Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.01.2026
8405

Выглядят дороже, чем стоят! Тени в стике Divage Magic Blend eyeshadow stick в оттенке 03 Lilac

Привет!)

Думаю, вы согласитесь со мной, что тени в стике — это чрезвычайно удобно. Никаких тебе кистей, крышку сняла, накрасила, пальцем границы подтушевывала, добавила тушь на ресницы и все, пошла красивая по своим делам. В бюджетном сегменте редко можно встретить удачные экземпляры, но у Divage получилось прям отлично, не за что поругать, даже если очень хотелось бы.

Тени в стике Divage Magic Blend eyeshadow stick

Оттенок 03 Lilac

Карандаш в пластиковом корпусе, «попа» выкрашена в оттенок теней. Может быть через какое-то время надписи с него сотрутся, но сейчас он выглядит очень даже симпатично.

Объем теней составляет 1,3 грамма (на минуточку, у гипностиков Vivienne Sabo 0,6г), на снимке я показываю не все количество, там было еще куда выкручиваться, просто я испугалась что стик может вывалиться 😅.

Формула теней мне понравилась, она кремово-восковая, умеренно плотная, в самом стике не тает, не ломается, но пигмент на веко переходит отлично. Ощущения, что красишься твердым камушком, нет. Не плешивят, не скатываются, не скажу, что тушуют сами себя, но доработать этот момент можно одним движением хоть пальцем, хоть первой попавшейся кистью. Через пару минут после нанесения слегка фиксируются, не ползут по веку и не отпечатываются.

Финиш сатиновый, не липкий, очень красивый, с деликатным блеском и без очевидных блёсток. Думаю, что даже на возрастном веке будут такие тени будут лежать прилично.

Мне приглянулся оттенок 03 Lilac — это прохладный, светло-коричневый с лиловым подтоном. Какого-то супер яркого покрытия от него ждать не стоит, это самая настоящая нюдовая история, чтобы просто подчеркнуть взгляд и визуально добавить глазу объема.


В тени
В тени

Так выглядят тени на голом веке, складку я обозначила бронзером.


А так я трансформировала макияж в более яркий: нанесла вдоль ресничного контура темно-коричневые тени, на подвижное веко добавила золотистый спаркл.


С аккуратной стрелкой:

На моем веке тени держатся весь день, под вечер лишь тускнеют в складках кожи. Но у меня веко прям собирается в гармошку. Смываются мицеллярной водой без усилий.

Divage, ну вы, конечно, молодцы). Просто заберите все мои деньги, я хочу купить все ваши новинки!) Конкретно у этих теней в стике эстетичное оформление, дорогая линейка оттенков и дружелюбная формула. Накраситься можно даже в темноте)

Оценка: 5

Стоимость: 500р


Ссылка на мой telegram 🤍

Лучшее за месяц

Комментарии

ImBatman 08 января 2026, 10:14
Ай, как красиво, и как вам идет!  
Чем-то напомнили стики Лоры Мерсье.
AnnaMurr 08 января 2026, 13:13
Спасибо большое  
Alishka1808 08 января 2026, 10:54
Красивые, я такое люблю  
AnnaMurr 08 января 2026, 13:14
Я еще пару оттенков присмотрела себе  
Nehalennia 08 января 2026, 11:06
Очень вам идет
AnnaMurr 08 января 2026, 13:13
Спасибо  
JJlovesmakeup 08 января 2026, 11:40
Очень красиво 😍 Я тоже люблю тени в стике!
AnnaMurr 08 января 2026, 13:15
Они оказались даже удобнее, чем жидкие!
JJlovesmakeup 08 января 2026, 14:31
Я свои наношу на палец (жирненько), потом пальцем ооочень быстро и ровно на веко получается переносить, буквально меньше минуты на оба глаза (сбор на утреннюю прогулку у меня ограничен по времени 😄)
RalinaRR25 08 января 2026, 12:03
Очень красивый оттенок. Подходит к Вашим глазам.
AnnaMurr 08 января 2026, 13:15
Спасибо большое  
Khrommy 08 января 2026, 12:07
Как здорово смотрятся, обожаю такие цвета. Они всегда эффектно выглядят
Victoria_K 08 января 2026, 13:46
У меня похожий оттенок Вивиен Сабо (05). Но Диваж бы попробовала тоже. Мне ниавится, что эти карандашики можно и на лице использовать — и как скульптор и как хайлайтер
Damiva 08 января 2026, 14:33
Выглядит шикарно, вам очень идёт. Надо добавить в избранное, никогда особо не пользовалась тенями в стике, но интересно попробовать.
AnnaMurr 11 января 2026, 18:54
Спасибо   попробуйте, эти одни из лучших в бюджете!
wedma 08 января 2026, 15:15
Бренд в последнее время радует новинками и хорошими формулами🏆
Хороший базовый оттенок!
Макияжи красивые, особенно со спарклом🌟, а стрелочки у вас всегда отличные выходят))
AnnaMurr 11 января 2026, 18:54
Спасибо огромное  
cupcakefor_bill 08 января 2026, 16:18
Последний макияж в самое сердечко 💔Вам очень идёт. Тени тоже красивые. У меня похожий цвет глаз, нужно будет попробовать😊
AnnaMurr 11 января 2026, 19:20
Стрелки украсят любой макияж  
Maria_28 08 января 2026, 17:49
Отличные тени, достойный оттенок на каждый день. Обожаю такие. Divage очень много продуктов выпускает отличного качество, очень по хорошему удивляет. Молодцы. Спасибо за пост. Пошла покупать.
Helenitte 08 января 2026, 18:49
Я обычно мимо стиков прохожу, по старой памяти восковых мелков, но эти симпатичные и смотрятся на вас хорошо!
AnnaMurr 11 января 2026, 19:20
Спасибо  
Chernika9 08 января 2026, 19:13
Какие они красивые
Vaigosh 10 января 2026, 07:38
Диваж прямо молодцы, столько интересного выпустили за последнее время! Тени классные, очень понравились на тебе ❤️
AnnaMurr 11 января 2026, 19:21
Ира, спасибо   Очень много всего, я не успеваю за их новинками!
kroshka_gagarina 10 января 2026, 17:11
Очень красиво) люблю тени в стике, возьму и эти на пробу  
а что за спаркл нанесли сверху?
AnnaMurr 10 января 2026, 18:48
Арт визаж Illusion в оттенке 35  
MayaT 10 января 2026, 19:22
Какой красивый оттенок и удобный формат. С вами отлично гармонируют. Спасибо за обзор, обязательно приобрету.
Elena Tokareva 12 января 2026, 16:39
спасибо за пост! у меня таких 3: 02,05 и 03 докупила. делала на них смоки-все очень прилично, а у меня жирное веко. жаба душила брать мои любимые ней олеари за 1800, которые закончились так не вовремя (по весу они очень схожи)
LazyRaccoon 12 января 2026, 23:52
Тоже их обожаю, тушую сухим вариантом того же бренда, так аккуратнее получается