвет губ!
Да, цвет очень натуральный, чуть светлее моего пигмента.
Ну почему у нас нету этой фирмы   хочу хочу!
Ксюш, у нас тоже ее нет, интернет-магазины нам в помощь!
А напиши мне в личку какой магазин ты выбрала для этого дела
Как замечательно легла… отлично!
Спасибо, Вера!
  • Angora
  • 02 ноября 2013, 13:26
Превосходнейше лежит на губах!   Оттенок приятный и изысканный! Губы — мечта!
Спасибо, Татьяна!
Какая красотка! Великолепно лежит! Поздравляю с удачным приобретением
Ой, я как раз на нее нацелилась. О-очень красиво! Спасибо!
Пожалуйста! Я, когда на нее нацелилась, долго искала- оттенок оказался очень популярным!
Уютный оттенок. Красиво смотрится на губах, текстура интересная)
Спасибо, что зашли.
красивая помада, такой нежный цвет!
Спасибо, Юля! Помада и правда классная!
  • 02 ноября 2013, 16:31
Ксюша, цвет изумительный, лежит сливочно, и при этом матовая! Красота!
Спасибо, Вета, я тоже от нее в восторге!

И лежит потрясающе, и цвет изумительный!
Спасибо, Марина! ( Я вас в личке кое о чем спросила, если не сложно ответьте)
У меня была именно такая помада, но к сожалению она меня разочаровала((( цвет безумно красивый, но то как дико она скатывалась в белую полоску, я ей не смогла простить… Может были нарушены условия хранения в магазине..( Очень рада, что Вам повезло больше)))
У меня многие этим грешат, но за этой пока не замечала. Обычно у меня скатываются в зимние месяцы.

Невероятно красивая!