Мое мнение о помаде Guerlain Rouge Automatique Hydrating Lip Shine № 143

Привет всем красавицы!
Наконец то наступила весна, солнышко светит, птички поют, и мы красавицы одеваем обновки, в том числе и косметические.
Вот и я к Вам с впечатлениями о новой помаде от Guerlain.
Предыстория ( можно и не читать ).
О покупке помады именно этой фирмы и этого цвета настоял муж. Ему надоела серая зима и грустное небо ( дословно   ) и захотелось ярких красок и весны. На поводу у мужа в этом плане иду не первый раз, да и кто откажется от такого знака мужского внимания. Но цвет конечно меня абсолютно не порадовал, более того я вообще не ношу такие цвета. Цвет помады, морковный уходящий в алый, для меня в здравом уме не носибельный. Вот если бы он уходил в коралл или розовинку, куда ни шло. А тут просто бешенная морковка, ну не мое и все тут.
А теперь о помаде.

Помада находится в металлическом футляре, Очень качественном, очень золотом, но ужасно неудобном((( Для меня этот механизм неудобен и совсем непонятен. И это жутко раздражает.

При покраске губ стик так и норовит подломаться. Да и край самой помады великоват, так и задевает мои губы, что тоже не радует.

Вот это помада в своем первоначальном виде. Первый раз я искренне порадовалась её такому небольшому размеру, ибо прикончить её захотелось раньше чем я стала ею пользоваться. Вес 3,5 гамма!
Свотчи бешенной «морковки» Цвет — яркая, сочная, имеет мелкий шиммер который на губах не чувствуется. При нанесении похожа на сливочное масло.Очень мягкая.

Вот он тот самый шиммер. На солнышке хорошо различим и в принципе не на мне думаю смотрелся бы хорошо.

Теперь о помаде нехорошее. Несмотря на свои мягкие компоненты, мне сушит губы практически сразу же. Разъезжается по контуру и вообще ведет себя жутко неприлично! Губы перед её использованием нужно скрабить иначе покажет все недостатки во всей красе. У меня после неё вообще куски с нижней губы сходят. Вот так. И дело тут думаю не в просрочке и т.п. Просто не мое и всё!.. Въедается в пигмент губ капитально, после снятия её с губ, остается намек на цвет, который прочно сидит в трещинках на губах. Короче Бееее   Пахнет приятно. Отдушка быстро выветривается, тут придраться не к чему.
Теперь свотчи на губах при солнечном свете:
В общем знакомство с данной помадой оказалось неудачным. Более себе не куплю. И никому не посоветую.

Цена: 1400 руб Летуаль
Срок мучений: месяц
Оценка:3

P/S Знаю что многим она понравилась, и полетят в меня тапки. Но старалась быть объективной. Для этого мы собственно тут и собрались.

А можно фото с образом? если не трудно
Простите у меня с кожей весенние проблемы. Не могу показать к сожалению.
а можно свотч еще и без солнца? прост при дневном свете
На руке отлично представлены свотчи при дневном свете.
ну мы же не крем для рук рассматриваем и даже не лак для ногтей. я не думаю что автору доставит много труда сделать одно такое фото. мне лично интересно посмотреть на губах
Светлана свотчи на руке делала при пасмурном освещении, сделав в тени в принципе увидите лишь более плотное наслоение.
Да и возможности сейчас нет такой.
Линейку shine не пробовала, а вот классические автоматики очень люблю)
Оля, твое обоснованное мнение было интересно читать, цвет, конечно, великолепный, и мне кажется, что к лету ты взглянешь на него иначе)
Да Катюш. Возможно ты права. Может при теплой погоде она себя лучше покажет. У меня так с блесками Шанель было. Только при тепле они меня устроили полностью.
Мне тоже эти помады не понравились
О, единомышленник))) Я вот читала отзывы, и так понимаю опять все зависит от цвета. У Вас какой был, не помните?
У меня оттенок Bloom of Rose, помада почти новая лежит, не могу заставить себя ею пользоваться
Олечка, цвет просто аххххх! Красота! Но если помада доставляет такие неудобства, с оценкой соглашусь, хотя думаю ближе к лету твое мнение все еще может измениться))
Привет Настен! Тут вы с Катей сошлись во мнениях. Возможно   Цвет конечно сочный, это мягко говоря))))
может быть в полном образе помада будет выглядеть по-другому, но отдельно губки просто ах! очень аппетитные)и цвет красивый)
P.S. про бешеную морковку насмешили
Правда?   Ну смотрится она моментами и правда не совсем жутко, но вот ощущения у меня от неё не ахти…
  • Veleena
  • 05 марта 2013, 16:51
Цвет сппецифический. На любителя, все же. И с самой первой буквы чувствуется, что у Вас с ней не сложилось. Обидно, конечно.
Мне кажется, или она немного не равномерно легла?
А губы у Вас красивые *_*
Совершенно с Вами согласна, так и есть. Не полюбили мы друг друга ( а все потому, что не мне приспичило её купить   )
Да легла неравномерно, а учитывая весенний авитаминоз, когда страдают и губы тоже, то без скраба лежит она вообще жутковато…
Спасибо за губы

Мне очень понравился цвет, хотя я не любитель подобных ярких тонов. Но этот показался таким сочным кораллом, возможно, летом Вы полюбите ее)) да и к лету, как правило, увлажнения нашим губам требуется чуть меньше, так что, может, она Вас и по тх устроит, Оля!)
Спасибо Марин! Дождусь теплых деньков, дам ей шанс.   Может она и под загар по другому заиграет…
Олечка, разнесла ты ее в пух и прах :)))) К меня есть такая, технические характеристики меня устраивают, а вот цвет такой приемлем для меня только в самый разгар тепла: поздняя весна, лето и ранняя осень, вот тогда цвет гармонично смотрится в образе и помада не настолько кричащая. Так что, жди тепла, а с ним и помадку полюбишь. Чтобы избежать сухости (но с этой помадой у меня таких проблем нет) я слегка-слегка наношу бальзам (у меня Бельведер) настолько мало, чтобы его на губах практически не было, а потом помаду, мне даже агрессивные помады потом не сушат губы. Кстати, в моем посте про эту помаду я так и написала, что подходит к солнцу и загару.
Привет Юлечек! Не помню твой пост ( где же я была?   ) Сейчас почитаю. Ты знаешь думаю может и правда она больше к теплу идет. Подожду. Мне в принципе почти все помады не особо нравятся в зимнее время года… А вот с бальзамом беда. Пробовала. А помада зараза не дает ровно пигмент на бальзам. Беда с ней, да и только))))
Вот подожди нормального солнца и помотришь, как будет хорошо.
Почитала твой пост, как же классно ты о ней пишешь. Не знаю что же мне такая она попалась… А на твоих губках и правда шикарно лежит!
Вот и не волновайся, будет тепло, будет другое дело, и помада будет более тающей, и губы будут менее требовательные, и цвет кожи будет более подходящий, просто сейчас не время :) я свою спрятала в дальнюю коробочку (там, кстати, лежат сейчас все кораллы), достану через месяц-два :)
Ой, ну после таких слов   — обещаю дождаться тепла и выгулить её))))
  • Maffie
  • 05 марта 2013, 18:24
У меня такая, только нюдового цвета — хорошо увлажняет и лежит прилично, без проплешин… А странно, обычно нюды сложнее в носке.
Да, с нюдами вечная проблема. Ну вот мне не повезло
Вы немного вводите в заблуждение людей. Помада у Вас Rouge automatique, а не Shine automatique. Линейки совершенно разные, так что, думаю, это принципиально.
Вы совершенно правы. Меняю.
очень даже симпатичная «бешеная морковка»!)
мне нравится.
жаль, что ведет себя не лучшим образом :/
Спасибо! Да уж поведение далеко не на 5!
Только сегодня рисовала ею в раздумье в магазине. Так и ушла не купив!
Контур быстро плывет? Для меня это один из главных показателей.
Да, у меня плывет, думаю где то через час или побольше. Но почитайте о ней побольше. Её в принципе любят больше чем ненавидят))))
  • 05 марта 2013, 20:22
Оля, это моя любимая летняя коралловая помада. Писала пост о ней, с того времени мнение о ней не изменилось. У меня еще маленький хвостик остался на будущее лето, а как закончится, то обязательно куплю новую.
Жаль, что тебе не подошла и не понравилась
Рита читала твой пост! Очень понравился, не зная что за помада, захотела бы купить. Но со мной она так почему то не ведет. Буду ждать тепла и солнышка
  • 05 марта 2013, 22:13
Надеюсь, что в теплое время она хоть чуть-чуть себя реабилитирует)
  • Ollko
  • 05 марта 2013, 21:38
Вроде бы футляр не металлический, а пластиковый.
Нет, футляр металлический. Думаю так потому что в руках холодит и не особо нагревается.
  • Yusik
  • 05 марта 2013, 21:57
Однозначно надо приручать! такая ''бешеная морковка'' хорошо поведет себя летом, когда Вы загорите — будет просто загляденье   а губки увлажните бальзамом, должно помочь.
Спасибо! Тоже думаю под загар, самое то
Какой красивый цвет   У вашего мужа чудесный вкус на весенние и позитивные цвета
Жаль, что она разочаровала вас качеством — но, может, вы с ней ещё сдружитесь летом, с бальзамчиком и с каким-нибудьпрозрачным конутром?
Спасибо большое за пост
Спасибо Вам за теплые слова! Возможно подружимся))))

в стике очень понравился цве. Такой сочный, такой вкусный. На губах не совсем поняла, освещение немного не то…
А мне и в стике не нравится. Не люблю её и все тут  . Спасибо что заглянули)))
За такой цвет ей можно простить все недостатки
Спасибо! Нее. Пока постоит в уголке, может позже достану
Цвет очень крутой, может взяла бы себе такой безумный коралл (морковка тут явно не видна, по-крайней мере мне) на отпуск! Хочу носить яркие губы   Но эти автоматики, ровно также как и Джевел-серия уогие своей упоковкой… Лучше поискать подобный оттенок у др.марок. У YSL были похожие цвета…
Да, упаковка ужасна просто! И мне все таки видится морковкой, хотя многие воспринимают её как коррал… спасибо что зашли!
Ляля, привет! Помада красивущая, слов нет) Мужу праздника захотелось, и я его понимаю) Мне почему-то кажется, что тебе этот оттенок очень идёт. Может быть, действительно, летом будешь носить, хотя бы на бальзам (ну или блеск сверху прозрачный, чтобы не сушила).
О, кстати блеск сверху не пробовала, надо будет опробовать. Спасибо дорогая что заглянула)))
Ляля, это Рита недавно описывала свои приключения с помадой Шанель, ей блеск помог)
Почитаю, почитаю. Все таки может и сдружусь с этой помадкой)))
  • LYU
  • 08 марта 2013, 18:13
Да, Оль, даже на руке видно, что характер у этой красотки непокладистый, зато цвеееееееееееет… красота!
Спасибо Людочка! Пока убрала в уголок, пускай постоит)))
Олечка цвет волшебный!
Спасибо Юляш!