Мои любимица от Chanel. Небанальный красный. Ягодная Rouge Coco Shine #467 Pygmalion

Добрый день, дорогие дамы.

Лето — сладкая, чудесная пора, когда можно греться на солнышке, радоваться морским волнам и носить яркую, сочного цвета помаду!
Эта сладкая ягодка попала мне в руки с первого взгляда и первых проб летней коллекции 2013.
Вот о такой красавице сегодня пойдет речь!

Ну будто только что сорвана с куста, насыщенная, восхитительная малинка!

Вообще всегда пользовалась только блесками, помады считала атрибутом более женским, но легкие текстуры Rouge Coco Shine от Chanel меня покорили. И вот очередная представительница этой линейки появилась в моем царстве Chanel.

Rouge Coco Shine #467 Pygmalion

Эта помада — лимитка коллекции L’ÉTÉ PAPILLON DE CHANEL, лето 2013. На промо-фото меня она не впечатлила — все внимание мое поглотили тени и тушь.
Но когда я пришла пробовать продукты лета 2013, ее восхитительный аппетитный цвет меня покорил. Теплый ягодно-красный на губах смотрится очень живо, ярко и естественно! Сам оттенок вообще без шиммера. Только цвет и глянец.

Почему-то именно оранжево-персиково-коралловые оттенки меня покоряют легко, они ассоциируются у меня с летом, солнцем, теплом и отдыхом. А эта помада — интеллигентная, невульгарная ягода, которая стала фаворитом моего летнего отдыха!
На губах:
Со вспышкой:
Губы макро:
Общий образ:
О свойствах данной линейки помад написано много.
Характеристики:
1. Покрытие и финиш
Ложится не растекаясь. Дает прекрасный глянцевый финиш! Губы выглядят очень ухоженными. Никаких недостатков в нанесении! Ни запаха, ни вкуса, ни покрытия я не ощущаю.
2. Ухаживающие свойства.
Особые свойства такого рода я не выявила. Не сушит, а это уже замечательно! Производитель писал о новой формуле с более интенсивным цветом и большей ухаживающей составляющей, но, честно говоря, никакого особенного увлажнения на себе не обнаружила.
3. Стойкость.
Хорошая для такой текстуры. Уходит деликатно через часа 1,5 при активном общении. Если просто носить — часа 2 продержится без проблем, только цвет будет менее интенсивным, чем при нанесении. Конечно, если будете кушать, цвет будет градиентный, контур губ будет более ярким   Лично я стараюсь этого избегать, поскольку оттенок с таким градиентом дает вид воспаленных губ
Экономичность.
Соверешенно неэкономичны. Расходуются моментально, поэтому предпочитаю иметь несколько помад в любимчиках, чтобы чередовать!   На данный момент только эту линейку Chanel и использую — лучше продукта для губ, чем данные помады, я не встречала (конечно, все индивидуально)! Это и красота упаковки, и все их прекрасные свойства, широкая палитра оттенков! Думаю, любая девушка не откажет себе в удовольствии приобрести этот маленький шедевр для своей косметички!

Итоги.

Оценка: 5.

Цена : ок. 1300 р по золоту Рив Гош.

Срок использования: 2 месяца.

Спасибо, что заглянули.

Сияйте изнутри.

Ваша Лена.
  • Isterika
  • 07 августа 2013, 16:56
Тоже люблю эту серию, от «а» до «я» все в ней прекрасно. Ваша помадка тоже понравилась, она и осенью будет к месту.
Большое спасибо! И правда, она хороша! Если не закончится, тогда и на теплую осень — просто чудо!

• man_i_ya
  • 07 августа 2013, 17:50
Елена, во истину летний хит   Вы мне как глаза за ново открыли на руж коко шайн, у меня лежит 54 и 62 оттенки в забытьи… пылятся. А что такое дивное на ноготочках?
Большое спасибо!   Не забывайте про эти чудо-помадки!
Это peach daiquiri от Essie

• man_i_ya
  • 07 августа 2013, 18:00
Я его не узнала))) Живет в моей лакоколлекции такой, неукротимый экземпляр! Как вы с ним справились?
А вы знаете, я с ним подружилась:) проблем нет:)))
Отлично лежит! И цвет такой сочный, но не вызывающий.)
Большое спасибо! И не вульгарный!
  • Kseni4ka
  • 07 августа 2013, 20:26
Красивая помадка! Просто прелесть) вам так идет)
Спасибо, что заглянули и за теплые слова!
  • alena-lv
  • 07 августа 2013, 20:29
Красиво смотрится, такой нежный и действительно летний оттенок   ))
Почему-то никак не решусь на эту серию помад, боюсь сушить губы будет  , надо будет все-же решиться попробовать) спасибо, что показали))
Вы знаете, я вообще их очень люблю! Но все-таки мнение у меня неоднозначное из-за одного экземпляра (скоро напишу о нем пост — №76) — он мне сушит губы! И при всем том, что остальные оттенки (у меня 447 и 467) прекрасно лежат и не сушат… Так что вы на себе попробуйте…
  • 07 августа 2013, 21:37
Такой красивый, «отпускной» оттенок, и сочный и нежный одновременно) Нравится эта серия помад, но светлые оттенки на мне не видно, а яркие я не ношу…
Спасибо! :) Жаль, что так
  • Viche4ka
  • 09 августа 2013, 05:07
Красивый оттенок)
Большое спасибо!
  • Melme
  • 11 августа 2013, 01:44
Чудесная летняя красавица! И вы и помадка
Большое спасибо!