07.01.2013
20909

Скульптурируем вместе с Nyx Powder Blush- Taupe, Chocolate Moose, Mauve

В последнее время на Косметисте появилось много постов о румянах фирмы Nyx. Я являюсь давней их поклонницей, и поэтому так же не могу пройти мимо.
В этом посте я хочу показать три замечательных оттенка Nyx Powder Blush- Taupe, Chocolate Moose, Mauve. Два из них уже хорошенько засветились, а вот третий, мой любимый, пока все обходили стороной.

1. Nyx Powder Blush- Taupe 11
Румяна холодного коричневого оттенка. Отлично подходят для скульптурирования лица, похожи на естественную тень. Хорошо тушуются, можно наслаивать. Покрытие достаточно легкое, так что подойдут так же людям с очень светлой кожей. Переборщить с ними сложно, а вот варьировать интенсивность наоборот легко. В коробочке можно заметить некоторые искорки при вспышке, но на лице они матовые.
Мне они очень напоминают румяна лимитку от Шанель.
Срок использования: 2 месяца
лицо только с пудрой

2. Nyx Powder Blush- Chocolate Moose 16
Эти румяна у меня появились первыми, видно по свотчам, на сколько они уже хорошо использованы мной. В моей косметичке румяна уже более полугода, до сих пор любимые. Использую их так же для скульптурирования, под скулы, но могу пройтись ими наоборот, как бронзером по выступающим частям — спинка носа, височная часть, по щечкам. тогда получается эффект более свежего, отдохнувшего, загорелого личика.
Цвет чуть более теплый, чем тауп, но при этом не рыжий, и не розовый.
Так же матовый, без блесток.
Срок использования: около года

3. Nyx Powder Blush- Mauve 13
Пыльный розовый цвет румян. Достаточно пигментированный продукт, так что с нанесением нужно быть аккуратным. Очень легко можно превратиться в розовощекую куклу-матрешку. При этом цвет очень красивый, не кричащий.
Срок использования: 3 месяца
с румянами

Не судите строго, так как действительно сложно передать реальное фото румян на лице. Я привыкла, что они должны быть максимально незаметны на лице, а тут пришлось наносить более интенсивно, и все равно на самом фото они выглядят бледнее, чем в жизни
Добавила сравнительный свотч на руке всех трех румян при дневном свете по желанию модераторов, но лично мое мнение, что данный свотч менее информативен, так как здесь румяна нанесены, как тени жирным-жирным слоем, что бы их как-то можно было оценить по текстуре. Мусс из-за такой жирности явно уходит в рыжину, хотя на лице она практически не заметна
NYX Powder Blush

NYX Powder Blush

53 отзыва

Serseja 07 января 2013, 13:33
Очень понравился «Шоколадный мусс». Думаю будет хорош летом вместо бронзера. Надо брать!
zajcj 07 января 2013, 13:59
да, мне он тоже нравится летом. Я не загораю сильно, так как кожа проблемная, но на чуть тронутую солнцем кожу мусс ложиться чудесно
Alina151 07 января 2013, 13:35
Ух ты, какой пост замечательный.) Обожаю румяна Никс, особенно тауп.) А мне казалось, что Mauve коричневые.) Они, кажется, номер 13?
zajcj 07 января 2013, 13:59
13, подписала номера оттенков
KateS 07 января 2013, 13:40
У Вас такая изысканная и утонченная красота, что румяна, хоть они и правда замечательные, тут роли не играют)
zajcj 07 января 2013, 14:00
спасибо ))) я правда на себя слишком критично смотрю, что бы согласиться, но очень приятно
max-max 07 января 2013, 13:44
какой номер у каждых румян? не совсем наглядно кто есть кто…
надо пронумеровать на заглавном фото румяна по порядку описываемому в посте или добавить фото румян по отдельности вместе с их отзывом.
не ожидала, что у румян хороший визуальный эффект…
zajcj 07 января 2013, 14:05
все подписала, спасибо за замечание, так действительно нагляднее
LediY 07 января 2013, 13:54
Шоколад очень понравился, обязательно пригляжусь), буду в абсолютном меньшинстве, но скажу, что, всеми любимый тауп, на мой взгляд, выглядит очень естественной болезненной и синюшной впалостью щек и совершенно не украшает)), Вы красавица, спасибо за пост
zajcj 07 января 2013, 14:07
вот именно поэтому мусс мне больше импонирует за счет своей теплоты. а тауп, ну всему свое место и время, наверное. Он прекрасно смотрится с темным смоуки, когда тон кожи хорошо выровнен тональным кремом. А на коже с пигментацией и синячками, вроде моей, в чистом виде он не самый удачный вариант.
LediY 07 января 2013, 14:13
Дело не в Вашем хорошеньком личике, мне тауп ни на ком не нравится, ну это конечно сугубо личное мнение)
zajcj 07 января 2013, 14:28
вопрос вкуса, согласна
Iren_A 07 января 2013, 13:56
Красота! Тауп едет ко мне, теперь еще шоколадный мусс хочу! У NYX огромная палитра просто, глаза разбегаются.
zajcj 07 января 2013, 14:10
я сама планирую скупить многие оттенки
правда чуток обожглась — эспрессо — темноват, сильно коричневый для моей светлой кожи,
а персик — не персик а розовый, чуть бледнее мauve.
но я продолжаю заглядываться на другие оттенки
Iuliia 07 января 2013, 14:06
а почем они?
zajcj 07 января 2013, 14:09
я покупала за копейки во всем известном интернет магазине — 4,5 доллара плюс доставка.
LisAlisa 07 января 2013, 14:08
вот и пост!) спасибо! Мне все оттенки по душе, а Вам все к лицу!
MyRedCat 07 января 2013, 14:10
А мне не понравились ни одни румяна в посте. Я сейчас в поисках скульптурирующих румян как раз, так что очень надеялась на пост.
Первые румяна имеют явно кирпичный оттенок, и я не могу сказать, что это «естественная тень». Вот лимитка Шанель — да! Там румяна выглядят действительно, как тень от скулы)
2 и 3 смотрятся каким-то инородным пятном…
Anna210689 07 января 2013, 14:16
Извините, что вклиниваюсь, но в таупе, кирпичности нет ни капли!
Iren_A 07 января 2013, 14:22
Тоже вклинюсь, простите. Девушка же написала, что нанесла румяна интенсивнее, чем в жизни, для того, чтобы передать тон. «Тень» можно и более естественной сделать.
zajcj 07 января 2013, 14:23
возможно и так. Но для меня шанель и тауп одинаковы в реальности, совершенно точно ни намека на кирпичность. На фото передать реальные оттенки для меня пока сложно. здесь они нанесены сильнее обычного раза в три, может поэтому и пятном.
LisAlisa 07 января 2013, 14:30
Я никаких пятен не заметила. А у Вас еще и Шанель Ноториус есть?
zajcj 07 января 2013, 14:37
нет, к сожалению. Видела у подруги. Ничего не могу сказать про качество, подозреваю, что шанелька нежнее и деликатнее, но вот цвет отличается в пределах минимума, чуть более серый на мой взгляд и более сиятельный в коробочке
LisAlisa 07 января 2013, 15:02
а я так гонялась за этими Шанель) но цена в 100 баксов остановила. Может теперь мне они и не надо)
LisAlisa 07 января 2013, 15:05
а вот я нашла их сравнение
zajcj 07 января 2013, 15:17
на моем экране никс значительно рыжее, чем в жизни… сложно так по фоткам(((
ну вот естественное освещение, без вспышки. нет там рыжего
Serseja 07 января 2013, 16:04
Здесь NYX скорее в оттенке «Шоколадный мусс», нежели «Туап».
На мне «Тауп» выглядит как Chnel на Вашем фото
LisAlisa 07 января 2013, 16:07
Я не знаю, можно ли давать тут ссылки на блоги, фото взято от туда. И там совершенно точно говорится, что это Тауп
Serseja 07 января 2013, 17:46
видимо свою роль сыграли освещение и фотоаппарат
MyRedCat 07 января 2013, 14:39
Значит, это из-за того, что румяна нанесены слишком ярко для фото) Наверное, в жизни они смотрятся красиво:)
Anna210689 07 января 2013, 14:13
О! Отлично, что пост написала:-) Хоть увидела шоколадный мусс в действии, а то заинтриговали меня вчера в комментах))
zajcj 07 января 2013, 14:25
жаль, что руки кривые не могут передать действительность на 100%
Kasha 07 января 2013, 14:18
какая вы хорошенькая, такие скулы красивые :) румяна очень понравились
zajcj 07 января 2013, 14:26
  спасибо ))
Senni 07 января 2013, 14:27
вы мне напомнили Гермиону из Гарри Поттера))))))))))))))))))))))) такая милая!
больше всего для скульптурирования понравился первый вариант, как бронзер второй шоколадный, а розовый скорее как румяна но не сильно если наносить, а совсем чуть чуть… даже меньше чем на фото)))))
вы прекрасны!)
zajcj 07 января 2013, 14:29
спасибо! да, наверное, Вы по всем пунктам правы.
Anastasiya_vk 07 января 2013, 14:34
очень понравился пост, фотографии замечательные и главное показательные. Куплю все три
MAZA63 07 января 2013, 15:11
А помоему нет никаких инородных пятен, все румяна красивые. И по моему вкусу нанесено так как надо, не ярко;) вы красавица! ;)
zajcj 07 января 2013, 15:17
Спасибо всем за отзывы ))
uoanna 07 января 2013, 15:53
Все нравятся кроме таупа! Так забавно все стремятся к здоровому цвету лица, но однако мажутся серыми румянами… Я бы их как тени использовала
man_i_ya 07 января 2013, 16:46
Все красиво! все понравилось! я как раз от жадности на досуге схватила румяна essence оттенка похожего на «шоколадный мусс» и решила приспособить их для скульптурирования)))
Mashulya_May 07 января 2013, 18:46
Ваш пост просто как нельзя кстати. Завтра поеду за Таупом, добили) Мне показался он самым натуральным. Мне кажется, не будь у Вас веснушек, Chocolate Mousse смотрелся бы инородно рыжеватым.
zajcj 07 января 2013, 20:55
)))) столько разных мнений ))
мусс понежнее наношу в обычной жизни, так что рыжины почти нет. Хотя если я беру тональник или плотную минеральную пудру и выравниваю тон до состояния — без пятнышек, то действительно, к муссу рука уже не тянется. Тогда предпочитаю что-то более холодное.
Mashulya_May 07 января 2013, 21:52
Вот, я это и имела в виду :)
AgentKilka 07 января 2013, 23:17
Ваш пост поставил меня в тупик перед выбором) думала после хула бенефита брать тауп, но Вы показали шоколадный мусс и мне он понравился) вот теперь мучайся выбирай
zajcj 07 января 2013, 23:36
ну так цена не высока, можно взять и тот и этот