Мой первый нюд - Givenchy le Rouge #101 Beige Mousseline

Фотография: Привет всем! Я хочу рассказать о своей первой нюдовой помаде, от которой я уже вот как 2 месяца в восторге! Кому интересно — прошу под кат.

Развернутое мнение: Во-первых, отдельно хочу высказаться про футляр. Он просто потрясающий! Металл и кожа, рок в чистом виде! Мне очень нравится такое оформление.
Внутри аккуратный стик, ничего особенного.
Помада кремовой текстуры, на губы наносить очень приятно. В стике кажется твердой, но при нанесении она мягкая, как масло. При этом помада Givenchy дает плотное покрытие уже на первом слое! Сразу после нанесения остается небольшой глянец, который проходит через несколько минут, и помада приобретает бархатный финиш.
На моих губах держится 3-4 часа, и для меня этой очень приличный результат, так как я имею дурацкую привычку периодически облизывать губы, поэтому могу смело сказать, что помада достаточно стойкая. Иногда может немного скататься в уголках губ, но для меня это не критично. Уходит очень аккуратно.
Из-за ее текстуры Beige Mousseline сложно назвать экономичной, но для меня это не является минусом, так как мне довольно быстро надоедают помады.
Уходовых свойств не обнаружено: помада губы не увлажняет, но и почти не сушит, за что ей спасибо.:)
А теперь посмотрим свотчи:

Свотчи (только декоративной косметики):
Для начала губки «ню»:
А вот и виновница поста :)
Помада в стике (фото сделано днем у окна):
А теперь при электрическом свете:
Свотч на руке:
А теперь фотографии на губах. Постаралась как можно достовернее передать оттенок помады:
В заключение могу сказать, что помада Givenchy мне очень понравилась, и я с удовольствием буду пробовать другие оттенки этой серии. :)
Цена: около 1500 р. в Л'етуале

Срок тестирования: 2 месяца
По-моему просто отлично — деликатно, нежно, настоящий нюд!
Какой интересный оттенок, очень понравился. Да и за дизайн отдельный плюсик)).
  • JulyKM
  • 02 июля 2013, 14:34
Разницы почти невидно, нужно приглядываться к фото чтоб увидеть  . Но все равно выглядит симпатично!
Нюдовая помада и так хорошо легла без танцев с бубнами! Нежно, сливочно… спасибо за пост!
  • 02 июля 2013, 18:20
Спасибо, что оценили
Свотч на руке-темный какой то. А на губках помадка-просто Рай нюдовый))
Мне очень понравилось, как лежит помада и ее оттенок!
очень красиво.матовый оттенок
Прекрасно легла помада. У меня две из этой линии, одна из них лимитка «белокожая», но лежат суховато(( А на бальзам уже не то
  • 02 июля 2013, 18:19
Я тоже не могу ее на бальзам носить, но, по счастью, этого и не требуется для меня :) Думаю теперь себе коралловую лимитку прикупить))
Да-да, она у меня. Очень хороша. Загар оттеняет прекрасно)
Какой идеальный нюдовый оттенок))) я когда выбирала помадку из этой коллекции почему- то не обратила на него внимания… Надо исправить)) спасибо, что показали))
  • 02 июля 2013, 18:21
Рада была помочь
Красивый, нежный цвет
Отлично лежит, и оттенок не отдаёт в рыжину — довольно нейтральный и универсальный
  • Melme
  • 05 июля 2013, 23:13
Теплая и нежная)Отличная помада! Лежит прекрасно!