Скульптурируем вместе с Nyx Powder Blush- Taupe, Chocolate Moose, Mauve

В последнее время на Косметисте появилось много постов о румянах фирмы Nyx. Я являюсь давней их поклонницей, и поэтому так же не могу пройти мимо.
В этом посте я хочу показать три замечательных оттенка Nyx Powder Blush- Taupe, Chocolate Moose, Mauve. Два из них уже хорошенько засветились, а вот третий, мой любимый, пока все обходили стороной.

1. Nyx Powder Blush- Taupe 11
Румяна холодного коричневого оттенка. Отлично подходят для скульптурирования лица, похожи на естественную тень. Хорошо тушуются, можно наслаивать. Покрытие достаточно легкое, так что подойдут так же людям с очень светлой кожей. Переборщить с ними сложно, а вот варьировать интенсивность наоборот легко. В коробочке можно заметить некоторые искорки при вспышке, но на лице они матовые.
Мне они очень напоминают румяна лимитку от Шанель.
Срок использования: 2 месяца
лицо только с пудрой

2. Nyx Powder Blush- Chocolate Moose 16
Эти румяна у меня появились первыми, видно по свотчам, на сколько они уже хорошо использованы мной. В моей косметичке румяна уже более полугода, до сих пор любимые. Использую их так же для скульптурирования, под скулы, но могу пройтись ими наоборот, как бронзером по выступающим частям — спинка носа, височная часть, по щечкам. тогда получается эффект более свежего, отдохнувшего, загорелого личика.
Цвет чуть более теплый, чем тауп, но при этом не рыжий, и не розовый.
Так же матовый, без блесток.
Срок использования: около года

3. Nyx Powder Blush- Mauve 13
Пыльный розовый цвет румян. Достаточно пигментированный продукт, так что с нанесением нужно быть аккуратным. Очень легко можно превратиться в розовощекую куклу-матрешку. При этом цвет очень красивый, не кричащий.
Срок использования: 3 месяца
с румянами

Не судите строго, так как действительно сложно передать реальное фото румян на лице. Я привыкла, что они должны быть максимально незаметны на лице, а тут пришлось наносить более интенсивно, и все равно на самом фото они выглядят бледнее, чем в жизни
Добавила сравнительный свотч на руке всех трех румян при дневном свете по желанию модераторов, но лично мое мнение, что данный свотч менее информативен, так как здесь румяна нанесены, как тени жирным-жирным слоем, что бы их как-то можно было оценить по текстуре. Мусс из-за такой жирности явно уходит в рыжину, хотя на лице она практически не заметна

• 07 января 2013, 13:33
Очень понравился «Шоколадный мусс». Думаю будет хорош летом вместо бронзера. Надо брать!
  • 07 января 2013, 13:59
да, мне он тоже нравится летом. Я не загораю сильно, так как кожа проблемная, но на чуть тронутую солнцем кожу мусс ложиться чудесно

Ух ты, какой пост замечательный.) Обожаю румяна Никс, особенно тауп.) А мне казалось, что Mauve коричневые.) Они, кажется, номер 13?
  • 07 января 2013, 13:59
13, подписала номера оттенков
  • KateS
  • 07 января 2013, 13:40
У Вас такая изысканная и утонченная красота, что румяна, хоть они и правда замечательные, тут роли не играют)
  • 07 января 2013, 14:00
спасибо ))) я правда на себя слишком критично смотрю, что бы согласиться, но очень приятно
  • max-max
  • 07 января 2013, 13:44
какой номер у каждых румян? не совсем наглядно кто есть кто…
надо пронумеровать на заглавном фото румяна по порядку описываемому в посте или добавить фото румян по отдельности вместе с их отзывом.
не ожидала, что у румян хороший визуальный эффект…
  • 07 января 2013, 14:05
все подписала, спасибо за замечание, так действительно нагляднее
  • LediY
  • 07 января 2013, 13:54
Шоколад очень понравился, обязательно пригляжусь), буду в абсолютном меньшинстве, но скажу, что, всеми любимый тауп, на мой взгляд, выглядит очень естественной болезненной и синюшной впалостью щек и совершенно не украшает)), Вы красавица, спасибо за пост
  • 07 января 2013, 14:07
вот именно поэтому мусс мне больше импонирует за счет своей теплоты. а тауп, ну всему свое место и время, наверное. Он прекрасно смотрится с темным смоуки, когда тон кожи хорошо выровнен тональным кремом. А на коже с пигментацией и синячками, вроде моей, в чистом виде он не самый удачный вариант.
  • LediY
  • 07 января 2013, 14:13
Дело не в Вашем хорошеньком личике, мне тауп ни на ком не нравится, ну это конечно сугубо личное мнение)
  • 07 января 2013, 14:28
вопрос вкуса, согласна
  • Iren_A
  • 07 января 2013, 13:56
Красота! Тауп едет ко мне, теперь еще шоколадный мусс хочу! У NYX огромная палитра просто, глаза разбегаются.
  • 07 января 2013, 14:10
я сама планирую скупить многие оттенки
правда чуток обожглась — эспрессо — темноват, сильно коричневый для моей светлой кожи,
а персик — не персик а розовый, чуть бледнее мauve.
но я продолжаю заглядываться на другие оттенки

• Iuliia
  • 07 января 2013, 14:06
а почем они?
  • 07 января 2013, 14:09
я покупала за копейки во всем известном интернет магазине — 4,5 доллара плюс доставка.
вот и пост!) спасибо! Мне все оттенки по душе, а Вам все к лицу!
А мне не понравились ни одни румяна в посте. Я сейчас в поисках скульптурирующих румян как раз, так что очень надеялась на пост.
Первые румяна имеют явно кирпичный оттенок, и я не могу сказать, что это «естественная тень». Вот лимитка Шанель — да! Там румяна выглядят действительно, как тень от скулы)
2 и 3 смотрятся каким-то инородным пятном…
Извините, что вклиниваюсь, но в таупе, кирпичности нет ни капли!
  • Iren_A
  • 07 января 2013, 14:22
Тоже вклинюсь, простите. Девушка же написала, что нанесла румяна интенсивнее, чем в жизни, для того, чтобы передать тон. «Тень» можно и более естественной сделать.
  • 07 января 2013, 14:23
возможно и так. Но для меня шанель и тауп одинаковы в реальности, совершенно точно ни намека на кирпичность. На фото передать реальные оттенки для меня пока сложно. здесь они нанесены сильнее обычного раза в три, может поэтому и пятном.
Я никаких пятен не заметила. А у Вас еще и Шанель Ноториус есть?
  • 07 января 2013, 14:37
нет, к сожалению. Видела у подруги. Ничего не могу сказать про качество, подозреваю, что шанелька нежнее и деликатнее, но вот цвет отличается в пределах минимума, чуть более серый на мой взгляд и более сиятельный в коробочке
а я так гонялась за этими Шанель) но цена в 100 баксов остановила. Может теперь мне они и не надо)
а вот я нашла их сравнение
  • 07 января 2013, 15:17
на моем экране никс значительно рыжее, чем в жизни… сложно так по фоткам(((
ну вот естественное освещение, без вспышки. нет там рыжего

• 07 января 2013, 16:04
Здесь NYX скорее в оттенке «Шоколадный мусс», нежели «Туап».
На мне «Тауп» выглядит как Chnel на Вашем фото
Я не знаю, можно ли давать тут ссылки на блоги, фото взято от туда. И там совершенно точно говорится, что это Тауп

• 07 января 2013, 17:46
видимо свою роль сыграли освещение и фотоаппарат
Значит, это из-за того, что румяна нанесены слишком ярко для фото) Наверное, в жизни они смотрятся красиво:)
О! Отлично, что пост написала:-) Хоть увидела шоколадный мусс в действии, а то заинтриговали меня вчера в комментах))
  • 07 января 2013, 14:25
жаль, что руки кривые не могут передать действительность на 100%
  • Kasha
  • 07 января 2013, 14:18
какая вы хорошенькая, такие скулы красивые :) румяна очень понравились
  • 07 января 2013, 14:26
  спасибо ))
  • Senni
  • 07 января 2013, 14:27
вы мне напомнили Гермиону из Гарри Поттера))))))))))))))))))))))) такая милая!
больше всего для скульптурирования понравился первый вариант, как бронзер второй шоколадный, а розовый скорее как румяна но не сильно если наносить, а совсем чуть чуть… даже меньше чем на фото)))))
вы прекрасны!)
  • 07 января 2013, 14:29
спасибо! да, наверное, Вы по всем пунктам правы.
очень понравился пост, фотографии замечательные и главное показательные. Куплю все три

• MAZA63
  • 07 января 2013, 15:11
А помоему нет никаких инородных пятен, все румяна красивые. И по моему вкусу нанесено так как надо, не ярко;) вы красавица! ;)
  • 07 января 2013, 15:17
Спасибо всем за отзывы ))
  • uoanna
  • 07 января 2013, 15:53
Все нравятся кроме таупа! Так забавно все стремятся к здоровому цвету лица, но однако мажутся серыми румянами… Я бы их как тени использовала

Все красиво! все понравилось! я как раз от жадности на досуге схватила румяна essence оттенка похожего на «шоколадный мусс» и решила приспособить их для скульптурирования)))
Ваш пост просто как нельзя кстати. Завтра поеду за Таупом, добили) Мне показался он самым натуральным. Мне кажется, не будь у Вас веснушек, Chocolate Mousse смотрелся бы инородно рыжеватым.
  • 07 января 2013, 20:55
)))) столько разных мнений ))
мусс понежнее наношу в обычной жизни, так что рыжины почти нет. Хотя если я беру тональник или плотную минеральную пудру и выравниваю тон до состояния — без пятнышек, то действительно, к муссу рука уже не тянется. Тогда предпочитаю что-то более холодное.
Вот, я это и имела в виду :)
Ваш пост поставил меня в тупик перед выбором) думала после хула бенефита брать тауп, но Вы показали шоколадный мусс и мне он понравился) вот теперь мучайся выбирай
  • 07 января 2013, 23:36
ну так цена не высока, можно взять и тот и этот