Dior Addict Extreme Lipstick Silhouette #339 Стойкая насыщенная помада-блеск

Всем привет! Сегодня хочу показать вам одну из моих любимых на данный момент помад. Я приобрела ее совершенно спонтанно. Сначала хотела прикупить нашумевшую Incognito, но в магазине изменила свое решение. Поэтому речь пойдет о прекрасном оттенке Silhouette #339

Оформление как всегда прекрасно! Эта симпатичная пимпочка на конце, она такая милая))
Мне очень нравится, что Dior делают упаковку в одном стиле, лишь меняют цвет, детали, но суть остается.
На этот раз темно-синяя основа, прозрачное покрытие и фирменная «бубочка»

Как уже говорила, я выбрала тон Silhouette #336.

Этот оттенок подходит практически к любому моему макияжу. В последнее время я очень полюбила теплые персиковые, может быть даже чуть рыжеватые тона. Осень?)))
Эта помада абсолютно без шиммера — лишь приятный оттенок. Цвет чистый, но не яркий. Прекрасный вариант для ежедневного макияжа.
Честно говоря, я затрудняюсь с описанием именно этого оттенка. В голове нет абсолютно ни одной аналогии, а из эпитетов приходят на ум только нежно-коралловый или персиково-морковный…
Изначально я думала о покупке оттенка Инкогнито, но он мне показался совсем скучным и практически незаметным. Я выбрала немного более яркий и интересный оттенок молодого кирпича)))

Незаметно продукты от Dior заняли чуть ли не главенствующее место в моей косметичке, и средства для губ там играют очень важную роль!
Я вполне могу поделиться своими наблюдениями о качестве помады!
Все та же прекрасная текстура, как и у всех Addict. Такая нежная, тающая и приятно обволакивающая губы. Оставляет очень приятные ощущения: помада совершенно не липкая, абсолютно не жирная и устойчива к растеканию. Я не могу сказать, что она стойкая, как было заявлено производителем. Для меня ее стойкость остается на среднем уровне, а может и чуть ниже. Но это не стало большой проблемой, так как с губ она исчезает постепенно — сначала впитывается влага, потом тускнеет сам оттенок. Но ужасных разводов или комков, как случается с некоторыми экземплярами, вы не увидите. Помада не подчеркивает недостатки губ, не проваливается в складочки и морщинки. Единственный минус — со временем начинает подсушивать губы. Странная вещь, в процессе носки я абсолютно не ощущаю ничего подобного, а сразу после нанесения даже увлажняющий эффект присутствует, но! Когда я удаляю помаду салфеткой, то вполне могу их за одно еще и обновить! Да… То ли она размягчает уже омертвевшую кожу и она сама по себе отходит?.. В чем тут дело, понять не могу, но осадок остается.

Для кого-то, возможно, этот минус покажется существенным, но мне очень нравится эта помада на губах! Потому отказываться от нее не стану))

Пользуюсь пару месяцев
Стоимость около 350 гривен
Оценка 4- (буду объективной)

Всем спасибо, что заглянули!!!)))
  • Dominka
  • 15 ноября 2012, 19:47
Красивый цвет!) Надо примерить.
Ощущения сначала были как у Вас… что подсушивает. Сейчас перед использованием наношу немного бальзама для губ (Clarins).
  • 15 ноября 2012, 20:13
Вот как раз при носке она мне и не сушит… Только, кода удаляю
Анжелика! Согласна с твоей оценкой! Но цвет изумительный и оформление на высоте!
  • 15 ноября 2012, 20:14
Спасибо! Недостатки конечно есть, но оттенок мне определенно нравится))
Надо присмотреться к этому оттенку, очень свежо смотрится.
У меня подобный «пилинг» губ тоже случается после этих помад,   но почему то только после определенных оттенков, в основном которые идут с шиммером, а после кремовых такого нет. Поэтому теперь даже с микро-блесточками стараюсь аддикт не брать.
  • 15 ноября 2012, 20:15
Вообще аддикты мне очень нравятся, только вот с серией Екстрим что-то интересное творится
У меня были сходные ощущения от помад и блеска ЭЛ… Носишь — вроде бы и ничего, зато после — та еще сухость. Для меня это существенный минус, который ничего не может перекрыть
  • 15 ноября 2012, 20:16
Ну а я могу с этим мириться))
  • Safo
  • 15 ноября 2012, 20:21
Большинство стойких помад сушит губы, это факт, увы…
  • 16 ноября 2012, 00:10
Если бы она была стойкая((
  • 15 ноября 2012, 20:39
Очень понравилась сама помада и ваш цвет) утащила в закрома. Я люблю инкогнито, на мне она дает цвет, культурный такой) хотя губы у меня довольно яркие.
  • 16 ноября 2012, 00:10
Спасибо! Цвет меня очень радует)) А Инкогнито вообще мне не понравился
Оттенок не мой, но на губках замечательно… жаль сушит
Очень красивый коралловый нюд! Роскошный! Цвет напомнил о лете, солнышке и тепле. Спасибо, Анжела!
  • 16 ноября 2012, 00:11
Спасибо) Да, цвет действительно очень солнечный, хоть и не бросский
Цвет очень красивый-теплый и коралловый и в то же время неяркий слишком, самое то на повседневку! Хочу — хочу, буду смотреть!) Спасибо за подсказку на что деньги потратить
  • 16 ноября 2012, 00:11
Рада, что помогла определиться))
Великолепный цвет, прекрасно смотрится на ваших губах.
Благодарю!
  • Julchen
  • 15 ноября 2012, 23:58
Цвет молодого кирпича))))- Супер!
  • 16 ноября 2012, 00:12
Ну как-то так)) Этот цвет оказалось очень сложно описать
Согласна с твоей оценкой полностью — сушит и нестойкая!
Но ложится и выглядит великолепно
сама полюбила продукты диор для губ, теперь в основном диор и шанель!
  • 16 ноября 2012, 00:13
Я помню еще времена, когда ты не очень любила Диор)) Все! Переманили на сторону Диороманов?))
тональные средства и пудры у меня всегда в почете были.
я была разочарована блесками диор… да, было… очень разочарована, но определила для себя параметры тех, которые не следует покупать))
а вот из Рождества диор столько набрала, когда в живую увидела, что сама обалдела)
по моему субъективному мнению, очень удалось у шанель и диор это рождество!
а вот палетки 5-ки у меня нет ни одной пока… не знаю какую взять… у нас завезли наборы с тушью новой, там минька палетки базовой, прям без фроста, может попробовать для начала ее, как ты считаешь?
  • 16 ноября 2012, 12:21
Можнт быть)) Для меня сейчас базовая — Инкогнито. Никакого фроста и к этой помаде прекрасно подходит!
красивый цвет-надо приглядеться))))))
  • Olik25
  • 16 ноября 2012, 00:44
Очень красиво лежит на губах
  • 16 ноября 2012, 12:21
Очень красивые губы, помада отлично легла) у меня тоже такая была, но я ее потеряла
  • 16 ноября 2012, 12:22
Спасибо! Вот это расстройство(((
У меня есть этот цвет)) очень нежный, отлично лежит на губах. И тоже заметила эту странную особенность, что помада как будто размягчает кожу губ, не знаю как это правильно объяснить, но вы меня поняли)) меня это малость напрягает, но все равно помада очень хорошая
  • 16 ноября 2012, 12:22
Да, особенность, мягко говоря, странная! Остается мириться))
  • Irrokez
  • 16 ноября 2012, 09:48
цвет молодого кирпича!   уже после такого определения цвета стоит к нему присмотреться!

на губах выглядит отлично, мне очень понравилось!
  • 16 ноября 2012, 12:23
Спасибо! Это самый точный аналог, который я смогла из себя выдавить))
Анжела, как всегда — отличный вкус в выборе декоративки!
Хорош молодой кирпичик)) Анжелика — оттенок прелесть!
«Молодой кирпич» —   замечательно!)