Мой любимый золотой коралл от Chanel Joues Contraste в оттенке Reflex 82

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Добрый вечер, всем любительница макияжа! Предлагаю вам познакомиться с моим мнением о кругляшах Шанель!
Развернутое мнение: Румяна от Шанель очень популярный продукт! Я очень их люблю! Люблю за стойкость, за воздушность текстуры и легкое нанесение! Прежде чем купить очередные кругляши, долго советовалась с девочками, стоит ли брать их, или лучше посмотреть подобный оттенок в других марках. Но, любовь к бренду и любовь непосредственно к качеству самих румян — все это сказалось на том, что я остановила свой выбор именно на Рефлексе!
Румяна очень стойкие, держатся весь день, хотя кожа у меня комби. Когда вы их наносите, румяна не скатываются, не оставляют полос, хорошо тушуются. Что самое главное, их можно и нужно наслаивать! Это придает румянам универсальности!
Про экономичность ничего говорить не буду, вы и так знаете, что их невозможно использовать до конца  . Оттенок Reflex — это коралл с примесью розового персика с добавлением золотистого шиммера, ну красота! Особенно гармонично румяна смотрятся на загаре, но не расстраивайтесь, если вы не знойная мулатка, так как и на светлой коже эти румяна смотрятся очень благородно!
Многие жалуются, что эти румяна забивают поры — у меня (ттт) такого нет. Тут ведь все индивидуально
Я всем их советую!
Оценка — 5
Срок тестирования — год
Цена — 1700 рублей
  • Malta
  • 18 ноября 2012, 16:50
Очень красивый оттенок! Тоже люблю эти румяна :)

И я!:) спасибо, что зашли:)

• Lucky63
  • 18 ноября 2012, 17:07
Сегодня день кругляшек Шанель)))

Точно
Кругляшки от Шанель — лучшие румяшки!

Ксения, полностью согласна!:)
Очень люблю эти румяна, равно как и №55 In love. Красивые, солнечные! Естественные!

• Lucky63
  • 18 ноября 2012, 17:09
Вот бы еще и сравнить 55 и эти))) По-моему они очень похожи))

Они очень похожи:)) Просто рефлекс более золотые))
А Вы могли бы показать общий вид? Ну хотя бы половинку лица))) Уже давно хожу вокруг этих круглых румян, но не могу определиться с оттенком — чтобы не инородно сидело на светлой коже.

Как только у меня появится возможность, я Вам пришлю с личку фото:)
Большое спасибо!
Комментарий удален
На щечке красиво, а на руке сильно блестит. На лице такого явного блеска нет?

Спасибо!) На лице нет блеска:) Если только под прямым солнечным светом:))
  • Monro
  • 18 ноября 2012, 19:25
Деликатно на щечке, люблю румяна от шанель

Спасибо! Они у многих в любимчиках:))
  • Malena
  • 18 ноября 2012, 19:30
ох, хороши румяна)

Спасибо, что заглянули!:)
  • ROMI
  • 18 ноября 2012, 20:05
Чудесные румяна, что цвет, что качество. Держатся весь день, сохраняя свежий вид кожи))

Что правда, то правда!

• Tatty
  • 18 ноября 2012, 20:12
Очень люблю такие оттенки румян!

Они универсальны:))

• Stels
  • 18 ноября 2012, 20:22
прекрасные румяна, прекрасный тон!
У меня тоже такие — очень люблю их! Они такие красивые и искристые!

Спасибо!)
  • anagara
  • 18 ноября 2012, 22:35
Тоже очень люблю эти румяна)

Все больше и больше поклонников у этих румян:))

я себе месяц назад такие купила! довольнючая! универсальный цвет, мне вообще под все мои макияжи подходит, для прозрачного дневного достаточно полраза провести по лицу-конечно их экономность, это большой плюс! жаль, что у нас продают 4-х граммовые версии, а не американские 6-граммовые, дискриминировали нас!

Зато 4 гр они расходуются так же, как и 6гр, так как 4гр версия запеченная))

ааа, я этого не знала
  • Irean
  • 19 ноября 2012, 16:04
А вы не знаете, состав у них одинаковый, с американской версией? Я очень хочу эти румяна, знаю свой идеальный цвет, но у меня аллергия, после каждых 2-х затестов в Летуале.

Если это был мне вопрос, то к сожалению не знаю… Очень жаль, конечно
у меня такой же оттенок, очень нравятся)))недавно приобрела себе этот оттенок повторно
Красивый оттенок!