Shiseido Lacquer Rouge VI 418

Всем добрый день!
Давно я ничего не писала. Но как выдался солнечный денёк, я решила отфоткать свои обновки)) В первую очередь расскажу про лаковую помаду от японской марки Shiseido.
Если интересно, то милости прошу под кат))

Лаковую помаду я хотела давно. Выделила для себя три фирмы, но цвета больше всего понравились у шисейдо. Хотела яркую. Но еще обязательно вернусь за более повседневным вариантом)
Ну а теперь подробнее.
Упаковка довольно строгая и лаконичная. Черный лаковый тюбик. Наносится помада спонжем как у блеска. К стати орудовать таким спонжем очень удобно. Контур прокрашивается ровно и аккуратно. Помада ложится сразу плотным ярким слоем. Наносится просто шикарно. Губы становятся прям лаковые. Лежит помада тоже хорошо. Никакие шелушки не подчеркивает, даже увлажняет губы. Довольно стойкая. Перекус выдержит 100%. Цвет ложится довольно плотно, так что стирать помаду лучше при помощи средства для демакияжа. Иначе рискуете размазать всё вокруг рта))
Цвет помады я бы описала как ярко-розовый.
Имеется один минус. Помада просто безбожно убегает за контур губ. Я первый раз ее накрасила, когда поехала с ребенком в цирк. Через час после выхода из дома, увидев в зеркале убежавшую помаду, очень расстроилась. Но потом решила попробовать воспользоваться карандашом. И о чудо! Всё исправилось! Так что снижать оценку я за это не буду, т.к. обвести контур карандашиком для меня не проблема, а в остальном помада очень понравилась)
А теперь фото. На всех фото помада с прозрачным карандашом диор. В планах купить карандаш в цвет.
Губы ню:
Помада на солнышке:
В тени. Виден голубой подтон:
И при электрическом свете:
Вот такие вкусные губки получились)) Помада мне безумно понравилась. И как я писала в начале, обязательно выберу еще какой-нибудь цвет.
Оценка — 5
Срок тестирования — 3 недели
Цена — 1300 руб с максимальной скидкой)
Я Аня)
Красивый цвет. Помада идеально лежит.
Я всегда помады с карандашом ношу — так спокойнее, да и форма губ красивее))
Спасибо за первый комментарий!
Да, лежит она просто шикарно! У меня просто так давно помады не растекались, что я перестала карандаши использовать))
  • Baramba
  • 19 января 2014, 17:20
Великолепно! Вариант на выход, имхо. Вы просто заправская дрессировщица: как ее приручили, глаз не оторвать.
Вот поэтому я хочу еще повседневный вариант)) надеюсь от цвета качество зависеть не будет))
Да ладно дрессировщица)) всего лишь карандаш))
  • Darja
  • 19 января 2014, 18:37
Очень вкусный цвет
  • Veleena
  • 19 января 2014, 19:04
Очень нежный и приятный оттенок! Лежит отлично, сподвигает на затест!.)
Обязательно попробуйте! Там много оттенков)
Красивый сочный цвет!
Присмотрюсь — лаковых помад от Шисейдо у меня еще нет :)
Присмотритесь) уверена — не пожалеете)
Очень красивый холодный розовый, люблю такие, лаки Shiseido пока не пробовала, а вот лаки Guerlain, YSL и Chanel у меня уже имеются
Какой из тех, что пробовали, больше всех нравится?
Мне больше нравится Guerlain, только выбор оттенков небольшой, а вот YSL не нравится по субъективным ощущениям, я ее очень чувствую на губах, как нечто инородное, хотя выбор оттенков там хороший
Эта на губах очень комфортно лежит. И оттенков море)) но ваши тоже потестю)