Dior 5 Couleurs Designer – Палетка «Архитектура взгляда» - № 808 "pink design"

Доброго времени суток, дорогие девушки!

Давно ничего не писала (не хватает времени, карапуз подрос, руки потихоньку развязываются и много времени провожу вне дома), но читаю ответственно почти каждый день, хоть одним глазом, да загляну, хочу выразить благодарность девочкам за написание постов, ведь это труд, а для нас помощь в выборе.

Итак, вот она — Архитектура взгляда № 808 «pink design»

На эту серию я заглядывалась с самого ее появления на стендах, но все как то цвета были не мои, или уже имелись в наличии похожие, но верхний правый сегмент с блестками очень манил, и вот Диор услышал мои просьбы и выпустил палетку в фиолетовых тонах, за что ему спасибо.

Пост посвящается тем кто еще не решился

Вот что пишет производитель: Палитра 5 Couleurs Designer – новая ультра-профессиональная версия легендарной палитры 5 Couleurs. В одном единственном наборе соединились пять разных текстур, чтобы, играя многослойностью, придать взгляду стиль и красоту. Ошеломляющие текстуры светом драпируют веки, играя красками и прозрачностью, чтобы окутать взгляд аурой Couture. Палитра 5 Couleurs Designer создает отточенный индивидуальный макияж, который украсит глаза невероятно чистыми, изысканными линиями. Новая палитра 5 Couleurs Designer состоит из 5 разных текстур, это также 5 главных этапов профессионального макияжа, который привлечет внимание ко взгляду и одним взмахом кисти создаст ультра-графичный образ. 1.Основа, самый светлый оттенок палитры, придает коже однородность, осветляет её и фиксирует макияж. 2. Чистый Цвет с радужным отливом — эмблема палитры — оживляет веки. 3. Более темная атласная Тень создает рельеф и структурирует взгляд. 4. Блеск своей жемчужной вуалью играет на веке, которое переливается как драгоценный камень. 5. Своей мягкостью Подводка с матовой бархатистой текстурой напоминает губную помаду, она поможет Вам подчеркнуть взгляд.

Мое мнение: Производитель не обманывает. Тени простые в применении, спокойно можно сделать достойный макияж родными спонжами, хорошо тушуются, мягкие, шелковистые. Что касается цветов — по сути мы имеем два цвета розовый и фиолетовый. Конкретно в этой палетке розовый безумно красивый оттенок, даже соло с подводкой смотрится хорошо и не делает взгляд заплаканным. Фиолетовый, а вот фиолетовый, на мой взгляд немного грязноват, поэтому я его наношу только на розовый. Ну и помощники в этой палетке — база, подводка и как называет производитель — блеск. База неплохая, выравнивает кожу, но признаюсь, пользуюсь не всегда. Подводка хорошо прокрашивает межресничное пространство, можно нарисовать мягкие стрелочки, а вот кто любит четкие стрелки подводка не помощник. Ну и бесценный фаворит правый верхний сегмент блеск — покрывает веко мелкими блесточками розового и сиреневого цвета, в общем красота неописуемая. Использую не только в сочетании с этой палеткой. Думаю закончится самым первым
В палетке 4, 4 грамма, что не может не радовать, люблю когда тени все таки заканчиваются.

Оценка: 5 конечно
Стоимость: не помню точно, в районе 2000 с учетом скидки по золотой карте

Далее как водится свотчи

Ну и макияж

Здесь хорошо переданы два базовых цвета

Ну и готовый макияж

Это фото при искусственном освещении, пыталась поймать блестки

• 01 февраля 2011, 20:19
Настя, твои ресницы меня уже давно наповал сразили)) Тени очень нравятся эти за их влажный блеск, вообще они шикарно смотрятся на всех, у кого я их видела.
Тебе очень идет.
А я подожду их весеннюю архитектурю
  • 02 февраля 2011, 00:19
Спасибо, Марина.
А весенняя это какая? Я что пропустила, чувствую.
  • 02 февраля 2011, 00:33
Она в серо-розовой, моей любимой гамме:))
Посмотри тут, я видела свотчи и макияж с ней, очень понравилось!
  • 02 февраля 2011, 00:42
Красивая должна быть. А свотчи не сохраняла? Ну вдруг?
  • 02 февраля 2011, 00:44
Я ищу, не могу найти на том сайте:((
Как найду, скину тебе ссылку.
  • 02 февраля 2011, 00:48
Нашла!
1, 2 и 3

• 02 февраля 2011, 10:23
Красивый серый, особенно там где макияж представлен подводка интересного цвета. А еще мне в первой ссылке блеск понравился розовый, куплю его, наверное))) Когда ждать, интересно, коллекцию у нас?
  • 02 февраля 2011, 13:14
Думаю, середина февраля — начало марта.
  • isadora
  • 01 февраля 2011, 20:31
Какие реснички! Вам идут эти цвета
  • Joy
  • 01 февраля 2011, 20:47
Красивый легкий макияж получился))
  • 02 февраля 2011, 00:43
Спасибо. Но если постараться, можно и тяжелый нарисовать макияж.
  • Milanka
  • 01 февраля 2011, 20:50
Глазки великолепные, реснички загладенье и макияж очень нежненький как я люблю!
Спасибо, Милана
Оххх… Вот это красота! Супер!
  • 02 февраля 2011, 00:43
Очень красивый макияж!!! У меня 708 архитектура и у меня на нее аллергия!((((
  • 02 февраля 2011, 00:20
Спасибо. В смысле аллергия?
у меня тоже от архитектуры (у меня 508) в глаза будто пыли насыпали, подозреваю, что это на базу реакция.
  • 02 февраля 2011, 10:24
Блин, так даже не интересно((( Покупаешь недешовые тени, а тут на тебе, аллергия, обидно.
Веки опухают, глаза слезятся, очень обидно!!! Первый раз в жизни такая ерунда!!! Теперь Диор обхожу стороной!
  • 02 февраля 2011, 21:31
Могу себе представить, как обидно. Хорошо, что есть масса красивых палеток у других производителей))
нравится она мне но я выбрала поспокойней палетку дизайнера)… спасибо
  • 02 февраля 2011, 00:21
Поспокойнее, эта та что с эффектом заплаканных глаз? Помню помню твой пост)))
  • kredit80
  • 01 февраля 2011, 21:13
Я тоже давно хожу вокруг синей архитектуры — но меня пугает что из 5 теней по сути получаем, как уже не только вы заметили, только 2. База совсем прозрачная? И какой тушью вы краситеь?
  • Swirl
  • 01 февраля 2011, 22:34
Я тоже очень хочу знать какой тушью Вы пользуетесь?
Посмотрела другие ваши посты — ресницы волшебные, но в этом посте еще и тушь хороша )))
Открывайте секрет!
  • 02 февраля 2011, 00:26
Спасибо. Про тушь выше написала в комментарии.
  • 02 февраля 2011, 00:26
Да, есть такое, цвета на выходе два. Но с другой стороны палетка настолько универсальна, что взяв ее, например в дорогу, в одном флаконе, так сказать, все. Тушь покупаю уже не помню какой раз Макс фактор пузатенькую такую False Lash Effect, сначала не поняла ее, и кисточка не понравилась, уж больно огромная, а потом привыкла и не изменяю этой туши (хотя пробовала много и люксовых в том числе), но некторым, естественно, она не подходит.
  • 02 февраля 2011, 00:35
Забыла про базу написать, база этакий хамелеон белого в розовый, не совсем прозрачная, но светлая.
  • Retro
  • 01 февраля 2011, 21:27
Последнее фото неотразимо!
  • 02 февраля 2011, 00:27
Ну уж, какие у вас макияжи и фото, вот где неотразимость.
Такие завораживающие глазки и легкий макияж! Супер!)
  • 02 февраля 2011, 00:27
  • 01 февраля 2011, 22:19
мой любимый баклажан)
  • 02 февраля 2011, 00:28
Баклажан… да, что то в этом есть.

Я такую палетку маме на новый год подарила, она любит сиреневые оттенки. Хотя я против этих цветов на ней, так как они подчеркивают красноту, и синяки под глазами, но эта палетка мне понравилась. Оттенки розово — сиреневые, но не подчеркивают недостатки на лице. Блеск лучше наносить апликатором, чтоб не просыпался. А подводка, имеет больше баклажанный оттенок, очень красивый. Вы сказали, что фиолетовый грязноват, а мне кажется он имеет синий пигмент. И безусловно тени шикарные!

P.S. Мне кажется, что в посте не хватает оценки.
  • 02 февраля 2011, 00:29
Спасибо за замечание, все забыла))) Исправляюсь
  • Swirl
  • 01 февраля 2011, 22:35
Хотела спросить про блеск в палетке — насколько он стойкий?
Мне демонстрировала косультант на моих глазах — эффект шикарный, но мне показалось быстро пропал…
  • 02 февраля 2011, 00:31
Да, я бы не сказала, что исчезает в полдень. Но по часам я не засекала. Если мне хочется большей стойкости, наношу на базу артдеко.
  • Victoria
  • 01 февраля 2011, 23:01
Да, все требуем рассказать нам, что за тушь такая волшебная)
Тушь Макс фактор False Lash Effect, выше в комметрариях поподробнее написала
  • Masa
  • 01 февраля 2011, 23:47
о и у меня есть! я их люблю! Вам очень красиво ;)
  • 01 февраля 2011, 23:48
Настя, ну у тебя и глазик красивый — реснички АХ!
На мой взгляд Архитектуры — лучшие палетки у Диор. Более универсальны, интересны и радуют разные текстуры.
  • 02 февраля 2011, 00:32
Спасибо, Вик. А у тебя какая Архитектура?
  • 02 февраля 2011, 00:34
У меня Пинк-дизай, но мне ее муж разбил.
А теперь я охладела уже к Диор. Осень ждала сильно, но была в Москве в тот момент и Иль де Боте как назло находился почти на против корнера МАС
  • 02 февраля 2011, 00:36
Наврала)))) Нюд пинк
  • 02 февраля 2011, 00:41
Ну у тебя муж умелец) Это ему наверное косметика по всему дому   пройти не дает)))
  • Aigul
  • 02 февраля 2011, 00:25
Последнее фото повалило на пол, как же мне нравится такое сияние на глазах.
  • 02 февраля 2011, 00:33
Мне тоже))) Если бы еще оно сохранялось при дневном свете, вообще здорово было бы.
  • Litera
  • 02 февраля 2011, 00:49
если честно, вижу шикарные реснички и много фроста)) видимо камера цвет съела)))
  • 02 февраля 2011, 00:52
а там цвет очень нежный
вот мой вариант
  • 02 февраля 2011, 10:28
Да, с фростом Диор обычно не скупится))) За комплимент спасибо.
Цвет может камера немного и подьела, но я и использую эту палетку в качестве дневного мейка, и цвета там действительно нежные.
Фредя вам ниже показала цвета.
  • 11 апреля 2011, 18:48
я заметила, Вам нравится то, что нравится мне, в косметике)))
И эти тени, и лак Орли и крем Диор матирующий. И пудра живанши, разглядела в общем посте, и Шанель тушь у вас была, и оттенок теней моно Ив сен лоран у меня такой же))))
Вобщем, многое, я думаю))))
Красиво, очень нежно, отличный дневной вариант!
  • 02 февраля 2011, 10:25
Спасибо.
Настя, мы уже соскучились по твоим глазам!))) Красота, конечно… эта палетка у меня до сих пор в хотелках, мне такие цвета тоже подойдут. Но ресницы бархатные просто сбили с толку. Куплю такую тушь и приручу ее)))
  • 02 февраля 2011, 12:11
Спасибо, Кристин. Палетка хорошая, и цвета такие к твоим голубым глазам подойдут.
А вот тушь распробовала не сразу, сначала плевалась, потом все другие засохли и я достала эту, и теперь подряд уже несколько раз покупаю и рада этому, потому что обычно у меня по несколько тюбиков валялось, точнеее сохло, а сейчас одна эта. В общем мне подошла, но повторюсь, некоторыым не нравится. А еще я когда ей крашу ресницы, я как бы тушь прокручиваю в руке и веду вверх по ресницам прокручивая. Не знаю как по русски написать.
Не поверишь, пост писался в течении месяцев так трех)))
не можешь по-русски, то напиши по-немецки)))
Я попробую ее, благо не 30 евро стоит)).

Такой нежный, утончённый макияж. Спасибо)
  • 03 февраля 2011, 15:47
Красивая палетка, оказывается тени даже так блестят на глазах…
  • 03 февраля 2011, 15:38
Я не поклонница всевозможных pink, но у вас, Настя, такой хороший мейк, и такие красивые глаза!
Спасибо за пост! Очень понравилось.

Наверное, передумаю по поводу розовых)…
  • 03 февраля 2011, 15:46
Спасибо.
А я с тех времен как была блондинкой не могу совсем отойти таких цветов)))
  • 03 февраля 2011, 15:52
Наверное, и не надо. Вам к лицу. )
  • 13 марта 2011, 15:22
Нашла ваш пост) сижу и радуюсь))) у меня ведь тоже эта палетка ипост про нее наконец родился)
И на ваших глазках так красивооооо)