Chanel Ombré Essentielle Soft Touch Eyeshadow #99 Hasard Коллекция осень 2013

Добро пожаловать

Вот и наступило то время, когда ощущаешь приход осени еще даже не по погоде. Это ощущение приходит к нам после усталости от жары, от того, что ты купила новые сапоги, или еще что-то новое на осень. Когда вечером ощущаешь холод, а еще пару дней назад даже не думала брать с собой легкую кофточку или джинсовку. И, конечно, тогда, когда на Косметисте начинаются демонстрации покупок осенних косметических коллекций разнообразных Домов.

Я не стала исключением: еще с промо фото определилась с тем, что буду брать точно, (остальное иногда не по плану), и с нетерпением ждала момента, когда смогу ощутить желанную покупку в руках. Этой покупкой (и не только) были тени Шанель №99.

Цвет у теней отменный. Оттенок очень сложный, как в определении цвета, так и в показе свотчей. Это было просто мучение поймать их истинный цвет. Заявлены как матовые тени, но на макро видно, что блестки присутствуют, чего не скажешь при нанесении. Но все увидите на фото.

Слева солнце, справа тень. Видно, какой разный цвет в зависимости от освещения.

Текстура на пальцах. Тени очень мягкие, видно, как от мазка остались крошки, но с родным спонжем такого нет: тени не крошатся от прикосновения.

На руке передать цвет еще сложнее. На солнце на моей коже рук их практически не видно (увидите по фото с макияжем на солнце), поэтому фото в тени, так оттенок достовернее. Сверху на базе, снизу без. Слева в глубине комнаты без вспышки, справа в тени на открытом воздухе без вспышки.

Солнце. На всех фото тени Шанель №99 нанесены на базу. В уголок добавлен самый светлый оттенок из палетки Шанель №42 (весна 2013). Снизу нанесены тени №99+карандаш сиреневого оттенка YSL по линии роста ресниц.

Тень, на открытом воздухе. Мне очень нравится этот цвет. Я бы его охарактеризовала как цвет припыленной розы.

Полуобраз:

Развернутое мнение: Тени мне очень понравились. На моем оттенке кожи их как будто и нет, но эффект то есть. Они не делают эффект больных или заплаканных глаз, но отлично создают эффект бархатистого века. Мне кажется они идеальный вариант под стрелку. Буду носить их с легкой шифоновой блузой цвета припыленной розы, юбкой карандашом или брюками с карманами-хулиганами с защипами на поясе, с прической в стиле голливудских звезд, и конечно в туфлях на бесконечной шпильке.

Матовая текстура последнее время редкость в таких марках. К тому же я давно искала такой цвет — и в Шанель меня услышали) Была бы рада, если бы оттенков было больше.

Цена: 1528 руб без скидок

Срок тестирования: 2 дня

Спасибо, что зашли. Удачных покупок и побольше теплых деньков!

Ольга.
Осенний, красивый пост   и тени чудесные-очень понравились.
  • 25 августа 2013, 15:32
Спасибо) посмотрите их обязательно.
Как Вы шикарно пост оформили — супер! После него сразу хочется бросить все — и в магазин))
От теней я в восторге, как и от Вашего макияжа в целом!
  • 25 августа 2013, 15:33
Спасибо за огромное количество комплиментов)

Оль, пост — шикарнейший!
Тени прекрасны, я их дважды хотела взять, но пока решила погодить:))) Взяла Гри-гри, их блестящего товарища:) Тоже очень красивые. Но за этими все равно, чувствую, пойду;)

Тебе безумно идут, и да, их именно с шифоновой блузой;))
  • 25 августа 2013, 15:37
Марина, спасибо) От тебя это вдвойне приятно слышать. Гри-Гри тоже щупала, но решила что блестящих и сатиновых у меня достаточно, а этот очень ждала. Он тебе отлично подойдет, под твои голубые глаза. Спасибо.
хочу теперь такие:) плюсик вам!
  • 25 августа 2013, 15:38
Спасибо за плюсик   удачной покупки)
естественно и натурально. Отличный спокойный оттенок для дневного макияжа
  • 25 августа 2013, 15:39
Точно Вы сказали: естественно и натурально.
Очень красиво смотрятся на глазах, нужно к ним обязательно присмотреться! Люблю красоту и изыск))
  • 25 августа 2013, 15:40
Обязательно присмотритесь, они того стоят. Спасибо.
  • alena-lv
  • 25 августа 2013, 15:24
Спасибо за пост)) мне очень тени на вас понравились, прям захотелось побежать и купить   ))очень необычный, нежный оттенок   )), у меня похожий с вами цвет глаз, думаю мне они тоже подойдут))
  • 25 августа 2013, 15:41
Вам спасибо. Оттенок необычный, таких сейчас в люксе мало. Желаю Вам их поймать.
  Очень красивый пепельный цвет!
  • 25 августа 2013, 15:43
Да, он вроде пепельный, а при другом освещении в сиреневый или с розовинкой уходит. Очень интересный цвет.
Здорово! Все, мне тоже такие надАААА! Очень красиво на вас!
  • 25 августа 2013, 18:20
Спасибо. Рада, что понравились Вам)
Оля, я тоже очень люблю такие оттенки. Вроде и холодный, а вроде и теплый (зависит от освещения), вроде в глаза не бросаются, а создают общий эффект ухоженности, немного строгого макияжа. Отлично смотрятся со стрелкой!
Ты их так красиво показала, я любовалась. И сразу повеяло осенью, но такой не скучной осенью, а когда солнце, еще довольно тепло, но уже можно и легкое пальто надеть и замшевые ботильоны, а вокруг такие яркие краски!
  • 25 августа 2013, 18:24
Оля, спасибо, мне очень приятно. Ты правильно поняла мою осень   Ты будешь их брать? Как кареглазка кареглазке (вот сказала), очень рекомендую
Оля, не знаю, буду ли брать. Практика показывает, что однушки у меня часто лежат. Сначала пользуюсь, а потом забываю. Но твои тени мне нравятся, буду думать:)
А еще Сислей выпустили однушки новые, с какой-то вроде супер-мягкой текстурой. Любопытно попробовать, но по вышеописанным причинам тоже пока думаю:))
  • Joy
  • 25 августа 2013, 17:22
Отличные тени, очень интересно смотрятся на глазах
  • 25 августа 2013, 18:24
Спасибо.
  • Kseni4ka
  • 25 августа 2013, 17:51
Волшебно! Какой макияж бархатный получился!
  • 25 августа 2013, 18:25
Вы правы, бархатный. Спасибо.
  • hisensi
  • 25 августа 2013, 18:04
Какой красивый пост, загляденье! Спасибо!
И тени Вам очень идут!
  • 25 августа 2013, 18:26
Спасибо большое, мне очень приятно)
  • 25 августа 2013, 18:10
Какие чудесные тени! Создают эффект дымки или бархатных век) Вы такая контрастная, красивая, и эти тени абсолютно ваши)
  • 25 августа 2013, 18:27
Вета, спасибо за море комплиментов
  • 25 августа 2013, 22:43
это не комплименты, констатация
Как красиво оформлен пост! Очень нежно смотрится на глазках! Сразу захотелось!
  • 25 августа 2013, 18:28
Спасибо, что зашли. Очень рекомендую их посмотреть.
Скажите, а что за блеск у вас на губах?
Да, блеск тоже понравился!
  • 26 августа 2013, 15:31
Блеск Guerlain из новой линейки #402
  • InnaL
  • 25 августа 2013, 19:06
Мне эти тени очень понравились, теперь не могу определиться какие брать: перламутровые или матовые. Спасибо за пост.
  • 26 августа 2013, 15:25
Все зависит от того, к чему больше лежит душа. А вообще, когда я не могу выбрать, то беру все))) Удачи в выборе
  • OSen
  • 25 августа 2013, 20:59
Оль, какая красота! Все очень нежно и так завораживающе!)
  • 26 августа 2013, 15:25
Оксана, спасибо)
  • Oleciy
  • 25 августа 2013, 21:15
Какие красивые тени! Какой красивый пост, оформление на высоте!
Оля, Вам очень идет этот оттенок. Осенний макияж у Вас замечательно получился!)
  • 26 августа 2013, 15:26
Огромное спасибо, старалась показать их такими, какими я их почувствовала.
Шикарный цвет теней и шикарные стрелки
  • 26 августа 2013, 15:27
Мерси)
  • 25 августа 2013, 23:42
Оля, очень классные тени. А я что-то даже на них и не взглянула. Похоже — зря! Действительно интересная текстура, необычная для Шанель.
  • 26 августа 2013, 15:28
Рита, они отличные, посмотри их обязательно.
  • morgan
  • 26 августа 2013, 06:27
Если мой осенний улов окажется умеренным, то непременно возьму эти тени) Очень классные и в макияже незаменимые. Спасибо за пост.
  • 26 августа 2013, 15:29
Вам спасибо, надеюсь Вы их найдете, или они Вас
  • LanaNZ
  • 26 августа 2013, 09:02
Очень красивые цвета!
Понравилось так же, как тени смотрятся в макияже!
  • 26 августа 2013, 15:29
Спасибо.
Пыльная лаванда))) Классический, великолепный оттенок. Пост замечательно красивый. Вам очень хорошо!
  • 26 августа 2013, 15:30
Алена, как Вы их точно охарактеризовали. Да, они в тени очень похожи на пыльную лаванду. Спасибо, что зашли)
  • Melme
  • 26 августа 2013, 16:47
Благородный цвет. припыленный, с держанный и в тоже время глаза идеально подчеркнуты!
  • 27 августа 2013, 18:10
Спасибо, он именно такой, непринужденный и яркий одновременно.
Оленька, была в отъезде, но и там, с планшета твой пост и наслаждалась. Это тот самый офигенный (прости за сленг) оттенок теней, в котором есть и порода, и стиль, и индивидуальность. Он наикрутейший и тебе так пошел! Ты знаешь, в моей любимой палетке 93 Герленовской есть тени как раз подобных оттенков, почти совсем матовые. Классные по качеству, а характера в них не меньше, поверь мне ;))
  • 27 августа 2013, 18:15
Настена, спасибо за внимание) и стоооолько эмоций   мне очень приятно) Как ты их описала здорово и точно. Обязательно посмотрю 93 палетку, меня сейчас очень тянет на матовые тени, видимо блеск приелся   Спасибо)
  • Ira-chka
  • 29 августа 2013, 15:06
Я тоже такие прикупила.Люблю их, но мне кажется они мне не подходят… Как же вы прекрасно их описали.Читала, а в голове возникали образы, описанные вами.Особенно про юбку -карандаш и, блузку и брюки понравилось, прям в точку! На ваших веках смотрятся идеально!
  • 30 августа 2013, 16:45
Спасибо большое, рада что понравилось) а по поводу того, что Вам кажется что они не подходят Вам, есть вариант: покажите их нам, и узнаете. Может быть Вы ошибаетесь  . Спасибо еще раз.
искала отзывы на этот оттенок — и вот нашла. Очень понравилось, как смотрится на глазах. Спасибо!
Рада, что помогла) спасибо)