Красивый макияж

Макияж от ведущего визажиста Lancome

Когда в одной из соц.сетей объявили конкурс, победители которого получат подарочный сертификат на посещение корнера Lancome в ЦУМе, я сразу же решила участвовать. Конкурсное задание — ответить на вопрос «Почему Вы любите марку Lancome?». Мой ответ был таким:

«В бренд Lancome влюбляешься с первого взгляда… Упаковка пленяет мягкими изгибами линий, притягивает символом Lancome — изображением бутона розы. Роза — как символ совершенной красоты. И Lancome — как косметика, позволяющая каждой женщине почувствовать себя совершенной. Оттенок губ, нежность кожи, цвет на кончиках пальцев или ароматный шлейф — каждая деталь образа запоминается, западает в душу. У окружающих возникает желание увидеть этот образ снова… Также, как у самой обладательницы косметики Lancome возникает желание открывать заветные футляры и флаконы снова и снова — чтобы прикасаться к совершенной тайне красоты Розы, и самой становиться прекраснее благодаря этому...»

И мой ответ был выбран, я победила и получила заветный приз — подарочный сертификат (сфотографировала его с тушью для композиции   ):
По сертификату можно было выбрать одну из четырёх процедур: биометрическую диагностику; индивидуальный подбор средств косметологом; ультразвуковой массаж с нанотехнологичными средствами; макияж — тенденции сезона — мастер класс от визажистов Lancome.
Разумеется, я выбрала макияж!

Корнер Lancome в ЦУМе — очень уютный и одновременно нарядный, с иллюминацией. Окружающая обстановка сразу влияет на настроение — создаётся ощущение праздника. Консультанты марки — настоящие красавицы.
Всё оформлено в стиле марки, например, за зеркалами декоративные панели с коллажами из теней Lancome:
А как вам вот такой живой «коллаж» из множества помад?
И, конечно, новинки.
Тушь Hypnose Star и мультяшная девушка Betty Boop:
Тени Ombre Hypnose: всего 24 оттенка, поделены на четыре группы: матовые (номер начинается с буквы M), металлик (I), мерцание (S) и перламутр (P); также последняя цифра номера указывает на гамму — холодные оттенки заканчиваются на нечётные цифры, тёплые на чётные, а нейтральные — на ноль. Очень удобная система.   Меня особенно впечатлили два цвета — I202 и S100, записала в план покупок, порадую себя ближе к Новому Году.

Мне необычайно повезло!
Макияж мне делал не просто визажист марки, а ведущий визажист Lancome в России — Никифорова Светлана. Прекрасная, обаятельная девушка и настоящий профессионал!
Первым делом она, конечно, поинтересовалась моими пожеланиями — может быть, попробовать какие-то конкретные средства, сделать дневной макияж или вечерний. Поскольку я обожаю макияж в принципе и макияж глаз в особенности и постоянно люблю пробовать что-то новое, то я попросила что-нибудь необычное.   Светлана предложила креативную технику — двойные стрелки.
Все средства, которые использовались при создании макияжа, Светлана отметила в специальном буклете:

Я напишу ещё отдельным списком (со ссылками на каталог Косметисты, чтобы было удобнее) и прокомментирую, что и как использовалось.
1. Lancome Visionnaire Advanced Skin Corrector – Интенсивный уход-корректор для совершенства кожи. В качестве увлажняющего средства перед нанесением макияжа.
2. Lancome Teint Miracle SPF 15 Sunscreen – Тональная основа, придающая сияние коже. В оттенке 010.
3. Lancome Effacernes Longue Tenue – Стойкий тональный корректор против темных кругов под глазами. В оттенке 01. Для коррекции области вокруг глаз и в качестве базы под макияж на веки.
4. Lancome Ombre Hypnose Mono Sophisticated And Chic – Разглаживающие, насыщенные моно-тени. Сразу три оттенка. Матовый телесный M102 в качестве базового на всё верхнее веко. Тёмный мерцающий серо-синевато-зеленоватый S303 по линии роста нижних ресниц. Перламутровый розовый P203 в качестве румян. Светлана прокомментировала этот выбор так: «Я люблю нестандартный подход, поэтому вместо румян у нас сегодня будут тени».   Кстати, смотрелись они очень приятно и естественно.
5. Lancome Liner Design – Жидкая устойчивая подводка для век. Хотя в буклете это средство названо как Liner Plume, но, насколько я поняла, это одно и тоже. В чёрном цвете 01 — для чёрных стрелок.
6. Lancome Artliner Precision Point EyeLiner – Подводка для глаз . Тоже новинка, сияющий и блестящий лайнер, практически с эффектом металлик. Есть три цвета, все блестящие и очень яркие, практически неоновые: зелёный, фиолетовый и синий. Для моего макияжа Светлана выбрала Артлайнер в синем оттенке 033 — он практически точно совпал по цвету с моей одеждой.
7.Lancome Le Crayon Khol EyeLiner – Карандаш для глаз. В белом оттенке (к сожалению, не знаю номера) — на слизистую нижнего века.
8. Lancome Hypnose Star Mascara – Тушь для невероятного объёма и изгиба. Тушь в оттенке 01, чёрная. Ресницы предварительно подкрутили.
9. Lancome Le Regard Pro eyebrow kit — Набор для бровей из осенней коллекции Midnight Roses. Нереально красиво и одновременно естественно подчёркивает брови!
10. Lancome L'Absolu Nu – Помада с эффектом «обнаженных» губ. В оттенке 303 — розовато-персиковом.

Макро-фотографии макияжа глаз я смогла сделать только через несколько часов, вечером, по возвращении домой (стойкость отличная):

А вот фотографии общего образа, сделанные фотографом Lancome — сразу же после завершения макияжа, прямо в ЦУМе:

Я сама макияжем осталась очень довольна!
Акцент на глаза: идеальные, яркие, графичные стрелки, пушистые ресницы, оттенённое нижнее веко, во внешнем уголке глаза между кончиком стрелки и тенями на нижнем веке оставлен «просвет» — Светлана объяснила, что такая техника помогает визуально приподнять внешний уголок глаза.
Вообще я не поклонник синей и голубой цветовой гаммы в макияже глаз, это спорный и сложный цвет — но для настоящего профессионала нет никаких ограничений по цветам.   В данном случае, по-моему, всё получилось очень красиво и гармонично — яркие, графичные линии стрелок и бровей на фоне общего нежного макияжа — лёгкого румянца и свежего оттенка губ. Мне понравилось!

Кроме того, было очень приятно общаться с визажистом Светланой, косметологом и фотографом Lancome, с консультантами марки. Спасибо всем им и за прекрасный макияж, и за праздничное настроение!

Конечно, не хотелось уходить с пустыми руками.   Поэтому я решила продлить ощущение праздника и порадовать себя маленькой покупкой — купила лак для ногтей Lancome Vernis in Love #280 Cosmopolitain Kaki (из осенней коллекции Midnight Roses), а также получила замечательные подарки — миниатюры уходовых средств, пробники ароматов и, конечно же, розу — символ Lancome.
P.S. — Фотографии, подписанные моим ником, сделаны мной.
Фотографии с логотипом Lancome сделаны фотографом Lancome Павлом Козловым и используются с его разрешения.
WOW!   Превосходно, я уже хочу повторить! Щщи, тебе очень идет!   Супер! Спасибо за пост и отличную идею!
  • 22 ноября 2012, 17:30
Спасибо огромное! Я сама обязательно повторю, хочу с другими оттенками подводки тоже попробовать, например, с зелёным или с золотистым.
  • Malta
  • 22 ноября 2012, 17:26
Какой праздничный пост! Поздравляю с замечательным походом к визажисту, проф.фото и хорошим настроением   Двойная стрелочка мне понравилась, к образу подходит и вам идет
  • 22 ноября 2012, 17:37
Спасибо!   Праздничный — не то слово. Я вот именно благодаря этому событию вдруг поняла, что относительно скоро уже новогодние праздники.   Настроение отличное! А двойные стрелки просто филигранно аккуратные и красивые.
Интересный макияж, двойная стрелочка в тренде? Образ нежный, не перегруженный ничем лишним.
  • 22 ноября 2012, 17:40
Видимо, очень даже в тренде. Так или иначе, я теперь точно возьму эту технику на вооружение — красиво и интересно. Спасибо!
красота))))
  • 22 ноября 2012, 17:50
Очень красивый пост. Макияж вам к лицу.
  • 22 ноября 2012, 17:57
Благодарю! Мне самой очень понравилась такая схема, хотя раньше я двойные стрелки не пробовала, теперь точно буду делать нечто подобное.
Какая красота!
Образ получился, истинно, праздничным! Даже появилось ощущение, что вы на фоне искрящегося снега в лучах вечернего освещения, а снега то в Москве нет… вот они чудеса настроения!
Спасибо за пост
  • 22 ноября 2012, 18:11
Спасибо огромное!   Точно, с таким праздничным макияжем хочется снега, фейрверков и мандаринов.
Как здорово! Как я люблю такие посты!
Поздравляю Вас с выигрышем — Ваш отзыв очень хорошо передает тональность Ланком.
Макияж понравился. Необычен. А цвета, казалось бы, такие обычные-обычные. И так здорово получилось!
Понравилось, что действительно " Образ ..., не перегруженный ничем лишним", как верно подметила jbarda4ok.
Нужно будет повнимательнее присмотреться к теням.
  • 22 ноября 2012, 18:22
Спасибо огромное!
Макияж действительно необычный и не скучный, приятно, что я не просто получила массу впечатлений, но ещё и узнала о новой для меня технике макияжа.
Про не перегруженный образ согласна полностью. Такой активный макияж глаз, да ещё и в «опасном» синем цвете, мог бы запросто смотреться чересчур, если бы, например, добавить яркие или блестящие губы. А тут всё получилось с чувством меры и со вкусом.
Поздравляю с таким событием! Здорово написано, немудрено, что ты выиграла!
Балдежный цвет у синей подводки!   Весь образ тебе очень к лицу!
Фотографии очень теплые, приятные!
  • 22 ноября 2012, 18:28
Спасибо!   У подводки Артлайнер все три цвета абсолютно балдёжные.   Синий, зелёный и фиолетовый! Такие яркие и блестящие, я все три на руке тестировала — красота. Хочу теперь какую-нибудь из трёх купить, но пока не определилась, какой вет хочу больше.

• Iuliia
  • 22 ноября 2012, 17:53
отличный мейк! тебе очень идет   мне еще понравилось, как визажист оформила нижнее веко в этом макияже
  • 22 ноября 2012, 18:38
Спасибо! Я тоже сразу обратила внимание на оформление нижнего века — взяла на заметку и стала сама часто так краситься, нравится.
О Бооооооги! Восхитительно
Мне срочно нужна синяя подводка!
  • 22 ноября 2012, 18:38
Спасибо!   Насчёт синей подводки — у меня была такая же реакция.
Прекрасный пост и интересный макияж)
  • 22 ноября 2012, 18:41
  • Lesya88
  • 22 ноября 2012, 18:06
Первая макро-фото — глазик-рыбка ) очень красиво, что на нижнем веке тоже стрелочка и ее кончик идет вниз) А в общем и целом — красотища)
  • 22 ноября 2012, 19:00
Вот-вот, рыбка. Визажист мне сказала, что визуально поднимает внешний уголок глаза не просто стрелка вверх на верхнем веке, а именно такой «рыбий хвостик» между двумя стрелками (пусть даже на нижнем веке эта стрелка мягкая и растушёванная). Спасибо!
  • Danaya
  • 22 ноября 2012, 18:11
О, отличная идея для голубых глаз-отделить черной подводкой синюю. Цвет глаз не теряется, а образ при этом очень необычный! Цвет конечно у синей стрелки-нечто!
  • 22 ноября 2012, 19:10
Да, думаю, для голубых глаз тоже будет здорово. А я хочу попробовать тоже самое, но стрелки чёрная+зелёная. Спасибо!
  • Andrea
  • 22 ноября 2012, 18:17
Очень красиво! Стильно, лаконично и графично, ничего лишнего! )) Радует, что обошлось без вариаций на тему размазывания 50-ти оттенков по веку и " изысков " с хайлайтерами, бронзёрами, вуалями — этим так грешат местечковые визажисты!
Отличный пост, прям глаза отдохнули ))
  • 22 ноября 2012, 21:15
Спасибо. Очень повеселил комментарий.   Действительно, ничего лишнего и без излишних «размазываний» и без использования всех средств и сразу.
  • Gektora
  • 22 ноября 2012, 18:20
Прекрасный макияж! и очень красивый пост
  • 22 ноября 2012, 21:17
Софья, прям 'wow'!)
Подводка синяя просто нереальная, но, мне кажется, что это еще в глазах дело… на тааааакиэ глазах все отлично будет смотреться!
Поздравляю с выигрышем!)
  • 22 ноября 2012, 21:18
Спасибо и за поздравление, и за комплименты!
Правда оч красиво! И мэйк вам идет!)) У меня приблизительно такого же цвета глаза, как и и у Вас и я всегда думала, что мой любимый синий — это не для зеленых глаз! Но тут! Так красиво! Хочется повторить! Расскажите, если нетрудно, последовательность нанесения стрелочек? Сначала черная, а потом уже сверху синяя?
  • 22 ноября 2012, 21:22
Я тоже всегда избегала сине-голубой гаммы в макияже глаз, за исключением только совсем-совсем тёмного синего. А тут интересно получилось. Да, сначала чёрная, а потом синяя… Но подробнее я не расскажу, т.к. сидела, отвернувшись от зеркала, дабы результат был сюрпризом.   Спасибо!
Стрелки просто отпадные, ни в жизнь не повторю (без бокала), но это просто что-то, я потрясена!
  • 22 ноября 2012, 21:28
А мне кажется, это только вопрос опыта и удобного «инструмента». Лично я планирую тренироваться.
красота!
  • 22 ноября 2012, 21:28
Замечательно! Макияж аккуратный и четкий. Рада за вас!
  • 22 ноября 2012, 21:37
Спасибо. Действительно, очень аккуратные и красивые линии, и чистые цвета.
Ой как все красиво   пост очень интересный
  • 22 ноября 2012, 21:37
Очень рада, что интересно.
Какая ты красивая! Полный образ очень понравился. Такие походы поднимают настроение. Я бы тоже с удовольствием сходила)))
  • 22 ноября 2012, 21:48
Спасибо! Поднимают настроение — не то слово, просто замечательно!
Вы прекрасны! именно вот так я хотела Вас увидеть когда писала что интересно увидеть Ваше лицо))))Мне в последнее время неожиданно для себя стали нравится глубокие синие оттенки на глазах.цвет глаз как у Вас.
  • 22 ноября 2012, 22:04
Ой, огромное спасибо, невероятно приятно!
Мне из синей гаммы ближе бирюза либо совсем тёмные синие, которыми вполне можно сделать смоки айз… А вот к яркому синему я пересмотрела своё отношение после этого макияжа — этот цвет может смотреться весьма не банально.
отличный макияж в сочетании с вашим же пальто=)
  • 22 ноября 2012, 22:05
Спасибо! Да, мне визажист поэтому и предложила из трёх цветных подводок именно синюю — потому что так цвет совпал.

я сильно извиняюсь, но стрелка мне не понравилась. визажист Ланком могла что-то и поинтересней придумать в плане макияжа. /если, конечно, это не было вашим желанием — просто двойная стрелка/ помадка очень понравилась, очень вам подходит. стрелка мне кажется не завершенной и короткой. ее бы чуть длиннее и круче вверх. она как-то куце обрывается. простите еще раз. но мне так видется…
Не соглашусь   У каждого свое мнение, но мне почему-то кажется, что стрелка не куцая, а как раз умеренная, немного скромная, и несмотря на то, что синяя, очень уместная и нежная. Очень не пошло :) Будь стрелка больше, был бы перебор, мне кажется, с таким на улицу было бы неудобно выйти   (Ни в коем случае не хочу переспорить ваше мнение, но не могу оставаться в стороне, когда любимая марка в опасности     )
  • 22 ноября 2012, 22:42
Спасибо за мнение! Мне, кстати, тоже кажется, что такая двухцветная стрелка, да ещё и ярким вторым цветом не должна быть чересчур длинной, иначе будет перебор…
  • 22 ноября 2012, 22:24
Не за что извиняться. У всех мнение разное. Макияж нестандартный, необычный, не тривиальный, не классический. Наоборот, я удивилась, что почти всем однозначно понравилось.
Я специально не «заказывала» двойные стрелки, я просто попросила визажиста показать что-нибудь необычное, она предложила двойные стрелки и я согласилась.
А оттенок помады мне тоже очень понравился, возьму на заметку, а то раньше я даже не смотрела на подобные цвета.

спасибо за понимание. я давно уже, лет 10, делаю двойную стрелку, поэтому она мне не показалась необычной. поэтому и подумала, что для визажиста ланком — это ну, как бы, слишком тривиально. всегда хочется увидеть от профессионалов профессионализм. сорри еще раз.
  • 23 ноября 2012, 09:41
Вот как раз визажист спросила меня, пробовала ли я делать двойную стрелку, а поскольку я не пробовала, то именно это и решили сделать.
Двойная подводка хорошая получилась. Синий, конечно, не совсем привычно, но ярко и выразительно!
  • 22 ноября 2012, 22:32
Ой, я скажу, что синий для меня — не не совсем привычно, а совсем не привычно.   Но интересно.   Спасибо!
  • SashaEf
  • 22 ноября 2012, 20:55
Всё, я загорелась идеей это повторить! Очень красиво!
  • 22 ноября 2012, 22:36
Здорово! Покажите потом результат, интересно.
Ух ты! Хочу синюю подводку! Обалденно на Вас смотрится! К вопросу о стойкости- на Вас хорошо держится эта подводка или вообще все средства?(а то на мне все кроме эссенс плывет((( )
  • 22 ноября 2012, 22:47
Спасибо! Я вот никогда не хотела синюю подводку, а тут резко передумала.   Я бы не сказала, что на мне всё идеально держится — без «прибивки» сверху тенями любые карандаши и подводки могут слегка смазываться или отпечатываться. А здесь линии обеих подводок продержались отлично, сохранили чёткость и яркость.
Щщи, макияж очень красивый: синяя стрелочка тебе очень-очень идет!
  • 22 ноября 2012, 22:49
Спасибо! Никогда бы не подумала, что мне пойдёт синяя стрелка. А действительно здорово.
  • Stasia
  • 22 ноября 2012, 21:03
Очень люблю Ваши посты, вы всегда радуете нас красивыми фото. Прекрасный макияж, который вам подходит.
P.S. Наконец-то мы вас разглядели.
  • 22 ноября 2012, 22:51
Спасибо огромное, засмущалась!

• Lucky63
  • 22 ноября 2012, 21:24
Вы такая ухоженная…
  • 22 ноября 2012, 22:51
Ой, такой комплимент дорогого стоит, благодарю!
Потрясающий макияж, стрелочки завораживают, прекрачно подчеркивает красоту ваших глаз.
  • 22 ноября 2012, 22:55
Благодарю за комплименты макияжу и мне!
Лежу болею, а вы так настроение своим постом подняли :)) С большим трепетом отношусь к Lancome, люблю и все тут!
  • 22 ноября 2012, 22:56
То, что пост поднимает настроение, — это самая замечательная оценка. Выздоравливайте скорее!
  • 22 ноября 2012, 22:12
Очень интересный макияж глаз))) Представляю какое ты получила удовольствие, кроме макияжа конечно, от общения с настоящими профессионалами своего дела.
А как тебе Lancome Artliner Precision Point EyeLiner и Lancome Liner Design? какая понравилась больше?
  • 22 ноября 2012, 23:01
Спасибо! Конечно, всегда интересно пообщаться с профессионалами, я вообще обожаю визажистов.   Даже совсем не обязательно, когда они меня красят.   Больше люблю именно общаться и смотреть, как они работают — очень много нового узнаёшь для себя, даже просто наблюдая со стороны.
Artliner круче! Потому что таких оттенков я раньше никогда не видела, они прямо неоновые и блестящие — зелёный, синий и фиолетовый, красота! Вот как раз ломаю голову, какой из трёх оттенков купить.
  • 22 ноября 2012, 23:12
Я когда-то, года 3 назад, активно пользовалась Artliner, но только просто черным. В памяти остались очень положительные впечатления. А после твоего поста захотелось чего-то яркого, надо будет потестить, вдруг и себе подберу, например, зеленый, т.к. вижу, что в сочетании с черной стрелкой яркая смотрится просто отлично, а то чисто яркого оттенка я все же боюсь.
  • 23 ноября 2012, 01:19
Зелёный очень красивый, тоже блестяще-металлический.
А мне нравится двойная стрелка! Завтра же повторю, если получится))))
  • 23 ноября 2012, 01:50
А потом или в отдельный пост, или хотя бы сюда выложить фотографию.
До чего же все красиво. Стрелки обалденные, брови просто супер и ты вся как цветочек)
Спасибо за пост, я твои записи обожаю)
  • 23 ноября 2012, 09:44
Анечка, спасибо, приятно очень!
Про брови — я в восторге от Lancome Le Regard Pro eyebrow kit, очень правильные оттенки у теней для бровей, смотрится одновременно и естественно, и даёт чёткую линию… Буду думать, не приобрести ли.
  • KblCb
  • 22 ноября 2012, 23:31
Образ вам очень идет! Вот интересно, визажист сначала сделала черную стрелаку, а поверху синюю, или сначала синюю пошире, а потом черную у ресничного края?
  • 23 ноября 2012, 11:38
По-моему, сначала чёрную, потом синюю, иначе было текстура одной подводки поверх другой могла бы лечь тяжеловато и неравномерно, мне кажется. Но 100% точно не скажу, так как меня красили не перед зеркалом, дабы результат был немного сюрпризом)) Спасибо!
Поздравляю с победой в конкурсе! Макияж очень интересный, я тоже попробую повторить. Фото очень красивые))
  • 23 ноября 2012, 13:48
Большое спасибо! Выкладывайте потом свою вариацию на тему двойных стрелок, интересно же!
  • Shery
  • 23 ноября 2012, 02:51
Вы такая хорошенькая!)
  • 23 ноября 2012, 22:57
Благодарю, приятно!
Как тебе идет! Такой простой макияж и так смотрится эффектно. Здорово получилось
  • 24 ноября 2012, 01:08
Макияж и простой, и сложный одновременно. Смотрится эффектно, так как не перегружено количеством деталей макияжа и количеством косметики вообще, мне так кажется. Спасибо большое!

очень приятный макияж и вцелом пост, ну про макияж комплиментов уже наговорили, присоединяюсь, а еще мне оч понра стрижка-укладка и брови!
  • 26 ноября 2012, 23:37
Огромное спасибо за все комплименты!   И за внимание к разным деталям образа!

• kat35
  • 23 ноября 2012, 06:57
Красавишна
  • 26 ноября 2012, 23:40
Ой, спасибочки!
  • Zamazka
  • 23 ноября 2012, 07:41
Щщи, прости, пост не читала (потом, на досуге...) — любовалась тобой
  • 28 ноября 2012, 18:46
Ой, огромное спасибо! А пост всё-таки прочитай на досуге, он интересный получился.
  • Subaru
  • 23 ноября 2012, 10:18
Очень красиво- Вам так идет))) Такая роскошная женщина   Очень красиво, даже слов нет)))
  • 28 ноября 2012, 18:46
Ох, благодарю, засмущали!
двойные стрелки люблю) очень Вам идут, лицо оживили. а коллаж из помад — это что-то
  • 28 ноября 2012, 18:47
Я раньше не пробовала двойные стрелки, но они действительно мне идут, буду учиться рисовать их так же виртуозно!
А коллаж из помад — мечта!
  • Alexia
  • 23 ноября 2012, 11:08
Красивый и приятный макияж. Мне понравилось и на вас смотрится превосходно.
  • 28 ноября 2012, 18:47
Благодарю!
Очень красивые стрелки!   И понравилось как они все организовали — действительно праздник для женщины!
  • 28 ноября 2012, 18:48
Спасибо, абсолютно точно — настоящий праздник!
Красивый макияж! Глазки прям заиграли как-то особенно)
  • 28 ноября 2012, 18:49
Спасибо, Настя! Глазки заиграли ещё и благодаря отличному настроению, которое тоже шло в качестве подарка от Lancome.
  • 23 ноября 2012, 13:37
как все ювелирно точно… очень красиво!

побывала на двух сеансах макияжа — Guerlain и Ninia Ricci. Оба раза визажисты были оттуда — французы. Но насколько визажист Guerlain была мастер своего дела, настолько же дядька от Nina Ricci оказался вообще никаким…

у тебя настоящий праздник получился)
  • 28 ноября 2012, 18:52
Да уж, стрелки ювелирной работы, это точно.
Для меня макияж у профессионального визажиста так или иначе всегда очень любопытный опыт — интересно посмотреть, как видит мой образ совершенно другой человек. Обязательно узнаешь что-то новое, интересное и необычное. По моему опыту, «никакие» визажисты — это те, которые работают по нескольким стандартным схемам, и не готовы импровизировать и по-настоящему творить. А это ведь — самое главное!
Спасибо! Праздник получился, и праздник продолжился — благодаря всем приятным комментариям.
  • LYU
  • 23 ноября 2012, 14:30
Щщи, очень гармонично получилось, спокойно и красочно, действительно, чувствуется рука мастера! Спасибо тебе за интересный пост. Буду пробовать корректор от темных кругов под глазами, ни разу его не смотрела, и не знала про него до этого поста.
  • 28 ноября 2012, 18:56
А корректор, судя по фотографиям, со своей задачей справился отлично, у меня так весьма заметные тёмные круги под глазами, постоянно.   Сама планирую к этому корректору повнимательнее присмотреться теперь…
  • talusha
  • 14 декабря 2012, 21:45
какой макияж глаз интересный! сразу захотелось попробовать такие стрелочки!
и образ прекрасный, яркий, но ничего лишнего