Мой идеальный нюд Giorgio Armani Rouge D`armani lasting satin lip color beige 100

Название очень громкое, но это единственное слово с которым ассоциируется помада Rouge D`armani

Мягкая нежная текстура, очень легко и быстро ложится на губы, не растекается, не дает разводов, не оставляет полосок, полностью перекрывает свой цвет губ.
На губах она не ощущается, но дает ощущение полного комфорта и увлажненности. Для меня это очень важно, т.к. я страдаю повышенной сухостью губ, и не могу ходить без бальзама.
А главное это стойкость! Она невероятная! по фотографиям видно, что я не могу похвастаться пухлостью губ, они у меня тоненькие и маленькие (злые), и главная моя проблема в том, что я очень быстро «съедаю» в разговоре все помады, если на мне помада продержалась 2-3 часа, то это хорошая стойкость. Так вот, Rouge d`Armani на мне держится заявленные 6-8 часов, выдерживает чашечку кофе и легкий перекус. Цвет конечно бледнеет, но не исчезает полностью.Сходит очень плавно.

Футляр
Его дизайн заслуживают отдельного восхищения. Он тяжелый, металлический, на магнитной защелке. Единственный минус, так это его вес )
При выборе цвета, я решила брать чистый нюд без розовинки. Им оказался №100
к сожалению, эмблема Armani при использовании помады, быстро портится об футляр.очень обидно.

Свотчи (только декоративной косметики):
вверху в один слой, внизу в несколько слоев.
на солнце:
в тени:
на солнце
дневной свет, на улице
дневной свет в комнате, у окна
в макияже

Цена: 33 $
Срок тестирования: 7 месяцев
Юль, шикарный нюд! Тебе очень идёт, так нежно и дорого смотрится
Помада вам идет)
Вы меня извините, но мне кажется с румянами очень перебор   Не обижайтесь
не обижаюсь, это фото с другого поста просто, и он как раз про румяна, специально ярче их наносила, чтобы уловить цвет ))) Просто это единственное фото, где эта помада на мне в полном макияже.
Но этот пост про помаду, а не про макияж, и фото с полным макияжем я предоставила, чтобы лучше было понять, как помада смотрится.
  • anagara
  • 28 ноября 2012, 21:42
Вы меня извините, но мне кажется, что вы нарушаете правила. Так как тут мы обсуждаем помаду, а не румяна. Не обижайтесь…
извините)
  • Malena
  • 28 ноября 2012, 21:20
ох, красавчик
мне с моей челюстью нюды противопоказаны((
  да, нюды не всем идут  .обидно

Ого, на Ваших губах он горааааааздо темнее и ярче, чем на моих!
Я за этой помадой как только ни гонялась! В итоге мне привез её муж из командировки (в нашем городе не представлена марка). Как я её ждала! И видимо, ожидания превзошли результат. Как-то не лежит у меня к ней душа — всё время она у меня норовит скататься в полоску, подсушивает губы…
Идеальным нюдом для меня стала совсем другая красавица)
Марина, жалко, что не подошла   Если не скерет, то какая красавица стала идеалом?

Не то, что прям не подошла, но любимицей не стала определенно. Так бывает, когда ждешь чего-то сверхъестественного от продукта, получаешь его и… ничего особенно!
Идеальным стал Инкогнито из серии Диор Экстрим. Очень комфортный и послушный товарищ.

Кстати, ещё прям обиделась на производителя за то, что стик помады стирается о футлярчик. Не должно быть такого в люксе.
мне тоже обидно, но качество помады мне безумно подходит, поэтому я прощаю это )
Спасибо за наводку на Диор, я присмотрюсь к ней )
  • anagara
  • 28 ноября 2012, 21:39
Юля, здорово, тебе очень идет) У меня тоже эмблема стирается.
Маша, спасибо большое   за эмблему очень обидно
моя любимая нюдовая! Тебе очень идет Юль! Хочу еще оттенки!
Анечка, все благодаря тебе! Спасибо огромное   Я тоже хочу еще оттенки ) уже присматриваюсь )
всегда рада помочь, потратить деньги!

Юля, боже, какой образ! очень очень очень красиво! насколько я помню тебе и кейт мосс 03 была очень хорошо))))
МАш, спасибо   мне нюды все идут ) не зря я их так люблю ))

только качество конечно у кейт)) сушит она сушит как с бубнами не танцуй))) только что цена позволяет экспериментировать
  • Munya
  • 28 ноября 2012, 23:23
Юля, отличный нюд, тебе в нём замечательно!
клёвое колье   ))
Спасибо ))) Колье это очень люблю )
  • Barni
  • 29 ноября 2012, 01:14
Юль, шикарная помада! И ты последнем фото такая свеженькая и хорошенькая!
Покорена также украшением-пекторалью )))
Спасибо )
  • Monro
  • 29 ноября 2012, 09:53
полный образ очень стильный и современный!
  • June
  • 29 ноября 2012, 11:18
Ваш пост еще раз убедил меня в том, что мне срочно нужна такая помада))
надеюсь не разочарует
Если нужна стойкая помада, Армани то, что надо! А как помада мне не очень понравилась, сначала наношу её всё ок, а потом она как высыхает что-ли… И губы становятся сухие…   больше не куплю.
А меня она не сушит… Не знаю, для меня очень комфортная. Может это из-за стойкости, т.к. обычно все стойкие сушат
  • LYU
  • 29 ноября 2012, 14:54
Юля, тебе хорошо подошел этот оттенок помады, отлично смотрится.
Спасибо   Очень люблю нюды )
Супер! вам очень идееет! красавица
Какая Вы красавица   И помадка тоже
Спасибо   помадка действительно красавица )
  • Sasha_V
  • 29 ноября 2012, 23:12
Вам очень идет
я здесь после долгого перерыва, впервые вижу Вас со светлыми волосами — супер!
спасибо ) вернулась к родному цвету волос )
Вам она далась)
Мне не удается ее найти уже с 5 раза, если не больше)
У меня 103 пока только. Довольна, но она липковата.
Кстати, тиснение у меня не стирается, хотя я боялась, что будет как у всех и тоже будет терется о стенку.
я сейчас на 101 смотрю )
Вам с тиснением больше повезло, везет
Вообще я пошла покупать 100,101,102,103. Хотела все разом. Но был только 103, и то последний. Расстроилась, конечно. Но буду продолжать.
Тиснение — да, я пока практически не видела помад, где оно в первозданном состоянии у кого-то. Оно мне не принципиально, конечно, но все же люблю, чтобы помадка была аккуратной.
Еще мечтаю о яркой помаде из этой серии. Они там такие красивые!