Givenchy Noir Couture Mascara – Тушь для ресниц «4 в 1» 1 Black Satin (пробник)

Что касается новинки 2012 года туши Givenchy Noir Couture, то есть те, кто от неё в восторге, и те, у кого руки неправильно растут кто её не понял. Я отношусь ко второй категории, потому как так и не смогла к ней приспособиться, да и эффекта особого не увидела. Пробник этой туши достался мне в одном из украинских бьюти-боксов. И, должна признаться, не особо меня впечатлил.

Givenchy Noir Couture 4 in 1 Mascara 1 Black Satin (пробник)

Пробник стандартен, кисточка почти такая же, как в полноценной версии, только немного меньшего размера.

Про себя я обозвала эту тушь «чёрта с два ты нормально с первого раза накрасишься!». В поведении непредсказуема, один раз может дать вполне приличный внешний вид, а во второй (иногда и третий с четвёртым) получается полный ужас, где ресницы слипшиеся, комки туши не только на ресницах, но и на веках.

Кроме того, тушь не особо легко смывается. Даже моя любимая двухфазка с васильками не с первого раза справляется, что уж говорить о других демакияжах.

Тушь чёрного цвета, если повезёт, нормально прокрасит ресницы, добавив немного длины, изгиба и объёма. На этом всё, ни вам накладных ресниц, ни драмы.

Специально не стирала тушь с века, чтобы вы понимали, какой у меня получается результат (это при том, что в этот раз получилось более-менее аккуратно). Ладно, если теней на веке нет, то можно ватной палочкой стереть (и то не без труда, так как тушь очень стойкая). А если там макияж, наводимый полчаса? В общем, тушь на ужасную погоду и только под стрелки. Других применений я для неё не нашла.

Цена: 358 грн.
Срок тестирования: 1,5 мес.

А как вам эта тушь? Удалось справиться с тройным ёршиком?
любая тушь даст вам такой эффект как на фото. на моих ресницах все туши одинаковые и чуда не жду, темболее от такой сомнительной новинки)
  • 28 января 2013, 16:23
Ну вот и я о том же.

А Вы много тушей перепробовали? Не стоит так категорично отзываться о «любой туши». Стоит сначала поискать лучшую. Методом проб и ошибок, а иногда и методом тыка можно найти совершенно потрясающие результаты, которые дадут удивительный эффект на ресницах.
Да, и лично я увидела у автора неплохие исходные данные (у меня, например, в разы хуже), которые иная тушь превратит в настоящий шедевр.
У меня длинные, умеренно густые, темные и жесткие ресницы. Требование от туши одно- изгиб. Да, я перепробовала много различных тушей) Диор, шанель, знаменитые ланкомовские туши, были и герлен, и даже разорилась на рубинштейн, НО к сожалению ВСЕ они давали почти одинаковый эффект. Теперь я покупаю тушь клиник и лишь по одной причине-она смывается теплое водой в виде пленочки. Для меня это очень удобно.) А что бы добиться изгиба я делаю химическую завивку ресниц.
Я бы попробовала. Даже интересно!
Но пока не купила ее. Большое количество негативных отзывов пока останавливает. И отрезвляет.
  • 28 января 2013, 16:23
В таких случаях пробники — идеальное решение.
Вот-вот!
  • Irrokez
  • 28 января 2013, 14:55
у меня была такая тушь, на моих ресницах оказалась никакая.   отдала маме. ей тоже не понравилась, отдала еще кому-то. в общем, у меня с ершиком дружбы не вышло.
  • 28 января 2013, 16:24
Мне как-то простые щеточки привычнее.
У меня тоже есть эта тушь, тоже пробник) Как-то не впечатлила меня, обычная тушь, самый обычный эффект от нее) С кисточкой справиться сложновато, так как она короткая, думаю с полноценной версией будет лучше, но я ее не куплю)
  • 28 января 2013, 16:25
Ну я думаю, что проблема там не в длине щёточки, а самого форм-фактора, если можно так выразиться.
У меня тоже есть этот пробник, и я, забросив любимую Диор Экстаз, побежала за полной версией этой туши. Она и объем прекрасный придает мне, и длину, и изгиб, и даже в отличие в Диор отличное разделение. Так что все более чем индивидуально…
  • 28 января 2013, 16:26
Конечно! Я читала много весьма положительных отзывов от очень уважаемых мною девушек. Другой вопрос, что у меня не сложилось.
  • morgan
  • 28 января 2013, 19:10
Я тоже люблю Экстаз, только на мне он размазывается под глазами в конце дня. И эта тушь как раз оказалась достойной заменой ему. Думала побалуюсь этой тушью и вернусь к Ланкому и новым открытиям, но появилось желание еще раз купить эту тушь)) Так что я с вами солидарна.
  • Monro
  • 28 января 2013, 15:52
жалко нет под рукой фотоаппарата сфотографировать и отстоять, что это достойная тушь)
  • 28 января 2013, 16:26
Охотно верю! Только, наверное, не с моими ручками, которые более привычны к простым конструкциям.

Да, результат, мягко говоря, не впечатляет.
Эту тушь я брать не собираюсь — в щеточках туши я консерватор)). Однако же видела море положительных отзывов на эту тушь, и результат — прекрасный. Так что, уверена, подходит или не подходит тушь — дело сугубо индивидуальное))
  • 28 января 2013, 19:34
Я тоже много хорошего читала и очень обрадовалась, когда появилась возможность её попробовать. А в итоге вон как получилось.

Все индивидуально. Кому-то ланком, кому-то диор, кому-то мэйбеллин, а кому-то гурмандиз)))
Я люблю Шанель сублим и хр леопардовую, из бюджетных — ив роше в розовеньком тюбике (раньше была, даже и не знаю, есть ли сейчас).
  • morgan
  • 28 января 2013, 19:07
Как-то не верится даже что у нас с вами одна и та же тушь… Жутко обидно за нее, на мне она дает и длину, и изгиб, и объем, и драмы при желании добиться можно.
  • 28 января 2013, 19:34
Я не говорю, что тушь плохая, просто мне лично она не подошла (или я просто не умею ею пользоваться).
Когда тушь отпечатывается там, где вы последние полчаса тщательно наводили красоту — не спешите тереть. пусть она высохнет, а потом просто возьмите чистую щеточку для туши и потрите это место. засохшая тушь легко отклеится, не затронув макияж
я даже не предпринимала накраситься всеми пимпочками полноценно, поняла что не моё. люблю обычне большие щеточки, которые каким кончом не крась — всё превосходно.
Кстати да, тушь смывается очень плохо, но вот дождь ей явно нравится! Вышла зимой в ливень и все ресницы слиплись(
У меня тоже есть пробник. С щеточкой — ну никак не могу совладать! Поэтому и саму тушь оценить сложно, нормально накраситься ей я не смогла ни разу!
У меня такой же пробник (дали в парфюмерном), и чему я очень рада — так это тому, что я ЭТО не покупала. Не то что ничего особенного, а одни недостатки: наносится долго, неравномерно, с кляксами, спутывает ресницы. И даже после 15минутных танцев с бубном вид всё равно совершенно средний, ни-че-го такого, что могло бы эту возню оправдать.
Абсолютно провальный эксперимент с формой кисточки, как на мой взгляд.