Тональный крем Missha "Мisa Cho Bo Yang BB Cream" Spf30 №02

Добрый день)сегодня я расскажу о бб креме MISA Cho Bo Yang BB Cream (Missha Oriental Herbs BB cream), SPF30/PA++, в скобках его второе название. У него два оттенка-№1 и №2.У меня, конечно, второй-потемнее)- Calm Beige.Первый номер немного светлее и имеет более розовый подтон.Вот такой красивый тюбик довольно большого размера-5о мл, дозатор удобный:

Производитель:

«ЗОЛОТАЯ» серия традиционной корейской косметики-роскошный бб крем.Интенсивный уход и ровный, сияющий тон кожи создает бб крем MISA Cho Bo Yang BB Cream. Комплекс из восточных трав питает и увлажняет кожу. Золотая пудра дарит коже молодость и свежесть, разглаживая морщинки, отбеливая пигментные пятна. Благодаря корню аспарагуса, который богат аминокислотами и минеральными веществами, бб крем тонизирует кожу, наполняя ее полезными микроэлементами.Делает кожу эластичной, питает ее, задерживает естественную влагу в клетках. Плотная текстура обеспечивает превосходную маскировку несовершенств кожи без эффекта маски. Экстракты трав восточной медицины, дикий женьшень, золото и другие драгоценные элементы, придают коже сияющий, здоровый вид. Имеет солнцезащитный фильтр SPF30 PA++. Элитные ингредиенты, используемые в восточной медицине, снимают отеки, предотвращают появление кожных проблем, успокаивают кожу. Нашла состав по-английски(обалдеть, конечно можно))

Состав:

Water, Titanium Dioxide, Panax Ginseng Root Extract, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Cyclopentasiloxane, Dipropylene Glycol, Butylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Dimethicone, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Phenyl Trimethicone, Arbutin, Cyclohexasiloxane, Zinc Oxide, Sodium Hyaluronate, Calcium Stearate, Ethylhexyl Salicylate, Magnesium Sulfate, Sorbitan Sesquioleate, Diisostearyl Malate, Talc, Iron Oxides, Beeswax, Iron Oxides, Iron Oxides, Phenoxyethanol, Tocopheryl Acetate, Butylparaben, Cordyceps Sinensis Extract, Cucurbita Pepo (Pumpkin) Fruit Extract, Disteardimonium Hectorite, Fragrance, Houttuynia Cordata Extract, Hydroxyethylcellulose, Methylparaben, Propylparaben, Triethoxycaprylylsilane, Dimethicone/Methicone Copolymer, Propylene Carbonate, Adenosine, Asparagus Lucidus Root Extract, Laminaria Japonica Extract, Tussilago Farfara (Coltsfoot) Flower Extract, Bacillus/Soybean Ferment Extract, Bletilla Striata Root Extract, Echinacea Purpurea Extract, Perilla Ocymoides Leaf Extract, Cynanchum Wifordi Root Extract, Lycium Chinense Root Extract, Polygonum Multiflorum Root Extract, Rehmannia Glutinosa Root Extract, Allium Sativum (Garlic) Bulb Extract, Asparagus Cochinchinensis Root Extract, Astragalus Membranaceus Root Extract, Cnidium Officinale Root Extract, Coptis Chinensis Root Extract, Ginkgo Biloba Nut Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Morus Alba Bark Extract, Ophiopogon Japonicus Root Extract, Oryza Sativa (Rice) Bran Extract, Paeonia Lactiflora Root Extract, Poria Cocos Extract, Schizandra Chinensis Fruit Extract, Silica, Terminalia Chebula Fruit Extract, Gold.

Кожа у меня смуглая, жирная, расширенные поры, покраснения и т.д.Этот бб крем мне очень понравился, и понравился даже больше как уходовый крем, а не как тональный.Чо бо янг(мой вольный перевод) считается люксовым, с анти-возрастным действием.Текстура плотная и сухая, при этом на лице распределяется хорошо, но нужно дать ему как бы подтаять на коже, погреть пальцами-тогда он становится более эластичным и «влажным» как бы).Очень хорошо маскирует все дефекты, наносить его лучше тоненьким слоем.Где-то в отзывах на него я читала, что он идеален для сухой/обезвоженной/возрастной кожи.Очень сильно сомневаюсь).Мою жирную кожу он матирует так, как не матирует ни одно средство.Никаких блесток и сияния, но и сухости и шелушений тоже нет.Несмотря на его плотность и сухость, на лице я его совсем не ощущаю, кожа дышит, мягкая, эластичная, как после хорошего увлажняющего крема.Очень стойкий, совершенно не пачкает одежду и не оставляет следов на телефоне.Замечательно осветляет пигментацию(нахватала все-таки летом).Вообщем очень хорошая весчь)Ну и на лице:На солнце и издалека:С пудройhttp://kosmetista.ru/blog/otzivi/22124.htmlвместо бронзера:Ну и как всегда сравнение(может кому пригодится)).С Чо Бо Янгом сравниваю вот такие бб:

Missha Signature Real Complete BB Cream № 23.Тоже хороший бб крем.Потемнее Чо Бо Янга, текстура более жидкая, не такой плотный.С сиянием).

Skinfood Good Afternoon Peach Green Tea BB Cream Spf20 №2 Natural Beige.Мне понравился Легкое покрытие, матирует.Но загорелую кожу «розовит».

Mentholatum Medicated Anti-Acne BB Cream SPF20.Меня очень выбеливал.Стойкий, матирует, к обеду начинает" сиять"

Ecorre EX BB Cream Spf30.Не подошел, выбеливал.Серый подтон-я с ним как гейша, блестел и плыл через полчаса., плотный и густой.

Missha Perfect Cover BB Cream №23.Классика жанра.Мой«вампирский ужас»).Серо-фиолетовая каша на лице.подчеркивание пор, морщин и всего, что можно(.Мне противопоказан.Кстати,№23 у Signature и №23 у Perfect Cover -два совершенно разных оттенка.Первый-теплый бежевый, довольно темный.Подойдет к желтому подтону кожи.Второй-светлый(для меня), холодный, серый оттенок.

Срок тестирования;

около месяца.

Цена:

790р за 50 мл.
Очень хорошо лежит крем
У вас такая солнечная внешность, я всегда невольно улыбаюсь, читая ваши посты
  • 13 сентября 2012, 13:36
Спасибо -очень приятно)Крем.пожалуй, лучший из всех тональных средств.что есть у меня сейчас)
  • _belize_
  • 13 сентября 2012, 13:34
понравился на Вас! состав впечатлил очень
  • 13 сентября 2012, 13:37
Спасибо)состав для тех, кто разбирается-я ничего в нем не понимаю)
  • 13 сентября 2012, 13:39
Лена, ваша улыбка радует из поста в пост, сама начинаю улыбаться, глядя на фото)))
У вас и без тона кожа отличная..., но с тоном она как бархатная
  • 13 сентября 2012, 13:40
Ой, смотрю и Алиночка тоже попала под ваше природное обаяние))) мы как сговорились
  • 13 сентября 2012, 13:45
Спасибо, Рита, очень лестный комментариий).Крем делает кожу намного лучше)
  • AnnaVita
  • 13 сентября 2012, 13:40
Да., результат как говорится, «на лицо»
  • 13 сентября 2012, 13:46
Спасибо, я рада, что Вам тоже понравилось)
  • Sensacia
  • 13 сентября 2012, 14:39
очень хорошо лежит. тоже захотелось попробовать.
  • 13 сентября 2012, 14:43
Спасибо)Мне очень он понравился.Для жирной кожи -лучшее для меня тональное средство)
  • Caramela
  • 13 сентября 2012, 15:12
Интересный пост! Тоже люблю этот бибик. Пользуюсь им как консиллером и корректором, хорошо скрывает синячки под глазами и красные пятнышки, цвет сливается с кожей. Но на всё лицо использую редко, мне тяжеловат.
  • 13 сентября 2012, 15:25
Спасибо)да покрытие у него довольно плотное-мне на холодное время года)