Тени для век 5-Couleurs Eyeshadow: № 529 Endless Shine (Iridescent) из рождественской коллекции Dior 2010-2011

Всем привет!
Это мой первый пост на сайте, строго не судите))
Хочу рассказать вам о моей покупке из рождественнской коллекции Диор.
От производителя:

Мерцание делает «звездную» палитру теней еще великолепней! Насыщенные переливающиеся оттенки приковывают взгляды к столь неожиданному макияжу для самых смелых женщин. Уникальная технология Wet Reflect™ насыщает пудру нового поколения перламутром для невиданного ранее переливающегося блеска. Шелковистая текстура, наполненная ультра тонким светом, прекрасно скользит и равномерно распределяется по коже. 5-ти Цветные Сияющие Тени для Век очень просты в использовании.

Я загорелась этой палеткой, когда только в инете появилась информация о рождественской коллекции Диор. Наконец-то тени в теплой гамме (обычно любая коллекция проходит мимо меня из-за фиолетовых оттенков, с которыми я практически не дружу).
Итак, поскольку данная палетка относится к серии иридисцент, боялась будет очень много фроста. Мне этого не особо хотелось, тем более на фото в инете она выглядела гораздо менее блестящей. Изначально меня тени привлекли цветами и такой вот деликатной текстурой. К счастью, фрост оказался очень даже сдержанным, на веках он не очень явный, скорее сатиновое свечение. Контрастов практически нет, цвета плавно перетикают из одного в другой без видимой границы, только коричневый оттенок-акцент дает возможность сделать макияж более ярким.
Текстура невероятно мягкая, бархатная. Растушевывается идеально, равномерно, как пальцами, так и удобным спонжиком (в наборе 2 штуки), а можно и кистью, кому как удобней.

1- самый светлый оттенок молочно-белого цвета, на веке дает легкое свечение. Хорошо наносить под ровь и во внутренний уголок глаза. Взгляд получается более лучистым.
2- светло розовый очень нежный цвет. Подойдет, думаю, абсолютно всем т.к. не делает глаза заплаканными.
3- золотой цвет хорош для создания праздничного макияжа. Отлично будет смотреться как самостоятельно так и в сочетании с более темными оттенками.
4- светло-кремовый оттенок на первый взгляд выглядит более бежевым, но при нанесении проступает слегка сероватый подтон, веко высветляет, выравнивает. Оттенок нейтральный хорошо будет смотреться и теплом, и в холодном макияже.
5- темно коричневый оттенок в медальйоне, шикарный цвет давно такой хотела. Никакого намека на рыжину. Глубокий, ближе к матовому, но есть едва заметные золотые частички в небольшом количестве. Хорошо пигментированный. Стойкость у него феноменальная. Слегка осыпается при нанесении. Им можно оттенить по складке века для дневного мэйка, можно нанести его достаточно ярко и получить очень красивый вариант более вечерний.
На фото, к сожалению, не удалось запечатлеть цветовые нюансы светлых оттенков теней. Могу сказать, что в первом варианте я использовала цвета – 1, 2, 5. А во втором -1, 3, 4, 5. Но врядле кому-то это получится разглядеть)))
В заключение, хочу сказать что покупкой безумно довольна. Макияж с данной палеткой может быть очень нежным освежающим взгляд, но при этот выгдядит празнично. С темным цветом легко добиться более яркого вечернего (новогоднего) мэйка.
Моя оценка 5+
Цена покупки: 666 грн. без скидки (Киевский " Брокард")
Всем спасибо за внимание

• 02 декабря 2010, 18:28
Аманда, рада тебя видеть.
Красивый пост получился! Тени тебе очень идут.
На мой взгляд, такая палетка должна была выйти в осенней коллекции, т.к. цвета такие тёплые.
Поздравляю с покупкой.
  • murawka
  • 02 декабря 2010, 18:30
Цену подскажите
А брови то у Вас красивые.
У вас такой аккуратный мэйк получился, в целом мне очень понравилось, только мне кажется темный оттенок нужно чуть больше к центру вытягивать добавьте цену пожалуйста

• 02 декабря 2010, 18:50
Согласна!!! Больше тёмного к центру.
  • Robella
  • 02 декабря 2010, 18:51
А Баба Яга против :) Мне так нравится!

• 02 декабря 2010, 18:53
Мне кажется будет ещё лучше, если тёмными тенями сделать тонкую подводку.
  • 02 декабря 2010, 19:40
Согласна, попробовала подвести глаза, так интереснее получилось))
  • 02 декабря 2010, 19:43
Мне кажется будет ещё лучше, если тёмными тенями сделать тонкую подводку.
Я то же самое написала! Мне кажется, оттенок именно для этого и создан:))
я их представляла себе более блестящими, чем на Вас! спасибо за пост и картинки))
  • 02 декабря 2010, 18:49
Аманда, пишу тебе еще раз, что восхищаюсь этими тенями! Я не устану петь им оды, так они запали мне в душу. Завтра же побегу смотреть есть ли они в наших магазинах!
Мне очень нравятся плавные переходы цвета. По-моему, вся фишка в этом. Кстати, я скорее всего коричневый как подводку буду использовать.
  • luccera
  • 02 декабря 2010, 18:49
На промо цвета кажутся более насыщенными, а у вас макияж полупрозрачный. Но эффект все равно очень приятный
  • Robella
  • 02 декабря 2010, 18:51
ой, Инна! Рада тебя здесь видеть :)
Как всегда у тебя все так красиво. Тебя чем не накрась, все хорошо смотрится!

• 02 декабря 2010, 18:51
М.б. фото «сгладило» блескучесть?
  • 02 декабря 2010, 18:54
И еще, мне кажется, нужно указать источник первой фото. Т.к. это взято с бьюти-блога Карен и является ее собственностью..
  • Lesy
  • 02 декабря 2010, 19:02
Класссссс! глаза очень красивые.я давно к этим теням присматриваюсь, и тоже дума что они более блестящие.Но смотрятся очень хорошо
  • 02 декабря 2010, 19:42
Всем спасибо за комментарии! Исправила свои ошибки, надо привыкать к новым правилам и порядкам! С «непривычки» все время что-то упускаю...
Интересная палетка! Жаль я с такими цветами нелегко схожусь…
неужели Рождество уже в продаже? или я отстаю от жизни?
В любом случае, палетка шикарна, хоть я к Диору и равнодушна, и мэйк Вам очень идет
Поздравляю!
  • Aigul
  • 02 декабря 2010, 20:08
Amanda, с покупкой! Мне понравилось это сочетание черного медальона с теплыми оттенками, макияж получается интересным и я бы даже сказала, богатым. Рождество в этом году интересно себя преподносит, то, что на промо выглядело не очень, в реальности оказывается интересным.
Инна, спасибо за приятный (своевременный) пост и нежные фото
Очень понравилась палеточка ещё на промо, а сейчас ещё больше на неё смотрю — цвета такие тёпленькие, ненавязчивые; то, что я люблю   Обязательно попробую её в следующий свой поход по магазинам
  • 02 декабря 2010, 21:04
Рада, что смогла быть полезной))
  • Masha_S
  • 02 декабря 2010, 20:45
Такой красивый макияж! И палеточка очень даже не плоха, хотя на промо я на нее внимания совсем не обратила! Спасибо за пост!
  • Murashka
  • 02 декабря 2010, 23:51
Очень аккуратный мейк у Вас получился. Эх, жалко, что палетка теплая, буду ждать весны))
Очень хочу такие естественные цвета из Диор выбрать.
За пост спасибо!
  • olesjaf
  • 03 декабря 2010, 09:52
Отличный макияж глаз — а глаза какие красивые  — прямо гипнотизируют!!!
  • milkiuey
  • 03 декабря 2010, 12:05
тени Вам идут…
Очень красивый и мастерски сделанный макияж на красивых глазах. А еще очень нравятся цвета в этой палетке, все такие нежные, светленькие, но при желании можно добавить «черноты»)))
  • 03 декабря 2010, 18:40
Спасибо всем за комментарии! ))
  • erschowa
  • 04 декабря 2010, 02:27
очень красивые оттенки!
Amanda, красивый макияж. А не могли бы вы добавить полностью фото личика :) У вас такие губки, что стало очень интересно увидеть облик в целом :))))))