Новые коллекции и лимитки

Dior Avenue Montaigne Makeup Collection Spring 2011 - Диор весенняя коллекция макияжа 2011 Авеню Монтень

Диор представил свою большую весеннюю коллекцию.
Если от коллекций Герлен и Ланком веет яркой и свежей весной, то здесь скорее европейская, парижская весна, главное в которой легкость и элегантность.
Новое прочтение традиционной для Диор игры с мягким сиянием розового и серого. Становящиеся традионными коралл и розовый в помадах.
Серый блеск для губ, обратите внимание! Хочется пощупать! :)
Серый лак на руках модели на промо напомнил партикулер, однако ниже мы увидим, что он холоднее, это более «чистый» серый.

Dior Cannage Palette

Это наборы для дьюти-фри если я правильно ошибаюсь.
Оттенки:

(3 оттенка)
# 001, 002, 003
Тушь

DiorShow 360 Rotating Mascara

Rotating? Диор продолжает начатую Lancome волну тушей с техническими примочками… или это просто название?
# 090
Блески

Dior Addict Ultra Gloss

два новых цвета #654(розовый) и #707(серый лимитка)
Помады

Dior Addict Lip Color

два новых цвета #540 и #658

Dior Serum de Rouge

два новых цвета #240 и #460 (лимитка)
Карандаш для век

Dior Soft Eye Liner

#077 deep dark grey
Лаки

Dior Le Vernis

цвета #707 Gris Montaigne и #108 (лимитка)
Коллекция макияжа Dior весна 2011
Несколько живых фоток всей коллекции
Коллекция макияжа Dior весна 2011Коллекция макияжа Dior весна 2011Коллекция макияжа Dior весна 2011Коллекция макияжа Dior весна 2011Коллекция макияжа Dior весна 2011
И даже свотч серого блеска
Коллекция макияжа Dior весна 2011
Коллекция отличная, радует своей продуманностью. Ненавязчивость, эдакий «городской стиль» и в то же время отрешенный шик. Носибельно, но небанально, тонкая игра нюансов — стиль Диор прочитывается от начала и до конца.

P.S. Девочки, а вам не надоела еще эта модель у Диор? Вот само первое промо мне не кажется удачным, какая-то неестественная поза подмышкой на зрителя… Что этим хотели сказать?
Макияж-то хорош, ничего не скажешь, но фото целом почему-то не вызывает волн счастья :)

Источники:
www.Urcosme.com
www.musingsofamuse.com
  • Masha_S
  • 01 декабря 2010, 15:40
Ох, спасибо вам за пост!!! Еще не пережили рождество, а уже весна на носу… Очень понравилась однушка теней и лаки для ногтей!!!

• Tsarina
  • 01 декабря 2010, 15:44
Слава богу, что меня НИЧЕГО не зацепило!!! Хоть на какой-то марке будет экономия))))))))

Хотя серый блеск любопытный…

• Ani_Viva
  • 01 декабря 2010, 15:45
Очень интересные палетки. Вторая четверка и обе пятерка. Как раз очень хочу купить тени Диор, но нет подходящих мне палеток. Очень надеюсь, что удастся купить хотя бы одну палетку (четверка, конечно мне больше импонирует по цветовой гамме)
  • Angora
  • 01 декабря 2010, 15:45
Спасибо огромное за пост! Коллекция шикарная! Серая пятерка меня уже свела с ума, хотя у меня полным-полно Диоровского серого, но он такой мастер, такие разные оттенки и текстуры, Диор — форева! И кажется тени полуматовые, таких у меня ещё не было, все перламутровые, но я их тоже обожаю. Блески-помады красивые, только серый блеск понять не могу. К лакам осталась равнодушна. А по поводу промо-фото, согласна про подмышку, как-то не то, но образ в целом красив и элегантен. Всегда благодарна всем, кто выкладывает фото новых коллекций, спасибо девочки!
  • Nastenka
  • 01 декабря 2010, 15:46
Палетка Symphony на стенде выглядит больно серо и скучновато. Понравились новый блеск и помадки.
Спасибо большое за пост. Очень понравились тени дизайнер. Люблю сочетание серого (там ведь серый?) с таким пыльно-розовым
  • tmiskam
  • 01 декабря 2010, 15:52
блеск серый конечно нечто оригинальное, мне кажется он отдает серебристым… я наверно на такую оригинальность не отважусь
  • simple
  • 01 декабря 2010, 15:53
не думаю, что он даст на губах больше, чем серебристый отблеск
  • Amaranta
  • 01 декабря 2010, 15:57
Коллекция красивая… А вот модель… Первое, что бросается в глаза — кружавчики.   Но никак не макияж…
  • Foxi
  • 01 декабря 2010, 15:59
Понравилась вторая четверка теней, жаль, что только для дьюти фри и лаки для ногтей, цвета очень даже мои.
  • Aigul
  • 01 декабря 2010, 16:01
Я в восторге от этого поста. Кому-то цвета покажутся скучными, но для меня эти спокойные цвета — самое лучшее цветовое решение к моему лицу. Мимо меня прошли зимние коллекции, но весну от Диора готова всю скупить, в особенности тени и обе помады-сыворотки взяли за душу.
о Боже однушка свела с ума… хочу хочу… очень хочется увидеть все это живьем и пощупать

• Tsarina
  • 01 декабря 2010, 16:12
Ох, уж этот Диор… Я вот более внимательно рассмотрела все картинки и поняла, что… а тени-то красивые!!!
Эх…
  • IrkaNL
  • 01 декабря 2010, 16:38
ага, меня вривлекли однушки и серый блеск. Хочу!
  • Garina
  • 01 декабря 2010, 16:22
Плюсик Вам за оперативность! Меня пока ничего не зацепило. А я возлагала большие надежды на тени, т.к. очень люблю их, на первый взгляд только однушки привлекли, но я не покупаю моно-тени. Но все надо тестить. Серый блеск был в прошлогоднем рождестве у Givenchy, как верхнее покрытие на помаду смотрелось симпатично. Посмотрим как у Dior будет.
  • Murashka
  • 01 декабря 2010, 16:23
ой, красота-то какая!!! По мне, так очень удачная коллекция.
Особенно пятерки (да и четверки, что уж тут...) зацепили.
У меня как раз нет таких оттенков. Все, села ждать…
Спасибо за настроение!
  • Ludmilka
  • 01 декабря 2010, 16:59
спасибки за пост!!! Все тенюшки-КРАСОТА!!!
  • milkiuey
  • 01 декабря 2010, 16:58
Ах Диор, Диор… моя любовьььььььь
Искренне завидую тем кого не зацепила эта коллекция, т.к. хочу все (и наверно прикуплю хоть что-нибудь :)
Dior 5 Colors Designer Palette тестила у подруги. Розовый (верхний, правый) нереальной красоты.
oops, ошибочка вышла, очень похожую на Dior 5 Colors Designer Palette я тестила. (наверно осеннюю) А эта же только в 2011 будет
я вас правильно поняла про осень)
абсолютно с вами согласна! у меня дизайнер 808, правый верхний это что-то! шикарный слюдяной блеск! на мой взгляд правая диагональ полностью перетекла из осенней лимитки)
Рада за Вас! Палетка обалденная!у Вас в планах нет написать о ней пост? :)
как-нибудь обязательно)))

• in4ikkk
  • 01 декабря 2010, 17:08
Спасибо за пост. Серый блеск явно для полетов в космос :))) Хорошо что он будет лимитированный, насколько я знаю. Тени пятерки тоже лимитированные, но цвета более-менее радуют. А палетки четверки, это просто новый продукт. Хотя в таком варианте, они всегда были для дьюти фри, единственное цветов побольше.
Тушь кстати не новая, а перевыпуск коллекции Fall 2010 Collection. Лак 707 тоже переиздание серого лака из коллекции Gris City collection, которая до нас еще и не добралась :))
однушки — 90%, что куплю.
пятерки — эх, ну ведь опять же будут наполовину состоять из малоотличимого друг от друга жирного фроста. дай бог, чтоб не так.
дизайнер хорош, но кажется, и у меня на него началась аллергия ((
серый лак нравится, но если только он будет отличаться от уже имеющихся у меня серых.

спасибо!
Очень красивая коллекция сегодня прям день изящества   — понравились изящные серые оттенки теней и серый лак симпатичный
Шикарный образ — весення парижанка с лёгкостью в душе, зачарованная романтизмом и кружавчиками, сидящая задумчиво в кофейне на берегах мирно проплывающей свою жизнь Сены… и ожидающая лирического конца истории… Ни дать, ни взять Золотой Век бьюти-индустрии
А по поводу фото думаю, мой отношение и так понятно   , но оно мне очень импонирует...«Подмышка» подчёркивает неоднозначность образа, такой, скажем, взгляд случайный, как будто она не ожидала чего-то… но уже завораживает собеседника… и макияжем тоже Вот вам и лиирический конец!
Меня заинтересовала серая пятерка — но на первый взгляд все цвета кроме черного конечно же уж очень светлые…

• in4ikkk
  • 01 декабря 2010, 17:17
Допишу немножко по цветам, и номерам :)

Serum de Rouge Lip Treatment

# 707(серая)(лимитированный)

Rouge Dior Lip Color
# 540
# 658
Dior Dior 5-Colour Designer Eye Palette #018(архитектор) (лимитированная)
Dior 5-Colour Eyeshadow #034(лимитированная)
Dior Cannage Palette #1 and #2 (новые две палетки)
Mascara Diorshow 360 – # 090
Dior Eyeliner Pencil #077 in deep dark grey
Dior One-Colour Eyeshadow, #053 grey
Colour moist powder SPF 8 in # 001, 002, 003
Dior Vernis Nail Enamel #108(лимитированный) and #707,
  • simple
  • 01 декабря 2010, 17:24
спасибо вам, добавила в пост
спасибо! люблю лимитированные продукты покупать )))
Ужасная коллекция! Асексуальная.
Скучная, плоская, совершенно не интересная. Помады ругать не буду, но делать их лимитками это явный перебор.
Меня просто убили тени — пыль и грязь. Фу! Хоть на этой коллекции будет экономия…
  • memento
  • 01 декабря 2010, 18:39
Образ мне не нравится. Хотя мне ни один образ Диор из последних не нравится )
А вот тени светло-розово-персиковая пятерка красивые. И серо-серебряный блеск.
Мне коллекция понравилась, но только посмотреть, так как покупать не планирую. Дизайнер понравился (но надо тестировать), чем то Коккетку напомнил. Просто 5-ка напомнила осенню. Помады-блески по фото нереально оценить, хотя серый блеск заинтриговал.
Скажите, а лак кому то (тот, что темнее) напоминает прошлогодний весенний Шанель 505? или только мне…

А модель не нра, макияж на ней тоже. И вообще акцент на одежду больше…
505-й все же больше коричневый, а этот холодный серый. лично мне бы хотелось, чтобы в нем отсутствовала голубизна, хочется этакого гранитного серого.
  • 01 декабря 2010, 19:22
Коллекция нравится, лаки, помада, все в мою косметичку. Да, кое -что уже было, но я редко ищу что-то диаметрально противоположное. Придерживаюсь одной линии.

Вот только насчет пятерок — если и правда опять половина — сплошной фрост, то тоже буду брать однушки.

А модель — ну, поза по моде — Hands up… Они все — и звезды эстрады туда же — руки всегда за головой.…
  • Irunchik
  • 01 декабря 2010, 19:58
Так-так, по ходу дела эта весна будет для меня самой долгожданной (терпения бы набраться). Уже во сне сниться Шанель, а тут и Диор почти весь-весь-весь, тени уж точно надо не прозевать. Спасибо большое. В избранное, чтобы было чем подстегивать свое ожидание.
  • scout
  • 01 декабря 2010, 20:05
Да, согласна, здорово! Но, дорогие девушки, пока на свою шкурку не намажешь, не понюхаешь, не потрогаешь, определиться сложно. Ведь часто так, на картинке cool, а присмотришься вживую и экономия дензнаков обеспечена. :) Серый блеск действительно интересен. Тут ждать то осталось до середины февраля, наверное.
  • south
  • 01 декабря 2010, 20:13
спасибо))) я так ждала Диор- эту весну… действительно, отрешенный шик, пятерки бесподобны… для создания «влажного» взгляда- самое то…
  • makffa
  • 01 декабря 2010, 20:28
эммм… ноль эмоций, слава Богу ))
  • emaskina
  • 01 декабря 2010, 21:00
Спасибо за пост. Особо ничего не впечатлилоно я не поклонник теней и блесков Диор
Не очень понятно про пудру: это вместо компакта Diorskin или шиммер?
Мне очень понравились тени Dior 5 Colors Eyeshadow Palette Symphony №034. Мне сразу показалось, что ими выполнен так понравившийся мне макияж.

Особенно привлек этот верхний левый — светло-серо-голубой (по крайней мере, я увидела его таким, каким хотела видеть  ). Красотень!
Фото взяла здесь
  • 02 декабря 2010, 04:51
Красиво очень!
Понравился только светлый лак, а все остальное — мимо (вот и хорошо, а то у меня на весну столько хотелок   ).
  • Bell
  • 01 декабря 2010, 21:41
Спасибо за пост.В этот раз Диор не впечатлил-можно расслабиться и сэкономить бюджет.
  • Katrinka
  • 01 декабря 2010, 21:51
Понравились тени Dior 5 Colors Designer Palette #018 (лимитка) и лаки.
  • 01 декабря 2010, 22:03
Понравился серый блеск, однозначно хочу… Тени, но интересно как они смотрятся вживую, мне чудится схожесть с таупом шанель…
а мне кажется, они куда более холодные, без примеси коричневого. ты ведь однушки имеешь в виду?
  • 02 декабря 2010, 09:52
конечно однушку)))Я двойки вообще не поняла…
я к Диору вообще равнодушная, поэтому прохожу мимо
  • 02 декабря 2010, 03:59
Однушку наверное возьму. Симпатичная и вроде бы у них качество хорошее. У меня мало серого, я бы и пятерку взяла, но зачем столько белого фроста? Мне его некуда носить   Если лаки буду глянцевые, а не матовые — возьму оба! Серый блеск — ну не знаю, я его боюсь.   особенно весной, когда и так зеленоватый цвет лица.
Брелочки такие симпатичные на тенях, вот бы отдельно брелочек купила! Наверное я фетишист.   Большое спасибо за такую оперативную информацию, есть о чем помечтать!
А не у Диора ли был лимитированный салатовый блеск? Серый на свотчах смотрится неплохо. Как прозрачненькая блестяшка. Может они с тем расчетом и выпустили, что весной такой блеск будет как раз кстати к зеленоватому цвету лица
  • 02 декабря 2010, 10:18
Зеленый блеск был у герлен.
Спасибо за поправочку. Запамятовала
  • 02 декабря 2010, 11:05
  А сами то модель на промофото накрасили яркой помадой! А нам значит серенький к зелененькому! Я так не играю!
Единственное, что зацепило — серый лак…
Спасибо за обзор!
  • izdaleka
  • 02 декабря 2010, 05:06
Спасибо за обширный обзор.
  действительно, поза подмышкой в лицо не самая естественная.

• Apellsin
  • 02 декабря 2010, 07:42
Оооо))) шикарная коллекция. Серый блеск оч понравился и пятерки. Надеюсь, в 034 верхний левый не откровенно голубой, не мой это цвет. Дизайнер хочется купить очень-очень)))
  • Zosya
  • 02 декабря 2010, 11:57
Очень люблю эту марку, все очень изысканно. Но в мой виш-лист ничего из нее не войдет. У Герлена весна более впечатлила.
всё одинаковое такое… На картинке палетка № 34 понравилась, а на фотографиях неочень… бледное всё. Хотя на весну так и нужно. Ничего себе не возьму. Если только что-нибудь для губ.
очень стильные и сдержанные оттенки в палетках. Обязательно посмотрю вживую, такой минимализм мне по духу (светлые глаза + сочные губки). Фото на стенде — все цвета убиты вспышками и неоновым светом, так что по ним судить не стоит. Спасибо за обзор))
  • Amanda
  • 10 декабря 2010, 02:01
Понравилась архитектура, а и помады немешало бы потестить))) а серый лак вообще супер!
а мне эта коллекция понравилась больше всех этой весны))
4 теней даже не могу выбрать какие хочу больше, поэтому если до нас они доедут то возьму обе палетки! тушь 360 тоже безумно жду. блеск серый очень заинтересовал
  • Garina
  • 08 января 2011, 19:03
Чем больше я на нее смотрю, тем больше хочу!!!
Когда увидела макияж с Дизайнером, поняла, что хочу их до визга
Вчера ходила в магазин, завезли нам эту новую коллекцию. Хочу сказать про тушь. Я когда шла туда, знала точно, что куплю ее))) Прямо так ждала этого момента. И что я увидела когда пришла? Красивый дизайн, поворачиваешь серебрянную штучку в одну сторону, щеточка начинает вращаться плавно, чтобы прокрасить верхние реснички, поворачиваешь в другую сторону — начинает вращаться так, чтобы прокрасить нижние реснички. Техника конечно потясающая, впечатляет сразу! НО! Как только я открыла тестер… сразу поняла — осталась я без покупки. Девочки, я о щеточке( Это тихий ужас. Она на вид такая красивая, необычная, а на деле… Так как она не ровная, в эти «ямки» (между волокнами) забивается очень много массы туши. Я сразу поняла, что ресницы она будет склеивать. По крайней мере поначалу( Так расстроилась…
Вот такая она на деле. Фото взято из интернета thefloralparasol.tumblr.com/

На стенде

Обидно, ничего не скажешь...((
Мне ничего не приглянулось, нейтральная коллекция. Весенней не назвала бы. ИМХО, конечно же.
  • Freddie
  • 12 февраля 2011, 19:05
а я вот развелааааааась)))))))) на новиночку… жду ее к 8 марта от мамы
  • Ksyuna
  • 12 февраля 2011, 22:31
девченки подскажите сколько тени-однушки стоят? очень понравились.