Etual Cosmetics - Помада «Performans» #33

Etual Cosmetics - Помада «Performans» #33 Здравствуте, девочки!
В этом посте пойдет речь опять про украинскую косметику. Ну так уж исторически сложилось, что магазин, где она продается находится рядом с моим домом   Всех приглашаю под кат.

Итак, я продолжаю знакомиться с продукцией, которую производят наши отечественные производители. Это касается как уходовых средств, так и декоративной косметики. И должна сказать, не так он уж и плох наш поизводитель.

В этот раз меня потянуло купить себе новую помадку. Хотела попробовать на себе модный в этом сезоне оттенок «бургунди». По этому было решено купить очень бюджетную помадку, на случай если все таки цвет будет не мой.

Мне на глаза попался стенд марки Etual Cosmetics и понеслось… Тестила-тестила и натестила… Но все же, мне кажется, что это не совсем бургунди. Не такой насыщенный чтоли? Как вы считаете? Хотя я не расстроилась — все таки убила несколько зайцев: и темный несвойственный для себя цвет затестила, и отечество поддержала
От производителя: Помада для губ длительного действия обеспечивает максимальную интенсивность цвета, высококачественные компоненты (масло жожоба, УФ-фильтры, витамин Е) входящие в состав помады, помогают сохранить влагу губ, придавая объём, яркий стойкий цвет.

Состав:растительный воск, токоферол, касторовое масло, перламутр  , краситель: ГОСТ 28767-90. Без ГМО. На основе сырья за рецептурой и технологией ITALCOSMETICCI (Италия)

На сайте производителя отенок выглядит так:
Etual Cosmetics - Помада «Performans» #33
Развернутое мнение: думаю, с цветом я угадала, не такой темный как хотела, но все же из семейства винных   Стик довольно длинный, немного трется об упаковку, но не критично. Сама упаковка довольна простая, выполненная из блестящего металлизированного пластика. Звенит и притягивает холод   Легкая. Думаю, надпись не скоро сотрется, ибо ношу ее в косметичке уже около двух месяцев, а она все на месте. Здалека похожа на упаковку помадки Shiseido.
Etual Cosmetics - Помада «Performans» #33 На губы, на удивление, легла очень хорошо. Помада плотная, хорошо усаживается на губы. Глянца практически не дает, только очень слабый полувлажный отблеск. Помада полностью матовая, без перламутра и блесток. Думаю, что с карандашиком будет смотреться лучше. Довольно стойкая, по истечению времени — проявляется, т. е. если стереть ее с губ — оттенок не уйдет полностью, а въестся в губы, оставив пигмент. Но это не выглядит пошло, а очень даже интересно, без излишней зацелованности губ. Шелушения и недостатки не подчеркивает. Когда только ее наносишь — она чувствуется, но потом приходит комфорт и приятное обволакивание губ. За счет такого ее свойства она отлично подходит для носки в холодное время года: осень, зиму. Собственно, с ней и встречала Новый Год.
Etual Cosmetics - Помада «Performans» #33 Etual Cosmetics - Помада «Performans» #33 Etual Cosmetics - Помада «Performans» #33 Свотчи:
Etual Cosmetics - Помада «Performans» #33 Etual Cosmetics - Помада «Performans» #33 На губах без вспышки:
Etual Cosmetics - Помада «Performans» #33 Etual Cosmetics - Помада «Performans» #33 На губах со вспышкой проявляется влажный отблеск:
Etual Cosmetics - Помада «Performans» #33 Etual Cosmetics - Помада «Performans» #33 Etual Cosmetics - Помада «Performans» #33 Etual Cosmetics - Помада «Performans» #33 Перед тем как завершить пост, хочу представить на ваш суд полный образ и спросить ваше мнение — идет мне она или нет… а то меня терзают сомнения.

Срок использования: два месяца;
Стоимость: около 30 грн
Оценка: 4+ ( не идеал, конечно же)

Спасибо всем з внимание!
Я — Женя,
можно на «ты»
Красивый цвет, вам очень идет)
  • 12 января 2013, 21:54
спасибо
ох, вы такая кра-а-а-асивая!
помада идёт)
  • 12 января 2013, 22:12
спасибо, приятно )
  • Eva001
  • 12 января 2013, 22:01
Очень идет. Красиво. Вишня.
спасибо, что читаете )
хм… как раз про вишню я и не подумала…

• Kamelia
  • 12 января 2013, 22:07
Очень идет, я считаю!
  • 12 января 2013, 22:13
спасибо ) я тоже больше склоняюсь к тому, что идет ) ношу ее с удовольствием )
  • DaNY
  • 12 января 2013, 22:09
цвет мне очень нравится! И вам он идет!   Впервые вижу, что бы помада так меняла финиш при вспышке О_о
  • 12 января 2013, 22:12
я тоже сильно удивилась при просмотре фотографий! никак не ожидала такого
очень-очень красиво
вам идет, а я боюсь ярких оттенков
  • 12 января 2013, 22:15
спасибо ) я тоже боялась, но тенденции заставили попробовать и мне понравилось :)
  • pashka
красивая, превосходная помада

но мне не понравилась белая окантовка губ
лучше её заменить на карандашную, либо слить с тоном кожи

хотя если Вам нравится, и слава Богу)
  • 12 января 2013, 23:28
спасибо )

белая окантовка получилась из-за преломления света, там нет ни белого, ни телесного карандаша… так свет упал ) без вспышки оно и есть цвета кожи )
  • 12 января 2013, 22:14
Не сомневайтесь, вам очень хорошо)))
Отличный зимний образ!
  • 12 января 2013, 23:29
спасибо ) да, зимой и глубокой осеню я полюбила этот оттенок :)
  • Akcbaby
  • 12 января 2013, 22:20
А ничего смотрится! вам очень идет.Жаль, у нас не видела такой фирмы.А что у вас там еще из отечественного имеется? Рiдна УкраIна щэ нэ мэрла? А то все Белорусская косметика да Белорусская.
  • 12 января 2013, 23:42
ще не вмерла )) попадаются очень хорошие продукты ) в моих постах можете порыться, там немного есть об остальных украинских продуктах :) люблю пробовать новое и неизведанное )
Не терзайтесь-очень идет)
  • 13 января 2013, 00:03
спасибо ) буду пробовать подобные оттенки )
оттенок вам очень идет   а вы специально так губы белым карандашом обводите? мне кажется как-то инородно смотрится
  • 12 января 2013, 23:13
спасибо )
это не карандаш, вы что! это так свет падает… там как раз излом, вот свет и выбеливает так.
странно, надо же, никогда не думала что так отсвечивать может
  • 13 января 2013, 00:04
я тоже не думала…
надо же! какая прелесть! и легла ровно и цвет вам очень идет  .И думаю вам можно не бояться использовать более глубокие винные оттенки.
  • 13 января 2013, 00:04
спасибо :) помадка оказалась отличнейшая
буду пробовать… лишь бы было куда носить )
А чего четверку-то поставили?
Поддерживаю! Помада во всех смыслах превосходна, мне кажется
  • 13 января 2013, 00:06
придераюсь
да, она замечательная )
  • 13 января 2013, 00:05
запах хотелось бы более конфетный… у нее, конечно, запаха практически нет… а хотелось бы
  • pashka
  • 13 января 2013, 11:44
запах у парфюмерии должен быть: з
  • Viruska
  • 12 января 2013, 22:30
Надо же! Может отечественный производитель, если захочет))) Очень понравилась на Вас помада! И оттенок хорош, однозначно Ваш, и текстура приятная) Надо будет поискать данную марку)
Губы у Вас
  • 13 января 2013, 00:07
да, последнее время отечество радует своих потребителей

спасибо, что заглянули на огонек
Качество на фото просто отличное, визуально во всяком случае, а на Вас с Вашей красотой так и вовсе выглядит очень дорого. С покупкой. Спасибо за пост!
  • 13 января 2013, 00:08
и визуально, и в практике   просто находка!
спасибо Вам за такие приятные слова
Как же здорово смотрится на губах! Горжусь нашим производителем
  • 13 января 2013, 00:08
спасибо!
Помада выглядит очень достойно и на губах смотрится отлично.
Скажите, а чем вы обводите губы? Может быть для этих целей лучше подобрать карандаш телесного оттенка, чтобы он не так бросался в глаза?
  • 12 января 2013, 23:18
спасибо )
да ничем я не обвожу губы… это свет так высветляет… там на губах излом как раз… )
красивенный цвет:)) тебе очень идет:) в стике бургунди, на губах — пыльная вишня, как по мне:))
  • 13 января 2013, 00:09
спасибо! )
ой, я сама запуталась уже как обозвать оттенок, не знаю где граница между бургунди и вишней ))
Отличный оттенок и лягла хорошо. Супер. А я как раз планирую тенюшки от Etual приобрести, видимо и помаду придется:) А скажите, как по стойкости она? Перекус выдержит?
  • 12 января 2013, 23:19
по стойкости отличная! пигмент хорошо въедается в губы ) у меня живет на губах часа 4… это с чаем и перекусами )
  • 12 января 2013, 23:25
а тени тоже у них хорошие :)
спасибо за ответ, все завтра бегу за такой себе))
Ваши губы только красить и надо такими помадами. Очень красиво!
  • 12 января 2013, 23:26
спасибо :) буду дерзать )
  • Irrokez
  • 12 января 2013, 23:18
по-моему, цвет Вам ооочень идет!   такой он… благородный, не пошлый совсем! и легла помада просто отлтично!
  • 12 января 2013, 23:27
спасибо большое! ) очень приятно )
да, помадка на удивление хороша оказалась )
Женя, ты очень красивая, яркая девушка, с совершенно завораживающим взглядом! Но вот помада, сама по себе очень красивая, но мне показалось не совсем твое, на лице оказывается сразу 2 ярких акцента, борющихся между собой. Думаю, примерно тот же оттенок, но несколькими тонами светлее пошел бы тебе идеально
  • 13 января 2013, 00:33
спасибо, очень-очень приятно :) есть у меня блеск, немного светлее этого оттенка, тоже им пользуюсь с удовольствием
здорово, Жень, мне цвет оч. нравится, записала себе. Мне они при затесте понравились, но стоять там и перебирать все никогда терпения не хватает, там же нет на этикетке хотя бы приблизительного цвета… а вот теперь точно буду знать)
  • 13 января 2013, 00:31
да, с этикетками у них явных промах! цветные этикетки удобны даже в домашнем хранении   Я была настойчива   и выбрала себе оттенок )) перемазала много чего
Шикарный цвет! Теперь я себе такой тоже хочу. :-)
  • 19 января 2013, 03:41
  • Elechka
  • 13 января 2013, 02:12
Это 100% ваш цвет!:) очень понравилась помадка:)
  • 19 января 2013, 03:41
Очень идет
спасибо!
Безумно красивый цвет, Вам очень идет
спасибо!

цвет — сказка! ваш однозначно!
  • Angora
  • 13 января 2013, 15:03
Какая прелесть и Вам безумно идет!
  • Carry
  • 13 января 2013, 19:09
очень красиво! эту косметику в моём родном днепропетровске делают ^^ люблю их тени рефиллы) Тебе очень идет помадка) и цвет не заезженный
  • 19 января 2013, 03:43
спасибо! я вот по чуть-чуть пробую их продукты, в основном результат положительный :)
Красивый цвет и… идеальные губы! Да!
Марку такую вижу впервые.
  • 19 января 2013, 03:44
спасибо! засмущали :)
это украинская не раскрученная марка, может по этому и не слышали )
Скорее всего!)
  • Sane4ka
  • 13 января 2013, 23:08
Очень идет! не сомневайтесь! и текстура очень комфортная, судя по свотчам
  • 19 января 2013, 03:44
спасибо! текстура как раз самое то для зимы :)
Как же Вам идет эта помада!   очень хочу попробовать такой насыщенный, «зимний» цвет, но пока не решаюсь
  • 19 января 2013, 03:45
спасибо!
решайтесь! как показывает опыт — оно того стоит ;)
Схватила сегодня эту помаду, припоминая Ваш пост — тестеров не было, но интерес и смешная цена не дали уйти с пустыми руками) Так вот, несмотря на то, что кожа у меня светлая, а волосы темные (высокий контраст), на мне она смотрится практически нюдом   Ее цвет практически полностью повторяет цвет слизистой рта. Смотрится очень естественно и для меня непривычно (у меня помады либо яркие, либо бальзам). В общем, интересный эффект, давно хотела такое попробовать. Спасибо за пост!
З.Ы. к слову, я запах чувствую, и он мне не нравится — смесь чего-то конфетного и классического помадного   Может, у меня чувствительный нос)
  • 22 января 2013, 17:12
интересно… не представляю эту помаду нюдом )))

сейчас еще раз внюхалась… да, запах есть какой-то но ооочень слабый (мой нов в помаде   )