Guerlain Meteorites Perles Teint Rose

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Привет!

Я давно хотела Метеориты, подбирала цвет (спасибо всем за советы) и вот, наконец они у меня появились!

Описание производителя.

Guerlain Meteorites Perles Teint Rose
Я выбрала шарики под номером 1 — Teint Rose. Надо сказать что достались они нелегко, в местном Рив Гош и Летуале их не оказалось в наличии. Удалось отыскать только в третьем магазине. Что и говорить — легендарный продукт!

Мои метеориты состоят из шариков 5 оттенков:
зеленый (матовый),
фиолетовый (немножко блестящий),
розовый (матовый),
золотистый (блестящий),
белый (самый блестящий).

Сказать что я очарована — это ничего не сказать. Они просто завораживают своим видом. Я даже не думала что от косметики можно получить такое удовольствие, настроение поднимается когда достаешь с полки эту красивую коробочку, открываешь ее, чувствуешь приятный запах и наносишь на лицо блестящую вуаль. Красивые коробочки и блестящие вуали были и раньше, но на настрой это не влияло.

Метеоритики очень фотогеничны, трудно было выбрать лучшие фото поэтому выложила много :)

Guerlain Meteorites Perles Teint Rose Guerlain Meteorites Perles Teint Rose
Guerlain Meteorites Perles Teint Rose Guerlain Meteorites Perles Teint Rose Так выглядят оттенки.
Guerlain Meteorites Perles Teint Rose Запах фиалок поднимает настроение во время пользования и некоторое время ощущается на коже.
Guerlain Meteorites Perles Teint Rose На руке.
Guerlain Meteorites Perles Teint Rose При вечернем освещении.
Guerlain Meteorites Perles Teint Rose Образ целиком.
Guerlain Meteorites Perles Teint Rose
Метеориты не скрывают недостатков кожи но очень освежают ее внешний вид, делают лицо холеным и отдохнувшим. Несколько раз ловила себя на мысли что смотрю чаще в зеркало и мой внешний вид мне нравится. Конечно хорошей пудры и / или тонального крема они не заменят но сделают лицо светящимся здоровьем. Все что про них говорят правда, можно прожить и без эффекта светящейся кожи, но эта вещь стала такой любимой буквально за пару применений что я уже не представляю как без них жила. Зря я столько времени сомневалась, вот что я думаю :) Ни до ни после я никогда так не привязывалась к маленькой железной коробочке с блестящими шариками внутри. Теперь я понимаю людей которые их коллекционируют.

Цена: 2000 рублей без скидок

В общем эмоции самые приятные, далеко не всегда покупка настолько радует :)
Желаю вам чтобы покупки всегда приносили удовольствие!
Лена.
  • Lencca
  • 30 ноября 2010, 20:45
спасибо за интересный пост… Я тоже вчера купила свои первые метеориты… И поняла всю их прелесть… У меня кожа потемнее, я купила оттенок 03… Свое лицо я просто не узнаю… Такое ощущение, что они с лица все недостатки стирают, а достоинства подчеркивают…
это точно, будто лицо отфотошопили, отличный эффект!
  • Tael
  • 01 декабря 2010, 21:06
буду ждать и Ваш пост о троечке. (хотя давно уже ими пользуюсь, обожаю посты про метеориты)))
  • Nele
  • 30 ноября 2010, 20:46
Лена, с Метеоритами Вас!!! Вы такая хорошенькая, сияете, блеск в глазах))) бровки у вас преобразились, когда-нибудь и я доберусь до Них. Спасибо, что поделились с нами)
Спасибо :))
  • coco
  • 30 ноября 2010, 20:49
Поздравляю с долгожданной покупкой!
Смотрится на вас потрясающе!
А они сильно блестят?
спааасибо)) нет, не слишком.Есть разной блестящести шарики, можно просто вынуть лишние и радоваться))
  • coco
  • 30 ноября 2010, 21:01
Спасибо за ответ! У меня 3-ка классическая, я все белые шары и так уже достала, а все равно блестят…
Видимо буду по праздникам только метеориться ))
Даже не знаю, мне кажется что на мне умеренно блестят)
  • Tael
  • 30 ноября 2010, 21:00
Подписываюсь под каждым Вашим словом. Даже про «фотогеничность» метеоритиков согласна.
о да, они так и просятся на фото)

• nn2008
  • 30 ноября 2010, 21:27
С покупочкой вас!
спасибо )
  • olesjaf
  • 30 ноября 2010, 21:50
Прочитала этот замечательный пост и задалась вопросом. а чего я тогда так долго думаю над покупкой?   Надо присоединятся к обладательницам метеоритов ;)
Лена, спасибо Вам большое за такой превосходный пост ;)
пожалуйста!:)
  • 30 ноября 2010, 22:06
+1 ставлю совершенно бескорыстно, не поклонница я метеоритов.
Но вы, Лена, так хорошо выглядите),…
Спасибо за красивый пост с хорошими фотографиями )
Спасибо за комплимент :)
Поздравляю! Помню как долго ты их хотела, сомневалась и теперь свершилось. Лена, я не понимаю теперь, ведь у тебя кожа темнее моей (мне так кажется), но я купила 3 и мне подошли, а ты купила 1 и тебе тоже хорошо. Не метеориты, а загадка какая -то. Чувствую, что мне теперь и 1 захочется
Спасибо) Лен, увидела у тебя третьи и тоже захотлось, я просто вляюбилась в этот продукт)
  • Chani
  • 30 ноября 2010, 22:42
Очень здОрово выглядите! №1 — очень вам идет. И фото замечательные получились. Знаю, что говорю, потому что все мои фото в метеоритах со вспышкой имеют эффект засвеченного лица светоотражалки работают :))) волосы у вас красивые, с таким блеском
кстати, Лен, про волосы: куда делась челка?)
а я отделила прядь волос подальше челки и зачесала ее с этой прядью за ухо, а сверху ободком закрепила)
Леночка, спасибо за пост!!! Очень красивые Метеориты и очень красивая в метеоритах ТЫ!
Спасибо очень приятно
Чудесный пост, уже далеко не первый, а я читаю о Метеоритах взахлеб!
Очень-очень их хочу, но для проблемной кожи они не товарищи, как я понимаю.
Вот когда у меня будет идеальная кожа-обязательно скуплю все!)))
Спасибо Вам! или мы уже на ТЫ?
давай на ты   Кожа у меня не совсем идеальная черные точки есть, но все-таки взяла и ничуть не жалею!))
Вам очень идут метеориты. Лицо словно после фотошопа! В моей коллекции живут прошлогодняя рождественская лимитка и лимитка этого года. После вашего поста задумалась о покупке метеоритов из постоянной коллекции. Спасибо за красивый обзор.
когда смотрю в зеркало именно чувство лица после фотошопа появляется) Спасибо))
поздравляю с покупкой!
я тоже только в ноябре впервые купила первые свои метеориты(такие же как у вас) и сразу влюбилась! и меня настигла метеоритомания! через пару дней пошла и купила рождественские метеориты! теперь метеориты главный пункт в моем ежедневном макияже!!!
Я прямо как влюбилась, с косметикой не бывало пока такого, просто достаю, смотрю, нюхаю… мания))
  • iris-ska
  • 01 декабря 2010, 01:44
вот так и рождаются метеоритоманьяки)))))
Мой метеоритоманьяк проснулся и здравствует)
  • tata
  • 30 ноября 2010, 23:50
Красиво!!! Лена, а у вас натуральный цвет волос? Они такие блестящие!!!
Спасибо)) Да, свой, я не крашу просто обычно снимала без вспышки (глаза закрываются сами собой) а тут вышло хорошее фото со вспышкой, решила его выложить.
поздравляю)))) Лена, а наносишь чем?
спаасибо!)) Пока взяла кабуки буржуа, в планах набор от Сигма, но их сайтом еще не до конца нашли общий язык.
  • Soleil
  • 01 декабря 2010, 01:04
Красота! поздравляю с удачной покупкой!
Лен, а бровки---ммм… сразу взгляд преобразился, стал легким, а глаза — выразительнее и еще больше, так и хочется в них смотреть!
что за сиреневые тени?
Поняла такую вещь-чем выше брови (в разумных пределах, тем больше глаза)) Тени запеченые от буржуа, я пост делала, очень даже ничего влажным способом

• kat35
  • 01 декабря 2010, 03:50
Красотка
пасибо)
  • Lesy
  • 01 декабря 2010, 07:03
Лен, с покупкой тебя! в армии красоток, которые мечтают о метеоритох на одну да стало меньше (и на 5 прибавилось   )! я тоже присматриваюсь именно к таким оттенкам, давно возле них хожу
Спасибо, Алеся)) Я тоже ходила-ходила, в магазине они выглядят хуже чем на человеке))
  • Joy
  • 01 декабря 2010, 09:16
Лена — красавица)))
Поздравляю с шикарной покупкой шикарных Метеоритов!!! Они хороши… а ты с ними так просто прелесть!
Спасибо, Наташ!!))
  • Boname
  • 01 декабря 2010, 09:27
Красивый какой пост!   Поздравляю с покупкой
  • AQVA
  • 01 декабря 2010, 09:33
+ конечно! такая милая девушка)
Метеориты, метеориты, наверно и мне нужны такие, нет- просто необходимы!
Спасибо, Наташа))Мне очень приятно
Много отзывов читала о метеоритах… после каждого оставалась в раздумьях, покупать или нет…
Но после Вашего, однозначно ДА! Спасибо огромное за пост. Наверно куплю такие же!
Рада что понравилось, думаю они оправдвют ваши ожидания также как и мои!)
  • holodok
  • 01 декабря 2010, 14:25
Чувствуется что и тебя люкс постепенно затягивает. С покупкой метеоритов, пусть радуют пока не закончатся!
Когда кругом столько красоты не сдержаться) Спасибо!
  • Aigul
  • 01 декабря 2010, 14:42
С приятной покупкой! Я раньше не понимала за что им поют оды, а потом поняла, что так и буду ходить в неведении пока сама не куплю, потому что тест на руке в магазине не убедителен. Поэтому с Вашими словами в их пользу согласна на все 100%.
Я тоже не понимала. Катала в магазине замыленные шарики и удивлялась, а потом, когда взяла в руки свои поняла что к чему))
  • Aigul
  • 01 декабря 2010, 21:03
Точно, замыленные шарики   Я даже побоялась бы такое нанести на лицо.
  • milkiuey
  • 01 декабря 2010, 17:17
когда нибудь я до них дойду № 3.
С покупочкой тебя!) такие красивые
Спасибо))
  • Bell
  • 03 декабря 2010, 13:30
Покупка метеоритов не может не приносить удовольствия:))Но после покупки одних уже трудно остановиться-хочется разных красивых баночек с их волшебным содержимым.
подписываюсь под каждым словом!
Скажите пожалуйста №1 розовит лицо?(сужу по названию). Думаю какие купит 1 или 3, а посмотреть негде.