10.08.2013

Здравствуйте девушки!

Сегодня я хочу рассказать вам о заморской «Райской птичке».
Рассказ мой, конечно, будет не первым, но лишним точно не будет ).

Внимание!
Внизу много букв и фото! Кто не испугался – прошу )))

А началось все с того, что хотелось мне герленовскую Терру Неролию. Звездочку с румяшками в середине под золотым напылением. Сильно хотелось. До сновидений с ней в главной роли.
Мечте моей суждено было сбыться лишь через месяц этого страстного хотения. Приехав, а на деле практически прилетев в магазин, я попросила у консультанта Герлен тестер Неролии, дабы воочию впервые увидеть ее,
полюбоваться и забрать с собой.
Каково же было мое разочарование, когда увидела я совсем не то, что ожидала. Потестив на руке, разочаровалась еще больше. Короче, кирпич кирпичом. Да простят меня поклонники данного продукта, но на моей руке оказалось ржаво-коричнево-оранжевое пятно, вместо ожидаемого приятного цвета кофе с молоком и нежно персиковых румян в серединке.
Сказать что я расстроилась – промолчать. И тут… о чудо! Я вспоминаю о ней, о Райской Птичке! Ее я уже тестила, с цветом определилась, но покупку немного откладывала. А тут такой случай! Конечно же, мы с консультантом тут же побежали к корнеру Dior, в надежде, что еще что-то осталось лимитка все таки ))). И моя птичка ждала меня!

Итак:
Dior Diorskin Nude Tan Paradise Duo Iridescent Blush & Bronzing Powder with kabuki brush #001 Pink Glow.

Темно синяя коробочка, в ней сами румяна-бронзер и малышка кисточка кабуки, упакованные в замшевые чехольчики – пылесборники. Кстати кисть вполне хорошего качества. Ею данный продукт не наношу, но приспособила ее для рассыпчатой пудры, наносит и полирует кожу прекрасно.

Отдельно об упаковке самих румян. Она шикарна! Не смотря на то, что собирает на себе все отпечатки. Массивная, металлическая (?), закрывается на магнитик, поэтому обладательницы длинных ногтей могут не волноваться. В общем, выглядит достойно.

Крышечка открывается примерно на 100°, внутри имеется пластиковая перегородка – мембрана. Лично мне она только мешает, поэтому отправилась в мусорку.

А вот и они! Румяна – бронзер ))). Мой оттенок розовый. Т.к. я довольно светлокожая, то ярко – коралловые румяна и более темный бронзер мне бы не подошли. Да и кораллово-персиковых румян у меня целая гора.

Внутри мы имеем два сектора, которые в свою очередь поделены еще на два. Бронзер без шиммера, а в румянах верхний правый сектор имеет мельчайшие блесточки, но на коже они не видны.

Финиш на лице сатиновый. Запах ненавязчивый, очень приятный, ощущается, только если уткнуться носом прямо в румяна ))).

Румяна – бронзер очень плотно спрессованы, поэтому не пылят и не крошатся при наборе. При этом хорошо отдают цвет. Конечно, переборщить и стать «гарной дивчиной» можно, но ситуация легко поправима, продукт очень хорошо растушевывается и интенсивность цвета можно контролировать.

Провела пальцами по обоим секторам:

Соединила все цвета на запястье:

Стойкость хорошая. В течении рабочего дня остаются на месте, уходят деликатно, немного бледнея.

Данный продукт заявлен как бронзирующая пудра, но именно как пудрой я ей не пользуюсь, слишком бледная я поганка, будет видна разница с шеей. А вот выделить скулы, немного скульптурировать лицо ей просто замечательно.
Да и чего уж там, в качестве румян тоже пойдет

Только бронзер:

А теперь в другой день, только розовый сектор:

А здесь фото на телефон, другого нет, где смешаны все сектора, очень легкое нанесение, растушевано почти в ноль:

Ну что я могу сказать? Вещь отличная! Оправдывает каждую потраченную на нее копейку ))
Всем советую!

Цена: 2235 с максимальной скидкой в ИДБ.
Оценка: круглая отличница, твердая 5 ))))))

Я — Вика )

Всем счастья!

OLYA_87 10 августа 2013, 17:03
Очень красиво смотрится на вас! Да и сама по себе вещица красивая и приятная)
tori77 10 августа 2013, 17:07
Спасибо ))
Вещь действительно отличная )))
Lola_Montez 10 августа 2013, 17:56
Вам очень хорошо! Румянец такой естественный как свой
tori77 11 августа 2013, 04:06
Спасибо )
OwlCity 10 августа 2013, 19:11
Очень нежный румянец получился   Всё смотрю на них, кажется, что при нанесении они будут слишком интенсивными, а оказывается совсем нет   И ещё Вам очень идут очки:)
tori77 11 августа 2013, 04:08
Спасибо )
Можно сделать очень интенсивно, а можно еле-еле )
На самом деле очки ношу всегда, зрение плохое, а изредка снимаю для фото
Alexy 10 августа 2013, 20:12
последнее фото шикарное, растушевка в ноль самое то
tori77 11 августа 2013, 04:08
Спасибо, старалась )
Malta 10 августа 2013, 21:30
Отлично смотрися, Вам идет
tori77 11 августа 2013, 04:09
Freska43 10 августа 2013, 22:51
Скажите, а вы наносите кистью, которая в комплекте?
tori77 11 августа 2013, 04:19
Нет, кистью, которая в комплекте не наношу. Мне она именно для этих целей показалась жестковата.
Наношу своей мягкой кистью для румян.
Latte 10 августа 2013, 23:57
Да уж, шикарная «бледная поганка») вы -красавица, и румяна подчеркнули аристократичность. абсолютно не вульгарный, элегантный бронзер. Глаза обалденно красивые и вам идут очки — стильно. А что у вас на губах?
tori77 11 августа 2013, 04:25
Ооо, спасибо, очень приятно, засмущали
На губах Dior Addict #457 candide. По-моему лимитка весны 2013, если память не изменяет.
Latte 11 августа 2013, 07:50
спасибо) очень нежная!
tori77 11 августа 2013, 07:57
Спасибо Вам ))
Melme 11 августа 2013, 00:35
Ну просто блеск! Очень красиво! И вы такая эффектная! Идеально вам подошла Птичка!
tori77 11 августа 2013, 04:25
Спасибо большое ))
Мне тоже очень нравится )
Anya_Feya 11 августа 2013, 20:22
Красивый обзор пудры, шикарные фото и текст!
Но, честно говоря, не поняла ее назначения в вашей косметичке. Скульптурирование ок, но румяна не ваш цвет совершенно, слишком теплые… Если уж покупать, то пользоваться обоими секторами вместе, как задумал производитель. Такие румяна хороши именно на загар. Когда я пользуюсь загарной пудрой, то всегда наношу ее и на шею, чтобы не было разницы с лицом.
Разумеется, это лично ваше дело, для чего покупать люксовую косметику, но как вы показали ее использование, она для меня практической пользы не несет, очередная игрушка, вроде третьей банки метеоритов
tori77 12 августа 2013, 10:59
Огромное спасибо за Ваше компетентное мнение, я обязательно его учту при покупке следующей игрушки в свою косметичку
man_i_ya 11 августа 2013, 20:45
Красивый продукт))) Жалею что не взяла, но надо добить матрасик шанель 2011 года)
tori77 12 августа 2013, 11:02
Ооо, Шанель — моя любовь
Когда же я «добью» хоть один продукт
man_i_ya 22 августа 2013, 12:45
Да, животрепещущая тема) добивать у меня получается хорошо блески для губ и пудры, особенно метеоритную от герлен) остальное с трудом расходуется!