25.08.2013

Chanel Ombré Essentielle Soft Touch Eyeshadow #99 Hasard Коллекция осень 2013

Добро пожаловать

Вот и наступило то время, когда ощущаешь приход осени еще даже не по погоде. Это ощущение приходит к нам после усталости от жары, от того, что ты купила новые сапоги, или еще что-то новое на осень. Когда вечером ощущаешь холод, а еще пару дней назад даже не думала брать с собой легкую кофточку или джинсовку. И, конечно, тогда, когда на Косметисте начинаются демонстрации покупок осенних косметических коллекций разнообразных Домов.

Я не стала исключением: еще с промо фото определилась с тем, что буду брать точно, (остальное иногда не по плану), и с нетерпением ждала момента, когда смогу ощутить желанную покупку в руках. Этой покупкой (и не только) были тени Шанель №99.

Цвет у теней отменный. Оттенок очень сложный, как в определении цвета, так и в показе свотчей. Это было просто мучение поймать их истинный цвет. Заявлены как матовые тени, но на макро видно, что блестки присутствуют, чего не скажешь при нанесении. Но все увидите на фото.

Слева солнце, справа тень. Видно, какой разный цвет в зависимости от освещения.

Текстура на пальцах. Тени очень мягкие, видно, как от мазка остались крошки, но с родным спонжем такого нет: тени не крошатся от прикосновения.

На руке передать цвет еще сложнее. На солнце на моей коже рук их практически не видно (увидите по фото с макияжем на солнце), поэтому фото в тени, так оттенок достовернее. Сверху на базе, снизу без. Слева в глубине комнаты без вспышки, справа в тени на открытом воздухе без вспышки.

Солнце. На всех фото тени Шанель №99 нанесены на базу. В уголок добавлен самый светлый оттенок из палетки Шанель №42 (весна 2013). Снизу нанесены тени №99+карандаш сиреневого оттенка YSL по линии роста ресниц.

Тень, на открытом воздухе. Мне очень нравится этот цвет. Я бы его охарактеризовала как цвет припыленной розы.

Полуобраз:

Развернутое мнение: Тени мне очень понравились. На моем оттенке кожи их как будто и нет, но эффект то есть. Они не делают эффект больных или заплаканных глаз, но отлично создают эффект бархатистого века. Мне кажется они идеальный вариант под стрелку. Буду носить их с легкой шифоновой блузой цвета припыленной розы, юбкой карандашом или брюками с карманами-хулиганами с защипами на поясе, с прической в стиле голливудских звезд, и конечно в туфлях на бесконечной шпильке.

Матовая текстура последнее время редкость в таких марках. К тому же я давно искала такой цвет — и в Шанель меня услышали) Была бы рада, если бы оттенков было больше.

Цена: 1528 руб без скидок

Срок тестирования: 2 дня

Спасибо, что зашли. Удачных покупок и побольше теплых деньков!

Ольга.

KaterinaKet 25 августа 2013, 14:36
Осенний, красивый пост   и тени чудесные-очень понравились.
Vixen_79 25 августа 2013, 15:32
Спасибо) посмотрите их обязательно.
Natalia_Bos 25 августа 2013, 14:40
Как Вы шикарно пост оформили — супер! После него сразу хочется бросить все — и в магазин))
От теней я в восторге, как и от Вашего макияжа в целом!
Vixen_79 25 августа 2013, 15:33
Спасибо за огромное количество комплиментов)
MaRi_Na_I 25 августа 2013, 14:58
Оль, пост — шикарнейший!
Тени прекрасны, я их дважды хотела взять, но пока решила погодить:))) Взяла Гри-гри, их блестящего товарища:) Тоже очень красивые. Но за этими все равно, чувствую, пойду;)

Тебе безумно идут, и да, их именно с шифоновой блузой;))
Vixen_79 25 августа 2013, 15:37
Марина, спасибо) От тебя это вдвойне приятно слышать. Гри-Гри тоже щупала, но решила что блестящих и сатиновых у меня достаточно, а этот очень ждала. Он тебе отлично подойдет, под твои голубые глаза. Спасибо.
Moskoviya 25 августа 2013, 15:07
хочу теперь такие:) плюсик вам!
Vixen_79 25 августа 2013, 15:38
Спасибо за плюсик   удачной покупки)
Erin_Brown 25 августа 2013, 15:14
естественно и натурально. Отличный спокойный оттенок для дневного макияжа
Vixen_79 25 августа 2013, 15:39
Точно Вы сказали: естественно и натурально.
Chili_pepper 25 августа 2013, 15:24
Очень красиво смотрятся на глазах, нужно к ним обязательно присмотреться! Люблю красоту и изыск))
Vixen_79 25 августа 2013, 15:40
Обязательно присмотритесь, они того стоят. Спасибо.
alena-lv 25 августа 2013, 15:24
Спасибо за пост)) мне очень тени на вас понравились, прям захотелось побежать и купить   ))очень необычный, нежный оттенок   )), у меня похожий с вами цвет глаз, думаю мне они тоже подойдут))
Vixen_79 25 августа 2013, 15:41
Вам спасибо. Оттенок необычный, таких сейчас в люксе мало. Желаю Вам их поймать.
davinchi_nat 25 августа 2013, 15:35
  Очень красивый пепельный цвет!
Vixen_79 25 августа 2013, 15:43
Да, он вроде пепельный, а при другом освещении в сиреневый или с розовинкой уходит. Очень интересный цвет.
alena21131 25 августа 2013, 16:17
Здорово! Все, мне тоже такие надАААА! Очень красиво на вас!
Vixen_79 25 августа 2013, 18:20
Спасибо. Рада, что понравились Вам)
olga_igoverna 25 августа 2013, 16:32
Оля, я тоже очень люблю такие оттенки. Вроде и холодный, а вроде и теплый (зависит от освещения), вроде в глаза не бросаются, а создают общий эффект ухоженности, немного строгого макияжа. Отлично смотрятся со стрелкой!
Ты их так красиво показала, я любовалась. И сразу повеяло осенью, но такой не скучной осенью, а когда солнце, еще довольно тепло, но уже можно и легкое пальто надеть и замшевые ботильоны, а вокруг такие яркие краски!
Vixen_79 25 августа 2013, 18:24
Оля, спасибо, мне очень приятно. Ты правильно поняла мою осень   Ты будешь их брать? Как кареглазка кареглазке (вот сказала), очень рекомендую
olga_igoverna 25 августа 2013, 20:35
Оля, не знаю, буду ли брать. Практика показывает, что однушки у меня часто лежат. Сначала пользуюсь, а потом забываю. Но твои тени мне нравятся, буду думать:)
А еще Сислей выпустили однушки новые, с какой-то вроде супер-мягкой текстурой. Любопытно попробовать, но по вышеописанным причинам тоже пока думаю:))
Joy 25 августа 2013, 17:22
Отличные тени, очень интересно смотрятся на глазах
Vixen_79 25 августа 2013, 18:24
Спасибо.
Kseni4ka 25 августа 2013, 17:51
Волшебно! Какой макияж бархатный получился!
Vixen_79 25 августа 2013, 18:25
Вы правы, бархатный. Спасибо.
hisensi 25 августа 2013, 18:04
Какой красивый пост, загляденье! Спасибо!
И тени Вам очень идут!
Vixen_79 25 августа 2013, 18:26
Спасибо большое, мне очень приятно)
Latte 25 августа 2013, 18:10
Какие чудесные тени! Создают эффект дымки или бархатных век) Вы такая контрастная, красивая, и эти тени абсолютно ваши)
Vixen_79 25 августа 2013, 18:27
Вета, спасибо за море комплиментов
Latte 25 августа 2013, 22:43
это не комплименты, констатация
Mashka-Bukashka 25 августа 2013, 18:24
Как красиво оформлен пост! Очень нежно смотрится на глазках! Сразу захотелось!
Vixen_79 25 августа 2013, 18:28
Спасибо, что зашли. Очень рекомендую их посмотреть.
Lenanvrsk 25 августа 2013, 18:32
Скажите, а что за блеск у вас на губах?
Mashka-Bukashka 25 августа 2013, 19:42
Да, блеск тоже понравился!
Vixen_79 26 августа 2013, 15:31
Блеск Guerlain из новой линейки #402
InnaL 25 августа 2013, 19:06
Мне эти тени очень понравились, теперь не могу определиться какие брать: перламутровые или матовые. Спасибо за пост.
Vixen_79 26 августа 2013, 15:25
Все зависит от того, к чему больше лежит душа. А вообще, когда я не могу выбрать, то беру все))) Удачи в выборе
OSen 25 августа 2013, 20:59
Оль, какая красота! Все очень нежно и так завораживающе!)
Vixen_79 26 августа 2013, 15:25
Оксана, спасибо)
Oleciy 25 августа 2013, 21:15
Какие красивые тени! Какой красивый пост, оформление на высоте!
Оля, Вам очень идет этот оттенок. Осенний макияж у Вас замечательно получился!)
Vixen_79 26 августа 2013, 15:26
Огромное спасибо, старалась показать их такими, какими я их почувствовала.
EkaterinaSummer 25 августа 2013, 23:13
Шикарный цвет теней и шикарные стрелки
Vixen_79 26 августа 2013, 15:27
Мерси)
RitaMix 25 августа 2013, 23:42
Оля, очень классные тени. А я что-то даже на них и не взглянула. Похоже — зря! Действительно интересная текстура, необычная для Шанель.
Vixen_79 26 августа 2013, 15:28
Рита, они отличные, посмотри их обязательно.
morgan 26 августа 2013, 06:27
Если мой осенний улов окажется умеренным, то непременно возьму эти тени) Очень классные и в макияже незаменимые. Спасибо за пост.
Vixen_79 26 августа 2013, 15:29
Вам спасибо, надеюсь Вы их найдете, или они Вас
LanaNZ 26 августа 2013, 09:02
Очень красивые цвета!
Понравилось так же, как тени смотрятся в макияже!
Vixen_79 26 августа 2013, 15:29
Спасибо.
Niceasdoxie 26 августа 2013, 14:08
Пыльная лаванда))) Классический, великолепный оттенок. Пост замечательно красивый. Вам очень хорошо!
Vixen_79 26 августа 2013, 15:30
Алена, как Вы их точно охарактеризовали. Да, они в тени очень похожи на пыльную лаванду. Спасибо, что зашли)
Melme 26 августа 2013, 16:47
Благородный цвет. припыленный, с держанный и в тоже время глаза идеально подчеркнуты!
Vixen_79 27 августа 2013, 18:10
Спасибо, он именно такой, непринужденный и яркий одновременно.
Anestezia 27 августа 2013, 16:08
Оленька, была в отъезде, но и там, с планшета твой пост и наслаждалась. Это тот самый офигенный (прости за сленг) оттенок теней, в котором есть и порода, и стиль, и индивидуальность. Он наикрутейший и тебе так пошел! Ты знаешь, в моей любимой палетке 93 Герленовской есть тени как раз подобных оттенков, почти совсем матовые. Классные по качеству, а характера в них не меньше, поверь мне ;))
Vixen_79 27 августа 2013, 18:15
Настена, спасибо за внимание) и стоооолько эмоций   мне очень приятно) Как ты их описала здорово и точно. Обязательно посмотрю 93 палетку, меня сейчас очень тянет на матовые тени, видимо блеск приелся   Спасибо)
Ira-chka 29 августа 2013, 15:06
Я тоже такие прикупила.Люблю их, но мне кажется они мне не подходят… Как же вы прекрасно их описали.Читала, а в голове возникали образы, описанные вами.Особенно про юбку -карандаш и, блузку и брюки понравилось, прям в точку! На ваших веках смотрятся идеально!
Vixen_79 30 августа 2013, 16:45
Спасибо большое, рада что понравилось) а по поводу того, что Вам кажется что они не подходят Вам, есть вариант: покажите их нам, и узнаете. Может быть Вы ошибаетесь  . Спасибо еще раз.
NorthAri 02 ноября 2013, 10:08
искала отзывы на этот оттенок — и вот нашла. Очень понравилось, как смотрится на глазах. Спасибо!
Vixen_79 05 ноября 2013, 16:10
Рада, что помогла) спасибо)