Незаметная красота с IsaDora eye shadow palette 50 Matte Chocolates

Добрый вечер, читающие красавицы!

В очередной раз предлагаю посмотреть на универсальную палетку теней от IsaDora =>

Я люблю макияж «без макияжа» и не люблю палетки теней, так как в них, в основном мне нравится один (максимум два) цвета теней. Но эта палетка стала для меня исключением. Она мне нравится целиком.

Итак, IsaDora eye shadow palette 50 Matte Chocolates Тени для век в палетке.
Удобный пластиковый футляр. Надежный, качественный пластик. Хорошее большое зеркало внутри и бесполезная кисть (но я не расстроена, так как имеются свои хорошие).

Вес теней 7,5 гр. Произведены в Швеции. Срок годности 2 года.
Состав для интересующихся:

Все тени абсолютно матовые, без шимера, сатинового финиша, блеска. Все они прекрасно тушуются и держатся. Прекрасно смешиваются друг с другом. При прикосновении к теням, кажется что это кремовые тени, настолько они шелковистые и мягкие. Очень мало пылят. Держатся весь день, смываются без проблем.

Посмотрим поближе на цвета:

Дневной свет

Вспышка:

Теперь поближе каждый цвет:

1. Телесный, цвет «голой кожи». Отлично набирается и на палец и на кисть, прекрасно тушуется. Служит отличной базой под остальные оттенки. Выравнивает глаз, скрывает все дефекты, венки, покраснения. Незаметен на веках.

Свет/Вспышка

2. Светло бежевый, цвет «слегка загорелой кожи». Отличные технические характеристики как и у предыдущих теней. Оттеняет складку века (натуральная тень). Служит растушевочным цветом для других оттенков.

Пыталась уловить эту «тень». Слева есть тени, справа нет

3. Кофе с молоком, тёплый тауп. Отличные технические характеристики как и у предыдущих теней. Служит для более интенсивного выделения складки века, также для незаметного подчёркивания линии ресниц (вариант подводки).
На фото не хотел выходить… получился похожим на предыдущий оттенок.

Свет/Вспышка

4. Бежевый, с небольшой рыжинкой. Отличные технические характеристики как и у предыдущих теней. Из всей палетки данный оттенок использую меньше всего, в силу его рыжеватости. Но на сероголубых глазах подруги, в сочетании с другими оттенками — отлично смотрелся. Вытянул голубой цвет глаз.

Свет/Вспышка

5. Коричневый, шоколадный. Отличные технические характеристики как и у предыдущих теней. Прекрасный оттенок для смоуки айз, в качестве подводки и как усиление акцентов в нюдовом макияже.

Свет/Вспышка

Теперь перейдём к свотчам на коже и глазах:

Тени везде нанесены без базы:

Дневной свет:

Вспышка

Вариант дневного макияжа:

Вариант а-ля «смоуки айз»:

Цена: 650 рублей
Срок использования: пол года

Спасибо за Ваше внимание!
Надеюсь вам было интересно!
Я Юля. Ко мне, как Вам будет удобно!
    • riley911
    • 16 февраля 2014, 16:23
    Здорово! Такой аппетитный обзор, что точно нужно приобрести эту палитру))
    Спасибо! Хорошее вложение денег получится;)
    • Limonta
    • 16 февраля 2014, 20:28
    Соглашусь про вложение :) У меня эта палетка уже более 3 лет. Пока девочки скупают Нэйкд Басикс, я пользуюсь этой палеткой и счастлива до упоения
    Слышала, что её можно сравнить с Нэйкид… но вот конкретных свотчей не видела, а хотелось бы)
    • Missoni
    • 16 февраля 2014, 17:28
    Люблю такие универсальные оттенки, и мне очень понравился ваш смоуки
    И я такие оттенки люблю! Спасибо… обычно смоуки не ношу… даже на вечер, но для поста постаралась)

Очень хочу ее
    Ищущий да обрящет! Аминь!
    У меня она есть и фото кружочков теней вблизи очень неправдоподобные, 1 и 2 вообще не отличила, а 4й рыжит гораздо больше в жизни, на общих фото более достоверные цвета.
    Извините если обидела
    Да что вы, я не обижаюсь… видимо цветопередача разная… спасибо за комментарий! Фоткать косметику непростое дело)
    Это точно)
    • Sane4ka
    • 16 февраля 2014, 22:42
    Юля, спасибо за отзыв) Оттенки прям базовые, очень нужные, возможно куплю себе.
    Саша, пожалуйста! Надеюсь тени понравятся!:)
    она хороша, текстура очень нравится… но у меня есть уже подобная от Bobbi Brown, и мне кажется, что два самых темных оттенка здесь рыжат.
    А то бы взяла себе )
    Да, текстура очень приятная. На мой взгляд только один оттенок имеет рыжину… в самом тёмном её не вижу.
    • Olga869
    • 17 февраля 2014, 10:14
    Юль, мне понравились все варианты макияжа! Я тоже отношусь к тем, кто любит макияж без макияжа и не люблю многоцветовых палеток. Но шведы молодцы! Хорошо подобранные цвета и для моих серо-голубых в том числе. Цена радует. Спасибо, Юлечка!
    Привет, Оля! Да к серо-голубым самое то — будет больше голубой проявляться. Были у меня от ИсаДора ещё некоторые продукты — все достойные!
    Цвета совсем мои. Но пигментированность мне не очень нравится. Хотя, работать с ними, должно быть удобно. Возможно даже куплю их попробовать — любопытно стало!
    Пигментированность хорошая! На базе будет вообще супер! Любопытство наше всё;)
    Прекрасная палетка и макияжи хороши!