04.02.2014

Активная сыворотка для ресниц Eveline 3 в 1 Advance Volumiere

В какой-то момент жизни я заметила, что у меня стали выпадать реснички. С чем это связано, сказать затрудняюсь, однако проблема была- я начала поиски ее решения. Что я нашла- смотрим под катом.
Что обещает производитель:
инновационная концентрированная сыворотка для ресниц 3в1 с формулой bio-restore complex™ содержит комплекс уникальных питательных компонентов, созданных на основе растительных экстрактов.
уникальная bio-формула bio-restore complex™, основанный на высококачественных натуральных компонентах, стимулирует ускоренный рост и укрепляет корни ресниц, защищает их структуру и предотвращает выпадение. после нескольких недель регулярного использования сыворотки 3в1 advance volumieré ваши ресницы станут заметно длиннее, гуще и сильнее, а, следовательно, будут меньше выпадать при снятии макияжа с глаз.
сыворотка обогащена специально отобранными компонентами, обеспечивающими профессиональный уход:
• д-пантенол питает и придает эластичность по всей длине
• эксклюзивный комплекс активных компонентов bio-restore complex™,
• содержащий высокоэффективные соевые протеины, моментально проникает вглубь волоса, обеспечивают комплексное восстановление его поврежденной структуры и предупреждают выпадение ресниц;
• Гиалуроновая кислота увлажняет, стимулирует рост и регенерацию.

Что думаю я:
Для начала, мои реснички. Длина меня устраивает, темные, чуть лохматенькие. Раньше сыпались, сейчас- увидите свотчи) К сожалени, я не сделала фото ДО использования сыворотки. Свой изгиб есть. В общем, меня в ресничках устраивало абсолютно все, кроме того, что они выпадали. Теперь, о самой сыворотке.
Внешний вид: белая туба с зеленой крышечкой. 10 мл. Ограничитель хороший. Щеточка жесткая, силиконовая. Она удобна, я ей прокрашиваю каждую ресничку, веко не пачкает и не царапает.
Описание сыворотки: средство имеет не очень приятный аптечный запах. На ресницы наносится легко. Немного склеивает. Засыхает на ресницах быстро. Пока влажное- средство имеет белый цвет. И у меня получаются *зимние реснички*   Потом становится бесцветным и невидным на ресницах. Не утяжеляет. Дискомфорта или раздражения нет.
Как использую сыворотку я: в качестве подложки под тушь. Средство, на мой взгляд, защищает ресницы от агрессивного воздействия туши, краска ведь как-никак. Тушь наношу на сыворотку, не дожидаясь полного высыхания последней. Иначе будут склеенные ресницы и комочки.
Эффект: Для меня он есть. Раньше при демакияже на диске оставалось по 5 ресничек. Теперь максимум 1-2. Радует.
Свотчи.
Сама тушь и щеточка:
Капелька средства на руке:
Реснички *ню*:
Реснички с сывороткой: ( В нижние ресницы она почему-то впитывается моментально, ее уже и не видно, а не прошло и 30 секунд с момента нанесения)
При дневном освещении:
С тушью:
Цена: 170 р примерно
Срок тестирования: 6,5 месяцев
Оценка: 5! Было бы можно 6, поставила бы 6!

Я Сабина, надеюсь, спасибо за внимание. Всего Вам самого замурчательного!

Jennie301 04 февраля 2014, 23:22
Интересная вещь
А составчик какой?)или я проглядела?
Lapa77 05 февраля 2014, 06:11
Я написала, что может состав был на коробке, но по прошествии времени я ее выкинула. Все основные компоненты указаны в описании от производителя.
Viche4ka 05 февраля 2014, 04:52
Нигде эта сыворотка не попадалась… Буду дальше искать!))
Vikulishna_thebeauty 05 февраля 2014, 06:50
Действительно замечательный продукт) прошлой весной я мазала этой сывороткой не только реснички, но и брови. Они тоже выросли))