Dior. Diorliner precision eyeliner #888 Prune plum

Идеальные стрелки от Dior

Добрый вечер девушки!
Хочу представить вашему вниманию подводку Dior в оттенке 888 Prune plum. Что меня подкупило в ней: красивый цвет, дизайн ну и конечно торговая марка. Что из этого получилось покажу в посте на фото ниже.
Подводка Dior заключена в тёмно-синий пластиковый футляр, который с виду выглядит как ручка.
Прежде чем подводка появилась на кисточке мне пришлось сделать около двадцати щелчков. Подводка снабжена искусственной остренькой кисточкой, колпачок подпружиненный. Сама кисточка удобная, с её помощью можно сделать как тоненькие так и более широкие стрелки. Работать с данным продуктом мне легко, кисточка просто и точно позволяет нарисовать линию. За это поставлю плюс.
Цвет подводки сливовый с далёким бордовым отливом и металлическим финишем. В течении дня подводка не осыпается, не трескается, держится достаточно хорошо, на веках не ощутима, раздражение глаз не вызывает. Неводостойкая, удаляется обычным средством для снятия макияжа с глаз.
По консистенции подводка для меня очень жидкая, может пока она новая, за счёт этого она немного ложится с проплешинами, соответственно приходится подкрашивать огрехи, дабы получить полноценный ровный цвет.За это ей минус. Но стоит дать ей высохнуть, цвет становится глубокий металлический. Очень красиво.
На фото ниже я нанесла подводку погуще, чтобы было видно её красивый сливовый перламутровый цвет.
Фото ниже сделано на солнышке:
Фото в тени:
А вот на глазах, фото ниже, подводка имеет цвет более прохладный — баклажан, что мне даже больше нравится. Получился настоящий осенний благородный цвет.
Финал фото со вспышкой.
В целом подводка мне понравилась своим красивым спокойным цветом. Она выгодно подчеркнёт зеленые глаза.

Оценка 5- ( минус проплешины при нанесении).
Цена 271 грн.
Срок использования 3 дня.
Наталья.
  • kkutik
  • 24 сентября 2013, 21:12
Так интересно на вас смотрится! Цвет благородный. А стрелочки ваши шикарные конечно…
А выдавливается средство равномерно? Такие конструкции обычно грешат то огромными каплями, то недопросишься
Спасибо! Дозировка хорошая, выдавливается равномерно.
  • kkutik
  • 24 сентября 2013, 21:21
Это радует. Тогда я её уже хочу! Спасибо, что рассказали про такую чудненькую штучку!
Пожалуйста
  • MissAlex
  • 24 сентября 2013, 21:33
Стрелки прекрасные! Вы красотка)
Красивый цвет у подводки!
хоть и стрелки я не рисую, но просмотр поста доставил эстетическое удовольствие)
Ещё раз убеждаюсь, что самые красивые женщины — украинки)
Спасибо, мне приятно, что Вам понравился пост
Цвет просто шикарный! Стрелочки идеальные получились :)
Цвет наикрасивейший, а вы просто мастерица стрелки рисовать!
  • murnails
  • 25 сентября 2013, 07:48
Стрелки-произведение искусства! Очень Вам идёт
  • Viche4ka
  • 25 сентября 2013, 09:55
Шикарно! ))
  • Munya
  • 25 сентября 2013, 10:28
Ух какой роскошный цвет, и стрелки отличные. Вам к лицу!
Цвет очень красивый! И стрелки у Вас шикарные!

просто шикарно: все и подводка, и вы, и стрелочки! пойду брать однозначно, спасибо!
спасибо
  • Zosya
  • 25 сентября 2013, 18:58
Ах, какой цвет! У меня аналогичный лайнер в черном цвете, видимо и этот сливовый захомячу :) в пару к Шанелевской туши

зашла сегодня в ИДБ, спросила этот оттенок, консультант сказала, что такие в природе не существуют… продолжу поиски в других магазинах:) очень уж понравился оттенок