Get pink! New Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care №853

Блески Dior меня завораживают. Вот и не смогла я устоять перед обновлением их постоянной коллекции =)
При чем, безумно захотелось сразу 2 оттенка, хоть и похожих.

Вообще, на данный момент у меня 3 любимых ярко-розовых блеска Dior — 2 из обновленной постоянки, и 1 из весенней лимитки. Так что, это первый пост из трех.

Сегодня речь пойдет о самом ярком из трех блесков — Dior Addict Gloss N° 853 Rouge Defendu

Цвет — розово-красный, полупрозрачный, без какого-либо шиммера.
Текстура у блеска жидкая, приятно-шеловистая, легкая и нелипкая.
Запах стандартный, для меня кисловато-сладкий, не интенсивный.
Носится 2-3 часа, перекусы не выдерживает.
Слегка увлажняет губы, делает их более мягкими.
К сожалению, блеск не совсем идеально распределяется по губам и затекает в складочки   Но издалека этого не видно. Да и если нанести на бальзам, то уже ничего никуда не затекает.
Пигмент немного вьедается в кожу и губы остаются яркими даже после того, как блеск сошел.

Вроде, всё =)
Перейдем к фото.

Свотч на руке, яркое солнце:

На губах на солнце (видно, как затекает в складочки).

На губах в тени:

И автопортрет с полным образом:

Срок тестирования: 2 недели
Оцениваю блеск на 4+
Цена: примерно $40

Thanks for your attention =)
За такие деньги и так дико в складки затекает… Ну хоть с бальзамом дружит…
А цвет красивый очень!
  • 23 апреля 2013, 17:31
Вот я тоже была разочарована(
Хотя, кажется, практически все яркие блески диор затекают(
  • irka369
  • 23 апреля 2013, 17:07
Красивый автопортрет, на выставку его=) Блеск на макро очень сильно затекает, однако в образе этого не видно и смотрится красиво, мне нравится
  • 23 апреля 2013, 17:33
Ну вот да… Если издалека, то вполне носибельно и комфортно)
А можно не по теме? Что у Вас за карандаш/подводка?
По теме. Блеск красив. Напоминает прожилки листочка на губах. Я ожидала более насыщенного цвета. Но себе не куплю. У меня был прозрачный светло-розовый Диор. Хороший, но не идеальный. А этот не очень понравился именно в плане того, как выглядит на губах. Хотя опять же, издалека этого не видно.
  • 23 апреля 2013, 17:35
Не по теме: самый темный оттенок теней из палетки Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio PK 403 (BOUDOIR)
По теме: да сама не ожидала, что он так будет( Но ничего, если на бальзам наносить, то вообще не затекает)) Да и красивый все-таки.
Про последнее — не могу не согласится. Красивый!
Красивый цвет, но в складки уж сильно затекает.
  • 23 апреля 2013, 17:41
Ага, вот такая печаль)
  • LeaM
  • 23 апреля 2013, 17:36
Вблизи конечно не очень, но издалека просто шикарен, особенно вместе с такими стрелками
  • 23 апреля 2013, 17:42
Вот да, радует, что все-таки издалека смотрится хорошо, несмотря на затекание)
  • Olcha
  • 23 апреля 2013, 17:39
Умопомрачительный цвет! Ну на то оно и макро, главное что в жизни не заметно. Автопортрет просится на разворот в журнале. Отличное сочетание со стрелкой.
  • 23 апреля 2013, 17:48
Вот на цвет и купилась)
Цвет — очень красив, мне нравиться все фото и на губах и портрет, если рассматривать как красивую фотографию. Поведение же блеска в жизни печалит…
  • 23 апреля 2013, 18:53
Спасибо.
Да, расстраивает( Но все-таки издалека он выглядит вполне ничего, носить очень даже можно.
  • LediY
  • 23 апреля 2013, 19:07
Автопортрет шедеврален), блеск на макро конечно далек от идеала, все же яркие оттенки у блесков Диор не самые удачные, Вы красавица
  • 23 апреля 2013, 19:18
Да, про диоровские яркие оттенки в который раз убеждаюсь на практике( *все те же грабли*
Красивый блеск, и цвет такой приятный, жаль, что так себя ведет  . Скажите, а если в один тоненький слой, тоже затекает?
  • 23 апреля 2013, 19:31
У меня как раз и нанесен в один тоненький слой — не люблю когда с губ чуть ли не капает)
А вот если на бальзам наносить, то совсем не затекает.
Спасибо)) мне все-равно блеск понравился  .
  • MaXiMuM
  • 23 апреля 2013, 19:44
Мда… А я как раз этот оттенок хотела больше всего! Уж очень цвет красивый! Из всей линейки его выделила… Но все равно, буду тестировать!) Может мне попадется более покладистый)) (наивная, ага))
  • 23 апреля 2013, 20:03
Он более покладистый при нанесении на бальзам)
А цвет и правда оооч красивый)
  • lilalo
  • 23 апреля 2013, 20:28
А мне так понравилось как он смотрится с затеканием в складочки… очень сексуально!!!:)
  • 23 апреля 2013, 20:37
Ну такое… Кровавые прожилки(

Ооо, фото губ макро — это безобразие. Люксовому продукту негоже себя так вести. За пост спасибо, я заглядывалась на этот оттенок)
  • 23 апреля 2013, 20:58
Да, согласна, что для луксового ведет себя плохо(
Блеск ведёт себя странно, а Вы очень красивая! :)
  • 23 апреля 2013, 21:13
По-моему, все яркие диоровские блески так себя ведут, к сожалению(
Даша, какой пост
мне блески Диор будут нравиться всегда!
  • 23 апреля 2013, 21:13
Вот мне тоже они почему-то нравятся)
Эх получается все новые зеркальные блески затекают… ((( Но какой у вас шедевр получился, а не автопортрет! Восхищение!
  • 23 апреля 2013, 21:14
Думаю, не все, а яркие оттенки.
  • vibit
  • 23 апреля 2013, 21:57
О! Мне безумно нравится, как он затекает, выглядит очень интригующе, я помню сливовый диор на ваших губах, тоже затекал, также божественно!
  • 23 апреля 2013, 23:28
Ух ты, даже так) Ну, меня немного расстроило такое поведение блеска) Все же рассчитывала на другое) Но носить буду)
а мне вот даже понравилось, что он так лег… точно как прожилочки листочка… как мелкие трещинки в старинной фреске…
в этом «несовершенстве» однозначно что-то есть!
  • 23 апреля 2013, 23:28
Ок, тогда можно все это списать на «так и задумано» и с гордостью носить)))))))
я, наверное, извращенка, но мне нравится такое нанесение. когда он лежит сверху над складками губ, то это выглядит липко и неестественно. а тут такое на грани тинта, что ли. в общем, мило очень)
  • 23 апреля 2013, 23:29
Может и так, но все же от недешевого люксового блеска ожидаешь немного другого)
Последнее фото изумительно!
  • 23 апреля 2013, 23:29

Ставлю + за эстетическое удовольствие от образа
а сам блеск разочаровал по качеству
  • 24 апреля 2013, 11:43
Да, разочаровывает его поведение. Но все-таки не все так страшно и носить его можно)

а мне понравился несмотря ни на что!
  • 24 апреля 2013, 11:44
Он красивый, но вот если бы еще и ложился идеально...)

на 4+ оценили? За что?
Я глубоко извиняюсь, но первая ассоциация которая возникла, увидев фото губ с блеском, затекшим в складки — это фотосессия в образе вампира. Как будто кровь стекает по губам.
Автопортрет прекрасен!
  • 24 апреля 2013, 11:45
Ну, я обожаю вампиров))
А вообще, это макро и на самом деле все не так печально с блеском. Тем более, если наносить его на бальзам, то покрытие не в пример ровнее. А так как цвет, текстура, стойкость, запах, уход вполне ок, то и не считаю необходимым снимать больше баллов.

Плюсуюсь к Coluchka, и на мой вкус в этом несовершенстве есть некая манящая привлекательность))) это зеленый фаленопсис, или обработка? А я укрощаю Diablotine
  • 24 апреля 2013, 11:47
Может и есть, но ожидалось немного другое)
Вы об орхидеи? Ага, зеленоватая, но на фото немного ярче выглядит.
И как вам Diablitine?

По цвету шикарен, по консистенции жидок в сравнении с привычными мне блесками шанель. По качествам увлажняет и ухаживает в отличии от шанель. Я решила куплю к нему «телесный» карандаш. О покупке на жалею и очень им довольна))) люблю блески больше помад в силу гороскопа и характера. а орхидею мне подарили синюю. я так радовалась. она была как инопланетянка. а потом оказалось искусственно окрашена. но все равно она -красотка.
  • 24 апреля 2013, 16:39
Еще можно купить бесцветный карандаш ( можно наносить на всю поверхность — тогда блеск равномернее ложиться).
А как искуственно — поливали раствором красителя или как?

Посоветуете марки? это только люкс или и в массе есть достойные экземпляры? нет не поливали, шприцом впрыснули в бутоны синий краситель, варвары. потом говорят цветок болеет. а если отродится будет цвести белым.
  • 24 апреля 2013, 18:00
Марки… У АртДеко очень хороший. Есть у MUFE, но мне показался слишком мягким. Еще знаю, что вроде у Шанель есть. Кроме того, Мери Кей, Фаберлик. Это то, что я знаю.
Вот ведь садисты( так с растением поступать(
Фото блеска заворожило. Такой яркий, такой сочный, такой красный! Дальнейшее пролистывание вниз поубавило мой любовный пыл.   Ну и ну. Спасибо за красивый пост.
  • 24 апреля 2013, 18:01
Спасибо и вам)
Да, немного разочаровывает блеск.
Пост просто потрясающе красив ) уже 3й раз разглядываю картинки… А в том что блеск затекает не вижу ничего ужасного) а даже наоборот. На то он и полупрозрачный
  • 25 апреля 2013, 01:16
Не ужасно, но все же от диора хотелось лучшего качества)
Волшебные фото!
  • 25 апреля 2013, 21:08
Как же я ждала пост на этот оттенок! Безумно красивые фотографии!   Жаль, конечно, что блеск так в складочки затекает:( А если сравнить с весенней лимиткой, то какой лучше на губах сидит?
  • 25 апреля 2013, 21:11
Ну, с затеканием в складочки можно при помощи бальзама или бесцветного карандаша спрвиться)
Хм… блески немного разные: лимитка — он проявляющийся, а сам бесцветный. Поэтому он по определению не затекает в складки. Но он как вазелин на губах, немного неприятные ощущения и совсем не ухаживает. А это питает, приятно ощущается на губах и дольше держится. Как-то так)
Благодарю за ответ)Именно это меня интересовало:)
У меня есть этот блеск, на мне он смотрится не так ярко и в складочки совсем не затекает.
Вау, какой клевый! Жалко, в складочки затекает…