База под тушь Nourishing Mascara Base от Shiseido

Как сделать ресницы еще гуще…

От производителя:

Прозрачная база под тушь Shiseido используется перед нанесением туши, она придает ресничкам дополнительный объем, разделяет и удлиняет их. Тушь держится дольше.

Содержит экстракт водорослей для ухаживающего, увлажняющего эффекта.

Отзыв:

Попалась мне на глаза эта штука.) Я очень люблю все что связано с ресницами.) Особенно мне понравилось то что эту базу можно носить и без туши. То есть с ее помощью можно придать ресницам, длину, изгиб и она отлично дисциплинирует их и продлевает жизнь главной туши. Со всеми этими пунктами она справляется.

Если использовать эту базу под тушь нужно немного приноровится. База должна немного подсохнуть, тогда можно наносить главную тушь. Если вы дадите базе засохнуть, то тушь будет ложится на базу не ровно. В общем со временем этот продукт начинает нравится все больше и больше.

База имеет консистенцию микса геля с воском. На глазах не чувствуется, запаха и цвета не имеет.

Где купить: Karstadt, Германия
Цена: 25 евро
  • Lesy
  • 22 ноября 2010, 13:07
Скажите, а вы ощутили видимую разницу при нанесении туши на базу и при обычном нанесении? на фото видно удлинение ресничек, интересно бы посмотреть фото с базой и тушью

• 22 ноября 2010, 13:12
Это не удлинение.) Это ресницы такие. Просто кончики светлеее. При использовании этой базы ресницы прям очень густые получаются и тушь держится отлично.
  • Lesy
  • 22 ноября 2010, 13:16
  Классные у вас реснички!
  • Teana
  • 22 ноября 2010, 13:29
посмотреть бы свотчи с базой и без — тушь
красивенько
можете с другими базами сравнить? лучше или хуже? у меня сейчас диор максимайзер, тоже очень довольна, EL мне не подошла. на шисейдо вот посматриваю(ни разу не брала их продукцию для ресниц)
Ой! у вас цвет глаз как у меня точь в точь! не поделитесь советом какими цветами теней вы краситесь.Заранее спасибо!

• 22 ноября 2010, 16:56
Cxохожий цвет глаз это хорошо, но еще важен цветотип. Я например теплая осень. Соответственно все теплые оттенки мои. Я пользуюсь розовыми, бежевыми, коричневыми, серыми, бардовыми, сливовыми, сиреневыми цветами. А вот синие, зеленые и т.д. не переношу.

Если хотите я выложу палетки, которые мне подходят.
Очень хочу! в принципе я думаю что мой цветотип тоже близок к осени.
присоединяюсь к желающим увидеть ресницы с базой с тушью и просто с одной тушью
  • lipnat
  • 22 ноября 2010, 19:19
Ага, мне тоже нравится все, что связано с Вашими ресницами — красивые реснички.   С удовольствием буду и дальше наблюдать за экспериментами.

надо же :-) у меня полгода назад была эта база — так я еле дождалась, пока закончится :-) наносила тушь на полувысохшую базу, иначе были «паучьи лапы», ощущение через месяц-другой, когда она подсохла — что тяжело наносится. терпела, т.к. считала ее «защитой» для ресничек :-)

• 22 ноября 2010, 22:05
Ну вот с ним и поиграй.