Тушь Lash Queen Feline Blacks от Helena Rubinstein

Давно мечтала попробовать продукцию Helena Rubinstein. И вот мечта сбылась с открытием магазинов «Бонжур». Очень хотела купить кружевную новинку, но ее уже не оказалось в наличии. Взяла на пробу классический вариант. Привлекла необычная кисточка и густой натуральный ворс, как раз для создания обьема.

О данных производителя, необычной щеточке и даже видео с мейком можно посмотреть на официальном сайте тут
Отзыв:
Поначалу тушь меня разочаровала. Две недели пыталась, но нормальный результат появлялся через раз. Были пару раз ситуации, когда один глаз накрашен идеально, а второй напрочь запорот и дорога только в ванную. И тут до меня дошло. Семён Семёныч! Я напрочь забыла, что кисточка сплющена, и иногда возюкала по ресницам лысым краем.   Готова была головой об стенку бить из-за собственной тупости.
В итоге тушь замечательная!
Мои ресницы до уже можно было созерцать в этом посте. Продублирую для наглядности.
Что у меня имеется… Ресницы темные, умеренно длинные и умеренно густые, изгиб держат хорошо.
Получается вот такой результат.
Ресницы становятся объемными и черными-черными.
Тушь отлично прокрашивает ресницы, добавляет обьема, разделяет их и хорошо держит изгиб на протяжении всего дня. Не осыпается и не раздражает мне глаза. Я впринципе не аллергик, потому тут не могу быть показателем. Тушь совсем чуть-чуть может создавать комочки. На фото ниже это видно немного на кончиках. Но это зависит больше от количества слоев, нежели от свойства туши.
Здесь уже комочков нет.
Вывод: Отличная тушь! Она явно попадает в список повторных покупок. Лично мне всё нравится в ней. Нашла только 2 минуса:
1-ый — мне совсем немножко не хватает удлинения. Ну вот самую малость, что бы кончики выглядели менее обрубленными.
2-ой — ну раз производитель сделал такую крутую двустороннюю щеточку, то где блин инструкция?! Надо же народу показать, что мол сначала этой стороной прокрасьте, а потом этой. И вообще показать разницу между сторонами. А то будут как я возюкать лысой стороной и негодовать. Но тут полная тишина со стороны производителя.
Цена: 320 грн, около 1230 рублей
Да, реснички получаются замечательные! А какова цена?
  • 01 ноября 2010, 20:51
Добавила.
Спасибо!!!
ого! у нас она 1860 стоит без скидки…
ну это не лысая сторона… кисточка сделана как бабочка! одна сторона на один слой (или 1 глаз).
  • 01 ноября 2010, 21:09
На ней ничего нет, потому и назвала лысой. Такая проплешина…
А на сайте показано, что стороны отличаются. Одна сторона более густая, а вторая более редкая. Значит каждая действует по разному. Хотя, когда кисточка в туши, то выглядят обе стороны абсолютно одинаково. Надо будет помыть щеточку и посмотреть.
  • Ksysha
  • 01 ноября 2010, 21:40
Robella, спасибо за предупреждение о кисточке!
  • Tina
  • 01 ноября 2010, 22:08
Давно к туши приглядываюсь)
сначала скорее из-за расцветки флакона-не понравится тушь, будет стильным аксессуаром :D
мне нравятся ваши глаза)
  • 02 ноября 2010, 01:17
Спасибо :)
Флакон как раз очень стильный. Я не акцентировала на нем внимание, но он приятно тяжеленький, гладкий. Не из пластика.
для меня это лучшая тушь и лучшая кисточка)
  • Yasmina
  • 02 ноября 2010, 02:44
У меня была такая тушь (тигровая), согласна с вашими восторгами разделение и обьем на 5
Реснички красиво разделены. Понравился очень эффект.
Поздравляю с удачной покупкой. Для меня тоже эта тушь — must have! Еще могу отметить, что она не засыхает через 2-3 мес(я своей с весны пользуюсь). Ресницы не выпадают. В общем больше другую не куплю!
  • 02 ноября 2010, 12:56
Спасибо! Пока она у меня только полтора месяца, посмотрим на что она способна.
Еще очень хвалят тушь с перышками, ее тоже очень хочу попробовать.
  • katyu
  • 03 ноября 2010, 19:54
Красивые реснички получились))
а у меня с этой тушью не очень отношения сложились — я люблю когда реснички заостренные на концах получаются… а тут, как вы правильно заметили — обрубленные какие то((( Приноровилась я к ней конечно — наношу у корней базу, а сверху в один слой тушь. но к чему эти мучения? больше не куплю. Пока Гипноз — мой фаворит!
  • 16 декабря 2010, 13:10
Ну вот тушь и начала капризничать. Когда вынимаешь щеточку, то видно, что консистенция по прежнему кремовая. Но когда крашу глаза, то на ресницах тушь так быстро застывает, что я не успеваю толком их прокрасить. Пожалуй, она начала засыхать
  • Taty
  • 16 декабря 2010, 13:46
Отличная тушь, пользуюсь ею шестой месяц — ни каких нареканий)) Раскрасилась с первого дня использования и по сей день я очень довольна))   но чувствую начала подсыхать, поэтому планирую вскоре поменять на такую же. Реснички получаются удлинёные, подкрученные, ресницы оставляет «подвижными» они не торчат застывшими палками, глаза не раздражает, смывается «на раз-два», ну и конечно — долго не сохнет, вообщем — мой идеал!
У нас в идб цена 1937р. без скидки.
Возможно Вам попалась просроченая тушь, раз так быстро застывает и не прокрашивает ресницы. Проверьте срок годности.
  • 16 декабря 2010, 14:07
Да, это именно та тушь к которой я буду возвращатся. Хотя всеравно буду экспериментировать )))
Я проверила срок годности сразу же как купила. В магазине запечатаной она полежала всего лишь 2 месяца. Что не может не радовать
  • FenikSa
  • 16 декабря 2010, 14:10
Спасибо за пост! Посматриваю на эту тушь. Довазюкаю свою Диорку и куплю на пробу HR.
  • 16 декабря 2010, 14:38
Не за что