26.07.2013

Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss 60 Exces

Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу показать блеск для губ Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss 60 Exces.

Я не большой любитель ярких красок на губах, в прочем, как и на лице в целом. Моё все это бежевые нейтральные оттенки. До недавнего времени так было и в маникюре, во что уже сложно даже поверить.   Мне всегда казалось, что яркие оттенки мне абсолютно не к лицу. В один день я решила, что все-таки нужно попробовать, пошла и купила просто взрывной оттенок румян. Ими оказались Dolce&Gabbana 15 Sole. К слову сказать, я довольна ими как слон. А уж только после них я решилась на яркие губы. А на помощь мне пришел Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss 60 Exces.
Флакон из черного стекла, на верхней его части красуется золотой логотип. Очень элегантный и лаконичный. Кстати, собирает все возможные и невозможные отпечатки. Имеет довольно удобный аппликатор, вогнутый с двух сторон. Он набирает достаточное количество блеска, чтобы покрыть им обе губы. По текстуре блеск напоминает гель, который дает влажный финиш. Имеет едва уловимый приятный косметический запах, который не чувствуется после нанесения.
Оттенок алый, холодный, яркий, без оранжевого в подтоне. Блеск весьма комфортен в носке, не растекается, не сушит губы, а скорее даже увлажняет. Довольно долго держится, на мне около 3-4 часов. Выдержит чашку чая/кофе, блеск он, конечно, потеряет, но цвет останется.
Но все его плюсы меркнут перед минусом. Он жутко затекает в складки. Губы у меня не самые рельефные, но все же, эта самая рельефность имеется. Так вот блеск затекает в каждую складку, подчеркивая рельеф. Ни в один слой, ни в два, ни даже в три у меня не получилось добиться покрытия, в котором не видны затекания. На мой взгляд, в данном случае текстура не подходит оттенку, в кремовом варианте, мне кажется, было бы лучше.
Губы без всего:
С блеском
1 слой
2 слоя
3 слоя
Оценка: 3 (5 за то, что оттенок мне подошел, 2 за затекания). Несмотря на то, что я оценила блеск на тройку, в целом он мне нравится, и пользуюсь им с удовольствием.
Цена: около 1700 рублей без скидки
Срок тестирования: около 3-х недель
Надеюсь, была полезна. Яна

MurDasha 26 июля 2013, 19:04
Да уж… Затекания как-то совсем не ожидаешь от Chanel…
Спасибо за пост! Вашим чудесным губкам нужна лучшая консистенция.
Yana_Yakovleva 26 июля 2013, 19:05
Спасибо! Да, затекания здесь абсолютно некстати
Bliss 26 июля 2013, 19:05
Красивый цвет и ухоженные губки)но эти затекания немного смущают, прихрамывает Chanel…
Yana_Yakovleva 26 июля 2013, 19:07
PaulinaKirkina 26 июля 2013, 19:15
А мне напоминает желе из красной смородины
По-моему, очень необычная текстура, которая красиво смотрится!
Yana_Yakovleva 26 июля 2013, 19:16
Возможно, что интересная, но мне бы хотелось меньших затеканий
Paradisa 26 июля 2013, 19:21
Цвет, конечно, красивый, но эти затекания… Я тоже с этим блеском не смогла подружиться, на мне он категорически не «лежал»
Yana_Yakovleva 26 июля 2013, 19:24
Вот теперь я знаю, что не одна я с такой проблемой
anuka 26 июля 2013, 19:54
Странно, а у меня не затекает… Хотя у меня складки более выражены чем у вас
chereshenka 26 июля 2013, 20:16
Ой, а мне так понравилось… Очень чувственно смотрится
Yana_Yakovleva 26 июля 2013, 20:17
Спасибо! Мне, в целом, тоже понравился блеск
OwlCity 26 июля 2013, 21:10
Цвет роскошный! Меня даже затекания не смущают)Понравился
Yana_Yakovleva 26 июля 2013, 21:13
Joy 26 июля 2013, 22:38
В два слоя цвет почти однороден. Не думаю, что на расстоянии сильно видны эти затекания в складочки, зато оттенок обалденный. Яркий, сочный, сексуальный
Yana_Yakovleva 26 июля 2013, 22:41
Возможно, что и не видны затекания, но я-то о них знаю.   Хотя меня это никак не останавливает
Love_me_tender 26 июля 2013, 23:10
Мне понравился блеск!
Tesorito 27 июля 2013, 01:12
Оттенок очень красивый, как желе.) Но затекания, да, на любителя. Меня они нисколько не смущают именно в этом оттенке, мне кажется в этом есть что-то привлекательное.))
lyuda 27 июля 2013, 02:52
Обидно за такие вот затекания....(
А вот цвет понравился.
man_i_ya 27 июля 2013, 11:57
Что то в этих затеканиях есть… необычное)))
Lipochka1981 27 июля 2013, 21:38
Очень красивый красный! У меня есть блески из этой серии, они более густые по консистенции и не затекают. Во всяком случае с мотрится восхитительно!
Yana_Yakovleva 27 июля 2013, 21:53
Может действительно такая проблема только с этим оттенком. Думаю, стоит попробовать другие цвета этой серии. Какие Вы оттенки пробовали?