15.11.2012
1924

Dior Addict Extreme Lipstick Silhouette #339 Стойкая насыщенная помада-блеск

Всем привет! Сегодня хочу показать вам одну из моих любимых на данный момент помад. Я приобрела ее совершенно спонтанно. Сначала хотела прикупить нашумевшую Incognito, но в магазине изменила свое решение. Поэтому речь пойдет о прекрасном оттенке Silhouette #339

Оформление как всегда прекрасно! Эта симпатичная пимпочка на конце, она такая милая))
Мне очень нравится, что Dior делают упаковку в одном стиле, лишь меняют цвет, детали, но суть остается.
На этот раз темно-синяя основа, прозрачное покрытие и фирменная «бубочка»

Как уже говорила, я выбрала тон Silhouette #336.

Этот оттенок подходит практически к любому моему макияжу. В последнее время я очень полюбила теплые персиковые, может быть даже чуть рыжеватые тона. Осень?)))
Эта помада абсолютно без шиммера — лишь приятный оттенок. Цвет чистый, но не яркий. Прекрасный вариант для ежедневного макияжа.
Честно говоря, я затрудняюсь с описанием именно этого оттенка. В голове нет абсолютно ни одной аналогии, а из эпитетов приходят на ум только нежно-коралловый или персиково-морковный…
Изначально я думала о покупке оттенка Инкогнито, но он мне показался совсем скучным и практически незаметным. Я выбрала немного более яркий и интересный оттенок молодого кирпича)))

Незаметно продукты от Dior заняли чуть ли не главенствующее место в моей косметичке, и средства для губ там играют очень важную роль!
Я вполне могу поделиться своими наблюдениями о качестве помады!
Все та же прекрасная текстура, как и у всех Addict. Такая нежная, тающая и приятно обволакивающая губы. Оставляет очень приятные ощущения: помада совершенно не липкая, абсолютно не жирная и устойчива к растеканию. Я не могу сказать, что она стойкая, как было заявлено производителем. Для меня ее стойкость остается на среднем уровне, а может и чуть ниже. Но это не стало большой проблемой, так как с губ она исчезает постепенно — сначала впитывается влага, потом тускнеет сам оттенок. Но ужасных разводов или комков, как случается с некоторыми экземплярами, вы не увидите. Помада не подчеркивает недостатки губ, не проваливается в складочки и морщинки. Единственный минус — со временем начинает подсушивать губы. Странная вещь, в процессе носки я абсолютно не ощущаю ничего подобного, а сразу после нанесения даже увлажняющий эффект присутствует, но! Когда я удаляю помаду салфеткой, то вполне могу их за одно еще и обновить! Да… То ли она размягчает уже омертвевшую кожу и она сама по себе отходит?.. В чем тут дело, понять не могу, но осадок остается.

Для кого-то, возможно, этот минус покажется существенным, но мне очень нравится эта помада на губах! Потому отказываться от нее не стану))

Пользуюсь пару месяцев
Стоимость около 350 гривен
Оценка 4- (буду объективной)

Всем спасибо, что заглянули!!!)))

Dominka 15 ноября 2012, 19:47
Красивый цвет!) Надо примерить.
Ощущения сначала были как у Вас… что подсушивает. Сейчас перед использованием наношу немного бальзама для губ (Clarins).
MaXiMuM 15 ноября 2012, 20:13
Вот как раз при носке она мне и не сушит… Только, кода удаляю
Kseni4ka 15 ноября 2012, 19:59
Анжелика! Согласна с твоей оценкой! Но цвет изумительный и оформление на высоте!
MaXiMuM 15 ноября 2012, 20:14
Спасибо! Недостатки конечно есть, но оттенок мне определенно нравится))
KAMIKADZE 15 ноября 2012, 20:04
Надо присмотреться к этому оттенку, очень свежо смотрится.
У меня подобный «пилинг» губ тоже случается после этих помад,   но почему то только после определенных оттенков, в основном которые идут с шиммером, а после кремовых такого нет. Поэтому теперь даже с микро-блесточками стараюсь аддикт не брать.
MaXiMuM 15 ноября 2012, 20:15
Вообще аддикты мне очень нравятся, только вот с серией Екстрим что-то интересное творится
Anestezia 15 ноября 2012, 20:05
У меня были сходные ощущения от помад и блеска ЭЛ… Носишь — вроде бы и ничего, зато после — та еще сухость. Для меня это существенный минус, который ничего не может перекрыть
MaXiMuM 15 ноября 2012, 20:16
Ну а я могу с этим мириться))
Safo 15 ноября 2012, 20:21
Большинство стойких помад сушит губы, это факт, увы…
MaXiMuM 16 ноября 2012, 00:10
Если бы она была стойкая((
Latte 15 ноября 2012, 20:39
Очень понравилась сама помада и ваш цвет) утащила в закрома. Я люблю инкогнито, на мне она дает цвет, культурный такой) хотя губы у меня довольно яркие.
MaXiMuM 16 ноября 2012, 00:10
Спасибо! Цвет меня очень радует)) А Инкогнито вообще мне не понравился
Erin_Brown 15 ноября 2012, 20:56
Оттенок не мой, но на губках замечательно… жаль сушит
Lipochka1981 15 ноября 2012, 21:26
Очень красивый коралловый нюд! Роскошный! Цвет напомнил о лете, солнышке и тепле. Спасибо, Анжела!
MaXiMuM 16 ноября 2012, 00:11
Спасибо) Да, цвет действительно очень солнечный, хоть и не бросский
Stana_Soleil 15 ноября 2012, 21:30
Цвет очень красивый-теплый и коралловый и в то же время неяркий слишком, самое то на повседневку! Хочу — хочу, буду смотреть!) Спасибо за подсказку на что деньги потратить
MaXiMuM 16 ноября 2012, 00:11
Рада, что помогла определиться))
Ira_Riner 15 ноября 2012, 22:17
Великолепный цвет, прекрасно смотрится на ваших губах.
Благодарю!
Julchen 15 ноября 2012, 23:58
Цвет молодого кирпича))))- Супер!
MaXiMuM 16 ноября 2012, 00:12
Ну как-то так)) Этот цвет оказалось очень сложно описать
Ludmilka 16 ноября 2012, 00:00
Согласна с твоей оценкой полностью — сушит и нестойкая!
Но ложится и выглядит великолепно
сама полюбила продукты диор для губ, теперь в основном диор и шанель!
MaXiMuM 16 ноября 2012, 00:13
Я помню еще времена, когда ты не очень любила Диор)) Все! Переманили на сторону Диороманов?))
Ludmilka 16 ноября 2012, 10:22
тональные средства и пудры у меня всегда в почете были.
я была разочарована блесками диор… да, было… очень разочарована, но определила для себя параметры тех, которые не следует покупать))
а вот из Рождества диор столько набрала, когда в живую увидела, что сама обалдела)
по моему субъективному мнению, очень удалось у шанель и диор это рождество!
Ludmilka 16 ноября 2012, 10:26
а вот палетки 5-ки у меня нет ни одной пока… не знаю какую взять… у нас завезли наборы с тушью новой, там минька палетки базовой, прям без фроста, может попробовать для начала ее, как ты считаешь?
MaXiMuM 16 ноября 2012, 12:21
Можнт быть)) Для меня сейчас базовая — Инкогнито. Никакого фроста и к этой помаде прекрасно подходит!
YuliaFeya 16 ноября 2012, 00:24
красивый цвет-надо приглядеться))))))
Olik25 16 ноября 2012, 00:44
Очень красиво лежит на губах
MaXiMuM 16 ноября 2012, 12:21
yulyanka 16 ноября 2012, 03:12
Очень красивые губы, помада отлично легла) у меня тоже такая была, но я ее потеряла
MaXiMuM 16 ноября 2012, 12:22
Спасибо! Вот это расстройство(((
Lola_Montez 16 ноября 2012, 04:49
У меня есть этот цвет)) очень нежный, отлично лежит на губах. И тоже заметила эту странную особенность, что помада как будто размягчает кожу губ, не знаю как это правильно объяснить, но вы меня поняли)) меня это малость напрягает, но все равно помада очень хорошая
MaXiMuM 16 ноября 2012, 12:22
Да, особенность, мягко говоря, странная! Остается мириться))
Irrokez 16 ноября 2012, 09:48
цвет молодого кирпича!   уже после такого определения цвета стоит к нему присмотреться!

на губах выглядит отлично, мне очень понравилось!
MaXiMuM 16 ноября 2012, 12:23
Спасибо! Это самый точный аналог, который я смогла из себя выдавить))
AntiNOsfer 16 ноября 2012, 13:25
Анжела, как всегда — отличный вкус в выборе декоративки!
niikaa65 16 ноября 2012, 21:05
Хорош молодой кирпичик)) Анжелика — оттенок прелесть!
LovelyCheza 16 ноября 2012, 23:52
«Молодой кирпич» —   замечательно!)