Всем привет! Сегодня покажу пенку, которая меня приятно удивила своим потрясающим ароматом, а также деликатным, но отличным очищением.

О бренде
Neogen Dermalogy — это бренд из Южной Кореи, продукция которого сочетает передовые технологии и проверенные ингредиенты, их слоган — «Мы можем сделать красоту проще». Их инновационные формулы помогают восстанавливать, укреплять и защищать барьер, делая кожу более здоровой.
Мне нравятся их уходовые продукты, при чем из разных линеек, про многое уже писала здесь. Пока разочарований не было)
О моей коже
36 лет, расширенные поры, покраснения, жирный блеск, постакне, пару раз в месяц бывают акне
Объём: 150 мл
Страна-производитель: Южная Корея
Упаковка
Очень яркие упаковки у этой серии Double Vita.

На коробочке вся информация о средстве:

Жизнерадостная такая)

Туба удобная и большая (150 мл — хороший такой объём для умывашки)

Крышка открывается, защёлкивается хорошо:

Также пенка представлена и в маленькой версии, встречала такие в продаже в тревел-наборах.
Продукт
Это прозрачный гель для умывания средней густоты. Содержит цветные шарики-капсулы с активными ингредиентами внутри, что позволяет сохранять их максимальную эффективность до момента умывания.

Вот так выглядят эти шарики:

Гель хорошо пенится, при вспенивании капсулы лопаются:

Самое любимое в этой умывашке — аромат! Я просто в восторге от него. Люблю цитрусовые отдушки, но здесь это даже не конкретный цитрус (хотя в составе есть юдзу с острова Чеджу, лимон и лайм), а скорее какой-то цитрусовый лимонад. Будто Спрайт с долькой лимона. Каждое использование радуюсь)
Эффективность
Пенка мягко отшелушивает и очищает кожу. Не сушит. Несмотря на кислоты в составе, моя реактивная кожа не реагирует на неё краснотой, цвет лица после умывания ровный, а кожа мягкая и чистая.
Неплохо работает с чёрными точками и очищением пор, не так мощно, конечно, как та же Arencia, но эту пенку можно не боясь применять дважды в день. Она мягкая и деликатная, очищает без скрипа, для меня идеальна, чтобы проснуться и зарядиться ароматом цитрусов. Производителем заявлена как заменяющая двухэтапное очищение, но я вечером люблю и гидрофильным маслом пройтись.
О составе
В шариках-капсулах находятся запатентованные ингредиенты 2HA ENZYME и TRANEXIN NIA C. Они эффективно отшелушивают и оздоравливают кожу. TRANEXIN NIA C — это трехслойная липосома, содержащая транексамовую кислоту, ниацинамид и витамин С, которые помогают осветлить гиперпигментацию и выровнять тон кожи.
Также здесь энзимы папайи, экстракты лимона и юдзу, глутатион, AHA-, BHA- и PHA-кислоты (в небольшой концентрации), полный состав:
Итог
Я долго побаивалась открывать эту пенку, так как думала, что она может быть агрессивной для моей кожи. Но она оказалась очень нежной и деликатной, при этом с хорошим очищением, а аромат просто влюбил в себя. Подойдёт для всех типов кожи, советую попробовать.
Всегда вам рада у себя в телеграм-канале, там много про классную декоративку и работающую уходовую косметику, а также про выгодные покупки) ❤ Женя ^^
Комментарии