Nyx Blush PB11 Taupe

Всем доброго времени суток!
Сегодня хочу показать мой новый любимый продукт для скульптурирования :)
Кому интересно, прошу под кат :)

Фотография:
Продукт позиционируется как румяна, однако, это самый настоящий бронзер для скульптурирования и никакие не румяна :)

И так, перейдём к оформлению-Легкий пластиковый футляр, который легко закрывается\открывается. Очень удобно что он маленький и не занимает много места :)
Цвет- Сероватый оттенок, отлично подходит для скульптурирования бледной\белой кожи лица. Выглядит на лице как естественная тень, однако оттенок можно наслаивать, и так же добиваться сильного подчеркивания скулы\овала лица\формы носа. Оттенок без каких либо блесток, но он и не матовый, а немного сатиновым финишем. На коже идеально смотрится, особенно в это время года, для лета для меня будет светловат :)
Стойкость- Прекрасно держится весь день, не тускнеет и никуда не исчезает.

Лучше набирается на более жесткую кисть, потому как он немного труднее набирается, чем обычные румяна от никс, к которым достаточно прикоснуться кистью и оттенок набирается сразу же.
Лично у меня за пару месяцев уже ушли те бугорки которые есть на поверхности этих румян, пользуюсь ими каждый день и очень довольна, даже думаю заказать еще один про запас :)

Свотчи (только декоративной косметики):
На руке:
В сравнении с бронзером от Герлен, который как я считаю абсолютно не рыжеват, однако по сравнению с Никсом, он смотрится очень рыжим :)
Никс с левой стороны — Герлен с правой
Ну и на лице:
Цена: 6$

Срок тестирования: 2-3 месяца

Спасибо за внимание, я Аня :)
  • Teana
  • 06 января 2013, 21:07
какая интересная штука… уже хочу
Интересная и полезная)))
  • pashka
  • 06 января 2013, 21:11
отлично!
и не дорого)
жаль мне не найтии
вы если онлайн покупали, напишите в лс пожалуйста, где
Очень дешево даже, я б сказала :-)
  • rupich
  • 06 января 2013, 21:17
оу! как же я их хочу теперь! спасибо за пост!
Я теперь хочу все их румяна)))

У меня тоже такие есть. Просто сокровище.)) С ними никакой бронзер не сравнится.))
Да, я забросила все дорогущие бронзеры и пользуюсь этим))
  • lyuda
  • 06 января 2013, 21:36
Давно их ищу! Никак не попадаются они мне(
А так их хочется!
Спасибо Вам за обзор.
Спасибо за комментарий:-)
Аня, Ваше последнее видео меня окончательно убедило в покупке этих румян. И вот я их уже заказала и жду)
Как Вы думаете, а на коже желтоватой или оливковой не будут ли они все-таки выдавать чужеродную лиловость?
  • 06 января 2013, 22:11
можно вклинюсь ))
никакой чужеродности абсолютно. у меня желтоватый подтон кожи, очень хорошо и гармонично смотрится, как естественная тень
спасибо за ответ! может и Вы сделаете пост на них? продукт же достойный
  • 06 января 2013, 22:35
как раз подумала про это, хочется в сравнении с шоколадным муссом, моим вторым любимчиком из этой серии румян. Попробую завтра, если погода позволит сделать хорошие свотчи
Присоединяюсь к ожидающим поста :)
Отлично что вклинились, а то я даже не знала бы что ответить)))
Ой спасибо что смотрите))) Поздравляю с покупочкой и желаю получить как можно скорее посылочку))
И я вклинюсь, если никто не против)
У меня светлая кожа с оливковым подтоном. На ней эти румяна смотрятся неплохо, но не абсолютно органично (все-таки в них есть какой-то намек на розоватость-лиловость). Они не рыжат, но если на розоватой/нейтрально-бежевой коже смотрятся абсолютно естественно, то на оливковой — как-то средненько. Хотя и в разы лучше остальных бронзеров/скульпторов.
Так что пользуюсь профессиональными тенями подходящего оттенка для этих целей — вот они дают нужный эффект.
Здорово)) А я мечтаю все о соседнем тоне из этой серии Никс — chocolate moose.: -)
  • 06 января 2013, 22:13
покупайте не раздумывая )) очень красивый цвет, использую так же для скульптурирования, смотрится на мне, например, лучше таупа, свежее.
в целом не могу представить человека, которому бы не подошел цвет шоколадного мусса
Заинтересовали))) Надо тоже посмотреть:-)

• Kamelia
  • 06 января 2013, 21:41
Отлично на Вас смотрится!
Спасибо :-)
  • irrra
  • 06 января 2013, 21:43
Отличная вещь!   У меня тоже есть бронзер Герлен 02 — 4 сезона, он мне кажется то желтым, то рыжим
Видимо мне тоже такая штуа нужна, я уже давно в поисках идеального скульптора)
Герлен хорош на лето на все 100%))
А это очень достойный скульптор для всех :-)
  • Munya
  • 06 января 2013, 21:49
Отличная штучка. Нужно искать посредников, а то я пока с Онлайн покупками за пределами страны на «Вы»
Достаточно один раз попробовать и больше не сможете без покупок онлайн))
  • Munya
  • 07 января 2013, 01:52
Это точно, в Украине он-лайн шоппинг юзаю на ура, но пора переходить На Более высокие масштабы, тем более накопилось уже довольно таки много хотелок, которые здесь не достать
  • Lapulya
  • 06 января 2013, 21:49
А у меня тоже такие есть. Люблю их, отличное качество за смешную цену.
Аня, а какой кистью Вы их наносите?
Есть одна безымянная для пудры… Но для пудры она очень жесткая, а для этих румян самое то. Либо 168 от МАС, либо использую кисть от Рил Техникс expert face brush, если хочу сделать очень сильное скульптурирование на вечер.
То, что мне нужно!
Спасибо за пост!
Рада помочь))
  • Ulker
  • 06 января 2013, 22:01
Очень полезная штука и на Вас круто смотрится!
Спасибо :-)
Офигеть! я даже ничего добавить не могу, какой красивый цвет! открыла посмотреть всю палитру и там много чего очень достойного! Спасибо за отзыв)
Спасибо))
Да выбор там обалденный)) на любой вкус и цвет)))
Постепенно, надеюсь, буду иметь всё)))
Анют, ты такая красавица! Ну правда)))Я совсем недавно для себя открыла скульптурирование. После того, как в корнере МАС мне сказали, что у меня красивые скулы, а я-то думала, что у меня щеки хомяка))Присмотрюсь к твоей штуке, хотя пока не дружу с онлайн заказами.
Спасибо)))
Скульптурирование это — моя любимая часть макияжа))
Ой, насчет щек хомяка, я долго смеялась)))))
То, что нужно! Обязательно добавляю в ближайший список покупок.) Спасибо большое за пост!
Спасибо вам))
Скулы просто супер! А вы румяна №22 Tan D&G не пробовали? Тоже хороший скульптор. Никс трудно достать, в Россию этот цвет не поставляют.
Спасибо))) Это их бронзер улетными делает)))
А ДГ мне негде достать, продают только парфюмерию, декоративку мне кажется к нам никогда не завезут)) А заказывать из инета вещи по высокой цене, мне как то не хочется рисковать :)
Ой так давно о них слышала, но как-то база для теней Никс не понравилась и больше ничего не покупала, а Вы так красиво показали эти румяшки, что очень их захотелось
Базу под тени не пробовала, но слышала противоречивые отзывы на неё, действительно, вместо нее взяла белый джамбо пенсил и очень им довольна )))
Румяна у них очень классные, и не только этого оттенка :)
АААА я так хочу его) Заказала, но нет на складе уже очень давно(((((((((((((
Можно попробовать на других сайтах :)
Блин, ну вот где его найти? Ищу его уже давно. Красотища!
Спасибо)))
у меня другой оттеночек, тещу :)
эти добавила в фавориты, спасибо за пост!
Спасибо вам))
  • Lion
  • 07 января 2013, 01:04
подскажите, если кожа чуть светлее чем у вас, с веснушками и куперозом на щеках(выглядит как свой румянец выраженный), какой лучше оттенок-тауп или шоколадный мусс?
Шоколадного мусса у меня нет к сожалению.
Но сегодня девушка сделала пост, думаю поможет вам решить какой оттенок лучше :)
Анечка, ты прямо в тему, недавно никс обсуждали. Теперь еще больше его хочу. Не рыжит, а серо- пепельно бежевый как надо.
Хорошо что в тему попала)))
Да я его скоро до дыр протру, если не загорю срочно))
  • e_vladi
  • 07 января 2013, 03:14
смотрится очень классно!
Спасибо)))
спасибо большое за пост! Красота! В декабре после вашего коментария к посту про румяна шанель я тут же посмотрела ваше видео и сразу заказала себе румяшки никс. а теперь после вашего поста я ещё больше уверена, что буду в восторге. Герлен 4 сезона для моей кожи всё же рыжеваты, даже летом, так как все время лицо прячу от солнца. Да к тому же после нескольких использований герлен у меня на щеках образовались комедоны темно коричневые (раньше никогда ничего подобного не было) -ужас ужасный-еле избавилась. вот только посылочка моя на праздниках затерялась, хотя ещё 22 декабря с питера выехала первым классом
Спасибо :)
Я в шоке от того что случилось с вами от бронзера Герлен, у меня тьфу тьфу тьфу ничего такого не наблюдается!
Ну посылочка дойдёт, праздники всё таки :)
  • Kieran
  • 07 января 2013, 10:19
очень впечатлило, я думаю замена лимитке шанель, вот бы где еще найти такие…
Спасибо)) Да, видела свотчи Шанель в инете, как по мне — одно и то же)) Только цена разная))