29.10.2012
2093

Хайлайтер Secret Beam от Etude House

На Косметисте уже есть пара отзывов об этом продукте, но в бежевом оттенке. Поэтому мне захотелось показать вам этот замечательный хайлайтер в оттенке №1 Pink&White Mix.

Компактный хайлайтер для лица выполнен в стиле 5-цветной жемчужной мозаики (содержит сегменты белого, розового, изумрудного, сиреневого, бежевого цвета).
При ярком солнечном свете:
Все оттенки практически прозрачные, только с легким акварельным намеком на цвет. Производитель утверждает, что смешивая разные оттенки можно получить разные варианты макияжа. Но я не вижу в этом никакого смысла, т.к. все оттенки на коже выглядят совершенно одинаково, придавая ей легкое мерцание, но не цвет. Поэтому свотч на пальцах будет мало информативен))
Хайлайтер позволяет деликатно подсветить черты лица и придать коже здоровый глянец. Он не содержит каких-то отдельных блесток и дарит коже нежное сливочное сияние.
Нанесла и растушевала:
Если нанести его густым слоем, то он немного выбеливает. Мне нравится этот эффект выбеливания на коже под бровью и над верхней губой.
Сфотографировать эффект на лице оказалось очень трудно))
здесь более-менее видно, как хайлайтер отсвечивает на скуле (нанесен легко, практически один взмах кисточкой) и под бровью (нанесен более плотным слоем):
В электрическом свете хайлайтер начинает играть на лице более ярко, заставляя кожу мерцать. Но сфотографировать это мне не удалась)
Цена: 450 руб.
Срок тестирования: пара недель.

Спасибо всем, кто прочитал. Надеюсь, что было полезно (или хотя бы интересно :)))
Я Юля, ко мне на «ты».

verdy154 29 октября 2012, 10:55
Великолепный эффект! И главное, никаких блесток
illusion_of_real 29 октября 2012, 10:57
Да, именно этим он меня и зацепил. Хотелось эффекта легкой подсветки лица, но так, что бы это не бросалось в глаза окружающим))
she_is 29 октября 2012, 11:22
что-то он мне напоминааааееееттт
А так симпатичный очень даже
illusion_of_real 29 октября 2012, 11:43
)))) спасибо)
Scolopendra 29 октября 2012, 11:24
Прямо как метеоритный компакт)) Но похоже чуть более блестящий. Эффект классный!
illusion_of_real 29 октября 2012, 11:54
Спасибо за отзыв!))
kira-17 29 октября 2012, 11:44
Вы не пробовали Дальний свет Шисейдо? (я просто никак не могу его достать..) А эту вещицу Вы где покупали? очень хочу попробовать, мне нужен как раз эффект, когда его не заметно на лице. Спасибо.
illusion_of_real 29 октября 2012, 11:54
Эффект этого хайлайтера очень похож на дальний свет (я его как раз и покупала именно как аналог ему))
п.с. заказывала через группу корейской косметики вконтакте)) могу в лс дать ссылку)
malezek 29 октября 2012, 12:45
Вам удалось замечательно продемонстрировать этот хайлайтер! Эффект классный, действительно, похож на ДС.
Diana-Nathalie 22 ноября 2012, 13:50
Что-то порпустила я этот пост. А жаль. И не проголосовать уже(
А жаль. В свете моего последнего увлечения представителями корейской косметики он был бы очень мне полезен вчера.
Спасибо за хороший отзыв, который дает верное представление о продукте.