Мое золото заката - Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass (добавила фото на солнце)

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Вторая потрясающая по красоте лимитка от Shiseido. Интересующихся, прошу под кат!

Я наконец ее нашла, купила так же, как и розовые пески, без затеста, боялась явного золота… И не ошиблась с покупкой!

От производителя: можно прочесть в каталоге.

Мое мнение: очень мягкая текстура, мелкий помол, наносятся и тушуются легко, вполне стойкие с базой (без — не пробовала), не осыпаются. Вес
стандартный, как у всех троек Шисейдо, 3 гр. Аромата нет.В общем, качество на высоте   Футляр черного глянцевого цвета собирает все пальцы, открывается на 180 градусов, есть большое удобное зеркало и маленькие спонж и кисть. Наношу своими, поэтому оценить не могу.
Цвета шикарные: 1. атласная теплая слива, уходящая в коричневый, 2. шиммерный хамелеон, россыпь неоновых фиолетовых, серебристых и золотистых блесток, 3.атласная слоновая кость по текстуре похож на мел. Эта палетка обладает более плотными цветами, нежели розовые пески, она менее блестящая и подходит на каждый день. В принципе, можно носить даже без базы, цвета не потеряются и не поблекнут
Я считаю, что о ней нужно — меньше слов и больше фоток

На пальчиках

Вспышка

Верхний ряд без базы, нижний с базой

Глаз ню (из прошлого поста)

С RD 299

Добавила фото, на которых лучше виден цвет

Сравним? RD 299

В сравнение RD 711 Розовые пески

В образе

На солнышке
Я думаю, что в сезоне весна-лето 2013 Shiseido выпустили очень интересные, но спорные продукты «на любителя». Тем не менее, я купила обе палетки, качество которых — на высоте.
Оценка: твердая 5.

Срок использования: 3 дня.

Стоимость: 1350 р. с 25% скидкой в Летуале.

Спасибо за внимание! Будьте прекрасны! Ваша Саша.

P.S. С международным женским днем! Долой кастрюли, даешь Косметисту! Всем нашим красавицам здоровья, улыбок и хорошего настроения!
Мне очень понравился хамелеон
Спасибо)Мне тоже)Мне сказали, когда дарили, что последнюю коробочку у кого-то из под носа увели)
  • irka369
  • 08 марта 2013, 21:45
Что то не понравилось, тени что на базе что без базы почти одинаково выглядят, фото сделаны в какой то тени или в глубине комнаты и цвета мало различимы, по этому посту я бы не купила эту палетку, извините.
Отрицательное мнение — тоже мнение.Спасибо, что заглянули. Я не призываю покупать эту палетку, я всего навсего показываю свое ощущение этих теней, тени полупрозрачны, и то, что на фото — это реальный их цвет, ярче лично у меня не получается их нанести
Да, фото сделаны у окна, когда будет солнце добавлю фото на солнце.
  • Ellka
  • 09 марта 2013, 06:18
А посты для того разве чтобы продавать что то?   Посмешили -) Наоборот, хорошо что фото сделаны в тени — так видно как тени выглядят в обычной жизни. В магазине то Вы их рассматриваете при ярком освещении где все сияет и сверкает и блестит и направлено на то чтобы товар купили -)

Тени красивые, но я бы не купила. у меня есть похожая 4-ка от Clarins.
Спасибо, клоны этой палетки есть у многих марок и многие блогеры делали сравнительные обзоры.
  • Vision
  • 09 марта 2013, 08:25
вы знаете, не могу сказать что-то о макияже,
но я видела сама эту палетку в магазине (так как загорелась купить её) и цвета переданы достоверно  , особенно на фото со вспышкой, да, она такая
Спасибо, что заглянули)
  • Puziko
  • 08 марта 2013, 22:14
тени нежные такие))) ооо, что за тушь так слепила Ваши прекрасные реснички?
Спасибо)Хотела написать о туши, а в итоге получилось о тенях…
Lancome Hypnose Doll Eyes(

• Tetra
  • 08 марта 2013, 22:23
Вот не вижу я их на глазках… А в коробочке такие красивые.
Они полупрозрачные, их сложно поймать и это все, что получилось, думаю на солнце оттенка тоже не будет видно…
  • Firuza
  • 08 марта 2013, 22:31
Поздравляю с покупкой, у меня такие же, они и в самом деле акварельные и мало пигментированы, а фотоаппарат еще съедает цвет. Если Вы не будете против, могла бы свое фото выложить этого макияжа. Если будете против, то удалю.
Я-то не против, но не знаю разрешено ли это правилами косметисты?
ой, я смотрела их в магазине, мне так понравилось сочетание цветов… просто чудо… но вот смотрю ваш пост, и вообще не хочется такие тени...((( цвета мрачные какие-то(( может просто у вас так получилось(( не обижайтесь…
Они действительно темноваты, особенно по сравнению с розовыми песками.Выше в комментариях есть ссылка на фото макияжа с этими тенями, вощможно, там не все так мрачно.
Глаза шикарные у Вас! Тени понравились, но думала лиловый еще более темный все таки
Спасибо)Я думаю, если наносить на карандаш будет темнее.
  • VIR
  • 09 марта 2013, 00:14
Такие весенние оттенки! Очень нежно смотрится!
  • Broshka
  • 09 марта 2013, 00:34
У меня есть розовые пески, а от теперь и Ваши очень хочется прикупить!
Удачи в поисках и покупке! Надеюсь Вас не разочарует эта палетка)
то ли неудачные фото, то ли цвета не ваши…
на фото, где оба глаза вблизи, тени выглядят заживающими синяками…
вот палетка из предыдущего вашего поста мне на вас намного больше нравится.
Ахаха, про заживающие синяки повеселили!))Очень странно, моя мама, когда увидела меня в розовых песках, спросила кто тебе фингалы поставил?, а про эти сказала, что они намного лучше.
Мне эти тени больше всего нравятся со вспышкой, на солнечное лето и загвр будет самое то.
мне тоже понравились при вспышке! супер переливается рыжеватый цвет :)
У меня ассоциации с закатом на море)
ну в жизни ведь всегда по-другому смотрится)
фиолетовые оттенки вообще штука неоднозначная: шаг влево, шаг вправо — синяк) а в сочетании с оттенками желтого — вдвойне чревато))

очень красивые у вас глаза. ожидала, что тени будут поярче. со вспышкой красиво «играют», думаю, также на солнышке будут переливаться. а в тени потерялись совсем. тушь неспощадно склеила ваши чудесные длинные реснички.
Спасибо)после поста тушь полетит в помойку)
  • djho
  • 09 марта 2013, 10:18
просто умопомрачительные в упаковке, жаль, что прозрачно ложатся(
Можно попробовать наносить спонжем, думаю, будет ярче)
Очень красиво смотрятся в упаковке, а на ваших глазках потерялись! Может пигмент плохо отдают?
Я наносила кистью на базу, а пигмент средне отдают.
Тени как-то потерялись на фоне неудачной подводки и осыпавшейся туши…
Осыпавшейся туши? Она есть только на фото с розовыми песками после 12 часов носкт.
  • south
  • 09 марта 2013, 11:25
такие сложные пастельные оттенки-очень понравились.интереснее, чем розовые пески. но просят немного более загорелой кожи, на лето самое оно++
Мне тоже так кажетмя)
в коробочке тени восхитительны, на пальцах я вижу цвет, но, извините, где ваши тени на глазах? Я их не увидела, вернее то, что увидела, напоминает макияж глаз после 18 часов ношения без базы… Уж простите. Но главное, чтоб вам нравилось…
Цвета нет, но есть дымка.Мне и так нравится)
  • LYU
  • 09 марта 2013, 12:49
имею такие, «полцарства за» секрет достижения цвета на глазах! Тоже на глазах только дымка, но мне и так нравится)
То же самое!)интересно может у дика пейджа есть какие-то советы как их наносить поярче?)
Как красиво! Действительно, сразу ассоциации с закатом
Очень красивые тройки! За последние несколько лет одни из самых удачных у Шисейдо. Спасибо!
Вам спасибо, что заглянули и оценили)