Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.10.2012
3620

Мой корейский зайка Tony Moly Petite Bunny Gloss Bar #5 (Juicy Peach)

Доброго всем дня! А расскажу-ка я вам сегодня про ещё одного представителя корейской косметики — бальзамчике для губ от Тони Моли) Кому интересно — велком под кат))))


Итак, что говорит нам производитель: Увлажняющая помада-бальзам для губ, имеет девять восхитительных оттенков, обладает легким, но насыщенным цветом. У каждого цвета свой аромат. Чудесная упаковка в виде зайчиков, каждый с различным, милым выражением лица. Petite Bunny Gloss Bar от Tony Moly — это средство собрало в себя лучшие черты блеска и помады. Легкое покрытие, немного блеска. Но чем больше вы его нанесете, тем насыщеннее и ярче он будет. Приятный аромат и вкус. Содержит витамин Е для питания губ.
Представлено сие чудо в 9 оттенках:
№1 Juicy Strawberry — Клубника
№2 Juicy Grape — Виноград
№3 Juicy Apple — Яблоко
№4 Juicy Cherry — Вишня
№5 Juicy Peach — Персик
№6 Juicy Orange — Апельсин
№7 Neon Orange — Неоновый оранжевый
№8 Neon Yellov — Неоновый желтый
№9 Neon Red — Неоновый красный

У меня номер 5 (потянуло меня на персики))))


На бумажечке номер оттенка и информация как пользоваться бальзамом (я разглядела там «3-5 мм», это значит что стик нужно вывернуть на 3-5 мм и нанести бальзам). Внимание: не пытайтесь выдвинуть стик на максимальную длину дабы посмотреть сколько там средства! Прочитав немало отзывов на зайчиков, выяснила, что практически у всех проблемы с механизмом упаковки! При заказе я поинтересовалась у поставщика: а сколько грамм в бальзаме? Мне ответили, что 7. Я (фома неверующая) решила проверить (ну это жеж ооочень много и круто, не скоро закончится) и выкрутила его до конца. Не сказала бы я, что там 7 грамм, отсилы 3,5-4… Но вот попытка закрутить бальзам обратно в домик потерпела фиаско, на последних 5 мм он застрял и теперь так и остался… Главное что об крышечку не трётся, ну и пусть торчит))) Посмотрим на свотчики?

На руке:


В стике:


На губах:


Ну а теперь моё мнение))) Неплохая помада-бальзам в няшной упаковочке (на неё-то я и запала   ) Пахнет чем-то сладеньким (но не персиком). Наносится легко, имеет сливочную текстуру, просто наинежнейшую! Потрясающе скользит по губам. Придаёт им розовато-персиковый оттенок с влажным блеском. Держится часа 2 от силы, блеск исчезает, остаётся только пигмент, который совершенно не сушит губы))) они остаются увлажнёнными и мягкими на ощупь. Думаю прикупить ещё пару оттенков  

Ну и напоследок полный образ (ну как тоже полный, на лице только тон, корректор, пудра для скульптурирования и конечно же бальзамчик)))


Срок тестирования: неделя
Цена: 250 рэ в соц. сети без доставки
Оценка: 5

Я Маша, ко мне исключительно на «ты»)))

Лучшее за месяц

Комментарии

Mashunya 29 октября 2012, 15:54
Какая милая штучка… Маш, только у тебя на фото «здрасте» по-японски написано  
Puziko 29 октября 2012, 15:58
ооо, а переводчик понял это как «привет»  
Mashunya 29 октября 2012, 16:00
ну можно и «привет»!  
tremie 30 октября 2012, 11:01
так если зайка корейский, почему болтает по-японски? полиглот?)
Puziko 30 октября 2012, 11:57
просто его хозяйка не очень любит корейский)))
Kat-rocker 29 октября 2012, 16:04
очень милый   хорошее нанесение, мне понравилось!
Julidae 29 октября 2012, 16:21
Классные зайцы)) но не японцы ;)
Puziko 29 октября 2012, 16:31
))))) ну не нравятся мне корейские иероглифы))))))
Scolopendra 29 октября 2012, 16:22
Прелестная вещица!
rozovaja_golfa 29 октября 2012, 16:44
симпатично смотрится на губах.
Дизайн, конечно, милый — ничего не скажешь. Но самое главное, чтобы качество было на высоте )))
Puziko 29 октября 2012, 16:54
я брала в основном из-за дизайна (24 года, а как дитё   ), но как выяснилось — качество на высоте (во всяком случае самого продукта)))
AntiNOsfer 29 октября 2012, 17:17
Понравилось как выглядит на губах, мило!  
Irrokez 29 октября 2012, 17:55
давно заглядываюсь на этих зайчиков   но как-то заказывать на е-бее не хочется (есть у меня некие опасения!), нашла интернет-магазин, где их можно купить в москве — но там цена в 2 раза выше, не стала покупать. а в соц. сетях я не зарегистрирована… после этого поста опять хочу такого зайчика! надо бы еще поискать  
Dasha_Dasha 29 октября 2012, 19:32
Ох, какая прелесть!
ShumelkaMish 29 октября 2012, 20:56
Миленькие зайки) наверное ими безумно приятно пользоваться