Отличница из дома Chanel: Chanel Rouge Coco Shine 467 Pygmalion

Здравствуйте, милые девушки!
На момент покупки помады Chanel Rouge Coco Shine 467 Pygmalion у меня в косметичке была всего одна представительница серии Rouge Coco Shine. Честно говоря, восторгов от ее наличия я не испытывала, она мне жутко сушила губы, так что еще одну помаду этой серии я покупать уж точно не планировала. Но, придя в магазин и увидев этот ЦВЕТ, опробовав текстуру, решила, что без нее я не смогу. Помада в оттенке 467 Pygmalion заметно отличается от своих «сестер» в лучшую сторону. Она совсем не сушит губы, а наоборот увлажняет, не содержит шиммер, обладает сливочной текстурой, таящей от соприкосновения с губами, ощущение, как будто вы нанесли бальзам. В белую полоску не собирается, цвет держится часа 3 без перекусов, сходит равномерно. Если не кушать более продолжительное время, то губы остаются увлажненными, а помада как бы впитывается в них. А цвет! Я в восторге! Он какой-то малиново-розово-коралловый, при холодном освещении уходящий в малину, а при теплом — в мягкий коралл. А теперь посмотрим на красавицу:
Свотч на руке:
На губах при разном освещении:
После перекуса, видно, что контур выглядит прилично, губы увлажнены:

Я покупкой помады Chanel Rouge Coco Shine 467 Pygmalion очень довольна, все бы помады от Chanel обладали такими увлажняющими свойствами, а эта лучшая представительница из них, мною опробованная.

Цена: в районе 1200 руб.
Срок тестирования: 2 месяца

Спасибо за внимание.
Ксюша.
  • Charmi
  • 10 сентября 2013, 10:11
Даа, цвет шикарный! Эта линейка вообще отличается приятными оттенками.
Да, он такой! Спасибо за первый комментарий.
Какой финиш классный у помады!
Шикарная помада!
  • Kseni4ka
  • 10 сентября 2013, 11:25
Какие губки — кайф
Спасибо, засмущали прям…
я ее просто обожаю! Все, как Вы описали в посте! Не сушит, цвет просто потрясающий, как и ухаживающие свойства!
  • Angora
  • 10 сентября 2013, 11:36
Прекрасный оттенок! Пойду потестирую… Великолепно смотрится на Ваших чувственных губах!
Спасибо за комплимент.
  • Ilona78
  • 10 сентября 2013, 11:50
А я пока хожу кругами вокруг стендов Шанель. Надо уже наконец решиться…

• man_i_ya
  • 10 сентября 2013, 12:08
Какая красавица помада! оттенок не лимитка?
Похоже, что лимитка этого лета.

Не удержалась я от покупки))) и вот мы с ней уже вместе!
С покупочкой! Мария, когда пост ожидать?
Цвет очень красивый! Надо присмотреться к этой помаде
  • Oleciy
  • 10 сентября 2013, 14:11
Великолепно смотрится на Вас помада! Цвет красивый))
Пожалуй, пора уже и мне подобрать помаду… :))
Рада, что вам понравилась помада, значит не зря писала пост
Очень красивый цвет и губки! Спасибо, собирала отзывы на эту помадку))
Рада, что мой отзыв вам пригодился.
  • Masiania
  • 10 сентября 2013, 16:43
Вашим прекрасным губкам безумно идет!
Когда говорят, предыдущая Chanel rouge coco shine сушила губы, а эта новая не сушит — у меня сразу закрадывается мысль, что предыдущая «рядом с Шанель лежала», подделка.
У меня больше десятка помад этой серии было, ни одна ни капельки губы не сушила.
Цвет нереально красивый, обязательно нужно провести затест. Спасибо, что показали нам такую красавицу.
Спасибо за комментарий. Мне, к сожалению, все серии Chanel сушат губы (может дело в губах конечно), исключением стала только эта.