Заготовки на зиму - ягодные - Clarins Joli Rouge Brillant #13 Cherry; Clinique Colour Surge Butter Shine Lipstick #413 Raspberry Rush; Sisley Phyto-Lip Shine № 5 Sheer Raspberry

Здравствуйте, Дамы!
Сегодня хочу вам рассказать о трёх средствах для губ, проживших лето в холодильнике, т.к., на мой взгляд, это отличные варианты именно для зимы. Объединила их в один пост, т.к. есть сходства не только по действию и фактуре, но и по цветам.

Номером 1 идёт сияющая помада Clarins Joli Rouge Brillant #13 Cherry — сияющая помада-бальзам. У неё такая жирненькая полупрозрачная база и обилие блёсток — серебристых и красных. Они довольно крупные, но на губах не ощущаются. Один очень большой для меня минус в её использовании — она сладкая, противно сладкая((( Всё остальное — отлично, наносится хорошо, не растекается, увлажняет. Стойкость — обычная для подобных средств — пара-тройка часов, потом остаются блёстки) Она, на первый взгляд, выбивается из ряда, выглядит рыжевато-красной, но это обман, серебристый крупный шиммер дело всё делает)

цена-около 1000
оценка — 4 (за вкус)
срок тестирования — полгода

Под номером 2 представлена Clinique Colour Surge Butter Shine Lipstick #413 Raspberry Rush — очень питательная помада с хорошим пигментом и ярким блеском. Для меня — вообще в самые суровые морозы (а я живу в той самой Сибири, в самом её центре), я крашу именно ей, и никаких проблем не знаю. Она очень легко скользит, сразу показывая свою жирненькую тающую текстуру, обладает хорошей цветоотдачей, держится 3-4 часа, но может подтекать по контуру, если нанести её жирно, у меня такой проблемы не возникает. Цвет — потрясающий малиновый, с обилием золотого шиммера, но всё-таки холодный.

цена — около 1000
оценка — 5+ (это лучшая зимняя помада)
срок тестирования — около года

И третий номер — Sisley Phyto-Lip Shine № 5 Sheer Raspberry — сияющая фитопомада. Отлично пигментированная увлажняющая уходовая помада. Фито-линия у Сислей — отличная, и эта помада — не исключение. хорошо ухаживает, хорошо наносится, хорошо держится, всё в ней хорошо. Цвет — поход на предыдущего собрата, но выглядит чуть более красным из-за присутствия серебристого и красного шиммера.

цена — около 1500
оценка — 5
срок тестирования — месяц

Итак, смотрим фото:

у них даже упаковки похожи)))

на свотчах отлично видно и текстуры и цвета и шиммер

и поближе, Clarins Joli Rouge Brillant #13 Cherry:

Сразу видны эти самые блёстки:

на губах они сливаются в равномерное сияние

в целом выглядит очень естественно:

Clinique Colour Surge Butter Shine Lipstick #413 Raspberry Rush

В стике отлично видно мелкий золотистый шиммер

на губах получаем малиново-розовую красоту

на общем плане это особенно заметно.

Но! больше всего мне нравится, как она смотрится именно зимой, когда белый искрящийся снег придёт всему холодный оттенок, даже на солнце. в таком освещении она становится цвета спелой малины

И — Sisley Phyto-Lip Shine № 5 Sheer Raspberry

в стике также виден шиммер, и то, что посуше, чем Клиник:

на губах получаем глубокий сияющий цвет, ягодный, на красной базе

Видно, что 2 последние очень похожи, но разница всё же есть, и по текстуре и по финишу и по цвету.

И — общий план

ну и напоследок:

Спасибо, я — Лена, будьте красивы!
  • Nastenka
  • 28 сентября 2012, 16:57
Помады такого оттенка не для меня, а вот брови ваши мне очень нравятся.
ой, спасибо))
Красивые помады! Все понравились)))
да, хороши!))
  • Julie800
  • 28 сентября 2012, 17:26
о кларанс прекрасен…
завтра как раз в РГ день кларанс, планировала идти за блеском, теперь еще и на помадку посмотрю:)
  • 28 сентября 2012, 21:28
кларанс — супер! и очень натуральный))
  • Scratchy
  • 28 сентября 2012, 17:56
все помадки на губах конечно похожи, ну по собственному опыту мне не оч приятны помады Кларанс из-за этого шершавого блеска и баттеры Клиник, они так быстро форму теряют, растекаются, и ими неприятно ползоватся становится… А вот Сисли не пробовала, но очень хочу :)
  • 28 сентября 2012, 21:31
кларанс — ну на губах она не шершавая всё-таки)) а вот клиник — да, с ней нужно аккуратно, но она того стоит!)()
  • LUANZA
  • 28 сентября 2012, 18:31
Красивые помады! Clinique и Sisley очень похожи.
Есть у меня такая Clinique № 459( сломалась зараза), приятная в нОске помада, хочется прикупить ещё какой-нибудь тон, но вдруг опять сломается…
  • 28 сентября 2012, 21:32
даа, они похожи, основной тон почти одинаковый, отличаются в нюансах. клиник, да они очень мягкие — в этом плюс текстуры и минус использования(
  • Malta
  • 28 сентября 2012, 19:17
Все красивые, вам идут, но больше всего понравилась Clarins
спасибо)
мне все на Вас понравились.
спасибо огромное!))
  • SashaEf
  • 28 сентября 2012, 20:14
Какие вкусные ягодные оттенки! Больше всего клиник понравилась, хотя все они прекрасны и Вам так хорошо!
  • 28 сентября 2012, 21:33
клиник — самая гладкая)) спасибо)

• X-Allure
  • 28 сентября 2012, 20:17
Вторая и третья — потрясающие! На ваших губах просто бомба!
спасибо огромное!))
Все на вас отлично смотрятся)) Мне больше всех понравилась клиник.
  • 28 сентября 2012, 21:34
спасибо огромное!)
  • 28 сентября 2012, 21:27
Сислей все таки лучше всех по финишу, как ни крути)))
Согласна, жирненькая Клиник — лучшая для зимы, летом она очень сильно тает в тюбике от жары.
  • 28 сентября 2012, 21:35
РИта! да клиник я спрятала в апреле в холодильник, и только сейчас достала)) они точно не для лета)) сислей — самый однородный финиш, я её ещё разнашиваю))
  • b_eaute
  • 29 сентября 2012, 11:23
Мне на вас понравились все, но Клиник как то меньше.