В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте дамы и отсутствующие господа!

Когда я увидела эту палетку теней, а увидела я ее еще летом, я сразу представила раннюю осень — жухлая трава, голубое небо и все еще по-летнему, яркое солнце… И хоть ранняя осень уже позади — я представляю вашему вниманию эти тени для век
Вообще, изначально я планировала приобрести тени под другим номером, но меня пленил голубой цвет. И я решила — она! Скажу сразу, тот самый нежный голубой цвет в итоге мне меньше всего подошел     Смешно и грустно одновременно )) С другой стороны, этого стоило ожидать, но мое «хочу!» Как всегда все испортило ))
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio Тройные тени для век в оттенке - GD 804 Футляр — очень аккуратный, простой и очень плоский ( не объемный ) квадрат. Меня порадовало так же, что место для кисти и спонжа очень просторное. Инструменты там не лежат плотно прижавшись друг к другу. Вроде мелочь, а чертовски приятно! Меня уже начало раздражать в палетках, то что спонжи там обычно хранятся как " килька в банке".
Текстура у теней мягкая… шелковистая. Их приятно набирать на кисть или спонж и так же приятно наносить на веко. Набираются тени хорошо, как на кисть так и на спонж. Совершенно не пылят и не пачкают футляр внутри. Тоже плюс.
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio Тройные тени для век в оттенке - GD 804 Цвета, конечно на любителя )) Самый универсальный — это болотный. Его можно по всякому носить и соло и в сочетании с другими цветами и даже стрелку им рисовать )) Золотой — самый непонятный цвет… Возможно, производитель задумывал, что им будут акцентировать зону под бровью? Но он откровенно там желтит   В сочетании с болотным, высветляя внутренний уголок глаза? Вполне вероятно, но мне не очень нравится — слишком уж желтый.Голубой цвет красив как летнее небо! Такой разбеленный небесно голубой цвет! Всем хорош, но мне он не идет (((
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio Тройные тени для век в оттенке - GD 804 Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio Тройные тени для век в оттенке - GD 804 Цвета ( кроме болотного и может-быть желтого ) как мне кажется, необходимо использовать с осторожностью.Особенно, если в одном макияже сочетать все три оттенка. Получается, конечно, очень красиво и эффектно! Но на вечеринки, к сожалению, я хожу не часто, мягко сказать ))
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio Тройные тени для век в оттенке - GD 804 Спонжик и кисточка. При создании макияжа глаз, я обычно использую свои кисти для нанесения теней. Но эти инструменты исключения, они настолько удобны, что, пожалуй, это одни из немногих родных спонжей, что я использую. Спонж сделан из какого-то резинового (?) материала с очень мелкими пузырьками. Тени набирает ровно столько сколько необходимо. Кисть я использую в основном для растушевки границ и нанесения желто-золотого оттенка под бровь. В общем, кисточке и спонжу — быть ))
Солнце — тень ( сверху на базе, снизу — без ):
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio Тройные тени для век в оттенке - GD 804 Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio Тройные тени для век в оттенке - GD 804 Как видно на фото, тени и без базы очень хорошо пигментированы. Но все же я предпочитаю носить их исключительно на базе, так как несмотря на хорошую пигментацию, на базе цвета в течении дня не смешиваются и они дольше держаться.
Все варианты макияжа выполнены без использования базы, как видите цвета и без базы очень насыщенны, но на базе они конечно намного дольше держаться. Без базы цвета начинают блекнуть уже через час…
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio Тройные тени для век в оттенке - GD 804 Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio Тройные тени для век в оттенке - GD 804 Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio Тройные тени для век в оттенке - GD 804 Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio Тройные тени для век в оттенке - GD 804 Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio Тройные тени для век в оттенке - GD 804 Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio Тройные тени для век в оттенке - GD 804 Если оценивать палетку в общем, то качество мне очень понравилось! Очень мягкие деликатные тени с сияющим финишем. Отлично подойдут для создания макияжа как повседневного, так и вечернего. Но больше всего мне понравилось в этих тенях, что они очень нежно и деликатно покрывают цветной пылью внешнюю сторону ресниц! Такой волшебный эффект получается

Цена:38,95 евро.

Срок тестирования: 5 месяцев

Я Снежана.

Будьте прекрасны и Удачных вам покупок !b
довольно интересная палетка… а я все на пески засматриваюсь :)
  • 18 ноября 2013, 02:09
Спасибо за первый комментарий!
Палетка очень интересная — сочетание цветов, прямо скажу, необычное )) Думаю в более умелых руках она расскроется на полную
Вы знаете, мне понравился голубой на Вас больше всего! С ним главное — не переборщить, а вот золотой  … Не место ему на Ваших потрясающего цвета глазах!
  • 18 ноября 2013, 02:32
Спасибо огромное!
Да, золотой цвет очень странный — он вроде и красивый, но в нем чего-то не хватает — может просто потому-что он откровенно желтый?
Я из-за голубого цвета ее и купила )) Скорее проблема в цветовой гамме — он все таки сюда не очень подходит… Его стоит с черными или серыми тенями обыграть!
Спасибо, Вы наведи меня на эту мысль!
У меня вообще не складывается любовь с околозолотом даже обручалка из серебра, поэтому это мое субъективное мнение, ну а с голубым советую Вам поиграть, успехов!!!::)
А я не согласна с комментариями выше — мне вариант с золотым очень понравился и вдохновил, завтра попробую на себе :)
  • 18 ноября 2013, 11:48
Золотой, красивый цвет, наверное его нужно не так много в макияже использовать просто )))
  • Sofira
  • 18 ноября 2013, 04:11
Ой, Снежана, какие чудесные тени! Впервые вижу, чтобы с какого-либо монитора мне прямо чувствовалось качество и нанесение и все дела, которые описывает автор. Отличное приобретение!
  • 18 ноября 2013, 11:48
Жаль, конечно, что голубой не очень понравился, но, если взять 2ой макияж, Снежана, то он настолько гармонично смотрится на Ваших глазках, что о голубом можно аккуратно подзабыть
  • 18 ноября 2013, 11:50
Голубой наоборот понравился ))
Просто мне кажется, он мне не идет… В любом случае, я его буду обыгрывать с другими цветами ))
Конечно, золото и болотный, первое, что приходит в голову сочетать в этой палетке для карих глаз, но Вам и голубой невероятно хорош!
  • 18 ноября 2013, 11:50
Думаю, голубой надо обыгрывать с другими цветами ))
  • LanaNZ
  • 18 ноября 2013, 08:20
Второй вариант (с золотом) красивый!
  • 18 ноября 2013, 11:53
Снег, вот ей богу, я так и вижу в этой палетке розовый вместо болотного. чтобы вышла пастельная палетка
макияжы шик, а вот второй, вообще… заслуживает особого внимания!
  • 18 ноября 2013, 11:55
Спасибо, Жень!
Розовый? Если честно, будь там розовый цвет, я бы наверное не купила бы ее )) Цветовое сочетание очень эксклюзивное для меня )))
Очень красиво! Как-то не задумывалась об этой палетке раньше для себя, а с вашим постом прямо захотелось)
Мне кажется, вы и голубой удачно «пристроили», и два других оттенка вам тоже очень хорошо.
  • 18 ноября 2013, 11:57
Качество теней Шисейдо очень порадовало, если купите, думаю, не разочаруетесь
У меня есть пара палеток, так что с качеством знакома, оно действительно на высоте
  • Necz
  • 18 ноября 2013, 10:17
Очень на Вас понравились все макияжи и кто сказал, что Вам не идёт голубой? Именно в этих макияжах Вы очень гармонично сочетали все оттенки
  • 18 ноября 2013, 11:58
Никто не говорил ))) Мне самой так показалось )))
Есть такая, зеленый и золотой отлично на мне смотрятся вместе. Прямо зэ бэст сочитание.
Голубому так и не смогла найти приминение.
  • 18 ноября 2013, 11:59
Попробуйте обыграть голубой другими цветами — черным или серым, например. Я так, собираюсь сделать )))
Мне понравилось сочетание хаки и золота. Получается хороший вариан на каждый день.
Голубой спорный, но сам по себе красив. ДУмаю, в сочетании с золотом он все же хорош будет, но ближе к лету или весной. Все три, если макияж наносить по схеме — базовый золотой, чуть голубого в уголок и болотный в складку — интересен, я бы попробовала. Но нижнее веко я бы не трогала вообще.
Я могу ошибаться. Но советовать нереального не буду никогда, как и навязывать свой вариант. Так, как я написала, я бы сделала, если бы такая палетка попала ко мне в руки.
  • 18 ноября 2013, 12:02
Думаю голубой спорен в сочетании с болотным и золотым, да и наносить его следует не так много как я )))) Небольшой акцент с другими цветами.
С нижним веком, я полностью согласна ))) Но при создании макияжа для свотчей, понеслась душа в рай
Спасибо за пост. Лишний плюс для меня в направлении к покупке. Тем более цвет глаз у нас совпадает.
Я бы посоветовала расширитьвозможности этой палетки за счет включения карандаша(под цвет) на наружном углу глаза (классическая птичка) и белого блестящего цвета во внутреннем углу глаза и под бровью. Остальное все оставить, просто, чуть сдвинутся цвета. Три остальных цвета сочетаются идеально
  • 18 ноября 2013, 12:05
Я практически всегда использую карандаш или подводку в макияже )) Но в этот раз, я решила не добавлять ничего. Показать тени, так сказать, без приукрас ))
Рада оказаться полезной!
Мне в этой палетке нравиться все 3 цвета… Но мне кажется, что они вместе не гармонируют… Их хорошо сочетать с другими оттенками, не с этой палетки.
  • 18 ноября 2013, 12:38
Вот здесь Вы правее всех правых ))
Я от голубого ожидала этого, но тут как то и без голубого в макияже что-то не то… Вроде и красиво, вроде и цвета должны сочетаться… а не сочетаются как-то…
Потрясающе красиво, не соглашусь по поводу золотого, он очень гармоничен с кожей, цветом глаз, очень-очень красиво.
  • 18 ноября 2013, 12:40
Я думаю, все дело в том, что я золотой никогда не носила — и я наверное, с непривычки на него так набросилась )))
Эти тени летом, будут самое-то!
шикарная палетка! теперь я тоже хочу себе такую   если честно, сначала пролистала фото (мне все безумно понравилось), а потом начала читать… присматривалась, присматривалась, но так и не могу с вами согласится по поводу голубого. как по мне он красиво смотрится на вас, особенно понравился первый вариант. он выглядит не банально и не скучно, есть какая-то изюминка. я, конечно, не видела полный образ, но так мне очень нравится   и по поводу желтого, так же. мне понравился, хотя я к желтым и золотистым неравнодушна
  • 18 ноября 2013, 15:58
Видимо, это мои какие-то заморочки по поводу голубого цвета ))) Всегда была уверенна, что голубой — только для голубых глаз, ну и для серых ))
  • ANILOP
  • 18 ноября 2013, 15:19
Снежана, очень красиво Вы эту палетку показали! А Ваши последние два макияжа просто бесподобны, браво!
  • 18 ноября 2013, 15:59
Не ожидала, что макияжи получат такие оценки   Я наверное, самокритична
  • Malta
  • 18 ноября 2013, 15:28
У меня есть данная палетка. Этот небесный оттенок разбил миф, что карим глазам не идут подобные оттенки. Он прекрасен! Моё мнение — Вам он тоже идет! А вообще, я сделала вывод, что голубой и золотой всегда будут уместны, если с ними не переборщить.
  • 18 ноября 2013, 16:01
В точку! Их наверное нужно совсем немного, на подвижное веко )) А я то разошлась
  • Baramba
  • 18 ноября 2013, 16:57
Присоединяюсь к похвалам в адрес ваших макияжей! Особенно впечатлил второй, с темно-зеленой петлей и голубым на все веко. Такое свежее, оригинальное и легкое сочетание, природное — река и берег. Золото под бровь или в уголок показалось опасным, мне такое нанесение вообще категорически противопоказано, но у меня глаза не такие яркие, серые. в любом случае, уверена, что палетка попала в хорошие руки и вы с ней еще много чего придумаете. а носить такие яркие цвета «в мир», мне кажется, можно, добавив какой-то аксессуар в тон. Шарф голубой или кольцо с камнем, или голубой кожаный браслет — и уже голубой на глазах будет выглядеть закономерно.
  • 18 ноября 2013, 17:59
Спасибо! Очень приятно!
Теперь мне нужен голубой шарф )))
  • 18 ноября 2013, 17:27
Не знаю, что вас смущает? Отлично смотрятся все цвета палетки. Каждый по — своему прекрасен, и в показанных вами мейках все имею место быть!
  • 18 ноября 2013, 18:00
Дело привычки, наверное… Я привыкла к более спокойным тонам, поэтому мне показалось, что мне не очень идет )))
Ох, эта палетка волшебная! Я её хочу уже давным-давно, но всё никак не доберусь… Вы её прекрасно показали, она чудесна. Первый и последний варианты макияжа понравились больше всего.
  • 18 ноября 2013, 23:04
Спасибо! Палетка достойная, хотя и пришлось немного поломать голову над сочетанием цветов ))
  • Vanuatu
  • 18 ноября 2013, 18:39
Чаще всего люди делают комплименты моим глазам, когда я накрашена этими тенями. Иногда просто разглядывают, а один раз девушка консультант в спортивном магазине долго за мной ходила, потом не выдержала, подошла и сказала, что ей очень нравится как у меня накрашены глаза. Попросила закрыть их, чтобы разглядеть по-лучше. Вот так!
Использую все три цвета сразу как в вашем первом макияже.
Единственная проблема для меня- мне их трудно сочетать с одеждой. Поэтому ношу их только летом с одеждой в спокойных тонах. В остальное время использую сочетание золотой/болотный. Растушевываю хорошенько, чтобы цвета не были такими активными и вперед)
А вообще они у меня уже на исходе, пойду скоро за второй такой же палеткой.
На вас очень понравились все варианты! Носите смело!
  • 18 ноября 2013, 23:06
Последую Вашему совету и попробую сильнее растушевать!
Снежана, какая прекрасная палетка!
Понравились все макияжи, но особенно последний!
А по поводу голубого цвета… У меня голубые глаза, но вот зеленые, коричневые, сиреневые оттенки идут мне больше, чем синий или голубой. Наверное, из-за отсутствия контраста.
  • 18 ноября 2013, 23:08
Я всю жизнь была уверенна, что голубой подчеркивает цвет голубых глаз, делает их ярче )) Видимо, это так же как и с зелеными тенями и зелеными глазами, когда зеленый решено в тенях съедает зеленцу в глазах