Здравствуйте девушки!

Сегодня я хочу рассказать вам о заморской «Райской птичке».
Рассказ мой, конечно, будет не первым, но лишним точно не будет ).

Внимание!
Внизу много букв и фото! Кто не испугался – прошу )))

А началось все с того, что хотелось мне герленовскую Терру Неролию. Звездочку с румяшками в середине под золотым напылением. Сильно хотелось. До сновидений с ней в главной роли.
Мечте моей суждено было сбыться лишь через месяц этого страстного хотения. Приехав, а на деле практически прилетев в магазин, я попросила у консультанта Герлен тестер Неролии, дабы воочию впервые увидеть ее,
полюбоваться и забрать с собой.
Каково же было мое разочарование, когда увидела я совсем не то, что ожидала. Потестив на руке, разочаровалась еще больше. Короче, кирпич кирпичом. Да простят меня поклонники данного продукта, но на моей руке оказалось ржаво-коричнево-оранжевое пятно, вместо ожидаемого приятного цвета кофе с молоком и нежно персиковых румян в серединке.
Сказать что я расстроилась – промолчать. И тут… о чудо! Я вспоминаю о ней, о Райской Птичке! Ее я уже тестила, с цветом определилась, но покупку немного откладывала. А тут такой случай! Конечно же, мы с консультантом тут же побежали к корнеру Dior, в надежде, что еще что-то осталось лимитка все таки ))). И моя птичка ждала меня!

Итак:
Dior Diorskin Nude Tan Paradise Duo Iridescent Blush & Bronzing Powder with kabuki brush #001 Pink Glow.

Темно синяя коробочка, в ней сами румяна-бронзер и малышка кисточка кабуки, упакованные в замшевые чехольчики – пылесборники. Кстати кисть вполне хорошего качества. Ею данный продукт не наношу, но приспособила ее для рассыпчатой пудры, наносит и полирует кожу прекрасно.

Отдельно об упаковке самих румян. Она шикарна! Не смотря на то, что собирает на себе все отпечатки. Массивная, металлическая (?), закрывается на магнитик, поэтому обладательницы длинных ногтей могут не волноваться. В общем, выглядит достойно.

Крышечка открывается примерно на 100°, внутри имеется пластиковая перегородка – мембрана. Лично мне она только мешает, поэтому отправилась в мусорку.

А вот и они! Румяна – бронзер ))). Мой оттенок розовый. Т.к. я довольно светлокожая, то ярко – коралловые румяна и более темный бронзер мне бы не подошли. Да и кораллово-персиковых румян у меня целая гора.

Внутри мы имеем два сектора, которые в свою очередь поделены еще на два. Бронзер без шиммера, а в румянах верхний правый сектор имеет мельчайшие блесточки, но на коже они не видны.

Финиш на лице сатиновый. Запах ненавязчивый, очень приятный, ощущается, только если уткнуться носом прямо в румяна ))).

Румяна – бронзер очень плотно спрессованы, поэтому не пылят и не крошатся при наборе. При этом хорошо отдают цвет. Конечно, переборщить и стать «гарной дивчиной» можно, но ситуация легко поправима, продукт очень хорошо растушевывается и интенсивность цвета можно контролировать.

Провела пальцами по обоим секторам:

Соединила все цвета на запястье:

Стойкость хорошая. В течении рабочего дня остаются на месте, уходят деликатно, немного бледнея.

Данный продукт заявлен как бронзирующая пудра, но именно как пудрой я ей не пользуюсь, слишком бледная я поганка, будет видна разница с шеей. А вот выделить скулы, немного скульптурировать лицо ей просто замечательно.
Да и чего уж там, в качестве румян тоже пойдет

Только бронзер:

А теперь в другой день, только розовый сектор:

А здесь фото на телефон, другого нет, где смешаны все сектора, очень легкое нанесение, растушевано почти в ноль:

Ну что я могу сказать? Вещь отличная! Оправдывает каждую потраченную на нее копейку ))
Всем советую!

Цена: 2235 с максимальной скидкой в ИДБ.
Оценка: круглая отличница, твердая 5 ))))))

Я — Вика )

Всем счастья!
  • OLYA_87
  • 10 августа 2013, 17:03
Очень красиво смотрится на вас! Да и сама по себе вещица красивая и приятная)
  • 10 августа 2013, 17:07
Спасибо ))
Вещь действительно отличная )))
Вам очень хорошо! Румянец такой естественный как свой
  • 11 августа 2013, 04:06
Спасибо )
  • OwlCity
  • 10 августа 2013, 19:11
Очень нежный румянец получился   Всё смотрю на них, кажется, что при нанесении они будут слишком интенсивными, а оказывается совсем нет   И ещё Вам очень идут очки:)
  • 11 августа 2013, 04:08
Спасибо )
Можно сделать очень интенсивно, а можно еле-еле )
На самом деле очки ношу всегда, зрение плохое, а изредка снимаю для фото
  • Alexy
  • 10 августа 2013, 20:12
последнее фото шикарное, растушевка в ноль самое то
  • 11 августа 2013, 04:08
Спасибо, старалась )
  • Malta
  • 10 августа 2013, 21:30
Отлично смотрися, Вам идет
  • 11 августа 2013, 04:09
  • Freska43
  • 10 августа 2013, 22:51
Скажите, а вы наносите кистью, которая в комплекте?
  • 11 августа 2013, 04:19
Нет, кистью, которая в комплекте не наношу. Мне она именно для этих целей показалась жестковата.
Наношу своей мягкой кистью для румян.
  • 10 августа 2013, 23:57
Да уж, шикарная «бледная поганка») вы -красавица, и румяна подчеркнули аристократичность. абсолютно не вульгарный, элегантный бронзер. Глаза обалденно красивые и вам идут очки — стильно. А что у вас на губах?
  • 11 августа 2013, 04:25
Ооо, спасибо, очень приятно, засмущали
На губах Dior Addict #457 candide. По-моему лимитка весны 2013, если память не изменяет.
  • 11 августа 2013, 07:50
спасибо) очень нежная!
  • 11 августа 2013, 07:57
Спасибо Вам ))
  • Melme
  • 11 августа 2013, 00:35
Ну просто блеск! Очень красиво! И вы такая эффектная! Идеально вам подошла Птичка!
  • 11 августа 2013, 04:25
Спасибо большое ))
Мне тоже очень нравится )
Красивый обзор пудры, шикарные фото и текст!
Но, честно говоря, не поняла ее назначения в вашей косметичке. Скульптурирование ок, но румяна не ваш цвет совершенно, слишком теплые… Если уж покупать, то пользоваться обоими секторами вместе, как задумал производитель. Такие румяна хороши именно на загар. Когда я пользуюсь загарной пудрой, то всегда наношу ее и на шею, чтобы не было разницы с лицом.
Разумеется, это лично ваше дело, для чего покупать люксовую косметику, но как вы показали ее использование, она для меня практической пользы не несет, очередная игрушка, вроде третьей банки метеоритов
  • 12 августа 2013, 10:59
Огромное спасибо за Ваше компетентное мнение, я обязательно его учту при покупке следующей игрушки в свою косметичку

• man_i_ya
  • 11 августа 2013, 20:45
Красивый продукт))) Жалею что не взяла, но надо добить матрасик шанель 2011 года)
  • 12 августа 2013, 11:02
Ооо, Шанель — моя любовь
Когда же я «добью» хоть один продукт

• man_i_ya
  • 22 августа 2013, 12:45
Да, животрепещущая тема) добивать у меня получается хорошо блески для губ и пудры, особенно метеоритную от герлен) остальное с трудом расходуется!