30.09.2013

Hot Pink Super Plus Beblesh Balm Skin79

Приступ графомании детектед, спасайтесь кто может!
Мой новый котик Super BB Skin79, когда все уже выкинули эти банки, я открыла первую.

Феномен BB мне все еще не слишком понятен, хотя я конечно же адепт и приверженец уже не первый год. Такие вот метаморфозы   Кто не боится черных точек, веснушек, воспалений и прочих шалостей кожи, пойдемте, пожалуйста, под кат, там этого добра для вас у меня есть в избытке   Ну и всяких разных фотографий получилось стопицот штук.

Да, это среднестатистическая кожа умной и красивой женщины, которую вообще никто ни должен видеть, но так как мы тут с вами собрались не просто так, а очень даже по взаимной любви, то как настоящие подружки делимся секретами друг с другом   Моя кожа смешанная и очень зависит от времени года. Любой тон или биби крем держится на ней пару часов, дальше начинает течь и блестеть, спасаюсь матирующими бумажками, хотя так себе помощь, все проваливается в поры и получается ахтунг.
Мой прекрасный лоб:

Моя прекрасная околоносная зона:

Теперь сделаем вид, что никто ничего не видел) Берем банку бибика, выдавливаем пару капель и наносим на морду лица:

Как-то мокро и скользко получилось, да? Прям блещу. Ужас-ужас был при первом нанесении, ну думаю, теперь эту гадость смывать придется пол жизни. выдохнула… пошла вставила линзы, пришла, сфотографировала. Пока ходила улеглось!
Ок. Наношу румяна, бальзам для губ, тушь, рисую брови:

Следующие фотографии сделаны спустя 5 часов:

и та-дааам! Сэлфшот через 10 часов: *Пююю*

Да, возможно, чутка блещу аки звезда, но… эээ… для моей жирной кожи это не блеск, а легкое сияние!   На ощупь кожа абсолютна сухая, если можно так выразится

Резюмирую: Сей замечательный продукт абсолютно не подойдет для сухой кожи, только для жирной! Цвет универсальный, один для всех, подстраивается под кожу. В носке не самый комфортный, немного стягивает кожу, но не сушит, хотя из сухой кожи может сделать сухарик. Расход не большой, цвет подстраивается под родной тон, не дает разницу между лицом и шеей. Смывается с трудом, сначала двухфазной жидкостью, потом яичком красоты. Вторую банку куплю только после того, как сделаю затест остальных бибиков Skin79, а их у меня есть в изобилии *бугагашеньки*

Цена: что-то около 30 у.е
Оценка: 5- (за стянутость таки маленький минус)
Срок тестирования: 2 недели

и традиционно, барышни, да прибудет с вами красота!

P.S. Совсем забыла сообщить, что этот чудик не оставляет следов на одежде и телефонах!

Anechka 30 сентября 2013, 22:40
Хороший результат!..
P.S. Какая у вас интересная внешность. А, какой прекрасный носик...!
beautiful_melanholy 30 сентября 2013, 22:42
носик живет своей жизнью, он такой, то эдакий. никакой дисциплины)
drobysheva 30 сентября 2013, 23:09
Носик чудесен, хотела бы я себе такой   И глаза! У меня ассоциации с водой из ручья — очень красиво.
И крем хорош, у меня кожа по количеству пор на Вашу похожа, надо будет затестить бибик) Спасибо за обзор!)
beautiful_melanholy 30 сентября 2013, 23:12
ох уж эти поры! автомобили они придумывают, которые скоро летать будут, а как уменьшить женщинам поры придумать не могут!
drobysheva 30 сентября 2013, 23:20
Ох уж я с ними бороться начала (второй месяц идет). Один день кажется, что вот! ура! получилось) на другой — разочарование при разглядывании под лупой) Если получится их не то чтобы уменьшить (в это я не верю), но добиться чистого состояния больше чем в течение двух часов, то напишу большой-длинный пост)
beautiful_melanholy 30 сентября 2013, 23:27
2 часа за счастье!) бессмысленная и беспощадная война, блин!
Anechka 30 сентября 2013, 23:21
… и губы! Само совершенство!
Lenanvrsk 01 октября 2013, 00:32
Отчаянно плюсуюсь к носику, губам и всему остальному, вы очень симпатичная девушка и отлично показали бибик. Я их не люблю, но этот захотелось купить))
beautiful_melanholy 01 октября 2013, 08:41
OksanaInterestingBeauty 30 сентября 2013, 22:58
круто, надо попробовать обязательно

я сейчас как раз подсела на бибикрема, уже больше месяца не вылезаю из BB Beyond, в полном восторге, а ваш прямо какой-то волшебный!
beautiful_melanholy 30 сентября 2013, 23:07
читала о нем отзывы, но пока не пробовала, надо будет тоже затестить, пожалуй
Ledenets 30 сентября 2013, 23:02
Вы очень красившая и кожа у вас хорошая! Очень понравился стиль написания текста. С чувством юмора у вас все в порядке!
beautiful_melanholy 30 сентября 2013, 23:08
спасибо) кожа в пятнышку, но не самая плохая…
Ataliya 30 сентября 2013, 23:05
Шикарно)
beautiful_melanholy 30 сентября 2013, 23:23
спасибо!
BarbraStr 30 сентября 2013, 23:07
Лег отлично! Я даже на секунду пожалела, что у меня не жирная кожа
beautiful_melanholy 30 сентября 2013, 23:09
  ага, могу себе представить))
Masiania 30 сентября 2013, 23:07
Какой приятный смешливый слог  . Вы красавица!
По делу, бибиками ни разу не пользовалась, вот купила новинку от Люмине СС-крем, нравится  , я так понимаю они по свойствам схожи.
beautiful_melanholy 30 сентября 2013, 23:10
спасибо) я люмине все никак не могу словить в наших магазинах, все сметают под чистую
Masiania 01 октября 2013, 00:22
А у нас этого добра навалом)))
beautiful_melanholy 01 октября 2013, 08:41
вам-то хорошо(с) ))
nusha52ru 30 сентября 2013, 23:08
ДА! Очень хороший результат. Для дневного макияжа очень хорошо, легко и естественно.
beautiful_melanholy 30 сентября 2013, 23:12
довольна весьма, ага) спасибо!
Ulianna 30 сентября 2013, 23:13
Вы просто красавица! А носик!  ! После Вашего поста очень хочется попробовать данный крем! Спасибо за обзор!
beautiful_melanholy 30 сентября 2013, 23:15
попробуйте! только не забудьте, что он противопоказан для сухого личика!
OSen 30 сентября 2013, 23:16
А мне лично очень нравится легкое сияние бибика)
Лег отлично, прекрасно все выровнял!
beautiful_melanholy 30 сентября 2013, 23:18
да! и мне!
Piglet_1989 30 сентября 2013, 23:20
Какая вы… неземная прямо   А слог поста говорит о том, что ум и красота неразлучны в вашем милом организме

Очень понравился ВВ на коже после усадки. Я пыталась пару кремов использовать, но видно просто текстура (тональник, бибик) не для меня, предпочитаю старую добрую компактную пудру
beautiful_melanholy 30 сентября 2013, 23:25
ах, когда-то я не могла налюбоваться собой с пудрой матлюмьер от шанель, а потом перешла на бибики…
до того как он уселся, лицо было серого цвета брр…
Ulyana_Nasonowa 30 сентября 2013, 23:33
Красиво лег)) А мне больше под тон Вашей кожи зеленые глаза нра))
beautiful_melanholy 30 сентября 2013, 23:35
ага, свои же!) свои всегда лучше
_belize_ 30 сентября 2013, 23:35
А поясните поподробнее, как так — стягивает, но не сушит? У меня этим летом был не очень приятный опыт с бб от Ментолатум, сначала была в восторге от него, нарадоваться не могла, а примерно через недели 2-3 использования он привел мою жирную кожу к такому обезвоживанию, что вылезли мимические морщины, даже не морщины, а заломы))) спасалась тяжелой увлажняющей и питающей артиллерией) а этот бб от Skin79 давно хочу попробовать, мне его пиарили еще и как супер регенерирующий. Но теперь сомневаюсь…
beautiful_melanholy 30 сентября 2013, 23:39
ага. кожу немного стянута, но при этом она не начинает шелушиться, как при сухости. вообще не самый лучший вариант в зиму, наверное…
емое, теперь я напугана, может у меня тоже с ним такое будет?
_belize_ 30 сентября 2013, 23:46
То есть у него получается текстура все же суховата? Ну, думаю, если Вы в ночном уходе будете добирать увлажнение, то может и не будет…
beautiful_melanholy 30 сентября 2013, 23:59
текстура в тюбике масло масляное, на лице, даже не знаю как описать, кожа как со свеже-усевшемся макияжем до вечера. на ночь у меня убойный крем с добавлением масла авокадо и макадамии по очереди.
я не трус, но я боюс!)
Jabulani 30 сентября 2013, 23:43
Замечательный крем, замечательный текст и вообще все здорово!
И вообще Вы напоминаете мне Катю Волкову

beautiful_melanholy 01 октября 2013, 00:03
спасибо)
надеюсь в лучшие ее годы
Jabulani 01 октября 2013, 12:28
Безусловно! Точно не «лимоновский» период
vestikii 30 сентября 2013, 23:53
Красотка   ))))
beautiful_melanholy 01 октября 2013, 00:05
хых)   спасибо, женя!
MissAlex 30 сентября 2013, 23:53
Не знаю про что пост  Красавица)
beautiful_melanholy 01 октября 2013, 00:06
ахаха)) спасибо!
dolllyth 30 сентября 2013, 23:56
На Вас отлично уселся бибик
А у меня этот чудик мало того что оставлял следы на телефоне, так еще и вызвал аллергию через какое-то время после использования
beautiful_melanholy 01 октября 2013, 00:07
да что же это! теперь я боюсь его! у меня тоже бывает аллергон на всякое косметическое
dolllyth 01 октября 2013, 00:32
  Я не специально )))
По свойствам мне он оч нравился, а вот из-за аллергии — прил=шлось избавиться, как и от его брата-собрата it's skin gold (в золотой баночке)
beautiful_melanholy 01 октября 2013, 08:38
2 недели полет нормальный… надеюсб мы с ним уже подружились, но мало ли…
Wonder_woman 30 сентября 2013, 23:57
Тааак… Такого бибика у меня еще не было, необходим затест) На Вас оч хорошо крем выглядит) Спасибо за пост!
beautiful_melanholy 01 октября 2013, 00:08
необходим! подтверждаю!
Anna_Bel 01 октября 2013, 00:21
Господи, какая вы красивая, и нос, нос какой, прям влюбилась в нос   и крем хорош, только поясните мне, глупой, что такое есть «биби-крем»?)) Я лет 15 как уже крем увлажняющий с тональником необходимой по погоде плотности мешаю и получаю зашибись какое «биби», главное и по «параметрам» морды лица (ну а как же, и увлажнюку любовно подбирала, и тонак на погоду, даааа), и по потребностям (плотнее-леХче, кремушки там разные).
Ну а вообще хорошо, да. Главное вы оооочень красивая, но все равно «биби» не понимаю, и видимо не пойму, ну хоть на свотчи посмотрела — с удовольствием
beautiful_melanholy 01 октября 2013, 08:40
ага, я тоже самое делала) мешала крем с тональником, но задолбало)
спасибо!
Anthropologie 01 октября 2013, 07:02
Прямо не могу удержаться спросить — что у вас за румяна?
beautiful_melanholy 01 октября 2013, 08:40
бенефит dandelion
Anthropologie 01 октября 2013, 20:07
Спасибо:)
Irrokez 01 октября 2013, 08:46
отпадный результат!   я вообще только недавно познакомилась с бб я не тормоз!))), но у меня их уже 3 и на подходе 4-й, может, он окажется идеальным? пока ни один не дал мне такого результата: либо маскировки 0, либо плывут, блестят или просто выглядят как-то уж очень не свежо и не эстетично к концу рабочего дня, либо воспаления провоцируют   кожа у меня смешаная, склонная к жирности, поэтому, думаю, протестирую данный экземпляр, если бб, который я скоро получу, не окажется вдруг идеалом хахаха!

спасибо за пост!
beautiful_melanholy 01 октября 2013, 08:51
результат очень ок. если будете проходить мимо skin79 попросите пробников потестить)
идеалом?) хах) даже если окажется, всегда есть к чему стремиться   и на что потратить денег
Irrokez 01 октября 2013, 08:55
+100500! так и есть! хотя мне уже периодически намекают, что с моими запасами косметики, я могу уже собственный магазин открывать   но, правильно же, нет предела совершенству! а пробники попрошу обязательно при случае, очень понравился результат!
FTV 01 октября 2013, 09:55
мне кажется, что Вы все же занижаете состояние вашей кожи. она у Вас в очень даже приличном состоянии.
а результат хорош!
beautiful_melanholy 01 октября 2013, 10:15
да, но меня бесят эти черные точки, а если улыбнуться, то даже издалека видно как растянулись поры.
Koshka 01 октября 2013, 11:59
поделитесь тушью и средством для бровей?
Kseni4ka 01 октября 2013, 12:19
Какой результат, просто невероятный!
beautiful_melanholy 01 октября 2013, 14:57
честно говоря сама удивлена)
Viche4ka 01 октября 2013, 12:55
отличный результат!
beautiful_melanholy 01 октября 2013, 14:56
спасибо! результат, действительно, есть
Joy 01 октября 2013, 13:14
Результат шикарный! Жаль, что подсушивает… где такое средство, которое намертво матирует, но при этом отлично увлажняет)))) Эх…
beautiful_melanholy 01 октября 2013, 14:55
нужно пробовать, примерять и выбирать… ))
Veleena 01 октября 2013, 15:50
Все уже выкинули банки, а я так и не откупоривала ни одну
Классический пример истинного слоу, который до сих пор не догнал, что есть биби и с чем их едят и зачем это делают)))
Но таки хорош после усадки, из поля зрения слинял, но поры-то замаскировал. Мне б подобное, но не биби, и чисто для носа
beautiful_melanholy 01 октября 2013, 16:04
я тоже слоу весьма, но только не в около лицевой теме)
думаю можно и тупо на нос его
Veleena 01 октября 2013, 16:13
Только б тогда версию для сухой кожи)))
beautiful_melanholy 01 октября 2013, 16:16
да что же это))) тогда ну его…
YuliaFeya 02 октября 2013, 16:26
а какое у него покрытие? среднее наверное, не плотное?
beautiful_melanholy 02 октября 2013, 18:43
воспаления и родинки не перекроет, среднее
marcypan 02 октября 2013, 19:41
Вот не соглашусь, на телефоне он оставляет следы! Но во всем остальном хорош, очень комфортно в нем жирной коже и маскировка хорошая.
beautiful_melanholy 02 октября 2013, 19:43
иой ничего не оставляет, сидит как прибитый…
marcypan 02 октября 2013, 19:46
Наверное тогда все дело в телефоне)))
beautiful_melanholy 02 октября 2013, 19:47
или в креме для лица может?)) который под бибиком… хм!
Tasamayya 22 октября 2013, 20:31
Ну надо же  , а мне с жирной кожей не подсушивает. Я бы даже сказала, что ооочень увлажняет и даже жирнит. Еще дает так любимый корейцами влажный эффект. Ситуацию спасает матирующая пудра для усадки макияжа. Вцелом хороший бибик, но не для жирной кожи, а для нормальной и сухой
SamarKa 05 ноября 2013, 01:57
то есть как я поняла — покрытие все-таки плотное? А то на вашем личике прям так тоненько!
Sweet_dreams89 01 июля 2014, 16:44
Спасибо за пост!
Очень хорошо кремик на Вас лег, прямо замечательно!
Вот оно! Я нашла кожу так похожую на мою собственную) ура) на мне тоже через пару часов все блестит и сползает( тоже спасаюсь матирующими салфетками… а вот ВВ кремы у меня вызывают дикое желание умыться   (я чувствую липкость и тяжесть на лице), хоть и лежат не в пример лучше тональника(
не посоветуете хороший тональный, подходящий именно Вам?
beautiful_melanholy 01 июля 2014, 16:46
у меня есть пост о сс креме almea, вот он мне очень нравится, мой фаворит! но он ничего не скрывает, просто делает кожу свежей и ровной) посмотрите, где-то был…
Sweet_dreams89 01 июля 2014, 16:48
Коей, посмотрю, спасибо за быстрый ответ)