Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.10.2012
4356

Chanel румяна Joues Contraste Powder Blush оттенок 71 Malice

Фотография:


Добрый день/вечер, барышни!

Не увидев поста про осенне-зимние румяшки Chanel 73 Malice, решила создать свой первый пост про новинку. Кому интересно — прошу!


От производителя:

Подчеркивает великолепие лица, придает коже оттенок, от самого естественного до самого изысканного. При использовании одним штрихом, придает лицу свежий отдохнувший вид. При профессиональном использовании структурирует лицо, акцентируя его рельеф. Изготовленная по эксклюзивному методу Chanel, сухая текстура этих компактных шелковистых румян Chanel Joues Contraste легко наносится и красиво растушевывается. Кисточка из натурального ворса. Объем: 4 г.

Развернутое мнение:
Являясь фанаткой косметики и ухода от Шанель, решила побаловать себя и стать обладателем очередной коробочки с белым вензелем. Посему, придирчиво рассмотрев содержимое косметички и придя к выводу, что у меня есть только одни румяшки, стала присматривать себе новые. Выбирая из «многообразия» цветов, представленных в Германии (а многообразия у нас нет, как оказалось) решилась на новые «кругляши» Chanel, в оттенке 71 Malice, которые вышли совсем недавно. Эти румяшки показались интересными, за счет игры красно-кораллового оттенка (всегда считала, что мне больше идут холодные цвета).

Румяна спрессованы, хорошо набираются на кисть (у меня скошенная кисть для макияжа, родной не наношу, разве что в экстренных «походных» случаях она может пригодиться), имеют характерный аромат розы, который присущ всем румянам-кругляшам Chanel. Оттенком я довольна, они хорошо пигментированы, их легко наносить и не бояться превратиться в «Марфушеньку-Душеньку»

Свотчи:

При ближайшем рассмотрении цвета:

Немного на палец:


На руке в один слой

Ну и на щеке, нанесено 1 раз и растушевано:


Как видим, в один слой *и растушевке* румяна не дают такого «кораллово-морковного» цвета, как он спрессован в упаковке. В два слоя цвет, естесственно, будет интенсивнее.
На проблемной коже (как у меня) замазанные прыщики НЕ подчеркнет, как делают многие румяна красно-розовой серии, делая макияж вульгарным. Так близко никто лицо не рассматривает, поэтому я ношу их спокойно.

Цена баловства: около 40 Евро
Срок тестирования: 2 дня
Оценка: конечно 5ка

Спасибо за то, что дочитали пост новичка!

Всегда ваша,
Катюша «from Russia»

Лучшее за месяц

Комментарии

LovelyCheza 17 октября 2012, 20:34
Очень красивый цвет  
Такой естественный румянец
Raffelka 22 октября 2012, 00:01
Спасибо! Мне они очень понравились своей «естесственностью»
LadyInfiniti 17 октября 2012, 20:37
Красивый оттенок)) еще не тестила их)
Anetaaa 17 октября 2012, 21:07
Очень красивые румяна)))
Anechka 17 октября 2012, 21:30
Прелесть!   Мне вообще нравятся отзывы на эти румяна от Шанель, они очень нежные и придают естественный вид, при правильном нанесении.  
FromtheMars 17 октября 2012, 21:51
цвет красивый, но румянец, как по мне, не слишком естественный… на этом снимке чересчур интенсивно как по мне
Raffelka 18 октября 2012, 00:35
Поэтому и подписала «так близко никто не рассматривает» — это относится и к интенсивности румян, что когда «в общей картине лица» они не смотрятся неестественным или вульгарным «мазюканьем».
Lipochka1981 17 октября 2012, 21:52
Катя, какие они красивые! Теплые солнечные, коралловые! Неописуемо прекрасны! Шанель форева!
Kseni4ka 17 октября 2012, 22:00
«Кругляши» — самые прекрасные румяшки!
Katerina_Schastlivaya 17 октября 2012, 22:59
надо так говорить — кругляшки- румяшки)))  
helen_lime 17 октября 2012, 23:57
очень красивый цвет!
Aleksanny 18 октября 2012, 11:01
ммм какой красивый цвет!
Diana-Nathalie 18 октября 2012, 17:40
Все больше и больше постов про них. Пожалуй, я так скоро их куплю! Нетерпится попробовать.
Кажется, лет 15-20 назад был такой цвет у Шанель, но в другом оформлении. Очень навеяло воспоминания. Вроде бы квадратное что-то было. Или путаю. У матери было несколько разных. Вот подобного оттенка были мои любимые (тогда еще только смотреть на ней!). Может кто-то помнит и подскажет?