26.10.2012

Румяна в шариках Show Case Ball On Cheek от Vov. Тон 2 Bebe Light

На повестке – вот такая забавная баночка румян в шариках из 5 оттенков от VOV. Хотя румянами их назвать можно ну ооочень с большой натяжкой, это скорее хайлайтер.
На сайте производителя написано, что в состав входит пудра, в течение 12 часов запеченная в специальной печи.
На вид – красота, внутри – милая пуховка с очаровательным бантиком. Пользоваться ей получится навряд ли, она служит скорее для того, чтобы шарики не раскрошились. Запах просто потрясающий.
Сами шарики 5 оттенков с крохотными вкраплениями перламутра. За счет этого на коже виден интересный эффект «подсвечивания изнутри». Кожа выглядит здоровее, свежее, будто «фарфоровая», на солнце переливается, но не слишком, очень деликатно.
Наношу на лицо кистью кабуки. Набираются очень легко, не смотря на то, что шарики достаточно твердые, плотные. Ложатся хорошо, не осыпаются ни во время нанесения, ни в течение дня. Держатся долго, мне хватает почти на целый рабочий день.
Производство: Южная Корея
Цена: 650 руб. в Интернет-магазине
Срок тестирования: больше года
Оценка: 5!

Спасибо за внимание!

kisyonych 26 октября 2012, 14:10
Да, никак не румяна)))
Пудра, хайлайтер..))
Очень красиво, не вульгарно)) В последнее время все больше проникаюсь любовью к таким мерцалкам))
Natali09 26 октября 2012, 14:29
По эффекту на вас на метеориты похоже
Stellarose 26 октября 2012, 23:30
А мне кажется, что красивее, чем метеориты! На фото уж точно:)
valeryana66 27 октября 2012, 14:26
Девочки, спасибо!
LadyByron 26 октября 2012, 14:48
Люблю эту марку! У них еще блески классные в прямоугольных тюбичках. А шарики симпатичные, очень мило выглядят.
illusion_of_real 26 октября 2012, 15:00
Очень симпатично смотрится на вас, кожа и впрямь как фарфоровая))
bereniska 26 октября 2012, 15:09
Как же я люблю все в шариках
Красота) И в банчоке и на лице
Maryashka 26 октября 2012, 16:07
А мне кажется по эффекту даже лучше метеоритов! Очень красиво! Нет этого метеоритовского мерцания отдельных блесток! Только благородное сливочное свечение!
valeryana66 26 октября 2012, 19:17
Действительно, отдельных блесток практически не заметно, это радует.
nastyaka 26 октября 2012, 17:32
Очень хорошо смотрятся! Хочу…
valeryana66 26 октября 2012, 19:20
Спасибо! Хорошее желание)
Swety 26 октября 2012, 19:11
Есть такая игрушка в этом и розовом цвете. Люблю продукты в шариках. От запаха этих пудр я вообще в диком восторге! Может кто нибудь подскажет, что из похожих парфюмов можно посмотреть с подобным ароматом?
valeryana66 26 октября 2012, 19:16
И у меня есть в розовом цвете! Тоже очень достойные румяшки. Мне кажется, аромат похож на Lanvin Eclat D'Arpege.
Swety 26 октября 2012, 19:31
Спасибо, надо послушать!
KateFS 26 октября 2012, 21:07
Очень очень красиво!
Оффтоп — скажие, какая тушь на вас? :)
valeryana66 27 октября 2012, 14:23
Спасибо! Тушь The Falsies Volum' Express Black Drama.
valeryana66 27 октября 2012, 14:24
Забыла добавить Maybelline)
irrra 27 октября 2012, 00:27
Хорошо смотрится! Интересная штучка. Действительно похожи на метеориты.
AgentKilka 27 октября 2012, 03:31
ну вот я и дождалась отзыва на них! спасибо большое, теперь точно куплю)
Innagemini26 28 июня 2018, 06:31
Спасибо Вам за полезный отзыв) На фото Вы реально выглядите Супер!!))) Я тожу хочу такое средство) Но у меня к Вам 2 вопроса:
1. Вы наносите ее на все лицо включая нос, лоб и подбородок?)
2. Я белоснежка, кожа с розовым подтоном. Как Вы думаете, подойдет ли мне этот тон? Не будет ли рыжить?)
Заранее благодарю за ответ))