25.11.2012

Dior Addict Lipstick оттенок #465 Singuliere

Я мечтала, сомневалась, просыпалась ночью и разочарованно засыпала, не ведая, что она существует – идеальная помада для моих неидеальных губ…
Оттенок более насыщен в жизни.
Фотоаппарат уловил шиммер, которого абсолютно не видно.
Предыстория…
Парадокс, но, несмотря на то, что губы – моя проблемная часть в нанесении макияжа, я больше всего люблю красить именно их. Для меня совершенный тон лица и губы – уже достаточно. Но они ужасно сухие, и за любой помадой мне приходилось постоянно следить, а после губы восстанавливать.
Dior меня откровенно удивил! Я давно не испытывала таких эмоций от покупки косметики. Прежде всего, мне понравилась упаковка – стильная, интересная. Люблю ее держать, открывать, закрывать… О, да!..
Я тестировала Guerlain, Clinique, YSL, Givenchy, Lancôme, Shiseido, Dior. Первые две марки мне не понравились, а YSL показался слишком тяжелым. Консультанта я попросила показывать помады, которые не убьют мои губы окончательно. В Lancome были неплохие оттенки, и качество понравилось, но не настолько, чтобы я закрыла глаза на упаковку за 50 руб.   Dior привлек меня сразу, но желаемого оттенка Dior Rouge Nude Swan не было. Тогда я пошла к стенду Givenchy, но и там понравившегося оттенка не было. Я вернулась к Dior, и попробовала сыворотку, тем более, она должна была подойти моим губам. И вновь консультант не нашла нужной помады! Расстроенная я пошла к Shiseido, где были все оттенки, и начала тестирование. Я попросила тщательно протереть стик помады, а после теста, сразу протерла свои губы. В увеличительном зеркале магазина, которое слишком хорошо передает реальность, я увидела, что многие оттенки мне вообще не подходят. По ощущениям Shiseido была слишком сухой. Разочарованно вернувшись к Dior, я решила, что должна же я хоть что-то купить. Консультант, которая устала от моих хождений не меньше меня, бесчувственно предложила попробовать Dior Addict Lipstick. Она привычными движениями стала раскрашивать свою руку, но мне казалось, что это какие-то оттеночные бальзамы, так блекло они выглядели. Я остановила ее, когда увидела Singuliere. Нанесла на подушечки пальцев – понравилось, хороший розовый. Консультант протерла стик, и я не ожидая превосходный результат, нанесла ее на губы. И расплылась в улыбке. Она мне так понравилась, что я стояла и заворожено смотрела на свое отражение. Похоже я улыбалась слишком широко, потому что консультант предложила пройти к большому зеркалу в углу зала. Я с удовольствием уединилась с Dior, и уже откровенно любовалась помадой. И главное – она была так приятна на губах. К тому времени они начали трескаться, и помада вовремя смягчила их. И только тогда, консультант сказала мне, что это, пожалуй, единственная помада, которой она может пользоваться, потому что у нее такие же проблемные губы. Возможно, если бы она сказала мне это раньше  , мы бы сэкономили пару часов, зато теперь я лучше ориентируюсь в люкс-помадах.
Что я вынесла из этого – надо все тестировать непосредственно на себе!
Технические характеристики
Помада держится пару часов, потом постепенно сходит. Даже после обеда остался легкий розовый оттенок. Она не затекает в складки, в полоску не скатывается. После исчезновения неприятных ощущений не оставляет (неужели, это правда?). Наносится очень мягко, как бальзам. Вот это наверно и минус – расходуется она быстро. Но это стоит того – влажный розовый блеск на губах, который выглядит натурально и легко, но при этом все-таки перекрывает мой пигмент. В один слой или два легких выглядит лучше всего. Рекомендую протестировать девушкам со светлой кожей, да и вообще всем — думаю, этот оттенок универсален.
Первое, что мне захотелось сделать, когда я проверила ее дома – вернуться в магазин и попробовать все оттенки, а потом их всех купить.
Цена: около 1250 руб.
Срок тестирования: две недели.
Фотографии сделаны в разное время, при разном освещении.
Карандаш + помада:
Полуобраз:
Полноценный образ:
А это я собираюсь во Францию, чтобы скупить все помадки Dior.
Удачных покупок!
Ваша Виктория, самая счастливая девушка на свете, которая обрела идеальную помаду

P.S. На последних двух фотографиях макияж, о котором я хотела написать пост. Я была так вдохновлена этим постом, что решила повторить двойные стрелки, только в интерпретации для моего типа века.   Девочки, хотела спросить ваше бесценное мнение — стоит ли делать пост о таком макияже? Может он слишком прост?..

scout 25 ноября 2012, 10:01
На Косметисте оч. любят эту диоровскую линейку за качество и богатство выбора. Поздравляю и вас! Помада удачно вписалась в образ. А то, что быстро заканчивается так это даже плюс — будет повод вернуться за новыми оттенками.
VictoriasFactory 25 ноября 2012, 10:07
Спасибо за первый комментарий!   Согласна с вами, и не зря любят!.. Да, скорее вернуться…
Deepsyred 25 ноября 2012, 10:18
Очень понравилась на Вас помада! Выглядит как легкий зефир, и цвет Ваш идеально! Думаю все таки схожу за ней, столько положительных отзывов на неё, моим губам зимой она будет кстати))))
зачем писать о шелушении которое видите только Вы?
VictoriasFactory 25 ноября 2012, 10:22
Спасибо большое, Оля!   Я рада, что понравилось! По крайней мере, протестировать точно надо!) Да, а я думала видно и все ужаснутся!..
SOVkA 25 ноября 2012, 10:21
Очень красивый цвет.
Сама люблю эту линейку больше всего.
Спасибо за пост.
VictoriasFactory 25 ноября 2012, 10:24
Спасибо, что читаете!   А я рада, что открыла ее для себя!..
pe4enushko 25 ноября 2012, 10:54
Обожаю Диоровские помады, а эта линейка — просто чудо, для моих сухих губ) Мой аддикт заканчивается, на смену обязательно куплю этот цвет)
Помада очень подошла и Вы такая милая в этом образе))
VictoriasFactory 25 ноября 2012, 10:57
Спасибо большое!     Помадки супер! И главное, подходят для сухих губ.
Lipochka1981 25 ноября 2012, 10:57
Очень нежный девичий розовый! Карамельный! У меня возникли ассоциации с набоковской Лолитой. Спасибо!
VictoriasFactory 25 ноября 2012, 12:31
О, спасибо!   Рада, что понравилось! «Лолита» — гениальное произведение, одно из любимых.
rikitiki 25 ноября 2012, 11:04
Вы прекрасны! Спасибо за пост! помада просто мечта, ее невозможно было не заметить на Вас в предыдущем посте! Очень хочу посмотреть макияж)
VictoriasFactory 25 ноября 2012, 12:35
Большое спасибо за коммент и комплименты!  Макияж в стадии разработки:)
LovelyCheza 25 ноября 2012, 11:18
ВОТ ОНАААА! ВОТ ОНА! ПОМАДА МОЕЙ МЕЧТЫ! ДИОООР! ДИООООООР!
VictoriasFactory 25 ноября 2012, 12:32
  Вы выразили мое мнение!
shia 25 ноября 2012, 11:19
Спасибо за пост! Обожаю эту линейку помад, обязательно посмотрю этот цвет. Вам очень идет!
VictoriasFactory 25 ноября 2012, 12:33
Спасибо, что зашли!
MaRi_Na_I 25 ноября 2012, 11:44
Самые лучшие продукты для губ для меня однозначно у диор. Вам плюсик. Цвет очень красивый, вам отлично. Помады этой линейки выше всяких похвал
VictoriasFactory 25 ноября 2012, 12:33
Спасибо!   Помады Диор — супер, я убедилась в этом сама!
MaRi_Na_I 25 ноября 2012, 12:39
А экстремы не пробовали? Я долго кружила вокруг столь популярного инкогнито, читала противоречивые отзывы и всё же решилась взять. И влюбилась. Уже с месяц пользуюсь только им (для меня это вообще… НЕВЕРОЯТНО!!)   Он прекрасен, стоек и не сушит…
VictoriasFactory 25 ноября 2012, 12:44
Не пробовала… Инкогнито мне нравится (а если не сушит, так это мечта:)))), только вот на стенде я не видела, в следующий раз поищу получше, спасибо за наводку! :)
MaRi_Na_I 25 ноября 2012, 13:01
Ну, по крайней мере мне не сушит точно, а даже наоборот. Он чуть плотнее обычных аддиктов и за счет своей текстуры гораааааздо дольше держится. Очень деликатно сходит, оставляя оттенок, позволяющий при плотном графике вообще не подкрашиваться и хорошо выглядеть)
katarina478 25 ноября 2012, 12:19
Поздравляю с удачной покупкой! Я тоже нежно люблю этот леденец
VictoriasFactory 25 ноября 2012, 12:36
Спасибо!   И как я раньше жила без нее…
Mariuka611 25 ноября 2012, 12:40
Викуся, очень красивая и помадка тебе очень идет
VictoriasFactory 25 ноября 2012, 12:45
Привет, Маша! Рада тебя видеть!)) Спасибо за коммент!   Я сама не ожидала от помады такого результата.))
b_eaute 25 ноября 2012, 12:49
вы такая симпатичная, смотря на фотку мне было не до помады ))
VictoriasFactory 25 ноября 2012, 12:51
Ох, спасибо, мне очень приятно!..
Ray-Cher 25 ноября 2012, 13:07
Вас очень освежает этот макияж, и вам очень идут холодные оттенки. А помада легла идеально.
VictoriasFactory 25 ноября 2012, 13:32
Спасибо большое!     Помадка хороша!
irrra 25 ноября 2012, 13:08
Красивый пост, особенно понравилось последнее фото
У меня тоже есть такая помадка. Как раз сейчас в ней и сижу ). Губы не сушит, полупрозрачная, как я люблю.
Еще у меня есть №249 — вот она отличается качеством от этой причем не в лучшую сторону. Цвет красивый персиковый, можно сказать, что сливается с моими губами. Но там шиммер и при нанесении он ощущается и где-то минут через 30 после нанесения начинает сушить губы, при чем даже бальзам не помогает… Хотя сразу после нанесения чувствуется увлажнение и комфорт. Я подозреваю, что это из-за шиммера. Линейка одна, но такие разные помады…
VictoriasFactory 25 ноября 2012, 13:36
Я старалась и рада, что вам понравился пост!     О, интересно, и я заметила, что качество порой зависит от цвета. А шиммер я не люблю, в том числе и по этой причине!)
Annie_Braineater 25 ноября 2012, 13:13
судя по отзывам, публикуемым в последнее время, Косметиста все больше становится похожа на литературный кружок))
отличные фотографии! замечательный оттенок замечательной помады!… правда, не соглашусь с мнением, что она подойдет всем — цвет, все таки, достаточно холодный.
VictoriasFactory 25 ноября 2012, 13:24
Спасибо за комментарий!   Я рада, что вам понравились фото! В один слой она прозрачная, я видела в других постах на некоторых она, как бальзам, поэтому я так подумала.) А литература — это моя профессия и работа.))))
Elenika-SPb 25 ноября 2012, 13:16
Вы очень красивая! И с помадой и без!
Присмотрюсь к помаде, пост вдохновляет )))

Обратите внимание на помады Clarins — Joly…
Я сама долго искала и увлажнение в помаде и хороший пигмент ))
Уже не один тюбик измазала (любимый номер 730, покупаю даже про запас).

А еще просьба — напишите пост про волосы, они у Вас шикарные! )))
VictoriasFactory 25 ноября 2012, 13:30
Ох, вы меня смущаете!..   Спасибо за наводки! Только вот Кларанс я у нас в Алмате даже не знаю, где искать… А про волосы, что именно вы бы хотели? Я писала про укладку, средства для укладки и маску для волос, а больше я ничем особенным не пользуюсь.
Elenika-SPb 26 ноября 2012, 02:28
Кларанс у нас есть в любой сети — РивГош, Ильдеботе, ЛЭтуаль.

Про волосы -я бы хотела просто про уход )))
Волосы у Вас на зависть! Особенно для меня, отращивающей свои три пера сейчас…
Anestezia 25 ноября 2012, 13:32
Вика, тебе так подошла помада!   Я, если честно, после откровенно неудачной палетки теней обхожу Диор стороной, совсем нет желания что-либо у них пробовать, но ты возродила во мне веру в качество их декоративки! Раздумываю над покупкой помады, ты как раз кстати со своим постом! Правда, мне как раз хотелось бы стойкости и цвета по-больше :) Не помаду-блеск, а помаду-крем, скорее :))
VictoriasFactory 25 ноября 2012, 13:44
Большое спасибо, Настя!   Я тоже после Dior Forever скептически смотрела в сторону этой марки, а теперь меняю свое мнение.))) Мне бы тоже хотелось стойкости и плотности, но это обычно дается ценой увлажненности губ.)
Anestezia 25 ноября 2012, 14:19
Ну все-таки люкс, хочется всего и сразу
Elenika-SPb 25 ноября 2012, 13:48
И Вам посоветую обратить внимание на Clarins ))))
Anestezia 25 ноября 2012, 14:18
Как раз к Кларанс у меня больше доверия, пока все покупки у них были удачные, спасибо за совет! :))) Я еще хотела у Ланком посмотреть 2 серии: Lancome L'Absolu Nu и Lancome L'Absolu Rouge. По отзывам очень нравится как они ложатся на губы :)
VictoriasFactory 25 ноября 2012, 14:34
Соблазнили меня))), теперт пойду искать, где у нас спрятался Кларанс!)))) Спасибо за дельные советы!
Northengirl 25 ноября 2012, 13:43
Вы почти в точности описали мою ситуацию с губами, и с поиском помады! Единственное, что я шла целенаправленно за аддиктом, тк тогда линейка только вышла, в РГ как ни странно она была представлена почти вся(те более 40 цветов), мне повезло, что была консультант марки, она меня накрасила почти всеми оттенками, мне ничего не нравилось, а вдруг уже в конце появилась ОНА(465 номер, как у Вас), меня та же проводили к большому зеркалу, а потом я уже сама бегом на кассу. На мне все помады имеют свойство менять цвет, поэтому на мне цвет получается барби-розовый, ярче чем на большом фото в заголовке.С тех пор делала пару попыток найти подходящий цвет еще где-н. и все мимо(
По ухаживающим свойствам еще очень ничего YSL Volupte Sheer Candy(в золотом флакончике помада, а это помада-бальзам и она в серебряном).
VictoriasFactory 25 ноября 2012, 13:49
Ух ты! Какое совпадение!   Согласна с вами на все сто! Недавно был пост об YSL Volupte Sheer Candy, теперь я тоже думаю о нем, да и оформление очень нравится.
MyRedCat 25 ноября 2012, 14:10
Цвет Вам невероятно идёт!
VictoriasFactory 25 ноября 2012, 14:35
Kseni4ka 25 ноября 2012, 14:12
Красиво)))
VictoriasFactory 25 ноября 2012, 14:35
Спасибо, что заглянули!)
WhiteCamomile 25 ноября 2012, 14:32
Вика, очень красиво! Всегда очень радуюсь за девушек, которые находят что-то идеальное для себя!
VictoriasFactory 25 ноября 2012, 14:36
Большое спасибо, Оля!   Так приятно, я тоже рада!)))
Tale 25 ноября 2012, 15:32
Вам эта помада просто идеально подходит! Давно люблю эту линейку помад у Диор, всегда есть пара -тройка в сумочке, но старая версия мне нравилась все же больше…
VictoriasFactory 26 ноября 2012, 06:48
Спасибо, что зашли!   Старая версия этой же помады?.. Я даже не знала, что ее обновляли.)))
MarkiSka 25 ноября 2012, 15:33
Такой красивый розовый   Спасибо за обзор и замечательные фото — возьму эту помаду на заметку
VictoriasFactory 26 ноября 2012, 06:50
Спасибо большое!   Да, цвет — супер!
Erin_Brown 25 ноября 2012, 16:14
Сама нежность. Прелесть
VictoriasFactory 26 ноября 2012, 06:50
Broshka 25 ноября 2012, 16:39
Очень красивый образ получился у Вас с этой помадкой! А макияж тоже выше всех похвал, непременно делайте пост!
VictoriasFactory 26 ноября 2012, 06:51
Спасибо за комментарий!     Да, вот думаю, надо сделать все-таки.)))
Latte 25 ноября 2012, 16:45
Я обожаю помады Диор! они все замечательные! Вам очень идет этот нежно- розовый цвет)
P.S.и все таки вы — Лето, мягкое
VictoriasFactory 26 ноября 2012, 06:53
Спасибо!   Да, розовый мне идет.))) Вполне возможно!))))
Diana-Nathalie 25 ноября 2012, 17:25
Хороший результат.
Да, макияж Щщи здоровский! Пишите-пишите!
VictoriasFactory 26 ноября 2012, 06:54
Спасибо!   Тот макияж запал мне в душу… Жаль только, на моем веке такую же стрелку при открытых глазах видно не будет.
Anechka 25 ноября 2012, 17:36
Красотища!
На последнем фото, вас так и хочется назвать Miss Dior!
VictoriasFactory 26 ноября 2012, 06:56
О, как приятно такое услышать!   Спасибо большое!
Le_fleurs_de_Lis 25 ноября 2012, 18:51
Какая ты клевая в этом образе!
Я, хоть и не люблю розовые оттенки в макияже губ, захотела тоже побежать себе такую купить.
VictoriasFactory 26 ноября 2012, 06:58
Большое спасибо, Татьяна!   Да, у меня тоже такое бывает.
Lapulya 25 ноября 2012, 19:39
Вика, очень красиво!
а какой карандашик у Вас для губ, не подскажите?)))
И обязательно пишите пост, очень интересно))
VictoriasFactory 26 ноября 2012, 07:00
Спасибо, Катя!     Карандаш Pupa, я писала о нем.
Lapulya 26 ноября 2012, 12:18
Спасибо, поищу такой)
ilknur 25 ноября 2012, 19:44
Такой нежный образ!
Я тоже влюбилась в эту линейку помад
VictoriasFactory 26 ноября 2012, 07:02
Большое спасибо, Катя!   Согласна, и качество, и упаковка —  !
Olik25 25 ноября 2012, 22:05
Прочла ваш пост на одном дыхании! Как интересно и «вкусно» он написан! Теперь я срочно хочу именно этот оттенок! У меня есть помадка Dior из этой же серии и я абсолютно с вами согласна
VictoriasFactory 26 ноября 2012, 07:04
Спасибо, Оля!   Такой комментарий много для меня значит!
Ksuniasha 25 ноября 2012, 22:15
Шикарная помадка! Пост — конечно делать, макияж нежный, свежий, просто загляденье
VictoriasFactory 26 ноября 2012, 07:05
Спасибо, Ксения!   Значит, быть посту!)))
M_a_r_t_a 25 ноября 2012, 22:28
Ой, какая же вы красоточка! Такая благородная внешность у вас)

Помада на вас понравилась, очень вам идет
VictoriasFactory 26 ноября 2012, 07:06
Очень приятно, спасибо!     Я рада, что вам понравилось!
Akulina-007 26 ноября 2012, 07:50
Ляпота! Мило и нежно)))
VictoriasFactory 26 ноября 2012, 08:33
Спасибо, Ксения!   Веселый комментарий!
Kulichka 26 ноября 2012, 10:56
Спасибо, я искала как раз такой цвет. Раньше мне нравился блеск dior plastic gloss, но оттенок сняли( А это то что нужно
VictoriasFactory 26 ноября 2012, 10:58
Вам спасибо, что зашли!   Рада, что помогла с выбором!)
melamory_blimm 18 декабря 2012, 21:42
Большое вам спасибо! Я сегодня ее купила, благодаря вашему отзыву) замечательная помада!
VictoriasFactory 19 декабря 2012, 14:43
Света, я очень рада, что вам понравилась покупка! Спасибо! А я завтра собираюсь купить еще в другом оттенке!