Румяна в шариках Show Case Ball On Cheek от Vov. Тон 2 Bebe Light

Всем привет!
На повестке – вот такая забавная баночка румян в шариках из 5 оттенков от VOV. Хотя румянами их назвать можно ну ооочень с большой натяжкой, это скорее хайлайтер.
На сайте производителя написано, что в состав входит пудра, в течение 12 часов запеченная в специальной печи.
На вид – красота, внутри – милая пуховка с очаровательным бантиком. Пользоваться ей получится навряд ли, она служит скорее для того, чтобы шарики не раскрошились. Запах просто потрясающий.
Сами шарики 5 оттенков с крохотными вкраплениями перламутра. За счет этого на коже виден интересный эффект «подсвечивания изнутри». Кожа выглядит здоровее, свежее, будто «фарфоровая», на солнце переливается, но не слишком, очень деликатно.
Наношу на лицо кистью кабуки. Набираются очень легко, не смотря на то, что шарики достаточно твердые, плотные. Ложатся хорошо, не осыпаются ни во время нанесения, ни в течение дня. Держатся долго, мне хватает почти на целый рабочий день.
Производство: Южная Корея
Цена: 650 руб. в Интернет-магазине
Срок тестирования: больше года
Оценка: 5!

Да, никак не румяна)))
Пудра, хайлайтер..))
Очень красиво, не вульгарно)) В последнее время все больше проникаюсь любовью к таким мерцалкам))

• Natali09
  • 26 октября 2012, 14:29
По эффекту на вас на метеориты похоже
А мне кажется, что красивее, чем метеориты! На фото уж точно:)
Девочки, спасибо!
Люблю эту марку! У них еще блески классные в прямоугольных тюбичках. А шарики симпатичные, очень мило выглядят.
Очень симпатично смотрится на вас, кожа и впрямь как фарфоровая))
Как же я люблю все в шариках
Красота) И в банчоке и на лице
А мне кажется по эффекту даже лучше метеоритов! Очень красиво! Нет этого метеоритовского мерцания отдельных блесток! Только благородное сливочное свечение!
Действительно, отдельных блесток практически не заметно, это радует.

• nastyaka
  • 26 октября 2012, 17:32
Очень хорошо смотрятся! Хочу…
Спасибо! Хорошее желание)
  • Swety
  • 26 октября 2012, 19:11
Есть такая игрушка в этом и розовом цвете. Люблю продукты в шариках. От запаха этих пудр я вообще в диком восторге! Может кто нибудь подскажет, что из похожих парфюмов можно посмотреть с подобным ароматом?
И у меня есть в розовом цвете! Тоже очень достойные румяшки. Мне кажется, аромат похож на Lanvin Eclat D'Arpege.
  • Swety
  • 26 октября 2012, 19:31
Спасибо, надо послушать!
  • KateFS
  • 26 октября 2012, 21:07
Очень очень красиво!
Оффтоп — скажие, какая тушь на вас? :)
Спасибо! Тушь The Falsies Volum' Express Black Drama.
Забыла добавить Maybelline)
  • irrra
  • 27 октября 2012, 00:27
Хорошо смотрится! Интересная штучка. Действительно похожи на метеориты.
ну вот я и дождалась отзыва на них! спасибо большое, теперь точно куплю)