18.11.2012

Мой любимый золотой коралл от Chanel Joues Contraste в оттенке Reflex 82

Добрый вечер, всем любительница макияжа! Предлагаю вам познакомиться с моим мнением о кругляшах Шанель!
Развернутое мнение: Румяна от Шанель очень популярный продукт! Я очень их люблю! Люблю за стойкость, за воздушность текстуры и легкое нанесение! Прежде чем купить очередные кругляши, долго советовалась с девочками, стоит ли брать их, или лучше посмотреть подобный оттенок в других марках. Но, любовь к бренду и любовь непосредственно к качеству самих румян — все это сказалось на том, что я остановила свой выбор именно на Рефлексе!
Румяна очень стойкие, держатся весь день, хотя кожа у меня комби. Когда вы их наносите, румяна не скатываются, не оставляют полос, хорошо тушуются. Что самое главное, их можно и нужно наслаивать! Это придает румянам универсальности!
Про экономичность ничего говорить не буду, вы и так знаете, что их невозможно использовать до конца  . Оттенок Reflex — это коралл с примесью розового персика с добавлением золотистого шиммера, ну красота! Особенно гармонично румяна смотрятся на загаре, но не расстраивайтесь, если вы не знойная мулатка, так как и на светлой коже эти румяна смотрятся очень благородно!
Многие жалуются, что эти румяна забивают поры — у меня (ттт) такого нет. Тут ведь все индивидуально
Я всем их советую!
Оценка — 5
Срок тестирования — год
Цена — 1700 рублей

Malta 18 ноября 2012, 16:50
Очень красивый оттенок! Тоже люблю эти румяна :)
Afina_Milana 18 ноября 2012, 17:23
И я!:) спасибо, что зашли:)
Lucky63 18 ноября 2012, 17:07
Сегодня день кругляшек Шанель)))
Точно
Kseni4ka 18 ноября 2012, 17:07
Кругляшки от Шанель — лучшие румяшки!
Ксения, полностью согласна!:)
Lipochka1981 18 ноября 2012, 17:08
Очень люблю эти румяна, равно как и №55 In love. Красивые, солнечные! Естественные!
Lucky63 18 ноября 2012, 17:09
Вот бы еще и сравнить 55 и эти))) По-моему они очень похожи))
Afina_Milana 18 ноября 2012, 17:24
Они очень похожи:)) Просто рефлекс более золотые))
Diana-Nathalie 18 ноября 2012, 17:13
А Вы могли бы показать общий вид? Ну хотя бы половинку лица))) Уже давно хожу вокруг этих круглых румян, но не могу определиться с оттенком — чтобы не инородно сидело на светлой коже.
Afina_Milana 18 ноября 2012, 17:24
Как только у меня появится возможность, я Вам пришлю с личку фото:)
Diana-Nathalie 18 ноября 2012, 17:36
Большое спасибо!
Комментарий удалён
melamory_blimm 18 ноября 2012, 19:19
На щечке красиво, а на руке сильно блестит. На лице такого явного блеска нет?
Afina_Milana 18 ноября 2012, 19:33
Спасибо!) На лице нет блеска:) Если только под прямым солнечным светом:))
Monro 18 ноября 2012, 19:25
Деликатно на щечке, люблю румяна от шанель
Afina_Milana 18 ноября 2012, 19:34
Спасибо! Они у многих в любимчиках:))
Malena 18 ноября 2012, 19:30
ох, хороши румяна)
Afina_Milana 18 ноября 2012, 19:34
Спасибо, что заглянули!:)
ROMI 18 ноября 2012, 20:05
Чудесные румяна, что цвет, что качество. Держатся весь день, сохраняя свежий вид кожи))
Afina_Milana 19 ноября 2012, 07:51
Что правда, то правда!
Tatty 18 ноября 2012, 20:12
Очень люблю такие оттенки румян!
Они универсальны:))
Stels 18 ноября 2012, 20:22
прекрасные румяна, прекрасный тон!
У меня тоже такие — очень люблю их! Они такие красивые и искристые!
Спасибо!)
anagara 18 ноября 2012, 22:35
Тоже очень люблю эти румяна)
Afina_Milana 19 ноября 2012, 07:52
Все больше и больше поклонников у этих румян:))
helen_lime 18 ноября 2012, 22:40
я себе месяц назад такие купила! довольнючая! универсальный цвет, мне вообще под все мои макияжи подходит, для прозрачного дневного достаточно полраза провести по лицу-конечно их экономность, это большой плюс! жаль, что у нас продают 4-х граммовые версии, а не американские 6-граммовые, дискриминировали нас!
Afina_Milana 19 ноября 2012, 07:53
Зато 4 гр они расходуются так же, как и 6гр, так как 4гр версия запеченная))
helen_lime 19 ноября 2012, 11:44
ааа, я этого не знала
Irean 19 ноября 2012, 16:04
А вы не знаете, состав у них одинаковый, с американской версией? Я очень хочу эти румяна, знаю свой идеальный цвет, но у меня аллергия, после каждых 2-х затестов в Летуале.
Afina_Milana 19 ноября 2012, 16:17
Если это был мне вопрос, то к сожалению не знаю… Очень жаль, конечно
agent007 19 ноября 2012, 22:16
у меня такой же оттенок, очень нравятся)))недавно приобрела себе этот оттенок повторно
WhiteCamomile 25 ноября 2012, 14:12
Красивый оттенок!