Посекретничаем, пофлиртуем с Chanel Rouge Coco Shine 85 Secret & Chanel Rouge Coco Shine 69 Flirt

Здравствуйте, красавицы!

Надеюсь, я вам еще не надоела своими губами постами. Хочу рассказать вам о двух представительницах дома Chanel- Rouge Coco Shine 85 Secret & Rouge Coco Shine 69 Flirt. Они, как мы знаем, относятся к помадам-блескам, дают полупрозрачное покрытие и эффект ухоженных, блестящих губ. А теперь подробнее о каждой из них.
Chanel Rouge Coco Shine 85 Secret.
Эта красавица входит в коллекцию Chanel этой осени, взяла ее из-за нежного бежево-розового цвета с золотистыми искорками. Цвет холодный, нюдовый, больше всего люблю ее носить с темно-фиолетовыми смоуки. Эффект загадочной нимфы обеспечен. Помадка легко наносится, скользя по губам. После нанесения, губы чувствуют питание и увлажнение, но это обман. Спустя час помада начинает подчеркивать складки губ, приходится за этим следить и «мусолить» губы друг о друга, чтобы покрытие опять стало равномерным. У меня одной так? Сухость губ начинаю ощущать на втором часу носки, лучше стереть и обновить. Стойкость 3 часа без перекусов. Огромный минус именно у оттенка Secret- если забыла обновить помадку и хожу с ней более двух часов, она впитывается в губы, а блески остаются, и выглядит это вместе с иссушенными губами не айс. Так что, вот такой Секрет у оттенка помады Chanel Rouge Coco Shine 85 Secret.

Цена: в районе 1200 руб.
Срок тестирования: с сентября этого года.

Chanel Rouge Coco Shine 69 Flirt.
Эта помадка входила в коллекцию весны то ли 2011г., то ли 2012г., именно тогда меня буквально заставила ее купить консультант, говоря, что это лимитка! А вышло, что вовсе не лимитка… Но о покупке я вовсе не жалею, помадка мне понравилась прежде всего красивым летний цветом. В стике он коралловый с оранжевой ноткой, на губах же больше уходит в розово-коралловый. Шиммер в этом оттенке так же есть, только он настолько мелкий, что не могу уловить цвет, то ли серебристый, то ли еще и золотой присутствует? ТХ такие же, как и у оттенка Secret. Различие только в том, что с губ сходит незаметно, шиммера не оставляя.
Фото спустя час, видно, как помада подчеркнула складки:

Цена: в районе 1200 руб.
Срок тестирования: 1,5 года.

Спасибо за внимание.
Ксюша.
Вот хоть убейте, но не вижу я как флирт подчеркнула складки губ спустя время… Отлично лежит! Не наговаривайте)Оттенки красивые, нежные, вам к лицу к губам)
Так на предпоследнем фото разве не видно? А оттенки мне очень нравятся, но если сравнивать из этой же серии с оттенком Пигмалион, о котором писала ранее, то эти капризули.
  • Kulka
  • 01 ноября 2013, 11:26
Обе хороши, но мне больше первая понравилась! Взяла бы такую с удовольствием, если бы не её поведение и сухость.
Губки просто загляденье!
Аня, спасибо!
Flirt прекрасна
Да, она такая! Думаю вам, Наталья, очень пойдет. Да и губы у вас не такие «многоскладочные», нежели у меня, может, и не будет складки подчеркивать.
Мне обе понравились, отличные! Насчёт влажности переходящей в сухость — согласна!
  • b_eaute
  • 01 ноября 2013, 11:54
мне больше первая понравилась! Возьму себе такую же.

Ксюша, залюбовалась впрочем как всегда) наши косметические вкусы совпадают)))
Спасибо, Мария, и это здорово!
Ксюшь, флирт приглянулся))
Губы как всегда
Спасибо, Наташа!
  • Annn
  • 01 ноября 2013, 12:06
Ксюша все очень красиво! такое ощущение, что тебе любая помада подойдет! у меня есть #85.восхетительная.мне губы увлажняет и не сушит вооообще.я большую часть времени дома сижу вот и мажу ею дома как бальзамом-и увлажнение и красиво смотрится.и цвет, кстати, на тебе прям ярче.у меня бледненький такой.
Спасибо, Аня! А яркость зависит от пигмента, у меня яркий, поэтому и смотрится ярче.
Есть обе, обожаю их! Только вот Флирт купила вторую — и она подсушивает губы( Любопытно что первая Флирт не подсушивала, а вторая — да.
Ксения, обе помады замечательные, отлично на губах смотрятся.
Мне Флирт очень понравился.
Рада, Наталья, что вам понравились!
Обожаю Шанель! Но пришла к выводу, что именно помады Шанель к сожалению мне сушат губки, а вот блески — нет!
Да, Ксюш, какие мы все разные! Мне сильно сушат серии «велвет», ношу исключительно на бальзам.
  • Tati63
  • 01 ноября 2013, 13:49
Очень красивые помады, спасибо за пост))
Ксюша, какое у вас огромное количество шикарных помад))) меня все время совесть мучает, когда начинаю хотеть 21й блеск или 10ю помаду, мне страшно, что я их не израсходую до конца срока годности))) вы храните свои помады при комнатной температуре или прячете в холодильник, когда временно не пользуетесь?
Или я просто паранойик, и могу расслабиться и скупать помады дальше?
Храню банально в шкафу, совесть меня не мучает, испортились- выбрасываю (но такое практически не происходит, у меня это относится больше к маскам и тоналикам). За годностью я очень слежу, стараюсь заранее раздаривать долго лежащие экземпляры.
Ксюша, отличные помады, вторая очень понравилась, прям мой цвет)))
Спасибо, Юля, цвет и правда хорош!
  • Aenela
  • 01 ноября 2013, 15:52
Спасибо за обзор! А вы не сравнивали Шанель из той же серии — Бой с Секретом? Бой темнее? Никто не подскажет?
Бой ярче и темнее
  • Aenela
  • 04 ноября 2013, 04:57
Спасибо! :)
  • 01 ноября 2013, 16:26
Ксюша, помады здорово сидят, цвета нежные, губы, как глянцевые что ли. Но именно эти — мимо меня. Их на мне не видно, вообще эта серия кроме ярких на мне незаметна, никакого цвета. Поэтому буду с удовольствием любоваться вами, и не хотеть хотя бы эти помадки)
Спасибо, Вета! Хоть здесь я вам угодила и не за что меня убивать.
  • 01 ноября 2013, 21:29
Ну простите меня, это я от зависти… Вы делаете очень полезные и красивые посты, спасибо вам за наши хотелки) может на «ты»?
С удовольствием, давай на «ты»!
Я на цвет вообще не смотрела, все на губы, они классные)))
  • Talya
  • 01 ноября 2013, 18:40
Ну вот! У точь в точь ощущение от помады-адски сушит
  • Kamalea
  • 02 ноября 2013, 00:20
Решила написать комментарий и поняла, что не помню, что прочитала о свойствах и поведении помады. Помню только губы! Не поймите неправильно, но прям завораживают! Очень красиво, нежно и т.д. Мои недовольно поджимаются
Мои губы говорят вам, спасибо!
Второй оттенок в стике кажется рыжим, а на губах розовым) вот и попробуй пойми) значит придётся идти тестить) спасибо за полезный пост! губы у Вас мечта!
Спасибо! Думаю кажется розовым, т.к. у меня пигмент губ яркий.
Какие губы у Вас красивые! :)
У меня есть такая же Флирт и №56 Chance. Оттенки очень красивые, но тоже не устраивает сухость((
А когда наносишь только они такие жирненькие, похожие на блеск, что надеешься на увлажнение…
Больше брать помады Шанель не буду.
У меня мнение от пользования этими помадами с вашим полностью совпадает! Спасибо, что заглянули!
  • whimmy
  • 03 ноября 2013, 07:25
Помады оч понравились, ваши красивые губы ещё больше украшают, возможно, добавлю в виш лист). Подскажите, пожалуйста, а что за тональное средство вы используете?
На этих фото я без тона, только четырехцветная пудра Живанши Ле призм визаж мат. А так пользуюсь тоном Диор Нюд.