Привет, косметисточки!
Сегодня речь пойдет о моей маленькой девичьей радости — о чудесном хайлайтере Holika  .
Holika Luminous Silk Aura HighLighter светящаяся аура
Увидев эту прелестную коробочку в одном из корейских интернет — магазинов, я совершила покупку молниеносно, как оказалось не зря.
Итак, первым делом скажу про дизайн. Компактная пластиковая коробочка, легко умещается в ладони, розовенькая, с прозрачным окошком по середине, на котором рисунок с белыми кружавчиками вообщем все как на фото  . Внутри два отделения: на первом сам хайлайтер, а под ним прячется кисть, с такими же узорчиками.
Фото в упаковке:
Holika Luminous Silk Aura HighLighter светящаяся аура еще одно:
Holika Luminous Silk Aura HighLighter светящаяся аура
Сам хайлайтер — это шелковистая прессованная пудра, имеет три перламутровых оттенка: розовый, бежевый и белый, без крупного шиммера. Запах не навязчивый. Кисть с мягким ворсом, хорошо набирает и распределяет средство.
Фото при вспышке:
Holika Luminous Silk Aura HighLighter светящаяся аура и еще одно фото на солнышке:
Holika Luminous Silk Aura HighLighter светящаяся аура При смешивании трех цветов преобладает розовый, как мне кажется, его вижу больше всех на себе, хотя на фото видно другие оттенки. Получается очень приятное свечение, если нанести немного его практически не видно. На лице не ощутим, хорошо держится.
Я выделяю им только скулы, ну кому как нравится.
А теперь свотчи на руке дневной свет:
Holika Luminous Silk Aura HighLighter светящаяся аура Holika Luminous Silk Aura HighLighter светящаяся аура на солнышке: Holika Luminous Silk Aura HighLighter светящаяся аура ну и на мне надеюсь сайт не съест мои труды: Holika Luminous Silk Aura HighLighter светящаяся аура Holika Luminous Silk Aura HighLighter светящаяся аура Это моя самая любимая вещица в косметичке! На весну и лето просто супер!
Ориентировочная цена 600р.
Срок использования 4 месяца.
Оценка 5+++++
Очень милая штучка! И я заметила свой любимый лак у вас на ногтях
  • 03 апреля 2013, 20:44

Очень нежно выглядит на коже! Видела на ибее, но сомневалась, теперь точно закажу
  • Irrokez
  • 03 апреля 2013, 09:40
чудесный хайлайтер! дает деликатное свечение на коже, я такое люблю

а на ногтях у Вас Dance Legend Frutty Milk?
  • 03 апреля 2013, 10:51
да, это он
  • MiaRed
  • 03 апреля 2013, 16:37
Может это и странно, но вы похожи на эльфа!
По теме -очень хороший хайлайтер!
  • 03 апреля 2013, 17:10

Какая прелесть) прям таки идеальный хайлайтер, как по мне))
  • 03 апреля 2013, 21:45
он замечательный, правда