Осеннее сияние от Chanel. Chanel Lumiere D’Artifices BeigesIlluminating Powder With Shimmer

Добрый вечер, дорогие дамы.

Сегодня речь пойдет о пудре-лимитке из осенней коллекции Chanel 2012.

Покупка данной красотки мною не планировалась… Но я должна была себя чем-то порадовать этой осенью.   Ни один продукт осенней коллекции мне не пришелся по вкусу, за исключением данного..) Пудра настолько красива, что я не удержалась от большого количества фото!

Теперь давайте поговорим о самой пудре.

На мой взгляд эта красотка не является необходимостью. У нее есть ряд преимуществ, но не такие, ради которых стоит непременно ее приобрести.

Преимущества.
1. Прекрасный дизайн, выполненный с чувством, вкусом и любовью. Оформление очень эстетичное: пудра содержится в коробочке без кисти, кисть в комплекте идет в отдельном бархатном мешочке. Тема пайеток не нова, но все-таки смотрится потрясающе:

Пудра состоит из двух оттенков в виде полосок. Честно говоря, не представляю, как использовать их раздельно. Хотя консультант в бьюти-бутике Chanel мне наставительно рассказывала, как именно их необходимо распределять. Признаюсь честно, не запомнила, да и не представляю возможным это сделать    .

2. Сама текстура пудры очень нежная. Верхний слой — очень крупные блестки, но буквально после первого использования они пропадают, и остается только шелковистая поверхность с очень мелким шиммером, который заметен только при близком рассмотрении. В целом этот шиммер придает коже легкое сияние, отдохнувший вид и ощущение бархатистости.
Вот так различается пудра до и после первого использования:

3. Пудра на коже ложится ровно, не могу сказать, что матирует. У меня кожа не склонна к жирности, поэтому особых эффектов матирования мною замечено не было. Хороша для финиша макияжа в качестве хайлайтера. Подсвечиваю щечки, наношу на спинку носа светлый оттенок (насколько получается   )
Вот как все смотрится:

Электрическое освещение:

Дневное освещение, два оттенка:

На щечке:

Недостатки:
Не выявила:)

Еще чуток фото пудры:

Общий вид:

Итог: Не считаю эту пудрой обязательной в косметичке, но она красиво подчеркнет загар, освежит лицо, да и порадует просто своим существованием

Цена: ок. 3000р

Срок использования: 1 месяц.

Спасибо за внимание:)

Сияйте изнутри!
Очень понравилось как пудра выглядит при искусственном освещении.)
Спасибо, она прекрасна! :)

• miu_miu
  • 01 ноября 2012, 20:13
Объездила все лету, РГ и иль дэ ботэ в поисках этой красавицы
Не нашла, купила новую диор нюд)
Очень красиво на Вас лежит, спасибо за пост!
оо! спасибо! Ее нигде нет, только в бьюти-бутике Chanel нашла…
  • south
  • 01 ноября 2012, 20:38
очень красиво кожу подсвечивает++приятная вещица
  • VIR
  • 01 ноября 2012, 20:44
У меня она уже месяца 2. Протёрлась основательно. Но она замечательная!
Эффект трудно передать на фото, но кожа с ней холёная это точно.
Дааа! Пудра-чудо!
А я так мечтала о ней, созревала, что почему-то перехотела. Если бы сразу купила наверное была бы влюблена до сих пор.   Хотя иногда проскальзывает мысль взять её…
На самом деле не необходимость)) Так что хорошо подумайте!   Но я в восторге!
Красивущая пудра! Не зря я ее дублем взяла   Кстати, с возвращением!
Спасибо!!!!)))))ждите новых постов)))
  • b_eaute
  • 01 ноября 2012, 21:04
Отличная штука. Тоже хотела бы такую.
Обожаю пудру)) я 8! Магазинов оббегала в ее поисках… К счастью, она есть у меня… Отлично подходит для бледной кожи!)
Спасибо! О да! Поздравляю и вас с покупкой!
До чего же красивое и оформление и то, как она выглядит на коже!
Спасибо! Просто шедевр!
не купила как раз из-за пайеточного оформления… сейчас жалею, т.к. матрасик весенний заканчивается(
Спасибо за обзор! насладилась   очень ее хотела крутилась вертелась возле нее но жабка моя задушила
Спасибо Вам! да… они такие...)))
Думаю над ней уже какое-то время. Но ради «чтобы было» как-то жаль денег. У меня так много всего уже лежит в закромах!
Но вот оформление цепляет и внешний вид приятен. Так что этот продукт пока в разделе «может быть» ))
Да, не торопитесь… У меня подобного не было никогда, потому я решилась… а так, думаю, необязательно покупать))
  • Broshka
  • 02 ноября 2012, 16:08
Очень красиво показали этот продукт! И на лице пудра легла хорошо и органично. Спасибо за обзор.
спасибо Вам!
Считаю этот продукт — произведением косметического искусства)))
О да!
Ох, какая пудра-красавица! Мне безумно понравился общий вид))) Вы такая задорная с этой пудрой, свеженькая! Я глядя на это фото даже в ответ улыбнулась))))
Спасибо Вам!!!:)
  • Maceda
  • 03 ноября 2012, 21:41
Пудра красивая и абсолютно носибельна на каждый день, что, несомненно, большой плюс этой лимитки.
Это правда:) Спасибо за комментарий)