03.07.2013

Мой французский ухажер за бровями Herôme Eyebrow Kit

Приветствую Вас, косметисточки!

Сегодня хочу поделиться с вами мнением о наборе для бровей от французской марки Herôme. У меня собралась приличная армия маникюрных помощников от данного бренда, но этот наборчик тоже стоит внимания.
Прошу под кат

На брови свои я особых жалоб не имею, у основания они довольно густые, но вот ближе к хвостику редеют, имеют просветы, и при определенном ракурсе на фото вообще половины брови не видно.

Давно мечтала о таком наборе, где все под рукой, а пинцеты, карандаши и прочие полезные предметы не теряются в недрах косметички))

Полное название набораHerôme Eyebrow Kit

В набор входит: пудра для бровей, пинцет, 4 трафарета, фиксирующий гель, карандаш-хайлайтер и кисточка.

А теперь рассмотрим все по порядку

Herôme Eye Care Compact Powder в оттенке Taupe
находится в пластиковой серебряной коробочке, очень легкой, с фирменным логотипом

открывается градусов на 100, внутри находится также зеркальце и кисточка, весьма удобная

Оттенок тауп мне подошел, хотя и брала набор вслепую

Пудра хорошо ложится, не осыпается, никуда не убегает.
Цена вне набора 20 евро.

Herôme Eye Care Precision Tweezers пинцет для бровей

Металлический пинцет с оригинальным дизайном и отличными характеристиками. Хорошо захватывает волоски, даже маленькие. Приятно и удобно держать в руках

Цена вне набора 20,35 евро

Herôme Eye Care Duo Brow Brush двойная щеточка для бровей
Очень хорошая и удобная вещь. С одной стороны находится скошеная кисть, которой удобно наносить пудру, получается четкая линия. С другой стороны щеточка, с в меру жесткими щетинками, которой можно причесать брови.
Цена вне набора 10,25 евро

Herôme Eye Care Brow Gel. Ultra strong hold Фиксирующий гель для бровей суперсильной фиксации.
Гель прозрачный, немного пованивает неприятно пахнет, но фиксирует очень хорошо. Я могу целый день не волноваться за взлохмаченые брови.
Объем 6,5 мл
Цена вне набора 16,25 евро

Herôme Eye Care Highlighter Pencil Silk Карандаш-хайлайтер в оттенке Шелк
Отличный карандашик. мягкий, легко растушевывается, придает легкое свечение.
Нанесла на руку
растушевала

Цена вне набора 16,25 евро

Ну, и последние обитатели чудо-набора
Herôme Eye Care Brow Stencils Трафареты для для придания формы бровям
В наборе находится четыре трафарета, 4 разных формы — есть из чего выбрать

Цена вне набора 10,15 евро

А теперь на практике
Бровь ню
и в оформлении

Цена набора — 40 евро, но я взяла его по скидке за 25. Так что получилось очень даже выгодно)))
Срок использования — 4 месяца.
Оценка — 5+

Надеюсь, была полезной,
Наталья

Sneg 03 июля 2013, 17:49
Не посчитайте занудой… но бровь в оформлении поближе бы…   Набор заинтересовал, хочется на макро увидеть как тени легли ))
Natalia_Bos 03 июля 2013, 18:27
Рада, что заинтересовал. Набор достойный.
Фото добавляю)))
Alcie 03 июля 2013, 18:03
классный набор! all inclusive  ) ничего производитель не упустил.
И бровки у Вас красивые)
Natalia_Bos 03 июля 2013, 18:27
Спасибо большое))
annacarmen 03 июля 2013, 18:51
Ой! Набор Anastasia Beverly Hills точь в точь скопировали!
Natalia_Bos 03 июля 2013, 19:03
Вы правы — плагиат налицо))) Я сначала подумывала Anastasia купить, но цена уж больно кусалась (75 евро), а набор, куда еще и крем после эпиляции входит, вообще 95!
Поэтому решила попробовать этот вариант.
Viche4ka 04 июля 2013, 03:51
Замечательный набор! Я бы от такого не отказалась)))
Natalia_Bos 04 июля 2013, 08:09
Это точно. Вот и я не удержалась))
looloo_s 04 июля 2013, 17:42
Очень даже! Меня всегда интересовало, а свои брови не высвечиваются от использования таких наборов, ну или просто карандашей? Просто я свои брови не оформляю никогда, только если расчесываю и бесцветным карандашом иногда фиксирую, но редко. Боюсь что они у меня светлеть начнут от ежедневного окрашивания, и без этого я потом не смогу. Какое ваше мнение? Спасибо.
Natalia_Bos 04 июля 2013, 18:30
Ох, я даже и не знаю. Но если исходить из того, что ресницы наши тоже со временем цвет теряют, то теоретически такое возможно и с бровями. Хотя тушь же агрессивнее действует, чем пудрочка или карандаш.
Я начала подчеркивать брови где-то года 3 назад, до этого вообще не обращала на них внимания))
Да и вообще, к старости все блекнуть начинает, поэтому без макияжа (умеренного) никуда, увы, не деться.