Фатальный взгляд с палеткой для бровей от Л'Этуаль -Regard fatal:La palette pro sourcils

Всем привет, сегодня расскажу о палетке для бровей от Л'Этуаль, будем пробовать оформить брови с помощью -Regard fatal:La palette pro sourcils:
всех кого интересует вопрос оформленных бровей, прошу со мной под кат:

Раньше я как-то не особо уделяла внимание своим бровям. Выщипывала, потом просто расчёсывала, делала макияж и вперёд. Но настал момент, когда я однажды посмотрела на себя в зеркало и мне показалось что явно чего-то не хватает. Сначала я пользовалась карандаши, но они давали очень графичный эффект, в общем с карандашами дружба не задалась. Так я на протяжении нескольких лет, то рисовала брови, то потом бросала эту затею, потом начала использовать тени для оформления бровей, потом узнала что есть палетки для бровей, и решила попробовать одну из тех, которая была доступна в ближайшем Брокарде. У нас было не густо, и я взяла Л'Этуаль -Regard fatal:La palette pro sourcils.
Начну с оформления. Палетка пластиковая, обычная, чёрная без излишеств. Сразу о минусах, в палетке нет зеркала, это для меня самый большой минус. В палетке 3-оттенка пудры для бровей, и воск.
Моя палетка уже изрядно потрепана, пользуюсь ею каждый день на протяжении вот уже 2-х месяцев, а как видите она ещё полная и заканчиваться как мне кажется совсем не собирается! Палетка подойдёт и блондинкам и брюнеткам, пудры можно смешивать и получить нужный вам оттенок. У меня волосы чёрного цвета, поэтому я использую самый тёмный оттенок из палетки, без всяких примесей в него.
Покажу вам как они выглядят на руке при искусственном свете и вспышке:
И естественный свет у окошка:
Оттенки слева направо: 1-самый светлый(и откровенно даёт рыжину),2-коричневый с холодным подтоном,3-сёро-чёрный оттенок идеально подходит цвету моих бровей. Сверху воск, на бровях он не имеет никакого цвета, только закрепляет их, хотя это свойство у него очень сомнительно. Брови он фиксирует не достаточно хорошо, поэтому пользуюсь им весьма и весьма редко.
В наборе так же шли кисточки.
Как дорожный вариант они полностью подойдут, но для домашнего использования они просто ни о чём. Очень неудобно, маленькие ручки, маленькие кисточки, просто кукольные, для маленьких девочек наверно делали. Кисти меня вообще не порадовали!
Вот вам голый глазик и голая бровь!:)
А вот и оформленная бровь и брови!:)
Вот и закончился мой пост о бровках!
В целом палетка не плохая, нужно только найти для себя кисть, чтоб было удобно наносить пудру. Держится эта красота весь день, смывается тоже легко. Минусы это кисточки и отсутствие зеркала в наборе.
Оценка: 5-
Срок использования: более 2-х месяцев
Цена: 161 гривна
Надеюсь я была вам полезной и мой пост будет кому-то полезен, кто находится в таком же поиске, как и я!
Я-Алёнка!
  • Ataman
  • 18 февраля 2014, 23:44
Интересная палетка. Смотрится отлично
Теперь хочу попробовать, хотя раньше была против подобного плана продуктов, т.к. многие смотрятся слишком явно нарисованными)
Спасибо :)
Вам спасибо что читаете:)) приятно если смогла помочь! На мой взгляд выглядит прилично. Во всяком случае это лучше чем карандаш! Сейчас море продуктов доя бровей, но этот тоже считаю достойным.
  • nadyam78
  • 18 февраля 2014, 23:51
У меня тоже такая, мне очень нравится.На счет воска согласна, весьма сомнительно, но совсем не долго держит.А кисти да! Ужасные, особенно скошенная
Кисти и воск полный провал. Но у меня брови не сильно лохматятся поэтому воск для меня не маст хэв. Палетка пришлась по душе. Рада что и вам понравилась:)
  • JanaR
  • 19 февраля 2014, 08:04
Эти летуалевские палетки вообще непоняино зачем, я с помадами купила- она ужас-ужас(
С помадами я вообще не рискнула брать:) эта пока оставила в принципе не плохие впечатления. Но я еще в поиске. Заказала Анастасию Беверли Хилз. Думаю с ней может подружимся.
  • JanaR
  • 19 февраля 2014, 21:29
Анастасия клевая, но я из нее пользую только тени, воск беру из набора бенефит))
Поживем увидим:) мне мой набор еще 2 недели ждать:) потом оценю:)