01.11.2012

Осеннее сияние от Chanel. Chanel Lumiere D’Artifices BeigesIlluminating Powder With Shimmer

Добрый вечер, дорогие дамы.

Сегодня речь пойдет о пудре-лимитке из осенней коллекции Chanel 2012.

Покупка данной красотки мною не планировалась… Но я должна была себя чем-то порадовать этой осенью.   Ни один продукт осенней коллекции мне не пришелся по вкусу, за исключением данного..) Пудра настолько красива, что я не удержалась от большого количества фото!

Теперь давайте поговорим о самой пудре.

На мой взгляд эта красотка не является необходимостью. У нее есть ряд преимуществ, но не такие, ради которых стоит непременно ее приобрести.

Преимущества.
1. Прекрасный дизайн, выполненный с чувством, вкусом и любовью. Оформление очень эстетичное: пудра содержится в коробочке без кисти, кисть в комплекте идет в отдельном бархатном мешочке. Тема пайеток не нова, но все-таки смотрится потрясающе:

Пудра состоит из двух оттенков в виде полосок. Честно говоря, не представляю, как использовать их раздельно. Хотя консультант в бьюти-бутике Chanel мне наставительно рассказывала, как именно их необходимо распределять. Признаюсь честно, не запомнила, да и не представляю возможным это сделать    .

2. Сама текстура пудры очень нежная. Верхний слой — очень крупные блестки, но буквально после первого использования они пропадают, и остается только шелковистая поверхность с очень мелким шиммером, который заметен только при близком рассмотрении. В целом этот шиммер придает коже легкое сияние, отдохнувший вид и ощущение бархатистости.
Вот так различается пудра до и после первого использования:

3. Пудра на коже ложится ровно, не могу сказать, что матирует. У меня кожа не склонна к жирности, поэтому особых эффектов матирования мною замечено не было. Хороша для финиша макияжа в качестве хайлайтера. Подсвечиваю щечки, наношу на спинку носа светлый оттенок (насколько получается   )
Вот как все смотрится:

Электрическое освещение:

Дневное освещение, два оттенка:

На щечке:

Недостатки:
Не выявила:)

Еще чуток фото пудры:

Общий вид:

Итог: Не считаю эту пудрой обязательной в косметичке, но она красиво подчеркнет загар, освежит лицо, да и порадует просто своим существованием

Цена: ок. 3000р

Срок использования: 1 месяц.

Спасибо за внимание:)

Сияйте изнутри!

treetapochka 01 ноября 2012, 20:03
Очень понравилось как пудра выглядит при искусственном освещении.)
Miss_Eleganza 01 ноября 2012, 20:04
Спасибо, она прекрасна! :)
miu_miu 01 ноября 2012, 20:13
Объездила все лету, РГ и иль дэ ботэ в поисках этой красавицы
Не нашла, купила новую диор нюд)
Очень красиво на Вас лежит, спасибо за пост!
Miss_Eleganza 01 ноября 2012, 22:04
оо! спасибо! Ее нигде нет, только в бьюти-бутике Chanel нашла…
south 01 ноября 2012, 20:38
очень красиво кожу подсвечивает++приятная вещица
Miss_Eleganza 01 ноября 2012, 22:05
VIR 01 ноября 2012, 20:44
У меня она уже месяца 2. Протёрлась основательно. Но она замечательная!
Эффект трудно передать на фото, но кожа с ней холёная это точно.
Miss_Eleganza 01 ноября 2012, 22:07
Дааа! Пудра-чудо!
Deepsyred 01 ноября 2012, 20:50
А я так мечтала о ней, созревала, что почему-то перехотела. Если бы сразу купила наверное была бы влюблена до сих пор.   Хотя иногда проскальзывает мысль взять её…
Miss_Eleganza 01 ноября 2012, 22:08
На самом деле не необходимость)) Так что хорошо подумайте!   Но я в восторге!
Kristya_T 01 ноября 2012, 20:59
Красивущая пудра! Не зря я ее дублем взяла   Кстати, с возвращением!
Miss_Eleganza 01 ноября 2012, 22:02
Спасибо!!!!)))))ждите новых постов)))
b_eaute 01 ноября 2012, 21:04
Отличная штука. Тоже хотела бы такую.
Miss_Eleganza 01 ноября 2012, 22:09
Charodejka 01 ноября 2012, 23:18
Обожаю пудру)) я 8! Магазинов оббегала в ее поисках… К счастью, она есть у меня… Отлично подходит для бледной кожи!)
Miss_Eleganza 02 ноября 2012, 10:54
Спасибо! О да! Поздравляю и вас с покупкой!
eskimowka 01 ноября 2012, 23:35
До чего же красивое и оформление и то, как она выглядит на коже!
Miss_Eleganza 02 ноября 2012, 10:55
Спасибо! Просто шедевр!
Dymchataya_Kosh 02 ноября 2012, 06:56
не купила как раз из-за пайеточного оформления… сейчас жалею, т.к. матрасик весенний заканчивается(
oksi77708 02 ноября 2012, 07:31
Спасибо за обзор! насладилась   очень ее хотела крутилась вертелась возле нее но жабка моя задушила
Miss_Eleganza 02 ноября 2012, 13:44
Спасибо Вам! да… они такие...)))
Diana-Nathalie 02 ноября 2012, 11:46
Думаю над ней уже какое-то время. Но ради «чтобы было» как-то жаль денег. У меня так много всего уже лежит в закромах!
Но вот оформление цепляет и внешний вид приятен. Так что этот продукт пока в разделе «может быть» ))
Miss_Eleganza 02 ноября 2012, 13:45
Да, не торопитесь… У меня подобного не было никогда, потому я решилась… а так, думаю, необязательно покупать))
Broshka 02 ноября 2012, 16:08
Очень красиво показали этот продукт! И на лице пудра легла хорошо и органично. Спасибо за обзор.
Miss_Eleganza 02 ноября 2012, 19:32
спасибо Вам!
Kseni4ka 02 ноября 2012, 17:41
Считаю этот продукт — произведением косметического искусства)))
Miss_Eleganza 02 ноября 2012, 19:32
О да!
Skazo4naya 02 ноября 2012, 19:54
Ох, какая пудра-красавица! Мне безумно понравился общий вид))) Вы такая задорная с этой пудрой, свеженькая! Я глядя на это фото даже в ответ улыбнулась))))
Miss_Eleganza 08 ноября 2012, 13:49
Спасибо Вам!!!:)
Maceda 03 ноября 2012, 21:41
Пудра красивая и абсолютно носибельна на каждый день, что, несомненно, большой плюс этой лимитки.
Miss_Eleganza 08 ноября 2012, 13:49
Это правда:) Спасибо за комментарий)